Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тайюань - ДЦП  (Прочитано 190343 раз)

Sveta

• Бывалый
  • **
Re: Тайюань - ДЦП
« Reply #25 : 17 Сентябрь 2009, 07:22:42 »
меня тоже заинтересовала информация о клинике в г. Тайюань....по возможности у кого будут какие новости, пожалуйста, выложите....но по деньгам как-то не понятно....
Google

Algalka

• Модератор
« Reply #26 : 17 Сентябрь 2009, 08:20:52 »
На мой взгляд надо ориентироваться на официальные ответы клиники, а не на слова переводчика, человека вольного, кстати очень приятного в общении, но тем не менее посредника.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

lyamur

• Пользователь
  • *
« Reply #27 : 17 Сентябрь 2009, 08:41:47 »
На мой взгляд надо ориентироваться на официальные ответы клиники, а не на слова переводчика, человека вольного, кстати очень приятного в общении, но тем не менее посредника.
Может он просто ошибся - вместо слова "юаней" написал "доллары"?

Algalka

• Модератор
« Reply #28 : 17 Сентябрь 2009, 16:12:45 »
В общем я еще раз позвонила Азамату узнать что же все таки с ценой за лечение. Он мне сказал - от 2500 долларов с проживанием. Еще я спросила у него про Галину, вчера она приехала, разместилась устроилась, я попросила его передать ей от нас ото всех привет и попросила чтобы она меня набрала. Надеюсь скоро все будет абсолютно ясно.

Batyr

• Пользователь
  • *
« Reply #29 : 17 Сентябрь 2009, 16:17:05 »
В общем я еще раз позвонила Азамату узнать что же все таки с ценой за лечение. Он мне сказал - от 2500 долларов с проживанием. Еще я спросила у него про Галину, вчера она приехала, я попросила его передать ей от нас ото всех привет и попросила чтобы она меня набрала. Надеюсь скоро все будет абсолютно ясно.
Может он просто ошибся - вместо слова "юаней" написал "доллары"?
Будем ждать с нетерпением новостей от Галин  :D, а от нашего уважаемого Николая нет новостей? Как они там?

Algalka

• Модератор
« Reply #30 : 18 Сентябрь 2009, 08:21:19 »
Будем ждать с нетерпением новостей от Галин  :D, а от нашего уважаемого Николая нет новостей? Как они там?
У них все хорошо.  Николай тоже узнает еще больше информации по лечению в Китае, в частности в Урумчи. Приедет, сам все расскажет:-)

Algalka

• Модератор
« Reply #31 : 18 Сентябрь 2009, 15:56:29 »
Привет всем от Галины 12! Начну с того, что говорили мы долго, и если что напутаю шапками не закидывайте! Она меня поправит если что.  Цену я запомнила твердо. На маленьких детей 35000 юаней за ТРИ месяца (курс) с проживанием. Т.к. Галинин сын взрослый, у них соответственно дороже - 40 - 45. Назначений масса - разнообразные массажи (о них писалось выше), иголки (ТАК ни у нас ни в Урумчи не колят), электрофорезы, еще одна процедура - про нее Галина сама расскажет, очень уникальная и еще много чего. Устроились они не очень.... В здании где жилые палаты 20 ступенек. Пандуса нет! Но настрой боевой - смеется!!!!!!!! Говорят что скоро будет интернет и думаю что она все подробно расскажет о дополнительных расходах (обследование, переводчики и пр.) Главное сына приняли и дай же БОГ чтобы помогли!

Batyr

• Пользователь
  • *
« Reply #32 : 18 Сентябрь 2009, 16:01:35 »
Привет всем от Галины 12! Начну с того, что говорили мы долго, и если что напутаю шапками не закидывайте! Она меня поправит если что.  Цену я запомнила твердо. На маленьких детей 35000 юаней за ТРИ месяца (курс) с проживанием. Т.к. Галинин сын взрослый, у них соответственно дороже - 40 - 45. Назначений масса - разнообразные массажи (о них писалось выше), иголки (ТАК ни у нас ни в Урумчи не колят), электрофорезы, еще одна процедура - про нее Галина сама расскажет, очень уникальная и еще много чего. Устроились они не очень.... В здании где жилые палаты 20 ступенек. Пандуса нет! Но настрой боевой - смеется!!!!!!!! Говорят что скоро будет интернет и думаю что она все подробно расскажет о дополнительных расходах (обследование, переводчики и пр.) Главное сына приняли и дай же БОГ чтобы помогли!
Будем держать кулачки за них! И с нетерпением ждать более подробного рассказа. Спасибо Вам Algalka  :hi:

Roza

• Бывалый
  • **
« Reply #33 : 18 Сентябрь 2009, 16:09:27 »
Здравствуйте Галина, спасибо вам, что вы так подробно все пишите, честно сказать я очень заинтересовалась этим городом.Мы уже купили билеты в Урумчи,26 сентября выезжаем из Алматы.Но честно сказать мне хочется отправить ребенка в Таньюань из-за судорог, но так как туда едут дети из Чечни, боюсь мест не будет.
Галина, вы не могли бы узнать, эти дети из Чечни полностью занимают весь корпус или же будут места, а если не трудно может вы дадите телефон Гали и мы сами постараемся с ней связаться, конечно, если она сама не против.Просто в Урумчах на судроги не очень обращают внимания, а у моей дочери это основная болезнь, которая и мешает ребенку развиваться.Если остановить ей судроги, дальше легче будет.

