Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Переводчики со знанием мед.терминологии в Урумчи  (Прочитано 14831 раз)

Natalya1

• Постоянный житель
ПЕРЕВОДЧИКИ
Переводчики: (81086) если звонить из России или Казахстана.
Борис- 13899801613
Женя (доктор)-15899268300,
Ирина – 15999185008 (360 юаней - 4 часа) e-mail: xjirina@mail.ru
Улана - 13579984535 (4 часа - 200 юаней),
Света - 15899222733 (260 юаней-4часа), дополнительное время по 100 юаней в час.
Тлека - 15999100094
Самат(студент из Киргизии, учится в Китае) - 13579291339

Переводчики от Sonata (с ее же комментариями):
Вера - 13009629701 моб., 2880510 дом. - со слов владеет мед.терминами (я лично с ней не знакома, но мне ее порекомендовала замечательная женщина - Зина, которая сама однажды помогла мне)
Марина - 15894629125 - мед.термины только изучает, но ей эта тема очень интересна. Я знакома с ней лично - очень приятная, без всякой наглости. Может немного стеснительная, но, думаю, что с опытом это пройдет). Может помогать и в бытовых вопросах.
Рома - 13899814107 - мед.термины не знает, но есть машина - может встретить, помочь разместится, найти квартиру. Знакома лично - спокойный, приветливый молодой человек.
Ася - 13899931720. Молодая девушка 18-ти лет. Сама она из Киргизии, ее родители из Китая и она уже два года живет там и получила гражданство. Говорит по китайски как на русском, даже местные уверенны что она китаянка, владеет мед терминами.

П.С. информация взята с раздела о ДЦП, спасибо RamRa 
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 18:18:20 от Natalya1 »
Google

Jimm

• Гость
Здравствуйте Natalya1. Скажите, эти переводчики на данный момент работают? В частности Ася и Женя (доктор)?

alex.art

• Модератор
Здравствуйте Natalya1. Скажите, эти переводчики на данный момент работают? В частности Ася и Женя (доктор)?
Натальи пока нет на форуме, если не возражаете отвечу за нее. Ася точно работает, а по поводу Жени, просто попробуйте позвонить ему и выяснить. Код Китая 86, номер телефона есть. Удачи! :good:
дорогу осилит идущий

Jimm

• Гость
Оперативно! Большое  :hi:спасибо!

Gulnara

• Новичок
ПЕРЕВОДЧИКИ
Переводчики: (81086) если звонить из России или Казахстана.
Борис- 13899801613
Женя (доктор)-15899268300,
Ирина – 15999185008 (360 юаней - 4 часа),
Улана - 13579984535 (4 часа - 200 юаней),
Света - 15899222733 (260 юаней-4часа), дополнительное время по 100 юаней в час.
Тлека - 15999100094
Самат(студент из Киргизии, учится в Китае) - 13579291339

Переводчики от Sonata (с ее же комментариями):
Вера - 13009629701 моб., 2880510 дом. - со слов владеет мед.терминами (я лично с ней не знакома, но мне ее порекомендовала замечательная женщина - Зина, которая сама однажды помогла мне)
Марина - 15894629125 - мед.термины только изучает, но ей эта тема очень интересна. Я знакома с ней лично - очень приятная, без всякой наглости. Может немного стеснительная, но, думаю, что с опытом это пройдет). Может помогать и в бытовых вопросах.
Рома - 13899814107 - мед.термины не знает, но есть машина - может встретить, помочь разместится, найти квартиру. Знакома лично - спокойный, приветливый молодой человек.
Ася - 13899931720. Молодая девушка 18-ти лет. Сама она из Киргизии, ее родители из Китая и она уже два года живет там и получила гражданство. Говорит по китайски как на русском, даже местные уверенны что она китаянка, владеет мед терминами.

П.С. информация взята с раздела о ДЦП, спасибо RamRa

Доброе утро, Наталья! Вы такие молодцы, что консультируете народ, Спасибо.
Мы с мужем планируем поехать в Китай в августе-сентябре на обследование, сейчас собираю информацию. Буду очень признательна, если бы подсказали про расценки переводчиков. С кем из перечисленных можно обсудить более подробно программу прибывания в Китае? Мы поедем в период отпуска, поэтому хотели бы и посмотреть Урумчи, по возможности и другие города, а также обследоваться и пролечиться, т.е. провести очень насыщенно.  :)

Jimm

• Гость
Для Gulnara.
Сам созванивался с девушкой по поводу диагностики. Может помочь. Понял, что она работает при больнице. Услуга стоит 200 Ю за полдня. Информации 1,5 недели.

