Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Стоматология в Китае, Урумчи  (Прочитано 61465 раз)

Элька

• Старожил
Re: Стоматология в Китае, Урумчи
« Reply #50 : 30 Май 2011, 06:05:00 »
Виктор !!!! Там где я лечила зубы они не делают имплантанты ....Женщина с Актюбе поставила себе 5 имплантаты и сказала вышла дороже чем в Казахстане так, что поспросите у себя сколько стоит и подумайте стоит ли ехать в Урумчи ....
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru
Google

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #51 : 31 Май 2011, 07:45:31 »
Виктор !!!! Там где я лечила зубы они не делают имплантанты ....Женщина с Актюбе поставила себе 5 имплантаты и сказала вышла дороже чем в Казахстане так, что поспросите у себя сколько стоит и подумайте стоит ли ехать в Урумчи ....

Спасибо! Учту.
Но, если озвученные в начале темы цены на импланты правильные, то у нас в Омске намного дороже.

Алексей7

• Пользователь
  • *
« Reply #52 : 31 Май 2011, 13:38:20 »
Вырвал зуб за 78 юаней. Вырвали хорошо и с 3 уколами оезболивающими. Единственно, после этого ничего не говорят - до свидания и все. На обезбаливающих посидел 2 дня, а потом дошло, что нужно еще противовоспалительные пить, о чем не предупреждают. Начал пить - и порядок.

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #53 : 16 Июнь 2011, 20:24:54 »
Кстати находится напротив гостиницы Сийю, на углу перекрестка синяя вывеска, рядом аптека. Найдете быстро!!!

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста телефон. заранее благодарю!!!
13999399983
13999390223
13999424364
Вот на визитки эти три номера. Зовут Али, Омар и еще как-то не помню, говорят на казахском и немного на русском. Я никогда не побывала звонить, так что вот чем могу только помочь)))))

Сегодня вернулся из Урумчи. Времени свободного мало было, но на консультацию зашел в эту стоматологию. Никаких выводов и рекомендаций не делаю, сами решайте... Зашел вечером с другом, который разговаривает на Китайском и русском (не профессионал в стоматологии, но суть разговора передал хорошо)... Молодой человек, уйгур, посадил в кресло и при тусклом потолочном освещении стал осматривать мой рот... руками (перчатки правда надел), без всяких вспомогательных приборов... корни сказал вырвет за 80 юаней каждый зуб, и всего за 500 юаней сделает мне 2 зуба имплантанта (почему именно 2, я уже не стал уточнять, хотя мне надо больше ставить), т.к. перед этим на вопрос о том сколько времени потребуется на все это, он сказал, что это быстро... вырвет корни и сразу можно поставить зубы... ВОТ ТАК... :yes: :yes:

Algalka

• Свой человек
« Reply #54 : 16 Июнь 2011, 21:14:50 »
Имплантанты быстро не ставятся.... это я знаю точно.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

KOKO

• Постоялец
« Reply #55 : 16 Июнь 2011, 21:35:00 »
Кстати находится напротив гостиницы Сийю, на углу перекрестка синяя вывеска, рядом аптека. Найдете быстро!!!

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста телефон. заранее благодарю!!!
13999399983
13999390223
13999424364
Вот на визитки эти три номера. Зовут Али, Омар и еще как-то не помню, говорят на казахском и немного на русском. Я никогда не побывала звонить, так что вот чем могу только помочь)))))

Сегодня вернулся из Урумчи. Времени свободного мало было, но на консультацию зашел в эту стоматологию. Никаких выводов и рекомендаций не делаю, сами решайте... Зашел вечером с другом, который разговаривает на Китайском и русском (не профессионал в стоматологии, но суть разговора передал хорошо)... Молодой человек, уйгур, посадил в кресло и при тусклом потолочном освещении стал осматривать мой рот... руками (перчатки правда надел), без всяких вспомогательных приборов... корни сказал вырвет за 80 юаней каждый зуб, и всего за 500 юаней сделает мне 2 зуба имплантанта (почему именно 2, я уже не стал уточнять, хотя мне надо больше ставить), т.к. перед этим на вопрос о том сколько времени потребуется на все это, он сказал, что это быстро... вырвет корни и сразу можно поставить зубы... ВОТ ТАК... :yes: :yes:
Он вам просто не уточнил, что сразу поставит вам временные зубы, чтобы вы не ходили совсем без зубов, а сами зубки изготавливаются от 2 до 3 дней. А цены у них сейчас упали, так как нет наплыва туристов из-за границы-таможни. Так как сама на днях приехала с Урумчи и заглядывала к ним поставить пломбу, а их основной врач профи взял на месяц отпуск, и появился у них новичок, который наверное и осматривал вас.

