Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: "Объявления" по доставке грузов в Россию, СНГ. Ж\д-, авиа-, автодоставка.  (Прочитано 38462 раз)

Сан Саныч

• Ветеран
Уважаемые посетители форума!
Эта тема создана для облегчения Вашей работы с Китаем. Конечно немаловажных факторов удачного бизнеса очень много. Одним из них является доставка Вашего груза в целости, сохранности , в приемлемые сроки, с наименьшими финансовыми затратами.
Имеющих полезную информацию, готовых поделится знаниями  прошу Сюда  :)

В этой теме,  по согласованию с администрацией форума (см. правила: http://karavan.asia/forum/index.php?topic=8285.0) можно размещать только объявления и предложения по доставке грузов в Казахстан, любым видом транспорта!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 18:01:10 от shopmarket »
Google

Игорь

• Пользователь
  • *
Господа форумчане! Кто-нибудь знает как быстро,безопасно и дешево отправить груз в Новосибирск. Или придется выбирать между быстро и дешево?
Деньги - это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. 8-913-916-7273 или 8-383-292-7273 Игорь.

Local

• Гость
Все "тропы" ведут в "Рим"!!!  :good: Но каждый идет своей тропой!!!  :yes:

Евгений

• Новичок
Ну а если серьезно подойти к этому вопросу. Тема вроде актуальна до сих пор .  :hi:
Все о мобильных телефонах производство КНР.

Александр

• Пользователь
  • *
Ну да, тема то актуальна))) Но все молчат(((( Как в старой талибской поговорке: "Каждый ишак бредёт своей тропой, но ни один ишак не потащит на себе второго ))))" 8-)

А всё таки, по доставке, какие варианты то есть? господа-контрабандисты?
Отсутствие синдрома лани - вот что отличает человека от обезьяны...
Всё о мобильных телефонах производства КНР - http://China-Mobiles.mobi

Александр

• Пользователь
  • *
Ну да, согласен)) Но почему бы и не поделиться "маршрутным листом" со страждующими в приватном общении...Или помочь привезти)))
Отсутствие синдрома лани - вот что отличает человека от обезьяны...
Всё о мобильных телефонах производства КНР - http://China-Mobiles.mobi

Hopch iK

• Гость
Такое обсуждается не в суе, а только с глазу на глаз ... И листов, карт и записок в карманах не держут ...  :D

DOCTOR

• Ветеран
Такое обсуждается не в суе, а только с глазу на глаз ... И листов, карт и записок в карманах не держут ...  :D
gde mogno vstr5etitsya v urumcy. budu nazad 6,7 n
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790

Игорь

• Пользователь
  • *
Надо отправить 4куба 370кг. в Новосибирск дешевле 2000$. 1кг. колбасы за информацию.
Деньги - это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. 8-913-916-7273 или 8-383-292-7273 Игорь.

spymakc

• Постоялец
груз отправляют на склад транспортной компании обычно. те его уже перевозят до места назначения.
Поставки с таобао.сом под 5-15%. Срочная доставка грузов, от 7$/кг,  Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул, Усть-Каменогорск, Алматы taobaorucom@mail.ru

konstruktor

• Новичок
груз отправляют на склад транспортной компании обычно. те его уже перевозят до места назначения.
где пароли и явки? ни на одном из форумов никто так и не написал конкретный телефон или название компании или куда обратиться!
это что запретная тема? никто не доставлял груз ниразу? об этом нельзя говорить? почему нет конкретной информации?
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАК ПРОСТОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ ГРУЗ ИЗ УРУМЧИ В КЕМЕРОВО, НОВОИСИБРСК ИЛИ БЛИЖАЙШИЙ К НИМ ГОРОД. КУДА ОБРАТИТЬСЯ? КУДА ПОЗВОНИТЬ?
НА КАКИЕ НЮАНСЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? КОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ А КОМУ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! И Т.П.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Ага, вот только въехать не могу, зачем вобше эту тему создали "Грузы на Россию. Жд -, авиа -, автодоставка." если тут не о чем говорить такая тема должна быть закрыта для дальнейшего обсуждения.  :yes:

