Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Голосование

Из какого источника информации вы узнали о форуме и теме "Урумчи-ДЦП"?

поисковая система (Яндекс, гугл и др.)
- 113 (4.1%)
наткнулся случайно
- 29 (1.1%)
увидел ссылку на другом сайте
- 74 (2.7%)
прочитал в газете
- 1 (0%)
узнал от знакомых
- 95 (3.5%)
иное (если нетрудно укажите в сообщении)
- 13 (0.5%)

Всего голосов: 291

Автор Тема: Ваш источник информации о форуме и нашем подразделе "ДЦП в Китае"  (Прочитано 23697 раз)

RamRa

• Гость
Недавно стало интересно - через какие источники информации люди узнают о существовании форума "Караван.Азия" и в частности о теме "Реабилитация ДЦП в Урумчи, Китае". Для этого и предлагаю всем пользователям форума проголосовать )

Скажу сразу что я проголосовал за "иное" поскольку сам создал темку "Урумчи-ДЦП", хотя с другой стороны о самом форуме я узнал наткнувшись на ссылку на другом сайте.
Google

alex.art

• Модератор
Я не согласен категорически с формулировкой "наткнулся случайно". Какая уж тут случайность, нас всех беда сюда привела. Так что вполне закономерно, а не случайно, люди попадают на наш форум. :( Лично я довольно быстро нашёл тему в поисковике и.... Теперь здесь мой дом родной. Первым делом утром заглядываю сюда, посмотреть что новенького и в ожидании отчётов о успехах в лечении. Радуюсь за других деток и с нетерпением жду, когда можно будет порадоваться собственными.
дорогу осилит идущий

RamRa

• Гость
Я не согласен категорически с формулировкой "наткнулся случайно". Какая уж тут случайность, нас всех беда сюда привела. Так что вполне закономерно, а не случайно, люди попадают на наш форум. :(
Алексей - не будьте так категоричны. Форум большой - люди сюда заходят не только чтобы почитать темы нашего раздела. Многие ищут бизнес-партнеров, кого-то интересует в какой гостинице лучше остановиться по приезду в шоп-тур в Урумчи, на каком базаре что купить... И в данном случае я не стал отделять нас родителей особых детей от всего остального сообщества форума..

Tatiana

• Постоялец
А я напечатала в гугле лечение дцп в и мне автоматом выдало разные страны и города, вообщето собирались ехать в Словакию в лечебницу "Диана", а тут меня заинтересовало что это за город такой Урумчи и где это он???? Зашла на форум и через 1.5 месяца мы уже прилетели в Урумчи, как то так все быстро получилось... Может это судьба, потому что мама с сынуликом там очень замучались и так подозреваю что больше не смогу ее уговорить туда поехать второй раз....

Нюша

• Постоялец
Я тоже искала способы лечения ДЦП в Германии и Израиле даже и не вспомню :phink:, в какой поисковой системе кажется в Яндексе, так вот где то там, в дебрях наткнулась на статейку папы Егорки  :yahoo:там бала ссылка, которая привела меня сюда.  :dance:Да кстати, формулировка «наткнулся случайно» это как раз про меня :yes:. Ну конечно сие не значит ,что я случайно, вдруг, ни с того ни с сего решила полечить ребеночка ]:->, а вот по поводу  моих познаний компьютера эта да! Всё делается методом тыка. :rofl: :rofl: :rofl:
Мама Кати Самара

земляника

• Новичок
Я как и многие озадачена проблемой востановления ребенка, но я специально искала лечение ДЦП в Китае, и очень даже хотелось найти именно в Урумчах! Муж 2 года работал там и ему приходилось обращаться за помощью к врачам, остался очень доволен, тем более, что "побочным эфектом" китайской медицины стал полный отказ от курения!  Искала я в Яндексе, нашла статью про Егорку, и вот теперь мы всей семьей каждый день просматриваем новости и ждем визы, они у нас будут 30 апреля.

alex.art

• Модератор
Я как и многие озадачена проблемой востановления ребенка, но я специально искала лечение ДЦП в Китае, и очень даже хотелось найти именно в Урумчах! Муж 2 года работал там и ему приходилось обращаться за помощью к врачам, остался очень доволен, тем более, что "побочным эфектом" китайской медицины стал полный отказ от курения!  Искала я в Яндексе, нашла статью про Егорку, и вот теперь мы всей семьей каждый день просматриваем новости и ждем визы, они у нас будут 30 апреля.
А можно поподробнее на счёт "побочного эффекта"!!! Меня этот вопрос тоже очень интересует.
дорогу осилит идущий

RamRa

• Гость
Народ, поактивней пожалуйста! Столько человек просматривает наши темки, и всего 16 ответов при голосовании.. Голосование анонимное! правда если у вас есть желание можете в сообщение разъяснить ))

atakli

• Бывалый
  • **
искала как уехать в китай, инфу о визах, самолетах, квартирах - наткнулась на Вас и сильно обрадовалась

mega

• Новичок
Я начала поиск информации, когда уже окончательно решила ехать в авиагоспиталь в Урумчи,  включила поисковик - авиационный госпиталь в урумчи - а там пошло-поехало. Но первоначально информацию получила здесь, в Актау, от людей, которые уже свозили деток туда.

Надежда

• Новичок
ЦТ "детки с особенными потребностями"

Lusha

• Новичок
Приезжала подруга с дочкой, разговор о военном госпитале  начала она. Мне стало интересно, и я задала поиск в гугле  "ДЦП В Китае". Среди первых оказалась статья папы Егорки, а дальше я вышла на форум. Было все прекрасно разложено по полочкам. Многие вопросы, а главное страх сразу отпали.

