Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Голосование

Из какого источника информации вы узнали о форуме и теме "Урумчи-ДЦП"?

поисковая система (Яндекс, гугл и др.)
- 113 (4.1%)
наткнулся случайно
- 29 (1.1%)
увидел ссылку на другом сайте
- 74 (2.7%)
прочитал в газете
- 1 (0%)
узнал от знакомых
- 95 (3.5%)
иное (если нетрудно укажите в сообщении)
- 13 (0.5%)

Всего голосов: 291

Автор Тема: Ваш источник информации о форуме и нашем подразделе "ДЦП в Китае"  (Прочитано 23987 раз)

maria081271

• Новичок
Да похоже многие с одноклассников вышли сюда, Алексей спасибо.
Google

amiga

• Пользователь
  • *
Добрый день! Недельку назад набрала в гугле " Новое в лечении ДЦП" и попала к Вам...Вот уже несколько дней вычитываю все ( в качестве гостя), а вчера зарегистрировалась. Очень захотелось деток посмотреть. У меня дочка болеет, ей в этом году исполнится 19 лет. Читала отчеты на форуме и пережила все это заново. Поверьте, мы за 19 лет тоже наездились по клиникам и центрам, подустали и материально , и морально. А ваш форум меня немного встряхнул.Конспектирую всю необходимую информацию, но пока не нахожу конкретных случаев о лечении взрослых детей, так только,что видели в Урумчи деток постарше. У меня просьба, если кто может узнать есть ли ограничения в возрасте для лечения в военнои госпитале, буду очень признательна. А Вам милые родители и детки всех благ и большого терпения в нашей нелегкой участи.
Наталья, Украина

Baramonka

• Новичок
тема - очень интерессная и так разрослась. Я уже неделю изучаю, до конца ещё не дошла!

Ainura

• Новичок
Здравствуйте! Я новенькая в "караване" форумчан. Узнала о сайте от самого Николая.
Хотя, прежде не однократно натыкалась на него через поисковую систему. Сайт действительно очень "живой" и информативный. Постоянные жители раздела Лечение ДЦП в Урумчи, Китае и во всем мире - стали как родные. Очень сопереживаю каждому родителю особого ребенка. Особенно Николаю, Алексею, Наталье и многим другим. С каждым из вас как будто съездила в Военный. СПАСИБО ВАМ!!

lyamur

• Пользователь
  • *
Я уже точно не припомню... По-моему, я увидела сообщение Николая на littleone - похожая тема была. Сейчас она немного поутихла, а раньше была очень попуярной. Прочитала статью Николая в какой-то газете и зашла сюда. Тогда здесь совсем мало было информации. Зато сейчас как тема разрослась. Заходила читать в качестве гостя практически каждый день уже больше полугода. Недавно вот зарегистрировалась. Крепкого всем здоровья, надежды и терпения.

Бабуля

• Гость
  Я убеждена что "случайности не случайны". Лена

son

• Пользователь
  • *
Я нашла через поисковик, а поводом послужил сайт девочки Итианы, кстати кто-нибудь слышал, как она?

фЁкла

• Бывалый
  • **
Здравствуйте, я тут недавно.
Набрела на ВАС через яндекс, искала лечение ДЦП в Китае, а нашла пост про лечение Егорки. RamRa - спасибо, Вы вселяете веру.
Спасибо ВСЕМ участникам за очень полезную информацию, добро и свет в конце тунеля.

Nattaha

• Старожил
Я услышала о лечении в Китае от другой мамочки, у которой ребенок с ДЦП. Они, кажется, по телеку передачу какую-то видели. Я стала искать в интернете, и нашла ваш форум через форум Литтлван (кажется).
Самое главное глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце! (Экзюпери)

МАНСУР

• Бывалый
  • **
На сайт вышел через одноклассники, правда не помню в какой группе её нашел.
На одноклассниках и Вконтакте (Гафуров Мансур) Казань.

Batyr

• Пользователь
  • *
Набрал в поисковике "ДЦП Китай" и так вышел на статью Николая про первую поездку в Урумчи, вроде называлась "Разведка боем" ))) Читал, копировал, распечатывал, приносил домой и с супругой составляли планы, читали, радовались достижениям деток и тоже мечтали быстрее попасть в Урумчи, кстати в первую поездку я взял с собой все распечатки с форума, очень-очень пригодилось, все было так как описывали наши первопроходцы.  Молодцы, и огромное спасибо вам!

Кукин

• Старожил
 :hi:А меня за ручку в прямом смысле слова привела Algalka. Сначала на одноклассники, а потом, сидя в Шанхайской  квартире, к вам. Сразу к вам присоединилась и очень рада, что мы вместе. Дни, как у многих, одинаковые - сначала смотришь новости, радости, печали, открытия, потом обсуждение с нашими. И еще появились друзья! :yahoo: Периодически веселим вас  :dance: :he-he:
7-letoff

sachalin

• Бывалый
  • **
По правде не помню точню откуда наткнулась на эту ссылку. Искала везде. Мне наша типа "ясновидящая" сказала помочь не могу-ищите может иглоукалывание поможет. Ну и пошла копать...... Лучше в Китае чем доморощенные или приезжие. Вот и выбрала для себя что удобнее. Попробоваали- сначала думала не выдержу- и ребенку тяжело и я одна там.... Теперь мечтаю= только в /Китай!!!!! посмотреть на второй курс......  Удачи всем1!!!!!!!