Gulnara

• Новичок
Спасибо за информацию

Jimm

• Гость
Чем богаты... :hi: Сам собираюсь к ней обратиться за помощью в апреле.

Vitalya

• Гость
Переводчик китайского языка. Сопровождение по больницам Китая, СУАР, г. Урумчи.
Сот. тел. в Китае: 8(1086)13565815317
8(72230)3-38-76
Kitaec939@mail.ru, kitaec939@sina.com

Адина

• Пользователь
  • *
Доброго дня!Спасибо за форум.Благодаря вам многое узнала.Созванилась с Асей.Буду В Урумчах 1 ноября.Конечно услуги переводчика немного дороговаты....но.... :(Администратору отдельная благодарность.

Tanatlas

• Новичок
Добрый день ВСЕМ ;)!! мы с матерью и отцом в октябре месяце лечились в Урумчи, очень понравился переводчик  АЗРЕТХАН, :good: :good: :good: :good: :good: молодой парень, ответственный,  цена договорная, местный, поможет от всей души!!!  :hi: :hi: :hi:если звонить с Казахстана сот. 8-(10-86)151-99-22-03-22, иногда бывает в Казахстане, сот. 8 702-275-42-21, email: aziret123@hotmail.com

Адина

• Пользователь
  • *
Для информации....при желании можно найти переводчика  по медицине за 100 июаней......200юаней и более ...достаточно высокая цена. :yes:

Knopa

• Новичок
Подскажите, пожалуйста, переводчика со знанием мед.терминологии в Пекине.

Пысы: много вопросов, но все они на сайте остаются без ответа. Почему?

RamRa

• Гость
Пысы: много вопросов, но все они на сайте остаются без ответа. Почему?
наверно потому, что невозможно нескольким людям знать абсолютно все, что интересует остальных.
А в данной теме вроде все нормально - на все вопросы ответы есть.. ну кроме наверно вашего )))

Aigerim777

• Новичок
200 ЮАНЬ ЗА ПОЛДНЯ ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО.
МОЖНО ЗА ПОЛ ДНЯ И 50 ЗАПЛАТИТЬ. ХВАТАЕТ.
 ]:->КОРМИ ИХ ЕЩЕ И НА ТАКСИ РАЗВОЗИ ЗА СВОЙ СЧЕТ

elena 70

• Бывалый
  • **
интересно во сколько  вы оцениваете свой труд.
это не они а мы в них нуждаемся.

Natalya1

• Постоянный житель
зачем же ТАК кричать? :dont_known:
за 50 юань даже обычный помогайка не работает, а вы хотите, чтобы переводчик со знанием мед. терминов за эти деньги работал. Учите китайский язык, будете экономить на переводчиках ;)

Knopa

• Новичок
Наталья, добрый вечер! А в Пекине вы не знаете грамотных переводчиков со знанием медицинских терминов? Мало информации здесь по Пекину.

Natalya1

• Постоянный житель
нет, в Пекине не знаю :dont_known:

Vitalya

• Гость
Кондрашов Виталий
лечение бесплодия, ЭКО, гинекология, кардиология, стоматология,  онкология и мн.др.
8(72230)3-38-76

NURLIKYZ

• Постоялец
для Natalya1

Переводчик Улан случайно не с Алматинской области?
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Aziz Taskkent

• Новичок
Приветствую всех!
Скоро двое моих братьев будут в Урумчи для процедуры операции на головном мозге.
Они говорят только по-русски и по-узбекски.
Нужен переводчик, желательно со своим авто. Также он должен уметь содействовать в аренде недорогого жилья или в проживании в недорогой гостинице.
Буду признателен за помощь! 