Algalka

• Модератор
« Reply #34 : 18 Сентябрь 2009, 16:13:33 »
Здравствуйте Галина, спасибо вам, что вы так подробно все пишите, честно сказать я очень заинтересовалась этим городом.Мы уже купили билеты в Урумчи,26 сентября выезжаем из Алматы.Но честно сказать мне хочется отправить ребенка в Таньюань из-за судорог, но так как туда едут дети из Чечни, боюсь мест не будет.
Галина, вы не могли бы узнать, эти дети из Чечни полностью занимают весь корпус или же будут места, а если не трудно может вы дадите телефон Гали и мы сами постараемся с ней связаться, конечно, если она сама не против.Просто в Урумчах на судроги не очень обращают внимания, а у моей дочери это основная болезнь, которая и мешает ребенку развиваться.Если остановить ей судроги, дальше легче будет.
Телефон я скину вам в личку. Звоните по Пекину после 19 часов, потому что на процедуры тел. она не берет. Думаю что от звонков она будет только рада! Потому как здесь, в Китае, поверьте, общение лишним не бывает!!!!!

Roza

• Бывалый
  • **
« Reply #35 : 18 Сентябрь 2009, 16:16:24 »
Телефон я скину вам в личку. Звоните по Пекину после 19 часов, потому что на процедуры тел. она не берет. Думаю что от звонков она будет только рада! Потому как здесь, в Китае, поверьте, общение лишним не бывает!!!!!
Большое спасибо!!!!!Будем молится за вас всех, что б у всех дети всали на ноги и были здоровы!!!!
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 16:18:01 от 1zvannyi »

galina 12

• Бывалый
  • **
« Reply #36 : 02 Октябрь 2009, 17:17:49 »
привет,всем!вот уже 13 дней как мы лечимся.лечение очень нравиться.Полдня к Жени идут один за другим массажисты:речевой массаж-уже может надувать щёки,массаж ног и головы,одних рук,общий.назначили капельницу,обкалывание лекарством и иголки в лицо,шею.голову,в глаза,тело.Иза всё это отдельная плата.Да,ещё электро-процедуры.Барокамера,музотерапия.Я подсчитала,за 12 дней лечения вышло 4000юаней,может чуть больше,т.к.у Го иголки стоят дороже.Но ещё не подсчитано жильё и лекарство.Здесь берут деньги за всё,даже за пустую кровать в моей палате.Т.к. некого подселить ко мне я плачу за пустую кровать,и ничего доказать я не смогла-ответ один: такие правила.Жильё мне обходиться 120 юаней в день.Может кто подъедит на лечение?Погода прелесть-25 градусов.ходим с короткими рукавами.Правда над городом стоит смог,здесь угольная промышленность,всё в пыли:деревья,трава,здания.Будет возможность ешё выйду в интернет,а пока до свиданья.

alex.art

• Модератор
« Reply #37 : 02 Октябрь 2009, 19:48:43 »
Спасибо Вам, Галина за обстоятельный отчет!  :hi: Процедур у Вас получается больше. чем в Урумчи. Барокамеры и музыкотерапии у нас нет. А как с банками, паровыми баньками, мазями на голову? Но цена вдвое выше. чем у нас. Это не радует. За 120 юаней можно снять номер в гостиннице, тоже не дешево. Хотя, с другой стороны, из гостинницы до клиники еще добраться нужно. А квартиру снять не дешевле будет? Не думали на эту тему?
дорогу осилит идущий

Algalka

• Модератор
« Reply #38 : 02 Октябрь 2009, 22:00:49 »
Галин, вы молодцы! Процедур у вас действительно очень много. А смог... в Шанхае смога нет - а черной пыли полно!!!!!!!!!! Говорят пыльца - что то не верится:-) А вот за пустую кровать вы платите напрасно - раз платите - тогда и занимайте ее!

alex.art

• Модератор
« Reply #39 : 02 Октябрь 2009, 22:02:35 »
Галин, вы молодцы! Процедур у вас действительно очень много. А смог... в Шанхае смога нет - а черной пыли полно!!!!!!!!!! Говорят пыльца - что то не верится:-) А вот за пустую кровать вы платите напрасно - раз платите - тогда и занимайте ее!
Эт точно. Сдвиньте две вместе и будет двуспальная!!!! :yahoo:
дорогу осилит идущий

galina 12

• Бывалый
  • **
« Reply #40 : 04 Октябрь 2009, 15:55:02 »
Cегодня взяла чек.10000юаней,которые я положила в начале лечения ушли.4800ю.за лекарство и 4000ю.за жильё,туда входит встреча в аэропорту,переводчик,поездка в другую клинику на обследование,постель,уборка и многое другое.Квартиру я думала снять, но тогда мне пришлось бы таскать сына по 3-м этажам к каждому массажисту,а сейчас они приходят в палату.Находиться в холле целый день,не прилечь сыну,не покормить его.Подумала-подумала и решила остаться, может кто подъедит из наших.Место есть,значит возьмут,сегодня видела китайца приняли.