Ну так уж сразу и закрыта...
Грузы на Россию идут и контрабанда не единственный и не самый хороший способ доставки грузов.
Белые, чистые схемы никто не отменял и не запрещал! Существует и Ж\д и авиа и автодоставка грузов...не вру честное слово ;)

Natalya1

• Постоянный житель
konstruktor, видела в интернете рекламу компании Поинтер, попробуйте обратиться к ним, может быть помогут :dont_known:

Natalya1

• Постоянный житель
А вообще на Россию, наверное, проще будет доставить груз через Казахстан с северной стороны :phink:

Natalya1

• Постоянный житель

DOCTOR

• Ветеран
кто знает транспортную компанию с китайским сашей, можно ли через них отправлять говорят что недорого. да и приму любую информацию про всем известного леона и ивана. я пообщался по разным делам с одним и другим. сейчас они взъелись что не только с ним. и потом у одного из них сейчас мои вещи а у другого деньги :'/

Hopch iK

• Гость
... и потом у одного из них сейчас мои вещи а у другого деньги :'/

Пикантная ситуация у вас, вспоминается лишь фраза из кинофильма по вашему поводу - "Туда ехали – за ними гнались, обратно едут – за ними гонятся… Какая интересная у людей жизнь ..."  :yahoo:

Ю.Ю.

• Старожил
ха.ха ха .расскажу вам тайну -покупаете авиабилет урумчи-новосибирск потом выгружаете в аэропорту весь свой груз и доплачиваете за перевес по тарифам авиакомпании .главное что все ваше всегда с вами .не расстаетесь ни на час .с самолета сразу в магазин .правда я не знаю :P возьмут ли больше 100 кг на борт .но можете попробовать . :P

Nika

• Ветеран
кто знает транспортную компанию с китайским сашей, можно ли через них отправлять говорят что недорого. да и приму любую информацию про всем известного леона и ивана. я пообщался по разным делам с одним и другим. сейчас они взъелись что не только с ним. и потом у одного из них сейчас мои вещи а у другого деньги :'/
Станиславский сказал бы:"Не верю!" Doctor, мы давно знакомы, чтобы Вы так раскидались деньгами и вещами... :no: Если серьезно, 24 февраля будем в Урумчи, можем забрать. Только обратно нескоро. ;)

Nika

• Ветеран
Проконсультируйте, пожалуйста, "чайника". Как работает обычная почта в Китае? Если я буду отправлять посылку на свое имя 3-4 кг веса стоимостью 1500$ с медицинскими расходными материалами, ее тоже нужно будет растомаживать.
Раньше можно было привезти "на себе", было выгодно. Сейчас сомневаюсь, что пропустят. :dont_known:

Hopch iK

• Гость
Проконсультируйте, пожалуйста, "чайника". Как работает обычная почта в Китае? Если я буду отправлять посылку на свое имя 3-4 кг веса стоимостью 1500$ с медицинскими расходными материалами, ее тоже нужно будет растомаживать.
Раньше можно было привезти "на себе", было выгодно. Сейчас сомневаюсь, что пропустят. :dont_known:

China post работает как обычная почта, пошлют, что угодно и куда угодно, лишь бы посылка не содержала запрещенного к пересылке, так же имеются различные международные почтовые службы, DHL и различные экспрессы ...
Но, при получении в России вашу посылку оценят по российским ценам и если сумма оценки будет превышать 10'000 руб. то заставят растамаживать по полной - это налог на ввоз и НДС с оцененной суммы.
В некоторых регионах России заставляют растамаживать с суммы оценки в 6'000 руб. В Казахстане заставляют растамаживать если сумма оценки превышает 3000 американских рубля.

Все это из личного опыта!

Nika

• Ветеран
Значит лучше через Казахстан. Тоже неплохой вариант. Спасибо, Хопчик! :)

Hopch iK

• Гость
Значит лучше через Казахстан. Тоже неплохой вариант. Спасибо, Хопчик! :)

Можно сказать, что через Казахстан даже надежней и быстрее. Не за что!

DOCTOR

• Ветеран
что это вы втихоря хотите отправить за 1500$ и нехотите на себе? :pardon:

Ю.Ю.

• Старожил
ха ха ха  :D а мне кажется Ника стоматолог  :D  у кого еще  какие предположения  :rofl:
Google

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 27.