Algalka

• Модератор
А я набрала "Лечение ДЦП в Китае" и так вас и нашла. Читала и составляла свои планы насчет лечения:-) Молодцы, спасибо вам, вот и я в Китае, правда в Шанхае.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

Игорь

• Пользователь
  • *
А я узнал о форуме от Hopch@kа когда приезжал в Урумчи. Спасибо Вам Андрей и вашей команде за вашу работу Вы многим помогли... :good:
Деньги - это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. 8-913-916-7273 или 8-383-292-7273 Игорь.

Roza

• Бывалый
  • **
Я узнала про Урумчи через другой сайт, то же как всегда искала в гугле про лечения детей ДЦП.Про Китай мне давно говорили, но я как то им не очень доверял, думала в Европе будут лечить лучше, правда искала по сайту лечения детей ДЦП в Китае и не могла почему то найти.Но честно сказать, побывав в Польше в Евромеде, я поняла что это не для моего ребенка, там только ЛФК в костюмах и цены 6500 евро за месяц, для меня дороговато.Поэтому когда прочитала статью Николая, я сильно заинтересовалась и стала себя настраивать на поездку в Урумчи.Конечно,надеюсь на лучшее, сердце болит смотреть на дочку, такая она у меня красавица, зовут ее Дашенька, она у меня метиска, украинка по отцу и казашка по матери.Сейчас у нас все готово, виза моей маме и дочке, только с няней проблема, не до конца она документы сделала, очень сильно подвела меня, но все таки я надеюсь на лучшее, не зря говорят,все что не делается делается к лучшему, и рождения моей дочери это тоже наверное что то значит и я верю что обязательно подниму дочку на ноги, да поможет мне в этом аллах, бог и все святые любой нации и любой веры!

ПривеТ

• Постоялец
Кто то на Одноклассниках скинул ссылку про лечение Дцп в одной из групп про Китай.. вот так и я сюда попал ;)
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

MonAmi

• Пользователь
  • *
А меня сам же RamRa привел сюда с другого форума. Я тут быстренько освоилась, много  нафлудила и уехала в Урумчи лечиться :)

boris5381

• Новичок
А я тоже нашел ссылку на каком- то сайте, на каком уже не помню, и с тех пор как и Алекс каждый день здесь. Все собираюсь написать подробно про лечение Антошки в клинике Елизарова, но времени категорически не хватает. Сайт уже родной, похоже что мой ребенок здесь самый старший,
будем делиться опытом! Отдельный респект Ramra, честно говоря более подробного, информативного и душевного сайта я в нете не видел.
Успехов всем и терпения! 

натальяМ

• Новичок
а я нашла сначала записки Ramra а потом уже просто вводила его в яндексе. теперь хочу в китай, но просто не знаю с чего начинать поездку туда, да и страшно ( в том плане что одной там жить)

IRIas

• Новичок
Здраствуйте! Форум нашла недельку назад и все это время детально вычитываю и поглощаю информацию от всех. Про лечение в Урумчи слышала от людей, но где детально брать информацию не знала. Ссылку на форум нашла на одном из медицинских форумов, я очень обрадовалась.
А самое главное, я искренне рада успехам всех.  С Уважением Ирина. г.Костанай

nadejda_politiko

• Новичок
А я тоже нашла сведения об этом форуме на другом сайте. Искала все подряд. Мой сын. Дмитрий 14лет болен Дцп  с семи месяцев. Так мы перенесли прививку. В 2003году добавился еще один недуг- сахарный диабет. Теперь нас не хотят брать на лечения почти никуда, мотивируя это тем, что у них нет индокринолога. В общем полнейшая перестраховка. Занимаюсь практически самостоятельно. Главное для нас, чтоб не стало хуже. Раньше жили в селе. Сами понимаете гдетам найти логопеда или инструктора лфк ,или массажиста. Сейчас второй год в Брянске. Посещаем бассейн, психолога. логопеда. Хочу очень попасть в Урумчи и ,надеюсь, все сложится. 
Всем терпения, веры и надежды!!!!

Lalaha

• Постоялец
Здрасьте! А я только перед поездкой в Питер к Копылову  услышала про лечение в Урумчи. Билеты в Питер были уже куплены, поэтому и времени не было подробнее узнать об Урумчи. Питер нам ничего не дал, к сожалению. Когда приехали, через гугл вышла на форум и прочитала статьи папы Егорки, за что ему огромное спасибо. Уже сколько дней первым делом на работе открываю форум и читаю про наших детишек. Искренне рада за все победы детей и родителей. Моего сыночка зовут Фатулла (в народе Фатик) - бесподобный малыш. Нам в августе будет 5 лет, надо срочно в Урумчи. Думаю осенью что-то получится.

zhanik

• Новичок
Всем здравствуйте!Мы вас нашли на сайте "Littleone".Огромное спасибо за то,что вы есть!

RamRa

• Гость
Решил подвести небольшой итог нашего голосования ))) Итак на 15 июля 2009 года проголосовало 48 человек. Из них подавляющее большинство узнало о нашем форуме из ссылок на других сайтах - 21 человек или 43,8%. На втором месте стоит поиск в сети Интернет через поисковые сервисы - 15 человек или 31,3%. 5 (10,4%) человек наткнулись на форум случайно. Через знакомых о сайте узнало 4 человека (8,3%). Как-то иначе о нашем форуме узнало 3 человека (6,3%). Такие вот итоги  :hi:
Голосование не имеет срока окончания - так что если вы еще не проголосовали - можете сделать это ))) Всем спасибо!

инна

• Новичок
 Я в однокласниках в группе "Неврология приговор или шанс" зашла в темку "Китайская медицина"(которую сама и создала),там Алекс оставил отчет о лечении в Урумчах,я к нему в личку,что да как (давно ищу информащиу),а он меня на сайт и отправил :good:
Google

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 28.