Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Конкретные результаты лечения  (Прочитано 28360 раз)

LIANAmama

• Новичок
Re: Конкретные результаты лечения
« Reply #25 : 23 Апрель 2011, 17:18:36 »
Мансур! про возраст никто не говорил.Здесь все дело в том,что из-за скепсиса нашего папы я с моей дочуркой поеду сама,а она не легкая,а еще вещи.и т.д...Читай между строк, говоря Вашими же словами. Если интересно моей доче 4 годика.Вот так.
Google

Галина Панхази

• Постоялец
« Reply #26 : 23 Апрель 2011, 17:47:07 »
а нам 1 год и 8 .. а весим - 18 кг!! из прошлой счастливой жизни к нам вернулся только аппетит см. фото. и тоже папа весь в работах - таскаю везде сама.. жесть! Хотя опять-таки не сравнить насколько легче с таким ребенком жить было в сеуле.... а тут никуда не выйти - коляску на руках с нимвместе таскать приходится% ни пандусоа, ни просто дорог нормалных - везде ограничения. там же мы могли ходить с ним после операции везде! кафе, магазины, метро.. отвлеклась от темы, пардон! :-[

Elena-Almond

• Постоялец
« Reply #27 : 23 Апрель 2011, 22:50:40 »
Марука! Наш папа такой же скептик как и Ваш.Что с ними делать? Я решила что нет смысла убеждать и нет времени ждать. Я просто поеду туда со своим сокровищем 16 ти килограмовым и докажу на деле что мы вместе с врачами все сможем.А если не верить, то ничто не поможет,даже чудо.
Интересные существа - мужчины! Они готовы верить в инопланетян, в 5-е измерение, а в науку, которая имеет тысячелетнюю историю - не верят! Наш папа тоже не верил, но сокровище свое повез на колясочке в Харбин. И, когда сокровище обрело координацию, и тихо поковыляло за ручку уже на 10-й день лечения; а через пол-года  и без ручки стало ходить, он уверовал! Теперь ни о чем, кроме Китая и слышать не хочет! И, форум, между прочим раньше не читал, а сейчас читает все ветки, изучает!
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий!

LIANAmama

• Новичок
« Reply #28 : 24 Апрель 2011, 01:25:50 »
[[/quote] Интересные существа - мужчины! Они готовы верить в инопланетян, в 5-е измерение, а в науку, которая имеет тысячелетнюю историю - не верят!             Читаю Ваше сообщение и слезы от счастья,наверное. Значит не с проста мое материнское сердце толкает меня в Китай не смотря ни на что.У Вас чудесная история и прекрасный ребенок! Успехов и терпения Вам!

Damaka

• Постоялец
« Reply #29 : 30 Апрель 2011, 12:10:18 »
За два года лечения из растения мы превратились в человечка,уже стоим за ручки держась,голову держим,спину,сидим по турецки,смотрим мультики,зрение улучшилось,голова выросла на 3,5 см,ЭЭГ-работает весь мозг(до того как- не работала не одна часть мозга),ползаем по "пластонски"-правда назад,но думаю это только начало....говорим звуки и начинаем слоги...Мы за два года сделали 12 подсадок стволовых клеток и 5 раз проходили лечение в Китае...
Ну вот такие у нас успехи...К сожелению не могу фото добавить...почему то...
Реабилитация Дцп в Евпатории китайскими врачами... Тел для справок:+7-978-7483435; +79262812565.e-mail: irinakalajda@gmail.com,сайт: www.darina-centr.com

alex.art

• Модератор
« Reply #30 : 30 Апрель 2011, 12:27:37 »
+1  :good: За оптимизм, настойчивость и веру в победу!!!
дорогу осилит идущий

Галина Панхази

• Постоялец
« Reply #31 : 02 Май 2011, 03:38:34 »
За два года лечения из растения мы превратились в человечка,уже стоим за ручки держась,голову держим,спину,сидим по турецки,смотрим мультики,зрение улучшилось,голова выросла на 3,5 см,ЭЭГ-работает весь мозг(до того как- не работала не одна часть мозга),ползаем по "пластонски"-правда назад,но думаю это только начало....говорим звуки и начинаем слоги...Мы за два года сделали 12 подсадок стволовых клеток и 5 раз проходили лечение в Китае...
Вот это герои!!! а где именно лечились в Китае?

