Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Гостиницы, хостелы, гестхаусы в Урумчи  (Прочитано 286235 раз)

biser

• Модератор
Re: Гостиницы, хостелы, гестхаусы в Урумчи
« Reply #2625 : 09 Декабрь 2015, 21:54:19 »
Спасибо за Ваши БЕСПОЛЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ. Если Вы не знали время идет и цены меняются в зависимости от мировой экономики, поэтому вопрос на текущую дату является актуальным.
А я вам и не отвечал, собственно. Мой комментарий к вам идет от лица модератора этой темы, в которой положительно уже задолбали повторением вопроса про цену на Сиюй. Как будто это одна-единственная гостиница в Урумчи, в самом деле...
Если бы вы почитали тему, вы бы поняли, что стоимость номера в том же Сиюе, как и в большинстве других гостиниц Китая, зависит не столько от состояния мировой экономики, сколько от того, как и где вы его бронируете, насколько вы готовы торговаться, можете ли вы это делать по-китайски, и прочих неочевидных вещей. Ну и на посошок: если вы такой поборник точности до миллиметра, то будьте добры, задавая вопрос, указывать дни, в которые вы хотите там поселиться, количество мест в номере, уровень номера, форму оплаты и в дополнительных услугах... хотя бы для того, чтобы не вынуждать людей давать вам расплывчатые ответы на расплывчатые вопросы.
Путеводитель по Синцзяну и  Урумчи ■  这不是我不明白,这世界变化快
Google

kioti541

• Новичок
« Reply #2626 : 06 Январь 2016, 17:18:57 »
выбираю гостиницу))
в эту Ruyi Hotel  можно приехать самим?(слышала, что не во все селят иностранцев) кто нибудь останавливался?

tazabekov

• Новичок
« Reply #2627 : 18 Январь 2016, 18:28:26 »
Друзья, я как-то писал уже тут про гостиницу И-ду. В июньскую поездку гостиница была на ремонте, пришлось останавливаться в "супер 8" (это кварталом ниже, 208 юань, чисто, центр.). Теперь гостиница называется "Yitel", как мы поняли у гостиницы сменились хозяева, теперь на рецепшене только китайский и английский, что к лучшему, так как раньше не смотря на то что все работники были уйгуры, русского не знал НИКТО!!!! бывало выручали менялы каторые ошивались в фойе.. Гостиница стала как нам показалось почище, убрали ненавистный ковралин, каторый удерживает мне кажется всю грязь и запахи за все годы его возлежания, теперь ламинат, плазма в пол стены, вай-фай с приличнойскоростью, в номере чай, кофе, вода бесплатно, убрали витрину с разным шмурдяком на продажу, а главное теперь в вонной полноценная душевая кабина а не просто слив в полу как раньше. По цене чуть дороже стало, номер раньше стоил 178, теперь 199 юань. так что рекомендую.

Добрый день!

Собираюсь в Урумчи через неделю.
Такие муки с выбором отеля.
Перерыв весь форум и прошерстив все сайты по бронированию остановился на нескольких вариантах:

1. Yitel Hotel Urumqi Renmin Road Hotel

2. Zhotels Zhishang Hotel Urumqi People's Square Branch

3. City Hotel - Urumqi

4. All Seasons Hotel(Urumchi Hongshan Branch)

Цель поездки - лечение и осмотр достопримечательностей в свободное время.
С передвижением на такси проблем нет.

Скажите пожалуйста, в центре ли находятся данные отели?
Можно ли не бронировать заранее, а приехать в отель и поторговаться по цене?

Спасибо!

И кстати, если кто в курсе, посоветуйте хорошую больницу для лечения атопического дерматита или нейродермита.

Barnaul

• Старожил
« Reply #2628 : 03 Февраль 2016, 20:06:39 »
Сити отель находится в самом центре. Жили там с 20.06.09 по 04.07.09. 05.07.09 начались волнения в Урумчи.  Как нам тогда повезло даже сами не знаем. После этого был в Урумчи в 2010, 2011, 2014, 2015 годах. Сити отель становится все хуже, а цены все выше. Находится от самого центра - Народной площади всего 200-300 метров. Но больше там никогда не останавливался и  не остановился бы. Советую Вам ЖУЙ Да отель. примерно 2км от центра. Но 25- этажный новый отель.Советую 25 этаж. 200 РМБ в сутки за номер.
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.
Google

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 17.