Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Шубы в Урумчи: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам  (Прочитано 311863 раз)

PANTERA

• Бывалый
  • **
Конечно, можно! Если подороже и покачественней, то на рынке кожи и меха, если подешевле, то, наверное, на Беньжань.
где этот рынок находится?тунфан?
Google

luchik12

• Пользователь
  • *
Помогите -кто едил за шубами?кто знает Фаю Березу..может визитка осталась..на 3 этаже у лифта ее магазин в новом бенджане..непомню номер ..у кого нибудь есть контакты ее..она нужна срочно..телефон или скайп.поройтесь в визитках-может есть..пожалуйста..надо срочно-еду 16 августа..надо созвониться с ней..я обещала ей..а номер телефона потеряла..... :( :( :(

azali

• Новичок
привет всем!   :yes:  никак не могу определиться с датой поездки лучше до февраля??  или весной (апрель, март или май) у них как с шубами и цены и вообще их продают в такое время??
и городом где лучше и не дорого купить шубу в Урумчи, Гуанчжоу или Пекин???  :phink:  как лучше ехать через тур операторов или можно самим полететь ? Лечу с мамой ))  будем брать по две на каждую и еще хотелось бы жилеток меховых   :D :-[   
подскажите пожалуйста где? название рынков или магазинов в упомянутых мною городах, и обязательно ли брать помагайку? можно самим спросить как и куда до ехать (знаю английский)
мне понравился гуанчжой 4 или 5 дней на шопинг и прогуляться там в интернете смотрела есть что посмотреть))  но он дорогой по авиа билетам (((

Мария05

• Новичок
Подскажите пож-та, цену на шубу норковую, белую, воротник чернобурка, жилетки меховые из чернобурки, дубленка натуральная,  планирую поехать в Урумчи  в ноябре, где лучше качество, цена?

krok76

• Новичок
Kosta - выйди на связь плиз.
nkv76@yandex.ru

krok76

• Новичок
Господа, кто был недавно в Урумчи, в предверии очередной зимы? Читаю форум, осознаю, что для продажи нороквую шубу можно купить не менее 1500$, а это теперь по курсу 60 тыщ. Ставить ценник по сто - так за такую цену сейчас можно купить во многих магазинах, причём с рассрочкой да и в кредит человеку проще купить, чем отдать сразу сотку купюрами... Голова кругом идёт - как быть? ждать рост рубля  :yahoo: и будет ли такое вообще

fraunhofer_iis

• Новичок
ДунФан 100 уж очень индивидуально

Anelchik

• Новичок
Господа, кто был недавно в Урумчи, в предверии очередной зимы? Читаю форум, осознаю, что для продажи нороквую шубу можно купить не менее 1500$, а это теперь по курсу 60 тыщ. Ставить ценник по сто - так за такую цену сейчас можно купить во многих магазинах, причём с рассрочкой да и в кредит человеку проще купить, чем отдать сразу сотку купюрами... Голова кругом идёт - как быть? ждать рост рубля  :yahoo: и будет ли такое вообще

Вчера были на Бенджане, норка обычная черная стартует от 800$ (более менее приличная), что-то получше отдают за 1000-1200$. Торгуются уже неохотно, очень долго стоят на своем. :(

Toka

• Новичок

Вчера были на Бенджане, норка обычная черная стартует от 800$ (более менее приличная), что-то получше отдают за 1000-1200$. Торгуются уже неохотно, очень долго стоят на своем. :(
[/quote]

еду в конце октября скажите плиз, за 2000 смогу купить хорошую шубу поперечку, в соболем

Toka

• Новичок

еду в конце октября скажите плиз, за 2000 смогу купить хорошую шубу поперечку, в соболем
[/quote]
 еще сестренка хочет взять себе за 1500 что нибудь интересное....если ли смысл ехать за шубами сейчас перед сезоном??? подскажите.....

Валерия24

• Новичок
Добрый день,скажите плиз,кто-нибудь видел на рынках пальто норковое на трикотажной основе?
Просто очень хочется,но сомневаюсь ехать самой али нет.
заранее спасибо ;)

Ксения36

• Бывалый
  • **

еще сестренка хочет взять себе за 1500 что нибудь интересное....если ли смысл ехать за шубами сейчас перед сезоном??? подскажите.....
Лучше ехать перед новым годом, скидки делают хорошие. Тоже собираемся в середине декабря.. Я уже ездила в середине декабря, скидки очень хорошие были. Моя шуба стоила 3500 $ я ее взяла 1700$ точные цену не помню, но +и - 100-200$