Vitalya

• Гость
Здравствуйте Азис!
Если на ваше письмо никто не откликнится могу предложить свои услуги переводчика
Правда могу сразу предупредить что личного автомобиля у меня нет
Я студент
В Китае с 2007 года, на данный момент студент Педагогического университета бакалавриат от правительства КНР  4 года
В больнице переводчиком подрабатываю уже полтора года
Если у вас будут вопросы пишите

С Уважением,
Виталий

Vitalya

• Гость
мой электронный адрес kitaec939@mail.ru
kitaec939@sina.com

Natalya1

• Постоянный житель
для Natalya1
Переводчик Улан случайно не с Алматинской области?
:dont_known: без понятия

Элька

• Старожил
Все привет меня зовут Лиза 23 года. Учусь и работаю переводчиком. Мои многие туристы с Казахстана с заболеванием как :
позвоночные , бесплодие, ДЦП , Зрение , головные боли, гинекология, урология и многое другое , если вас беспокоит какой нибудь болезнь пишите и я вам отвечу как лечат и на сколько дней вам приехать в Урумчи . Многие из них уже начали приезжать каждый 6 месяцев так, как им нравится доктор Ван манолог который ежегодно ездит в Москву и Астану... Он в этом году собирается поехать в Астану в начале мая , он там про бывает 1 месяц и лечит людей только травами и массажом ,иглоукалыванием, банка и особый массаж для шей и головных болей. мне будет легче с вами общятся по скайпу или по агенте чем по телефону ...
мои данные mail : liderkg@mail.ru
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

Vitalya

• Гость
Вы так же можете посетить мою страничку в каталоге города Урумчи  «Караван Азия»
 http://urumqi.karavan.asia/archives/747 .

валентина1

• Ветеран
Для Gulnara.
Сам созванивался с девушкой по поводу диагностики. Может помочь. Понял, что она работает при больнице. Услуга стоит 200 Ю за полдня. Информации 1,5 недели.
А подскажите при какой больнице работает Ася? Мне нужно лечение сердца. Спасибо за ответ.

Лиза Ли

• Новичок
Я - китаянка родом из Урумчи, 6 лет училась в Москве. Услуги: сопровождение и переводчик в больницах Урумчи. Хорошо знаю медицинскую тематику. Профессиональный гид-переводчик в Урумчи. Стоимость – 200 юань/день. Письменный русско-китайской и китайско-русский перевод. Переводчик китайского языка - Лиза. Тел: +86-18799187390

Nikolia

• Новичок
Будьте добры ответьте, где в Урумчи сделать полное обследование с постановкой точного диагноза,( беспокоят боли в левом подреберьи и кишечнике) интересуют цены на диагностику и лечение ,а также нужен переводчик владеющий мед.терминами

валентина1

• Ветеран
Будьте добры ответьте, где в Урумчи сделать полное обследование с постановкой точного диагноза,( беспокоят боли в левом подреберьи и кишечнике) интересуют цены на диагностику и лечение ,а также нужен переводчик владеющий мед.терминами
напишите мне в личку

alex.art

• Модератор
напишите мне в личку
Валентина, не напишет он Вам в личку. У него пока такой возможности попросту нет.
дорогу осилит идущий

валентина1

• Ветеран
напишите мне в личку
Валентина, не напишет он Вам в личку. У него пока такой возможности попросту нет.
тогда на майл.ру

Nikolia

• Новичок
Написал письмо на почту жду ответа

Zvezdochka

• Бывалый
  • **

vsem privet! ya s Kazakhstana budu 6 let v Kitae  t.e. Urumchi vladeyu kitaiskim yazikom svobodno i vladeyu medicinskimi terminologiyami! 159 81 76 59 17 skype zhuldyzay23 e-mail: muratramazan@mail.ru

Кондрашов Виталя

• Новичок
Кондрашов Виталий
лечение бесплодия, ЭКО, гинекология, кардиология, стоматология,  онкология и мн.др.
8(72230)3-38-76
Переводчик китайского языка. Сопровождение по больницам Китая, СУАР, г. Урумчи
8(72230)3-38-76
Kitaec939@mail.ru, kitaec939@sina.com    моя страничка на сайте Караван Азия Каталог   http://urumqi.karavan.asia/archives/747

Виталя Кондрашов

• Новичок
Профессиональный русско-китайский переводчик
Сот. тел. в Китае: 8(1086)13565815317.  kitaec939@mail.ru, kitaec939@sina.com

Захида

• Гость
Предлагаю вам переводческие услуги

Амангул

• Новичок
Здравствуйте! Нуждаюсь в  переводчике  по гинекологии который знает казахский, русский и китайский. Очень надо, буду в конце апреля

Anastasia

• Постоялец
Здравствуйте! Нуждаюсь в  переводчике  по гинекологии который знает казахский, русский и китайский. Очень надо, буду в конце апреля
Рекомендую: Аскар, хорошее знание русского языка, казахского, китайского тел.: +8613899962477

