Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Мебель, шторы, люстры, строительные материалы и т.п. в Урумчи  (Прочитано 105285 раз)

Natalya1

• Постоянный житель
1. Реально
2. Можно. Обязательно привезите с собой размеры встраиваемой техники. Заказ сделаете за один день, вам смодулируют ту кухню, которая вам нужна. Изготовление зависит от материала и сложности исполнения работы. Также учитывайте, что фабрика может находиться на юге и потребуется время для доставки.
3. можно все купить за неделю, собрать контейнер тоже возможно, если все купленное вами есть в наличии у продавца. Если нет, нужно будет ждать прихода товара в Урумчи, после этого формировать контейнер.
4. Зависит от того, с кем решите работать.
5. Гарантии есть, если сопровождающий хороший и полностью умеет отслеживать поступление товара на склад и отправку его до вас.
6. 3-5 тыс долл.
7. Удачно. НГ уже закончится, рынок приступит к работе.
Google

Tamy

• Новичок
Наталья, добрый день! проверяю связь.. ;) не могла отправить сообщение

Tamy

• Новичок
Работает ;) едем в Урумчи вчетвером с 15 по 22 февраля... нужна гостиница, помощник, информация по формированию контейнера и стоимости всего этого... можете ли вы написать что-то конкретное (может быть в виде предложения)? Спасибо!

gumikosha

• Новичок
Всем привет. Кто может подсказать, где можно купить шторы с ламбрикенами? Нужно 10 метров.  Можно ли купить на рынке ткань и сшить там же? Или может кто знает ателье, где возьмутся за такую работу? Лечу впервый раз в Урумчи. И по ценам примерно как? Например, у нас чтобы сшить шторы в нашу гостиную просят от 1000$ (ткань+работа). Ткань портьерная. Очень плотная. Буду очень благодарна, если кто нибудь поделиться информацией!

валентина1

• Ветеран
Всем привет. Кто может подсказать, где можно купить шторы с ламбрикенами? Нужно 10 метров.  Можно ли купить на рынке ткань и сшить там же? Или может кто знает ателье, где возьмутся за такую работу? Лечу впервый раз в Урумчи. И по ценам примерно как? Например, у нас чтобы сшить шторы в нашу гостиную просят от 1000$ (ткань+работа). Ткань портьерная. Очень плотная. Буду очень благодарна, если кто нибудь поделиться информацией!
Сшить  можно за 2-3 дня в Урумчи прямо на Беньжань. Ткань уних есть и выбор не плохой и  дешевле чем на Хуалинь.Мне на 2 квартиры сшили за 2 дня.

gumikosha

• Новичок
Сшить  можно за 2-3 дня в Урумчи прямо на Беньжань. Ткань уних есть и выбор не плохой и  дешевле чем на Хуалинь.Мне на 2 квартиры сшили за 2 дня.
спасибо большое, лучше заказывать в первый день значит. А как насчет оплаты? Им сразу деньги оставлять? Или предоплата? Чтобы не обманули меня ,как сделать  :phink:?

Andron686

• Новичок
Уважаемые знатоки, может кто-то сталкивался с паркетом из бамбука?
 Отзывы в интернете разделились поровну. Хочу купить на первый этаж в дом. Стоит его брать? Многие говорят, что покрытие быстро стирается, а бамбук не поддается шлифовке, для повторного покрытия.
Бюджет ограничен и не хочется лохонуться.

Andron686

• Новичок
 ;) ;) ;)Кто ни-нибудь отзовитесь!!!!!

Natalya1

• Постоянный житель
Уважаемые знатоки, может кто-то сталкивался с паркетом из бамбука?
 Отзывы в интернете разделились поровну. Хочу купить на первый этаж в дом. Стоит его брать? Многие говорят, что покрытие быстро стирается, а бамбук не поддается шлифовке, для повторного покрытия.
Бюджет ограничен и не хочется лохонуться.
насколько я знаю, он не очень хорошо переносит теплые полы, если у вас не теплый пол-можете купить. а вообще за эти деньги мы выбрали себе качественный ламинат с деревянным верхним слоем, шероховатой текстурой и нисколько не пожалели. Но у нас теплые полы, да и дело вкуса...

Andron686

• Новичок
Спасибо за ответ. Нет у нас не теплые полы.  Будем думать по месту.

Bahyt

• Новичок
Всем добрый вечер!
Хотелось узнать, стоит ли ехать за стройматериалами в Урумчи.
Хотим купить для квартиры пол бамбуковый, кафель, двери, обои и т.д. Всего на руках 8800$. Из них на дорогу перелет, гостиница, виза и т.д. примерно 1300$ на двоих. Задаюсь теперь вопросом стоит ли вообще ехать? :phink:
Заранее спасибо за ответ.

