Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Объявления: Услуги переводчиков в Урумчи.  (Прочитано 42615 раз)

misha

• Новичок
вообще как-то странно :shok:.......я вроде в тему переводчиков не писал.....Наталья, вы не справедливы.......я скорей сотрудничество предлогаю, а не переводческие услуги :no:.
Google

Hopch iK

• Гость
Добрый вечер!
Сейчас в основном металл импорируем, а не ГСМ, ГСМ не занимался , давайте лучше сделаем так: какие вы цены предлогаете на границе? А я пока узнаю как с ГСМ у нас, есть смысл или нет.

Хорошо. На следующей недели в новый месяц будут сформированны новые цены.

Zhanarakclc

• Новичок
Уважаемые Казахстанцы,

Казахстанско-китайская логистическая компания KCLC для гостей и клиентов предлагает услуги переводчиков следующего направления:

-приобретение товаров народного потребления,
-приобретение специального оборудования,
-медицинские услуги,
-проведение деловых переговоров и др.

Телефоны для справок: + 136 29933888

Все переводники имеют лингвистическое образование.
Стоимость услуг переводчика: 1-6 часов - 200 юань.

Прикрепленный файл удален как несоответствующий тематике.
Администрация.
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 17:56:32 от Натали »
KCLC - высокий процент надежности!

Zombi

• Постоялец
Дорого если вы ещё и в стоимость товара свои проценты закладываете.

Elyasbay

• Новичок
Меня зовут Ильяс.
Здравствуйте всем .Поиск товаров ,проведение деловых переговоров ,составление контрактов,Отправка товаров и оборудования в страны содружества официально с растаможкой и ТНП серой растаможкой.А так же представление интересов в различных государственных и частных организациях Китая.Оперативность,надежнось,  успех - это то,что трудно найти в наше время, и с чем нельзя не считаться.Это залог вашего душевного спокойствия и состояния.Может то,что ищите как раз у нас есть?

Zhanarakclc

• Новичок
Уважаемый Зомби,

В том то и дело, что мы пытаемся исключить ЭТУ НЕНОРМАЛЬНУЮ СИСТЕМУ НАКРУТКИ НА СТОИМОСТЬ ТОВАРА ;) Ведь, чем больше закупит товара с целью дальнейшей отправки клиент, тем выгодней нам для перевозки. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ ДОРОГО, А СПРАВЕДЛИВО. И многие казахстанцы уже это понимают и готовы платить услуги действительным переводчикам. А стоимость можно всегда проверить, ведь это совсем не тяжело. Задача: искоренить нахлебников, предоставив клиентам высокий спектр услуг на должном уровне. Приезжайте в Хуалин, посмотрите и убедитесь! :good:
KCLC - высокий процент надежности!

Нюша

• Постоялец
Всем здрасти!!!!  :hi:Люди!!! Человеки!!!  ;) Мне нужен:  :shok:

1.переводчик с русского на китайский и обратно! :phink:
2.человек, который сможет за ранние  (т.е. перед  моим приездом)  подобрать нужную мне квартиру ( условия обговариваются за ранние). :)
3.помощь при регистрации в милиции.  :)
4.и не большой шопинг за товарами первой необходимости. :D

Мама Кати Самара

Zombi

• Постоялец
Уважаемый noelkclc. Не обижайтесь но как говорится "хотелось бы верить". Лично я не смогу проверить зарядили ли Вы свою маржу в стоимость товара, потому как не знаю китайского языка, все продавцы счёт заполняют у меня на глазах но о чём они чирикают с переводчиком мне не известно. Я с уважением отношусь к Вам, ко всем переводчикам и к их работе, но тот процент который они закладывают в стоимость товара превышает иногда даже прибыль со инвестора. Об этом мы узнаём косвенно из разных источников но сделать что либо мы безсильны. Приехать к Вам не смогу, потому как перешёл на работу с поставщиками в Гуанджоу, которые тоже кстати заряжают не меньше, получается цена как в Урумчи, они оправдываются тем что в Урумчи этот товар то же подорожал, что опять же я не могу проверить.
Вот такая селявуха.

