Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Переводчики со знанием мед.терминологии в Урумчи  (Прочитано 14833 раз)

Элька

• Старожил
Все привет меня зовут Лиза 23 года. Учусь и работаю переводчиком. Мои многие туристы с Казахстана с заболеванием как :
позвоночные , бесплодие, ДЦП , Зрение , головные боли, гинекология, урология и многое другое , если вас беспокоит какой нибудь болезнь пишите и я вам отвечу как лечат и на сколько дней вам приехать в Урумчи . Многие из них уже начали приезжать каждый 6 месяцев так, как им нравится доктор Ван манолог который ежегодно ездит в Москву и Астану... Он в этом году собирается поехать в Астану в начале мая , он там про бывает 1 месяц и лечит людей только травами и массажом ,иглоукалыванием, банка и особый массаж для шей и головных болей. мне будет легче с вами общятся по скайпу или по агенте чем по телефону ...
мои данные mail : liderkg@mail.ru
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru
Google

Vitalya

• Гость
Вы так же можете посетить мою страничку в каталоге города Урумчи  «Караван Азия»
 http://urumqi.karavan.asia/archives/747 .

валентина1

• Ветеран
Для Gulnara.
Ася - 13899931720. Молодая девушка 18-ти лет. Сама она из Киргизии, ее родители из Китая и она уже два года живет там и получила гражданство. Говорит по китайски как на русском, даже местные уверенны что она китаянка, владеет мед терминами.
Сам созванивался с девушкой по поводу диагностики. Может помочь. Понял, что она работает при больнице. Услуга стоит 200 Ю за полдня. Информации 1,5 недели.
А подскажите при какой больнице работает Ася? Мне нужно лечение сердца. Спасибо за ответ.

Лиза Ли

• Новичок
Я - китаянка родом из Урумчи, 6 лет училась в Москве. Услуги: сопровождение и переводчик в больницах Урумчи. Хорошо знаю медицинскую тематику. Профессиональный гид-переводчик в Урумчи. Стоимость – 200 юань/день. Письменный русско-китайской и китайско-русский перевод. Переводчик китайского языка - Лиза. Тел: +86-18799187390

Nikolia

• Новичок
Будьте добры ответьте, где в Урумчи сделать полное обследование с постановкой точного диагноза,( беспокоят боли в левом подреберьи и кишечнике) интересуют цены на диагностику и лечение ,а также нужен переводчик владеющий мед.терминами

валентина1

• Ветеран
Будьте добры ответьте, где в Урумчи сделать полное обследование с постановкой точного диагноза,( беспокоят боли в левом подреберьи и кишечнике) интересуют цены на диагностику и лечение ,а также нужен переводчик владеющий мед.терминами
напишите мне в личку

alex.art

• Модератор
напишите мне в личку
Валентина, не напишет он Вам в личку. У него пока такой возможности попросту нет.
дорогу осилит идущий

валентина1

• Ветеран
напишите мне в личку
Валентина, не напишет он Вам в личку. У него пока такой возможности попросту нет.
тогда на майл.ру

Nikolia

• Новичок
Написал письмо на почту жду ответа

Zvezdochka

• Бывалый
  • **

vsem privet! ya s Kazakhstana budu 6 let v Kitae  t.e. Urumchi vladeyu kitaiskim yazikom svobodno i vladeyu medicinskimi terminologiyami! 159 81 76 59 17 skype zhuldyzay23 e-mail: muratramazan@mail.ru

Кондрашов Виталя

• Новичок
Кондрашов Виталий
Переводчик китайского языка. Сопровождение по больницам Китая, СУАР, г. Урумчи.
лечение бесплодия, ЭКО, гинекология, кардиология, стоматология,  онкология и мн.др.
Сот. тел. в Китае: 8(1086)13565815317
8(72230)3-38-76
Kitaec939@mail.ru, kitaec939@sina.com
Переводчик китайского языка. Сопровождение по больницам Китая, СУАР, г. Урумчи
Сот. тел. в Китае: 8(1086)13565815317
8(72230)3-38-76
Kitaec939@mail.ru, kitaec939@sina.com    моя страничка на сайте Караван Азия Каталог   http://urumqi.karavan.asia/archives/747