Damaka

• Постоялец
« Reply #32 : 02 Май 2011, 19:01:27 »

В Тайюане...
Реабилитация Дцп в Евпатории китайскими врачами... Тел для справок:+7-978-7483435; +79262812565.e-mail: irinakalajda@gmail.com,сайт: www.darina-centr.com

жанакира

• Пользователь
  • *
« Reply #33 : 02 Май 2011, 19:05:15 »

В Тайюане...
Да, умнички!!! А на стволовые клетки куда ездили?
С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Damaka

• Постоялец
« Reply #34 : 03 Май 2011, 09:44:29 »

В Тайюане...
Да, умнички!!! А на стволовые клетки куда ездили?
Там же и плюс Новосибирск

валентина1

• Ветеран
« Reply #35 : 09 Июнь 2011, 20:18:50 »
а нам 1 год и 8 .. а весим - 18 кг!! из прошлой счастливой жизни к нам вернулся только аппетит см. фото. и тоже папа весь в работах - таскаю везде сама.. жесть! Хотя опять-таки не сравнить насколько легче с таким ребенком жить было в сеуле.... а тут никуда не выйти - коляску на руках с нимвместе таскать приходится% ни пандусоа, ни просто дорог нормалных - везде ограничения. там же мы могли ходить с ним после операции везде! кафе, магазины, метро.. отвлеклась от темы, пардон! :-[
Вы пробуйте, ищите. Конечно это все в деньги выливается но надежда все равно есть. В 2007г. я летела с в одном самолете в Урумчи с  дедушкой и бабушкой одного малыша. Его везли на руках. Он  не ходил.Через 4 недели я опять полетела в Урумчи и возвращалась с этими людьми случайно.Так вот в Баку  транзитной зоне мы разговорились и оказалось что ребенку 3 года с небольшим,и он не ходил у него параличь а теперь он ходит, пусть очень осторожно и неуверенно но идет.Через 6 месяцев им опять нужно было ехать. Что дальше не знаю, но я поверила и в июле повезу дочь с пороком сердца в Урумчи.ВЕРЬТЕ и ВСЕ СБУДЕТСЯ. НИкогда не теряйте надежду. Здоровья Вам и деткам. :yes: :good:

Algalka

• Модератор
« Reply #36 : 26 Июль 2011, 19:59:50 »
Очень часто последнее время, практически на всех ветках кто то поднимает тему на счет результатов, успехов, динамики. Не пишут, не делятся, не рассказывают... И действительно, раньше как то охотней рассказывали...Наверно потому, что сведений о лечении становится много, информации достаточно подробной. Многие родители просто читают, делают выводы и едут! В общем у каждого свои причины. Я очень давно не блуждала по интернету, а тут в связи с некоторыми темами решила поискать информацию.  Накнулась на массу историй, было искушение просто скопировать сюда - именно в эту тему. РОдители собирают деньги на поездки в Китай почему? Потому что есть именно конкретный результат лечения! Так что за результами и успехами лечения в клиниках Китая -  в интернет - была очень приятно удивлена!!  этих историй я на форуме не читала дай Бог динамики всем нашим прекрасным детям!!!!!!!!!!!!!!.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

alex.art

• Модератор
« Reply #37 : 26 Июль 2011, 20:27:50 »
Можно я попробую обьяснить ситуацию, естественно так, как я её вижу. К сожалению Китай не "волшебная таблетка" которую все мечтают отыскать. Для того, что бы реально что-то изменить в состоянии ребенка, а особенно "тяжелого" ребенка, нужны ГОДЫ! Форуму нашему, немногим более 3-х лет. Какие конкретные результаты Вы хотите увидеть за столь короткий срок? Галина, когда известный Вам доктор сказал, что Тимка достигнет уровня здорового человека к 15-ти годам, то что можно сказать после всего полутора годах китайского лечения? Вот через 10 лет я всем и расскажу о "конкретных результатах". А пока мы радуемся тому, что после Шанхая у нас реально сдвиг с интелектом и речью появился. ДОЛГИЙ И ТЯЖКИЙ ТРУД!!! Альтернативы, лично я, не знаю.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 21:30:31 от alex.art »
дорогу осилит идущий

Алия01

• Новичок
« Reply #38 : 23 Август 2011, 10:19:53 »
Хочу написать, что моему ребенку стало немного лучше после второго 3-х месячного курса лечения в урумчи. после третьего еще лучше. я долго думала, почти полтора года мой ребенок пил антисудорожные и только спал от них. сейчас пьем только китайские на травах и много воды примерно 30 гр на 1 килограмм массы тела. и чудо судорог почти нет и активней. а раньше судороги держались по полчаса а то и час и по 10-20 раз в день повторялись. так что сейчас я заставляю пить ребенка просто чистую воду, все токсины собранные за эти годы медикаментозного лечения выходят с мочой. ПОИТЕ ДЕТЕЙ ВОДОЙ, через неделю увидите результат.
http://abylajmustafin.kz/ Сайт посвященный моему сыну!