Zombi

• Постоялец
Уважаемый Зомби,

В том то и дело, что мы пытаемся исключить ЭТУ НЕНОРМАЛЬНУЮ СИСТЕМУ НАКРУТКИ НА СТОИМОСТЬ ТОВАРА ;) Ведь, чем больше закупит товара с целью дальнейшей отправки клиент, тем выгодней нам для перевозки. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ ДОРОГО, А СПРАВЕДЛИВО. И многие казахстанцы уже это понимают и готовы платить услуги действительным переводчикам. А стоимость можно всегда проверить, ведь это совсем не тяжело. Задача: искоренить нахлебников, предоставив клиентам высокий спектр услуг на должном уровне. Приезжайте в Хуалин, посмотрите и убедитесь! :good:

Уважаемый noelkclc!
Если Вы не против, я скину Вам контакты наших бывших поставщиков люминисцентных светильников в Урумчи, вы пробъёте мне цену и стоимость доставки в Алматы, может так получиться поверить Вам.

misha

• Новичок
Добрый вечер!
Сейчас в основном металл импорируем, а не ГСМ, ГСМ не занимался , давайте лучше сделаем так: какие вы цены предлогаете на границе? А я пока узнаю как с ГСМ у нас, есть смысл или нет.

Здравствуйте, так что-то вы мне ничего и не отправили.....но речь не о том. Мне срочно нужены цены на цинк, свинец и свинцово-цинковую руду из Казахстана. Званили на Казцинк и Казахмыс.....толку мало, видно там связи нужны, прорабатываю еще пару вариантов. Желательно конечно материал с восточного Казахстана. Можете чем-нибудь помочь?  :-[ Буду очень благодарен. Партии большие, постоянные. Если устроят цены, выезжаем в течении недели на переговоры. Зарание спасибо.

Hopch iK

• Гость

2.человек, который сможет за ранние  (т.е. перед  моим приездом)  подобрать нужную мне квартиру ( условия обговариваются за ранние). :)

Обычно все это, за ранее делаю уже для знакомых людей, зная их вкусы и привычки, а для не знакомых бронируют только гостинницу.
Человечиский фактор!

Hopch iK

• Гость
Добрый вечер!

Здравствуйте, так что-то вы мне ничего и не отправили.....но речь не о том. Мне срочно нужены цены на цинк, свинец и свинцово-цинковую руду из Казахстана. Званили на Казцинк и Казахмыс.....толку мало, видно там связи нужны, прорабатываю еще пару вариантов. Желательно конечно материал с восточного Казахстана. Можете чем-нибудь помочь?  :-[ Буду очень благодарен. Партии большие, постоянные. Если устроят цены, выезжаем в течении недели на переговоры. Зарание спасибо.

Отправьте свою заявку и ваши координаты на allasia@mail.ru Завтра сразу же я с вами свяжусь по телефону.

misha

• Новичок
Добрый вечер!

Отправьте свою заявку и ваши координаты на allasia@mail.ru Завтра сразу же я с вами свяжусь по телефону.

Да можно прям сейчас связаться, я в Урумчи , тел 13619907014, Миша

abc1104

• Постоялец
Господа, если я оплачиваю труд переводчика отдельно, могу я надеятся, что в цене продавца не будет "3-х копеек" переводчика? или плати-не плати а свой кусочек они отгрызут?

jalgasbay

• Новичок
Меня зовут Ильяс.
Здравствуйте всем .Поиск товаров ,проведение деловых переговоров ,составление контрактов,Отправка товаров и оборудования в страны содружества официально с растаможкой и ТНП серой растаможкой.А так же представление интересов в различных государственных и частных организациях Китая.Оперативность,надежнось,  успех - это то,что трудно найти в наше время, и с чем нельзя не считаться.Это залог вашего душевного спокойствия и состояния.Может то,что ищите как раз у нас есть?
Здравствуйте Ильяс! меня зовут Жалгасбай, я из Ташкента(Узбекистан). планирую поехать в Урумчи и потом проехать по Китаю насчет своего бизнеса. Мне нужен партнер, представитель в Китае, для начала что бы помог найти и показать заводы, фабрики и поставщиком, а потмо чтобы работать с ними через представителя. В Китае буду второй раз, в Урумчи первый. Если сможете помочь буду рад. Планирую поездку в конце мая.
Разочарование от плохого качества длится дольше, чем удовлетворение от низкой цены.

jalgasbay

• Новичок
Уважаемые Казахстанцы,

Казахстанско-китайская логистическая компания KCLC для гостей и клиентов предлагает услуги переводчиков следующего направления:

-приобретение товаров народного потребления,
-приобретение специального оборудования,
-медицинские услуги,
-проведение деловых переговоров и др.