Виталя Кондрашов

• Новичок
Профессиональный русско-китайский переводчик
Переводчик китайского языка. Сопровождение по больницам Китая, СУАР, г. Урумчи.
лечение бесплодия, ЭКО, гинекология, кардиология, стоматология,  онкология и мн.др.
Сот. тел. в Китае: 8(1086)13565815317.  kitaec939@mail.ru, kitaec939@sina.com

Захида

• Гость
Предлагаю вам переводческие услуги

Амангул

• Новичок
Здравствуйте! Нуждаюсь в  переводчике  по гинекологии который знает казахский, русский и китайский. Очень надо, буду в конце апреля

Anastasia

• Постоялец
Здравствуйте! Нуждаюсь в  переводчике  по гинекологии который знает казахский, русский и китайский. Очень надо, буду в конце апреля
Рекомендую: Аскар, хорошее знание русского языка, казахского, китайского тел.: +8613899962477

Элька

• Старожил

Рекомендую: Аскар, хорошее знание русского языка, казахского, китайского тел.: +8613899962477
[/quote]
 Мне кажется в гинекологию с парнем идти ей будет не удобно , хотя  :dont_known: :dont_known: :dont_known:
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

Anastasia

• Постоялец

Мне кажется в гинекологию с парнем идти ей будет не удобно , хотя  :dont_known: :dont_known: :dont_known:
[/quote]
Да нееееееее он свой человек очень добрый и отзывчивый! Хотя если сама девушка стесняться будет.

Элька

• Старожил

Аскар , он же уйгур да с белой машиной и русский язык говорит хорошо ...??

Амангул

• Новичок
огромное спасибо

Мурат

• Новичок
Здравствуйте! У меня злокачественная синовиома, нужен переводчик в Урумчи

Шам

• Новичок
Являюсь студенткой 5 курса Первого Медицинского университета в г.Урумчи,уроженка РК.
Предоставляю услуги переводчика в больнице, подбор клиники, специалиста, встреча,обеспечение размещения в больнице или гостинице, сопровождение на весь период вашего пребывания в больнице,в случае необходимости обеспечение медикаментами после вашего выезда из Урумчи.
 Также оказываю помощь в переводе медицинских документов на русский и на китайский языки.
Е-mail:shamkz@126.com
Стоимость услуг:5 часов 300 юаней.

karma413

• Новичок
Здравствуйте! Хотим с ребенком поехать в Урумчи военный госпиталь(возможно).Нужен хороший переводчик. Ребенку 1,4  отстаем в физическом развитии, мышечная слабость. пожалуйста напишите  на эл. почту  karmen413@mail.ru  или в личку.  Может кто- то может посоветовать хорошего профессионального  переводчика. Спасибо

Жанна Т

• Новичок
Нужен переводчик по гинекологической части в Урумчи. На ноябрь месяц 2013 года. Жду ответа. Некоторым переводчикам которые здесь указаны писала лично, общаться не хотят почему то. Не даром же.... . Помогите найти хорошего переводчика.

Izzat

• Пользователь
  • *
Dobrogo vremeni sutok.Menya zovut Izzat,svobodno vladeyu russkim,kitayskim yazykami(kazahskim,uzbekskim),med.terminami.Vstrechayu,razmeshayu v gostinnicu,nahoju kvartiry(na dannyi moment uimeetsya svobodnaya kvartira).Beru nedorogo.Yavlyayus studentom.
moi skype:izzat-student
pochta:2283557021@qq.com
Moi nomer v Kitaye(Urumqi):13999274496

Izzat

• Пользователь
  • *
Menya zovut Izzat,skype:izzat-student, pochtovyi yashik:2283557021@qq.com.
telefon:13999274496                                                                                                   Budte Zdorovy!
Google

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.