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #56 : 16 Июнь 2011, 21:49:06 »

Правильно говорите. Мои друзья, как только увидели как он ведет обследование моей ротовой полости, сразу мне сказали, вставай и быстро уходи отсюда. Но  я человек любопытный и мне все интересно... поэтому я провел с ним небольшой диалог, а том уже ушел. Нет, я не хочу ничего плохого сказать про эту клинику... может мне просто не повезло с консультирующим врачом?  :) :dont_known:

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #57 : 16 Июнь 2011, 21:55:39 »
Сегодня вернулся из Урумчи. Времени свободного мало было, но на консультацию зашел в эту стоматологию. Никаких выводов и рекомендаций не делаю, сами решайте... Зашел вечером с другом, который разговаривает на Китайском и русском (не профессионал в стоматологии, но суть разговора передал хорошо)... Молодой человек, уйгур, посадил в кресло и при тусклом потолочном освещении стал осматривать мой рот... руками (перчатки правда надел), без всяких вспомогательных приборов... корни сказал вырвет за 80 юаней каждый зуб, и всего за 500 юаней сделает мне 2 зуба имплантанта (почему именно 2, я уже не стал уточнять, хотя мне надо больше ставить), т.к. перед этим на вопрос о том сколько времени потребуется на все это, он сказал, что это быстро... вырвет корни и сразу можно поставить зубы... ВОТ ТАК... 
Он вам просто не уточнил, что сразу поставит вам временные зубы, чтобы вы не ходили совсем без зубов, а сами зубки изготавливаются от 2 до 3 дней. А цены у них сейчас упали, так как нет наплыва туристов из-за границы-таможни. Так как сама на днях приехала с Урумчи и заглядывала к ним поставить пломбу, а их основной врач профи взял на месяц отпуск, и появился у них новичок, который наверное и осматривал вас.

Действительно, может так оно и получилось... но впечатление от такой консультации у меня сложилось сами понимаете какое...  я :shok:

KOKO

• Постоялец
« Reply #58 : 16 Июнь 2011, 22:07:52 »

Правильно говорите. Мои друзья, как только увидели как он ведет обследование моей ротовой полости, сразу мне сказали, вставай и быстро уходи отсюда. Но  я человек любопытный и мне все интересно... поэтому я провел с ним небольшой диалог, а том уже ушел. Нет, я не хочу ничего плохого сказать про эту клинику... может мне просто не повезло с консультирующим врачом?  :) :dont_known:
Не знаю, как вам с консультацией или обслуживанием и сервисом, но сама их работа стоит каждого потраченного юаня. Так как у меня и мама и папа делали там свои зубки и очень довольны. Так как у нас в Шымкенте они ставили зубы в нашей самой навороченной клинике и от которых им было не комфортно. Но это чисто моя оценка и мнение :)

Элька

• Старожил
« Reply #59 : 17 Июнь 2011, 09:54:31 »
Даа впервые слышу чтобы имплантант за 500 юаней и еще так быстро ... Я не верю , ведь знакомые делали тоже имплантант врачи сперва делают снимок смотрят  и потом говорят можно ли ставить импланты ведь не каждому можно его делать.....
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #60 : 17 Июнь 2011, 10:18:09 »
«Что мне вставить?» — самый распространенный вопрос современности.
Дядька с юмором, доходчиво рассказывает что можно вставлять, плюсы и минусы всех видов протезов  :)
http://disamed.net/zapiski-3.html

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #61 : 18 Июнь 2011, 20:55:49 »
«Что мне вставить?» — самый распространенный вопрос современности.
Дядька с юмором, доходчиво рассказывает что можно вставлять, плюсы и минусы всех видов протезов 
http://disamed.net/zapiski-3.html

Спасибо! Интересная информация

pyro22

• Новичок
« Reply #62 : 19 Июнь 2011, 13:06:28 »
Как вы думаете за неделю он мне успеет поставить 1 имплант?я имею ввиду зубного из сиюй

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #63 : 19 Июнь 2011, 19:48:36 »
     После посещения стоматологии возле гостиницы Сиюй, в день отъезда я успел сходить на консультацию в государственную больницу. В регистратуре заплатил 10 юаней, мне выдали пластиковую карточку, потом поднялся на 4-й этаж и получил следующую информацию: после удаления оставшихся корней месяца через три можно будет подойти и тогда можно будет ставить зубы. По стоимости, в зависимости от материала, от 400 до 800 юаней за каждый зуб. Сказали что потребуется дней 15, чтобы поставить все зубы. Мне понравилось там. Вот вроде бы и все.
     Зубы я не успел тогда вырвать, придется вырывать их здесь в России и после того когда раны заживут поеду ставить в Урумчи. Решение это уже принято окончательно  :)

валентина1

• Ветеран
« Reply #64 : 19 Июнь 2011, 20:26:32 »
Как вы думаете за неделю он мне успеет поставить 1 имплант?я имею ввиду зубного из сиюй
Смелый Вы однако!!!После всего что видели? 8-)

s@lt@

• Новичок
« Reply #65 : 22 Июнь 2011, 17:34:03 »
     ...успел сходить на консультацию в государственную больницу. В регистратуре заплатил 10 юаней, мне выдали пластиковую карточку, потом поднялся на 4-й этаж и получил следующую информацию: после удаления оставшихся корней месяца через три можно будет подойти и тогда можно будет ставить зубы. По стоимости, в зависимости от материала, от 400 до 800 юаней за каждый зуб. Сказали что потребуется дней 15, чтобы поставить все зубы.