Элька

• Старожил

Рекомендую: Аскар, хорошее знание русского языка, казахского, китайского тел.: +8613899962477
[/quote]
 Мне кажется в гинекологию с парнем идти ей будет не удобно , хотя  :dont_known: :dont_known: :dont_known:
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

Anastasia

• Постоялец

Мне кажется в гинекологию с парнем идти ей будет не удобно , хотя  :dont_known: :dont_known: :dont_known:
[/quote]
Да нееееееее он свой человек очень добрый и отзывчивый! Хотя если сама девушка стесняться будет.

Элька

• Старожил

Аскар , он же уйгур да с белой машиной и русский язык говорит хорошо ...??

Амангул

• Новичок
огромное спасибо

Мурат

• Новичок
Здравствуйте! У меня злокачественная синовиома, нужен переводчик в Урумчи

Шам

• Новичок
Являюсь студенткой 5 курса Первого Медицинского университета в г.Урумчи,уроженка РК.
Предоставляю услуги переводчика в больнице, подбор клиники, специалиста, встреча,обеспечение размещения в больнице или гостинице, сопровождение на весь период вашего пребывания в больнице,в случае необходимости обеспечение медикаментами после вашего выезда из Урумчи.
 Также оказываю помощь в переводе медицинских документов на русский и на китайский языки.
Е-mail:shamkz@126.com
Стоимость услуг:5 часов 300 юаней.

karma413

• Новичок
Здравствуйте! Хотим с ребенком поехать в Урумчи военный госпиталь(возможно).Нужен хороший переводчик. Ребенку 1,4  отстаем в физическом развитии, мышечная слабость. пожалуйста напишите  на эл. почту  karmen413@mail.ru  или в личку.  Может кто- то может посоветовать хорошего профессионального  переводчика. Спасибо

Жанна Т

• Новичок
Нужен переводчик по гинекологической части в Урумчи. На ноябрь месяц 2013 года. Жду ответа. Некоторым переводчикам которые здесь указаны писала лично, общаться не хотят почему то. Не даром же.... . Помогите найти хорошего переводчика.

Izzat

• Пользователь
  • *
Dobrogo vremeni sutok.Menya zovut Izzat,svobodno vladeyu russkim,kitayskim yazykami(kazahskim,uzbekskim),med.terminami.Vstrechayu,razmeshayu v gostinnicu,nahoju kvartiry(na dannyi moment uimeetsya svobodnaya kvartira).Beru nedorogo.Yavlyayus studentom.
moi skype:izzat-student
pochta:2283557021@qq.com
Moi nomer v Kitaye(Urumqi):13999274496

Izzat

• Пользователь
  • *
Menya zovut Izzat,skype:izzat-student, pochtovyi yashik:2283557021@qq.com.
telefon:13999274496                                                                                                   Budte Zdorovy!

Izzat

• Пользователь
  • *
Нужен переводчик по гинекологической части в Урумчи. На ноябрь месяц 2013 года. Жду ответа. Некоторым переводчикам которые здесь указаны писала лично, общаться не хотят почему то. Не даром же.... . Помогите найти хорошего переводчика.
Ya rekomenduyu vam Asyu:13899931720

Жанна Т

• Новичок
Здравствуйте. Спасибо что ответили. Мне бы желательно девушку. Все таки по гинекологии.

валентина1

• Ветеран
Здравствуйте. Спасибо что ответили. Мне бы желательно девушку. Все таки по гинекологии.
Вам и дали тел. Аси.

Жанна Т

• Новичок
Вам и дали тел. Аси.
Skype Аси можете скинуть?

Izzat

• Пользователь
  • *
Вам и дали тел. Аси.
[/qu
Asya -devushka,skypea ne znayu

Izzat

• Пользователь
  • *
Вам и дали тел. Аси.
asya-devushka

Izzat

• Пользователь
  • *
Здравствуйте! Хотим с ребенком поехать в Урумчи военный госпиталь(возможно).Нужен хороший переводчик. Ребенку 1,4  отстаем в физическом развитии, мышечная слабость. пожалуйста напишите  на эл. почту  karmen413@mail.ru  или в личку.  Может кто- то может посоветовать хорошего профессионального  переводчика. Спасибо
Dobrogo vremeni sutok.Menya zovut Izzat,svobodno vladeyu russkim,kitayskim yazykami(kazahskim,uzbekskim),med.terminami.Vstrechayu,razmeshayu v gostinnicu,nahoju kvartiry(na dannyi moment uimeetsya svobodnaya kvartira).Beru nedorogo.Yavlyayus studentom.
moi skype:izzat-student
pochta:2283557021@qq.com
Moi nomer v Kitaye(Urumqi):13999274496

