Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Автобус "Алма-Ата -- Урумчи -- Алма-Ата" (через Хоргос)  (Прочитано 100461 раз)

biser

• Модератор
Не надо язвить!
Но что делать, когда очень хочется, читая такие вопросы?
Вы поняли наверное суть вопроса !
Нет конечно, и понять его невозможно, поскольку в одном предложении 3 вопроса, перетекающие из одного в другой, а я не телепат. Если понимать его буквально, то ответ такой: в автобусы Алма-Ата -- Урумчи не надо ни визу оформлять, ни гостиницу снимать, они и без гостиницы возят.

Сначала надо оформить визу , потом покупать билеты на автобус ?
Можете обмануть автобус: билет купить, а визу не оформлять, и в Урумчи не ехать )

И по прибытию в Урумчи искать гостиницу или как?
Кто это должен знать кроме вас? Можете и на вокзале перекантоваться, если есть такое желание.

Отдельная большая просьба - здесь тема об автобусе между А-Атой и Урумчи. Выясняйте о гостиницах в соответствующей теме, не забивая здесь оффтопом.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2015, 02:07:26 от biser »
Путеводитель по Синцзяну и  Урумчи ■  这不是我不明白,这世界变化快
Google

I-trans

• Старожил
Билеты продают не смотря на паспорт. Визу берете отдельно, гостиницу тоже занимаете по прибытию. Если никогда не ездили, поезжайте с кем-нить, кто уже ездил.
Самостоятельный расчет стоимости перевозки из КНР в Алматы. http://itrans.kz/

Gruzovik2030

• Постоялец
"Тётенька дайте попить а то так есть хочется, что даже переночевать негде..."
Не надо язвить! Вы поняли наверное суть вопроса ! Просто быстро написал! Сначала надо оформить визу , потом покупать билеты на автобус ? И по прибытию в Урумчи искать гостиницу или как?
все правильно, сначало виза, групповая или индивидуальная, потом билеты, приедете на вокзал, после на такси поедете в гостиницу, к примеру на бенжань или сиюй, 15-20 юаней примерно, это с автовокзала, а если придет на Хуалинь то чуть дальше, кстати если многи к примеру едут на бенжань, то водилу можно уломать и он отвезет до гостиницы. Билеты без визы не продадут. А гостиниц с Урумчи валом, все зависит от того какой район города вам нужен. Если едете по групповой визе.ю вам руководитель группы все организует.

biser

• Модератор

не надо умничать!человек ответил же и всё понял!
Насчет оффтопа я вас предупредил. В другой раз просто удалю и всё.
Насчет всего остального - никто не обязан решать ваши ребусы.
Путеводитель по Синцзяну и  Урумчи ■  这不是我不明白,这世界变化快

svetlana-andreevna

• Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я из Казани, хочу поехать в Урумчи из Алматы с целью коммерческой закупки. Но не знаю, где найти автобус, который из Алматы в Урумчи ходит. Это просто рейсовый автобус с автовокзала или какой-то коммерческий рейс? Если коммерческий, подскажите, пожалуйста, откуда он уходит или, может, там заранее записываться надо..... Спасибо.

I-trans

• Старожил
Автовокзал Сайран. Это вам в самый раз будет. Только, не забудьте визу получить китайскую.

svetlana-andreevna

• Новичок
Ага, спасибо. Он, вроде бы, только по субботам уходит?

I-trans

• Старожил
Каждый день.

Saken140

• Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я из Казани, хочу поехать в Урумчи из Алматы с целью коммерческой закупки. Но не знаю, где найти автобус, который из Алматы в Урумчи ходит. Это просто рейсовый автобус с автовокзала или какой-то коммерческий рейс? Если коммерческий, подскажите, пожалуйста, откуда он уходит или, может, там заранее записываться надо..... Спасибо.
Добрый день, автобусы с Алматы в Урумчи ходят почти каждый день, с Кенжехан базара(возле Айнабулака) уезжают основном вечером с шести семи часов,если есть виза, можете договориться и забронировать место в автобусе по тел 8702 153 1557 Дарига, она реализует билеты и с Сайрана автовокзала основном автобусы с шести утра отъезжают, там уже надо подходить к кассе, там узнавать заранее и приобретать билеты, автобусы все лежачие...учитытывайте там праздники и тд, чтобы таможня не закрыта была!!! Удачной дороги!!!
Google

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 17.