Телефоны для справок: + 136 29933888

Все переводники имеют лингвистическое образование.

Прикрепленный файл удален как несоответствующий тематике.
Администрация.

Я не Казахстанец, но услуги переводчиков мне нужны. Я из УЗбекистана, г. Ташкент. Мне нужно найти компании поставщики запчастей и готовых товаров для моего бизнеса. Планирую поездку в Урумчи в конце мая, как свами связаться? Мой адрес: jalgas@komtel.uz
Разочарование от плохого качества длится дольше, чем удовлетворение от низкой цены.

Aristan

• Новичок
мои услуги стоят 200 юаней в день, плюс дорога и обед.
Ilina ne mogli bi ostavit' svoi email ili telefon.

murat

• Новичок
Русскоговорящий гид для шоп-туристов из г.г.Астана, Алматы (включая малый бизнес) по индивидуальным визам, поможет приобрести и оформить товар из г. Урумчи (КНР) (все для дома и квартиры, оборудование, стройматериалы и т.д. на сумму не менее 10 000$). Трансфер аэропорт-отель-аэропорт в г. Урумчи, 24-часовое сопровождение, помощь в оформлении, упаковке и отправке груза. пишите: helmurat@mail.ru

lian

• Новичок
Предлагаю следущие услуги: сопровождение по выставкам и фабрикам;устный перевод;ведение переговоров; поиск интересуещего товара; проверка качества товара;помощь в отправке товара;открытия счета в банках Китая; помощь в аренде квартиры и автомобилей;бронирование гостиниц;заказ билетов.
Со мной можно связаться по тел. +86-13209927581,+86-15001578676 или по эл.адресу riphat@yandex.ru.

China doll

• Новичок
Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаю услуги переводчика в городе Урумчи: Китайский, русский, английский.
Переводы бизнес-переговоров и торговых сделок в любой сфере, сопровождение на выставках, поиск любой продукции,  контроль качества,  отправка товара по ценам заводов-производителей, таможенное оформление продукции, организация встреч с заводами-изготовителями по всему Китаю, изготовление продукции с вашим логотипом разработка удобного туристического маршрута, бронирование билетов, отелей в любом городе Китая.
По всем вопросам пишите на: xiaomeili@yandex.ru
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 07:58:22 от China doll »

China doll

• Новичок
Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаю услуги переводчика в городе Урумчи: Китайский, русский, английский.
Переводы бизнес-переговоров и торговых сделок в любой сфере, сопровождение на выставках, поиск любой продукции,  контроль качества,  отправка товара по ценам заводов-производителей, таможенное оформление продукции, организация встреч с заводами-изготовителями по всему Китаю, изготовление продукции с вашим логотипом разработка удобного туристического маршрута, бронирование билетов, отелей в любом городе Китая.
По всем вопросам пишите на: xiaomeili@yandex.ru

Нургуль77

• Новичок

Обычно все это, за ранее делаю уже для знакомых людей, зная их вкусы и привычки, а для не знакомых бронируют только гостинницу.
Человечиский фактор!

Здраствуйте! Я с подругой собираемся в Урумчи, будем 1 ноября, подскажите а можно нам забронировать гостиницу заранее и встретить нас, а то мы едем сами и в первый раз, страшновато как то.

OK

• Постоялец
Я не плачу ничего, они имеют свой процент от вашей покупки, но могу заверить вас что это процент в пределах разумного, работают они по любым товарам.

Наташа-777

• Новичок
Мне нужен переводчик в Гуанчжоу. Может мне кто нибудь сможет помочь? более подробно по почте: gridneva_n@mail.ru
Заранее спасибо,

Hopch iK

• Гость
В Гуанчжоу люди есть, скажите когда надо будет дам их контакты ...
Google

Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 25.