Mai$helpek

• Новичок
ДД всем, скажите плиз сколько будет стоит пакет услуг: встреча с аэропорта, размещение, помощь при выборе стом. клиники (уже есть несколько вариантов, осталось на месте определиться окончательно), а по оканчании лечения, сопровождение по торговым центрам (1-2 дня) и провод в аэропорт. Клиент- казашка, 54 года. Спс!

Элька

• Старожил
ДД всем, скажите плиз сколько будет стоит пакет услуг: встреча с аэропорта, размещение, помощь при выборе стом. клиники (уже есть несколько вариантов, осталось на месте определиться окончательно), а по оканчании лечения, сопровождение по торговым центрам (1-2 дня) и провод в аэропорт. Клиент- казашка, 54 года. Спс!
Ориентируйтесь в сутки 30-40 дол. За такси с аэропорта до гостиницы и с гостиницы до аэропорта 25 ×2=50 $

Mai$helpek

• Новичок
Элька, Izzat я вам ЛС написал. Оно дошло?)

ermakof

• Новичок
Требуется переводчик для процедуры Эко в 1-ом госпитале медуниверситета. Девушка со знанием медицинских терминов искусственного оплодотворения и опытом работы в процедуре ЭКО. Пожалуйста, оправьте свой контактный сот в Урумчи и условия работы на указанный электронный адрес fil7291@gmail.com
Прилетаем в субботу 2 ноября.

Ira-He

• Новичок
Профессиональный переводчик, китаянка, закончила педагогический университет по специальности преподавание Русского языка,
большой опыт работы в коммерческой сфере, отлично знаю медицинские термины, ответственная, пунктуальная, спокойная, доброжелательная.
Работа: почасовая, весь рабочий день, возможна постоянная.
сот.тел. в Урумчи 139 9919 7914;