Анастасия55

• Новичок
Наталья добрый день!!! Мы собираемся в начале июня посетить Урумчи, с целью покупки мебели и стройматериалов!! На 2 квартиры. И у меня к Вам куча вопросов))
1. Нужна мягкая мебель, а точнее 2 полу круглых угловых дивана кожаных, примерно ценник можете подсказать?
2. Детская комната
3. Спальня
4. Возможно ли кухонный гарнитур отрисовать дома, привезти картинку и отдельно заказать только фасады (хотим глянцевые, крашенные из МДф) и всю начинку, газ лифты, ручки, механизмы всякие к ней (короче фурнитура вся необходимая хорошего качества) А корпус мы заказали бы дома. Можно ли так, заказать не целиком кухню, а частично ? Примерно в какие сроки сделают фасады и какая примерно цена!
5. Сантехника, хотим 2 ванны-джакузи угловые не большие акриловые и раковину 2 шт.может пару шкафчиков в ванную, 2 унитаза.
6. Кафель
7. Шторы
9. Хотелось бы понять за какую цену за метр. Квадратный можно взять пробковый пол?
10. Освещение (люстры, торшеры)
11. Двери из шпона
Ну и до кучи хотим набрать посуду, какие нибудь штучки для интерьера, белье пастельное и т.д.
И Вот главный вопрос, сможем ли мы все это взять дешевле чем в Новосибирске, влезет ли это все в 20тонник и сколько будет стоить доставка контейнера до Новосибирска!!! Хотим сориентироваться сколько денег примерно надо везти на все это! И сможете ли Вы нам помочь так сказать в поиске и приобретении всего этого?)) и на какое оптимально время нам нужно приехать??)) вроде все спросила!) Заранее благодарю за ответ)))))

ga_li

• Новичок
Добрый день!
Планирую в Урумчи в начале июня.
скажите сколько сейчас стоит куб груза до Алматы?Как долго идет груз???

Bahyt

• Новичок
Добрый день!

Добрый день, до Алматы наш груз прибыл за 12-13 дней. Дальше нам доставляли до Астаны за 2 дня.
Цена за кубический метр зависит от тяжести груза от 300 до 700 долл.США. Могу дать номер посредника в Алмате, который получал груз в Алмате и нам перенаправлял.

ga_li

• Новичок
Добрый день!

Добрый день, до Алматы наш груз прибыл за 12-13 дней. Дальше нам доставляли до Астаны за 2 дня.
Цена за кубический метр зависит от тяжести груза от 300 до 700 долл.США. Могу дать номер посредника в Алмате, который получал груз в Алмате и нам перенаправлял.

Добрый день!
Спасибо что ответили!
Т.е. если груз тяжелее, то он оплачивается дороже?
Я раньше ездила в Пекин, там независимо какой груз был - легкий или тяжелый оплачивался одной ценой.
Груз возят в "черную"?
Дайте пожалуйста их контакты, я с ними созвонюсь.
На mga_2000@mail.ru
С уважением, Галина.

luchik12

• Пользователь
  • *
Привет ..подскажите где на Хуалине или еще где? найти подешевле оптом-цветы силиконовые для интерьера -тюльпаны,орхидеи,лилии и тд..еду завтра..

Анастасия55

• Новичок
Народ!!! Собираемся ехать в Урумчи за мебелью, я. Так поняла доставка выгоднее если везти контейнер целиком! Может с кем то объединимся кому еще нужна мебель! Планируем с 10 по 17 июня из Новосибирска. Звоните 89130036337

Lalia

• Новичок
Добрый день! Рассматриваю возможность поехать в Урумчи за мебелью, сантехникой и тд. в ноябре. Хотелось бы получить рекомендации по переводчику и транспортной компании (доставка в Алматы).
Заранее большое спасибо за помощь!

Ольга Ли

• Новичок
Здравствуйте!!!  Можете помочь советом? Мне надо заказать пакеты с логотипом.  Где это можно сделать? Спасибо

Natalya1

• Постоянный житель
В Урумчи много типографий, оказывающих подобные услуги. Цена зависит от количества.

Natalya1

• Постоянный житель
Добрый день! Рассматриваю возможность поехать в Урумчи за мебелью, сантехникой и тд. в ноябре. Хотелось бы получить рекомендации по переводчику и транспортной компании (доставка в Алматы).
Заранее большое спасибо за помощь!

транспортная компания будет зависеть от того, как вы хотите вывозить свой груз-автотранспортом или контейнером/вагоном.
Переводчика могу порекомендовать.

anna.n.90

• Новичок
доброго времени суток!!!мы собираемся в урумчи за мебелью для всей квартиры,хотели бы примерно знать сколько брать денег,и где лучше покупать на фабрике или в магазине?

Natalya1

• Постоянный житель
в какую сумму хотите уложиться, такую и берите

anna.n.90

• Новичок

*Натали*

• Новичок
Здравствуйте. уже который год езжу в Урумчи по делам, но как то не сталкивалась с  покупкой электрической продукции. пришлось в прошлый раз искать диодные ленты - нашла на Бенжане в полукруглом корпусе. может ли кто нибудь подсказать - продается ли на этом же рынке инфракрасные лампы для обогрева?рекламу саму я видела в инете, а вот торговых точек никто не указывает. еду в конце октября - была бы очень благодарна за подсказку по этому вопросу. очень уж на работе нам надо 5 таких ламп под подвесной потолок, а у нас они стоят 13-14 тыс тенге 1 шт 
Google

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 17.