S-Anastassiya

• Новичок
Привет всем.собираюсь в ноябре в урумчи.подскажите пожалуйста где можно купить модную женскую одежду по низким ценам и мелким оптом

polli

• Бывалый
  • **
[b]Всем привет!!!!!!!!
через недельку или две поеду зха шубой в Урумчи. Была там 3 раза, хороших шуб не видела. Я хочу себе купить мех блэк лама, или стрижку , или перевертыш.
Видела кучу шуб, но они все какие то не к душе.
Фасон хочу длинную , с разрезами, с карманами, воротник можно английский, капюшон не люблю!
Подскажите на какой рынок съездить.
Я в прошлый раз жила на БИДЖАНЕ, сори если пишу неправильно эту гостиницу.
Кушали в кафе "У ЛЮСИ" , очень вкусно хозяйка кормит. Билеты  покупаю в тур бюро новосибирск, в АИСТе никогда не брала, сказать про АИСТ ничего не могу.

жду ответа где купить хороший мех. Надеюсь найти белую длинную с воротником из чернобурки или соболя.
Надеюсь поняли что я хочу, на данный момент шуба  у меня светлая длинная с рысью, но за 3 года , так поднадоела   8-) :-)

Девочки напишите !!!!!!!!!!  Сколько возьмут на таможне за третью шубу, две знаю точно можно привезти.
[/b] [/i]

.   Здравствуйте за 3 шубу ни чего не возьмут главно правильно упаковать и они не будут лезть.
если у вас хватает денег, это значит что у вас просто не хватает фантазии)))

kotaaarka

• Новичок
Добрый вечер всем, подскажите какие цены на шубы теперь, доллар то растет) :( :( :(

Lily84

• Новичок
Добрый вечер всем, подскажите какие цены на шубы теперь, доллар то растет) :( :( :(

были в Урумчи в октябре, смотрели норку обычные со скидкой от 800$, 1200. красивые, яркий мех, черные, мягенькие, поперечка- 2500$, торг.

kotaaarka

• Новичок
понятненько) спасибо, значит можно ехать ;)

Гуля Жакышова

• Новичок
Всем привет. я покупала шубу на рынке кожи и меха в 2012г. хочу скоро опять полететь за шубами. Где-то вычитала что с середины декабря уже будут скидки хорошие, насколько верна эта информация? и подскажите пожалуйста с провозом, если самолетом , то сколько шуб могу с собой провезти? Шубы будут разного размера и фасона.Не было времени здесь полистать и найти эту информацию. По закону сколько штук и до какой суммы можно с собой взять?  Заранее благодарю.

polli

• Бывалый
  • **
Всем привет. я покупала шубу на рынке кожи и меха в 2012г. хочу скоро опять полететь за шубами. Где-то вычитала что с середины декабря уже будут скидки хорошие, насколько верна эта информация? и подскажите пожалуйста с провозом, если самолетом , то сколько шуб могу с собой провезти? Шубы будут разного размера и фасона.Не было времени здесь полистать и найти эту информацию. По закону сколько штук и до какой суммы можно с собой взять?  Заранее благодарю.
Здравствуйте на счет сезона скидок к сожалению не подскажу летаю всегда. В марте .сама в последний раз вывозила 9 мех жилеток и 2 шубы ни к о мне слово и не сказал даже не пришлось за сумки платить 200ю так прошли вообще на сколько мне известно что можно вывозить до 3 шуб но чтоб они были все разные размеры и фасоны.так же и все остальное . Если что то берете шт 10-30 например нижнее белье колготки и тд то нужно распределять вещи так чтоб они были в чемодане хоотично . Короче баррдак и без стопочек)))и еще совет лучше ехать со своими чимоданами их как обычно не трибушат и не заставляют за них платить))а клетчатые перемотанные цветным скотчем это их любимые сумки
если у вас хватает денег, это значит что у вас просто не хватает фантазии)))

Нати

• Бывалый
  • **
кто был совсем недавно, отзовитесь. Летом покупали шубу за 2 тыс дол. - 70 тыс. руб, теперь она же 110 тыс...? В таком аспекте не снизили ли китайцы хоть чуть-чуть цены?

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **

аксиома

• Новичок
Здравствуйте! Как обстоят дела с ценами на шубы в этом году? Планирую поездку в сентябре, но сомневаюсь, может лучше на родине приобрести все же...
 А вообще хотелось бы белую норку-поперечку до колен, подскажите примерную стоимость!
Заранее спасибо за отзывы!!!

Leksa

• Новичок
Что-то нет никаких новостей в этой теме

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
Сейчас смысла нет за одной шубой летать

*галченок*

• Новичок
Сейчас смысла нет за одной шубой летать
[/quo

форумчане приветствую !!! скажите что с ценами на шубы?
Google

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 17.