валентина1

• Ветеран
Все привет меня зовут Лиза 23 года. Учусь и работаю переводчиком. Мои многие туристы с Казахстана с заболеванием как :
позвоночные , бесплодие, ДЦП , Зрение , головные боли, гинекология, урология и многое другое , если вас беспокоит какой нибудь болезнь пишите и я вам отвечу как лечат и на сколько дней вам приехать в Урумчи . Многие из них уже начали приезжать каждый 6 месяцев так, как им нравится доктор Ван манолог который ежегодно ездит в Москву и Астану... Он в этом году собирается поехать в Астану в начале мая , он там про бывает 1 месяц и лечит людей только травами и массажом ,иглоукалыванием, банка и особый массаж для шей и головных болей. мне будет легче с вами общятся по скайпу или по агенте чем по телефону ...
мои данные mail : liderkg@mail.ru
ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ !!!ТЕ КТО ПОПАЛСЯ В РУКИ ИЛИ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО И УНЕС НОГИ ОТ ЭТОИ МОШЕННИЦЫ...РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ КАК НАЧАЛОСЬ И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ...
Мы с дочерью решили поехать на лечение в Урумчи(по женски)( к определенному и проверенному врачу в гос. больнице) стали искать как все это думаю надо делать переводчиков через интернет...выбирали выбирали..наткнулись на этот саит и "обрадовались" ,что нашли Гулю-Лизу тут.созвонились и списались с ней...собрали последнии деньги на лечение и вылетели....и началось наше приключение.Она встретила нас в аэропорту( и с этого момента каждое ее сказанное слово было вранье) Вплоть до покупки капель по ее словам по однои цене а на самом деле они стоили на мнооооого дешевле...позже она нас отвела НЕ к тому врачу,обманув в переводе...Отвела в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ сказав что та врач) к которои мы ехали перешла в другую больницу....Мы ведь (как и вы будущие Туристы) языка не знаем и свято верили в честность ее слов....В Этои клинике www.4516333.com   меня и дочь хотели положить на операцию(говорили что у меня почти Рак) мы испугались...легли в больницу.а Гуля-Лиза продолжала свою обработку....пугала срочнои операцией (и деньги за операцию и лечение я сразу отдала после таких прогнозов)Родственники звонили плакали...С нами так же лежали пара с Астаны(более 10 лет не могли иметь детеи) девушку первый раз там почистили а потом сказали чистить проходимость труб...и...как вы думаете...стали торговатся о цене...начав с 5 тыщ. долларов и сторговались на 1700!!!! и где это видано в больнице то?
Вообщем операцию мне все откладывали и откладывали я лежала под системами и капельницами...и в день когда мне сказали что у меня чтото с кровью(и тут же к вечеру) к нам в палату прибежала врач за подписанием бумаг на операцию на следущий день....Нас как будто что то осенило.... Были так же деньги на карточке(которые  мы вначале закидывали для прохождения анализов дочери в гос больнице.)Слава Богу дочка от всего что ей говорили отказалась! деньги были сняты...около 60 тыс. тенге...И она пропала!) отключила телефоны и все...Так самое что интересно ,что она имеет хороший просент с этои больнице и связана с этим врачом(фото) так же имеет сообщницу которая меняет деньги возле гостиницы Сиюнь(фото прилагается) Мы слава Богу нашли другого переводчика(через знакомых) благополучно все прошли в гос. больницах и вернулись домои!!!МОИ БОЛЬШОИ СОВЕТ ! НЕ БЕРИТЕ ПЕРЕВОДЧИКОВ С ИНТЕРНЕТА!!ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТУРФИРМУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ! И НЕ ДАИ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ В РУКИ ЭТОИ МОШЕННИЦЫ(уж очень я сомневаюсь ,что мы могли вообще вернутся живыми оттуда) ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ СВОИ МЕЙЛЫ ОТВЕЧУ И РАССКАЖУ ВСЕ ПОДРОБНО!!!
Очень жаль что Вы попались на её удочку. И Вы не одна, я тоже попалась с ребенком, адл меня еще одна женьщина. Она мне писала что она мошенница но я уже уехала в Урумчи. Она и её муж Саша почему то свято верят что они поступают правильно и честно обманывая людей. Но бог все видит и накажет их ребенка и самих. Она сама привозит в больницу Вас. а муж заходит в больницу немного раньше и якобы занимает очередь.Если доверить им оплатить счет в регистратуре то они  никогда не покажут счет. Он положил мне на карту деньги, но когда мы обследовались и уже хотели уходить я решила проверить карту , так Лиза быстренько её поцарапала ручкой чтобы нельзя было  проверить. Делали флюраграфию и заплатила якобы 500юань, потом оказалось 50юань стоит. Еще у неё сестра приехала в 2011 году в Урумчи сразу после школы. Так уже в апреле она оказалось учиться на врача гинеколога и почти заканчивает  обучение. мне когда сказали это то я была в шоке ведь она почти начала водить человека по больницам . Когда сама язык толком не знает.  На Сиюй  в аптеке работала её знакомая( тоже с Киргизии) так они там такие аферы проделывали, наши наивные покупают лекарства что им советуют в аптеке наши земляки а они вообще пустышки. Я писала про неё на форуме но через несколько дней почему то кто то удалил.Еще она не так давно написала про лечение зубов и стоимость , так я ей написала открыто  что ведь такая цена была в 2011 году, получается Вы нас обманули? Тоже Элиза быстренько удалила. Переводчики есть настоящии и тоже на форуме. Это Ася  и Ирина, по них 100% знаем что очень ответственные и язык знают на 5 и мед. термины.Ася за 2 дня провела все обследования и назначения для моего знакомого и лекарства он оплачивал по счету сам. А чуть не связался с Лизой и её сестрой.

София

• Новичок
ФОТО КАК И ОБЕЩАЛА  ВРАЧ И ГУЛЯ-ЛИЗА(ГУЛЛИЗЗАТ ПЕРВОЕ ФОТО)  И МЕНЯЛЬЩИЦА ДЕНЕГ У ГОСТИНИЦЫ СИЮНЬ( КСТАТЕ НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК ЖИВЕТ НЕПОДАЛЕКУ ВОЗЛЕ ГОСТИНИЦЫ )

София

• Новичок
И МЕНЯЛЬЩИЦА ДЕНЕГ (ВСЕ ОНИ СООБЩНИКИ)