NomadHan

• Новичок
Мы собирали информацию о лечениии в Урумчи и в поисковике Google нашли ссылку на форум и статью Николая.
Мудр не тот кто много знает, а то чьи знания полезны.
Сайт благотворительной помощи Айгерим http://abdildin.wmsaite.ru

svetlana3000

• Пользователь
  • *
я узнала в одноклассниках, в одной из тем про дцп. :good:

НатаД

• Пользователь
  • *
Мы специально искали,долго читали,переживали,собирали деньги на поездку.Надеемся ,что в ближайшее время поедим в Китай  :yahoo:и будем писать о своих успехах!!!!!! :D

МАНСУР

• Бывалый
  • **
Не скрою, я разместил ссылку на сайт Караван-Азия на всех доступных группах о ДЦП в одноклассниках и вконтакте. Хотя первый раз сам нашел именно в одноклассниках.
На одноклассниках и Вконтакте (Гафуров Мансур) Казань.

Элен Я

• Новичок
Привет Всем форумчанам! Информацию о форуме нашла случайно, искала все про дцп и наткнулась на статью Николая "Разведка боем".Вот сейчас каждый день , когда выдается свободная минутка с интересом читаю форум, выписываю нужную информацию.Надеюсь в июне поехать в Тайюань. Большое спасибо всем,,  кто делится информацией по лечению деток. :good:

ЕленаМК

• Постоялец
Здравствуйте, уважаемые форумчане. О возможности лечения в Урумчи узнала от мамы, которая в свою очередь узнала об этом от знакомой, у которой племянница лечила свою дочь. С этой племянницей разговаривала лично по телефону, но там были одни эмоции и никакой конкретики.
Потом на "Одноклассниках" в группе "Невралгия - приговор или шанс" тоже одна дама мельком сказала о Китае, правда там был другой город. Не знаю, по какой причине, но она тоже не пожелала делиться конкретной информацией, которая меня интересовала.
Это было в марте-мае 2009 года.
А вот буквально вчера (19.01) на сайте бисер.инфо, на котором обитаю постоянно, в личном блоге девушка написала, что (как раз сегодня) летит в Китай, в Тайюань с ребенком на лечение. Я поинтересовалась, с каким диагнозом ребенок, она ответила, что ДЦП.
Потом было несколько писем друг другу с пожеланиями, вопросами, ответами, и в последнем письме она дала ссылку на ваш форум. И вот со вчерашнего дня почти не вылажу отсюда. Даже забросила свой бисер.

ЕленаМК

• Постоялец
кстати в первую поездку я взял с собой все распечатки с форума, очень-очень пригодилось, все было так как описывали наши первопроходцы.  Молодцы, и огромное спасибо вам!
Без распечаток никуда :D
Уже сделала, теперь и спать буду с ними. По крайней мере начала учить слова.

Local

• Гость
Как совет:
можно было просто пользоваться поисковыми системами GOOGLE или YANDEX и т.д. Мы во многих поисковиках стоим далеко не на последнем месте. Вы могли просто набрать: "лечение в Урумчи, "лечение в Китае", "ДЦП Урумчи" ...

ЕленаМК

• Постоялец
Как совет:
можно было просто пользоваться поисковыми системами GOOGLE или YANDEX и т.д. Мы во многих поисковиках стоим далеко не на последнем месте. Вы могли просто набрать: "лечение в Урумчи, "лечение в Китае", "ДЦП Урумчи" ...
Хорошая мысля... приходит опосля. Вот, не подумала.
В любом случае, раньше мы не могли поехать, поскольку проходили терапию стволовыми клетками. А совмещать два вида лечения нельзя. А теперь,сам Бог велит, раз подвернулась мне информация именно сейчас, не раньше и не позже.

Darina

• Новичок
Здравствуйте! Я как и многие через поисковик ввела "Лечение ДЦП в Китае".Теперь изучаю информацию и готовимся к первой поездке.В марте едем в Харбин.
Огромное спасибо,всем,кто делится здесь полезной информацией!!!

donbas

• Пользователь
  • *
Привет всем!  Я нашла этот форум после того как случайно прочитала стихи.ру- сидим на чемоданах едем с надеждой- про поездку с ребенком Дцп В кИТАЙ. Вот потом и искала еще информацию- уж больно зацепило....  Но потом уже намного позже с ней списались люди и она им сказала что им мало чем помогло. Но случаи у всех разные....  А мы все живем надеждой.  Здоровский сайт хоть что-то конкретно узнать можно- выбирай на свой вкус и возможности..

RamRa

• Гость
Привет всем!  Я нашла этот форум после того как случайно прочитала стихи.ру- сидим на чемоданах едем с надеждой- про поездку с ребенком Дцп В кИТАЙ. Вот потом и искала еще информацию- уж больно зацепило....  Но потом уже намного позже с ней списались люди и она им сказала что им мало чем помогло. Но случаи у всех разные....  А мы все живем надеждой.  Здоровский сайт хоть что-то конкретно узнать можно- выбирай на свой вкус и возможности..
Я тоже читал тот веселый отчет. По моему мамочки в Харбин ездили на лечение и если не ошибаюсь как раз к тому доктору о котором уже на нашем форуме выяснилось, что он специалист по совсем другим болезням
Google

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 26.