Algalka

• Модератор
« Reply #39 : 25 Август 2011, 01:21:30 »
Алия01 +1 молодцы!
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

appel

• Бывалый
  • **
« Reply #40 : 25 Август 2011, 20:05:28 »
. ПОИТЕ ДЕТЕЙ ВОДОЙ, через неделю увидите результат.

истина ваша, но вот как поить ребенка который категорически  не пьет воду ни из бутылочки через соску ни из ложки ( выплевывает) только компотики, соки, а ведь это не то. Может что посоветуете? у натрий высокий говорят поите как хотите водой

E11a

• Старожил
« Reply #41 : 25 Август 2011, 21:18:47 »
У нас была похожая ситуация. Когда мы приехали в Филадельфию в Институт Домана нам назначили много всяких правильных мероприятий и ,в том числе, питьевой режим. Мы долго бились и как выход стали заливать шприцом.Только, конечно, без иглы в защечное пространство, не большими порциями.потом детка привыкла, не скажу, что вода излюбленный напиток, но пьет.
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае
На пагоде пёстрой… висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

Liza2007

• Бывалый
  • **
« Reply #42 : 26 Август 2011, 07:25:36 »
Мы тоже прошли через это.Пила только соки,правда разбавленные.В один прекрасный день решила,что вода просто необходима и перестала давать сок. Через 2 дня ребенок пил воду.Правда она была уже большенькая, не грудной.

Алия01

• Новичок
« Reply #43 : 27 Август 2011, 09:56:03 »
. ПОИТЕ ДЕТЕЙ ВОДОЙ, через неделю увидите результат.

истина ваша, но вот как поить ребенка который категорически  не пьет воду ни из бутылочки через соску ни из ложки ( выплевывает) только компотики, соки, а ведь это не то. Может что посоветуете? у натрий высокий говорят поите как хотите водой

У меня ребенок не выплевывает, но я для удобства наливаю шприцем по чуть-чуть. знаешь сколько даешь в граммах. Мой ребенок весит примерно 10 кг. так я ему по 30 гр. раз 10 в день даю получается он выпивает 300 гр точно, Когда жарко чуть побольше.
http://abylajmustafin.kz/ Сайт посвященный моему сыну!

appel

• Бывалый
  • **
« Reply #44 : 28 Август 2011, 07:31:34 »
всем спасибо, про шприц поняла, а как с него слазить? детю скоро 3 года неужели всю жизнь через шприц поить?

Liza2007

• Бывалый
  • **
« Reply #45 : 28 Август 2011, 08:23:45 »
Я даю через трубочку.Правда,сначала надо давать по одному глотку.Один глоток,трубочку вытаскиваете,а то поперхивается.Кстати,в поездке удобно. В пластиковую бутылочку 0.3 или 0.5 кладете трубочку,заворачиваете крышку.Когда крышку открываете,трубочка выпрямляется.

E11a

• Старожил
« Reply #46 : 28 Август 2011, 09:03:18 »
Через трубочку еще надо научиться пить. Мы начинали со шприца, на трубочку положили не один месяц. Но получилось.
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае
На пагоде пёстрой… висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

evgeniatroisk

• Пользователь
  • *
« Reply #47 : 28 Август 2011, 10:29:48 »
А я заметила по своей дочке, что чем чаще предлагаешь ей воду, тем она с большей охотой ее пьет. А когда не даешь, то вроде как и потребность в ней отпадает.

appel

• Бывалый
  • **
« Reply #48 : 28 Август 2011, 11:38:02 »
Через трубочку еще надо научиться пить. Мы начинали со шприца, на трубочку положили не один месяц. Но получилось.
а как учили пить чз трубочку

alex.art

• Модератор
« Reply #49 : 28 Август 2011, 11:41:46 »
а как учили пить чз трубочку
Попробуйте вставить трубочку в пластиковую бутылочку и, слегка нажимая на нее, добиться что бы вода попадала в ротик. Постепенно ребенок поймет, что нужно сосать, этот рефлекс заложен с рождения. Конечно, потребуется время, не все сразу приходит.
дорогу осилит идущий
Google

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 17.