Пожалуйста скажите название больницы! Собираемся в Урумчи и понятия не имею пока где будем имплантироваться. Нашла пару частных клиник, но отзывов по ним нет :(
Заранее спасибо!

s@lt@

• Новичок
« Reply #66 : 23 Июнь 2011, 21:10:31 »
to
     ....

пожалуйста, скажите как клиника называется, очень-очень надо!

валентина1

• Ветеран
« Reply #67 : 23 Июнь 2011, 21:19:00 »
to
     ....

Со мной ехала женщина, ставила  мосты .Один сьемный и один не сьемный. Всего 21 зуб за 1300S. На Сиюй ( гостиница) З эт. 313 офис. Поеду тоже попробую поставить.И еще ей 2 зуба удалили. Но у нее было время. Это не ради рекламы просто сделали аккуратно и она не чувствовала дискомфорт.Дала визитку. тел.13999257791 доктор Исмаил.Поеду, вставлю, напишу всем.

s@lt@

• Новичок
« Reply #68 : 23 Июнь 2011, 21:23:27 »
Со мной ехала женщина, ставила  мосты .Один сьемный и один не сьемный. Всего 21 зуб за 1300S. На Сиюй ( гостиница) З эт. 313 офис. Поеду тоже попробую поставить.И еще ей 2 зуба удалили. Но у нее было время. Это не ради рекламы просто сделали аккуратно и она не чувствовала дискомфорт.Дала визитку. тел.13999257791 доктор Исмаил.Поеду, вставлю, напишу всем.

Валентина, спасибо большое! я звонила в эту клинику, сказали 880 зуб метало-керамика. А вы когда едете? мы планируем уж на следующей неделе, дай бог.

валентина1

• Ветеран
« Reply #69 : 23 Июнь 2011, 21:30:53 »

Валентина, спасибо большое! я звонила в эту клинику, сказали 880 зуб метало-керамика. А вы когда едете? мы планируем уж на следующей неделе, дай бог.
Нет, это дорого.В апреле ставили сыну титано-кобальт 600S за 4 зуба и один сложное лечение передний.Но дает гарантию и все одноразовое( шприц, перчатки) в общем чисто.Той женщине ставили металло-керамику. А там где сыну делали я посчитала дорого, но и материал лучше чем мет.керам. Доктор Думан, казах китайский к нему многие наши ездят, он отговорил ставить сыну мет.керам.Но сделал очень хорошо.У сына визитка и дисконтная карта. Придет я скину тел.

s@lt@

• Новичок
« Reply #70 : 23 Июнь 2011, 21:57:05 »
у вас получается 150$ - 1 зуб. а в си-юй 137$. считала по курсу 6.4, верно же? 
я не слышала/не читала что есть что-то лучше чем металокерамика   :dont_known:

Жду с нетерпением координат! так сложно когда не знаешь на что можно рассчитывать и тем с большей благодарностью принимаешь советы и рекомендации :)

валентина1

• Ветеран
« Reply #71 : 24 Июнь 2011, 10:47:47 »
у вас получается 150$ - 1 зуб. а в си-юй 137$. считала по курсу 6.4, верно же? 
я не слышала/не читала что есть что-то лучше чем металокерамика   :dont_known:

Жду с нетерпением координат! так сложно когда не знаешь на что можно рассчитывать и тем с большей благодарностью принимаешь советы и рекомендации :)
Я тоже не сталкивалась с титано-кобальт до этого случая.Но когда увидела у знакомого как металл потемнел(окислился)и все на деснах видно я задумалась.Спросила у  нас дома у знакомого протезиста, есть такие  зубки, но это дороже мет.керам. и лучше. даю тел. 0991 4686298 доктор Думан. тел списала с дисконтной карты, но Вы попробуйте звоните. Он говорит по казахски.

s@lt@

• Новичок
« Reply #72 : 24 Июнь 2011, 11:44:17 »
валентина1, спасибо большое!

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #73 : 01 Июль 2011, 17:52:08 »

Извините, что сразу не ответил, не было меня некоторое время на форуме.
Адрес точно сказать не могу, потому что меня туда возили друзья, но это может вам подсказать переводчица Анна. Ее тел. 13999413997. Когда я ей звонил и спрашивал какую она порекумендует более надежную стоматологическую клинику. она также, как и мои друзья, порекомендовала государственную поликлинику. Так что она вам подскажет адрес. Звоните. Удачи вам.

s@lt@

• Новичок
« Reply #74 : 01 Июль 2011, 23:27:14 »
Виктор, спасибо! выезжаем сегодня ночью, так что ваш ответ во время :)
А вам говорили что-нибудь про сертификаты или гарантийный .. талон?.. ну в общем бумага по которой вы можете если что-то пойдет не так (не дай бог конечно) перелечится/переделать или на крайний случай деньги вернуть?
Google

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 18.