валентина1

• Ветеран
ФОТО КАК И ОБЕЩАЛА  ВРАЧ И ГУЛЯ-ЛИЗА(ГУЛЛИЗЗАТ ПЕРВОЕ ФОТО)  И МЕНЯЛЬЩИЦА ДЕНЕГ У ГОСТИНИЦЫ СИЮНЬ( КСТАТЕ НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК ЖИВЕТ НЕПОДАЛЕКУ ВОЗЛЕ ГОСТИНИЦЫ )
Все правильно это и сеть Гулиза, сестра Лизы. (Врач - гинеколог.)Не дай бог попасть к такому врачу. ]:->

София

• Новичок
Все правильно это и сеть Гулиза, сестра Лизы. (Врач - гинеколог.)Не дай бог попасть к такому врачу. ]:->
ДА ТУТ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД Я СМОТРЮ!!! НУ ТЕПЕРЬ БУДУТ ВИСЕТЬ ВЕЗДЕ И ПО ВСЕМ ФОРУМАМ ОНИ ПОСТОЯННО...А ЗА СОДЕЯННОЕ НАКАЗАНИЕ ПРИДЕТ В ЭТОМ УЖЕ НИ КТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ)ЗРЯ ОНИ ТАК...ЗРЯ...

alex.art

• Модератор
 София, я понимаю и разделяю Ваше возмущение, но вынужден напомнить, что постинг сообщений заглавными буквами запрещен правилами форума.
дорогу осилит идущий

София

• Новичок
София, я понимаю и разделяю Ваше возмущение, но вынужден напомнить, что постинг сообщений заглавными буквами запрещен правилами форума.
хорошо! спасибо большое! я учту ;)

София

• Новичок
Клиника где орудуют аферисты которые обманывают и так отчаенных людей!!! неизвестно что происходит после их лечения и операций....  www.4516333.com  Предупредите всех кто собирается в Урумчи в Китаи!!!

Карла

• Новичок
Наталья, здравствуйте . Мы едем из Казахстана первый раз и очень боимся.  Извините но можно  нам ваш номер или емайл?

Murat777

• Новичок
Валентина1, здравствуйте! Можно вашу почту, найти нигде не могу, пишу в личку,до вас наверное не доходит!
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 19:01:23 от Murat777 »

Ira-He

• Новичок
Насколько удачно сложится Ваше лечение в КНР зависит во многом от переводчика, от его честности, грамотности и порядочности.
Профессиональный переводчик в Урумчи, китаянка, закончила педагогический университет по специальности преподавание Русского языка,
отлично знаю медицинские термины, ответственная, пунктуальная, спокойная, доброжелательная.
Работа: почасовая, весь рабочий день, возможна постоянная.
В Урумчи работаю с Государственными лечебными учреждениями, все официально, Частные клиники-только по требованию клиента,
сот.тел. в Урумчи 139 9919 7914;

БуквА

• Новичок
Здравствуйте Natalya1. Подскажите, инфа по переводчикам на сегодняшний день актуальна? Я до нескольких человек пыталась дозвониться, операторы говорят, что телефон не обслуживается и еще что-то на китайском и английском. Может подскажите координаты тех, кто точно работает.

Azizbek

• Пользователь
  • *
Добрый день! Я студент в медицинском университете в городе Урумчи. Нахожусь тут уже более 8 лет. Могу помочь с переводом! +8615299497959 (ватс ап)
+8615299497959 (what's up)  Wechat id : Azizbek

Светлана Заголовцева

• Новичок
Здравствуйте Natalya1. Подскажите пожалуйста хорошего переводчика,  который актуален на сегодня,  а также посоветуйте в какую  хорошую больницу обратиться на обследование к Лору .  Необходим ХОРОШИЙ  ЛОР

qijianhe

• Бывалый
  • **
Здравствуйте Natalya1. Подскажите пожалуйста хорошего переводчика,  который актуален на сегодня,  а также посоветуйте в какую  хорошую больницу обратиться на обследование к Лору .  Необходим ХОРОШИЙ  ЛОР
это говорит переводчик Борис,вы можете идти в 2 -ую народную больницу и традиционную народную больницу
привет посетителям!у нас в урумчи теперь тодько работает вичат ,а вацап,вебер,скайп заблокированы.если надо связаться со мной,то по вечат ID :qilige3344  с уважением Бориса
Google

Страница сгенерирована за 0.611 секунд. Запросов: 41.