alex.art

• Модератор
« Reply #41 : 04 Октябрь 2009, 18:30:56 »
Cегодня взяла чек.10000юаней,которые я положила в начале лечения ушли.4800ю.за лекарство и 4000ю.за жильё,туда входит встреча в аэропорту,переводчик,поездка в другую клинику на обследование,постель,уборка и многое другое.Квартиру я думала снять, но тогда мне пришлось бы таскать сына по 3-м этажам к каждому массажисту,а сейчас они приходят в палату.Находиться в холле целый день,не прилечь сыну,не покормить его.Подумала-подумала и решила остаться, может кто подъедит из наших.Место есть,значит возьмут,сегодня видела китайца приняли.
Галина, я так понял что общая сумма составила 10 000 ю? Это за какой период? Сколько в результате получается в день за все-про все? Заранее спасибо. )))
дорогу осилит идущий

nadejda_politiko

• Новичок
« Reply #42 : 04 Октябрь 2009, 21:03:20 »
Галина! Рада за Женю! Я интересовалась у Светланы как у вас дела.будет возможность ,напиши есть ли какае либо сдвиги еще? От всех наших вам огромный привет и наилучшие пожелания. С понедельника мы начинаем посещать бассейн. Все ждем вас с нетерпением.Удачи вам и всего хорошего.

galina 12

• Бывалый
  • **
« Reply #43 : 07 Октябрь 2009, 16:16:55 »
Спасибо Вам, Галина за обстоятельный отчет!  :hi: Процедур у Вас получается больше. чем в Урумчи. Барокамеры и музыкотерапии у нас нет. А как с банками, паровыми баньками, мазями на голову? Но цена вдвое выше. чем у нас. Это не радует. За 120 юаней можно снять номер в гостиннице, тоже не дешево. Хотя, с другой стороны, из гостинницы до клиники еще добраться нужно. А квартиру снять не дешевле будет? Не думали на эту тему?
Этого ничего нет,правда после обкалывания и дихосу спины нам на несколько минут поставили банки.

galina 12

• Бывалый
  • **
« Reply #44 : 07 Октябрь 2009, 16:28:16 »
Галина! Рада за Женю! Я интересовалась у Светланы как у вас дела.будет возможность ,напиши есть ли какае либо сдвиги еще? От всех наших вам огромный привет и наилучшие пожелания. С понедельника мы начинаем посещать бассейн. Все ждем вас с нетерпением.Удачи вам и всего хорошего.
Надя, на почту не пиши.тут через телефон, если выходишь в интернет нет mail.улучшения есть,но вижу их только я.Представь-массируют пол дня. мышцы появились.

galina 12

• Бывалый
  • **
« Reply #45 : 07 Октябрь 2009, 16:34:10 »
Галина, я так понял что общая сумма составила 10 000 ю? Это за какой период? Сколько в результате получается в день за все-про все? Заранее спасибо. )))Эта сумма только за жильё и лекарство с16.09-4.10

Algalka

• Модератор
« Reply #46 : 07 Октябрь 2009, 17:51:52 »
Галин, а дети из Дагестана уже приехали? Клиника то на сколько народу в принципе рассчитана? А жить вне клиники можно?

galina 12

• Бывалый
  • **
« Reply #47 : 08 Октябрь 2009, 17:11:28 »
Галин, а дети из Дагестана уже приехали? Клиника то на сколько народу в принципе рассчитана? А жить вне клиники можно?
С 26.09 дети из Дагестана тут.Клиника расчитана где-то человек на 80.Со стороны тоже приходят китайцы.Я ведь тоже хотела уйти и ходить со стороны, но передумала.

RamRa

• Гость
« Reply #48 : 08 Октябрь 2009, 17:36:52 »
С 26.09 дети из Дагестана тут.Клиника расчитана где-то человек на 80.Со стороны тоже приходят китайцы.Я ведь тоже хотела уйти и ходить со стороны, но передумала.
Галина вы по-возможности возьмите визитки и больницы и гостиницы близлежащей. Это в последствии сильно облегчит жизнь других желающих приехать в Тайюань )))

Тантьянка

• Пользователь
  • *
« Reply #49 : 08 Октябрь 2009, 19:15:45 »
Вечер добрый! У меня вопрос к Galina12. Подскажите пожалуйста, вы билеты от Пекина до Тайюань брали уже на месте в Пекине или это возможно заранее? 
Google

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20.