Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Даляне  (Прочитано 16644 раз)

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
Лечение в Даляне
« : 07 Январь 2011, 10:35:22 »
Здравствуйте, меня зовут Анна.
Я нахожусь в Даляне,  могу помочь с выбором клиник, гостиниц.
Не работаю на определенную клинику, поэтому могу дать объективные оценки по каждому месту.
Будьте здоровы!
Google

Olga75

• Новичок
Re: Лечение в Даляне
« Reply #1 : 06 Февраль 2011, 05:27:38 »
Анна, подскажите, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться по поводу оперативного лечения моего ребенка ( отделение урологии: требуется операция по формированию шейки мочевого пузыря)

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #2 : 09 Февраль 2011, 06:04:10 »
Анна, подскажите, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться по поводу оперативного лечения моего ребенка ( отделение урологии: требуется операция по формированию шейки мочевого пузыря)
Ольга, добрый день. Я отправила Вам ответ в личные сообщения.
Будьте здоровы!

XoXoJL

• Пользователь
  • *
« Reply #3 : 22 Февраль 2011, 12:03:13 »
Добрый день, Анна. Подскажите пожалуйста где лечат эти заболевания?
1. Сахарный диабет II типа
2. Мастопатия
3. Фибромиома матки (9 недель)
4. Язвенная болезнь двеннадцати перстной кишки
5. гипогонадизм

Буду Вам очень признателен за ответ. :hi:

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #4 : 23 Февраль 2011, 08:56:10 »
2. Мастопатия
5. гипогонадизм

В Даляне есть 3 клиники, которые могут лечить данные болезни. Остальные я бы не рекомендовала. Напишите мне Ваш email, я Вам расскажу более подробно о лечении.
Будьте здоровы!

XoXoJL

• Пользователь
  • *
« Reply #5 : 23 Февраль 2011, 11:30:05 »
2. Мастопатия
5. гипогонадизм

В Даляне есть 3 клиники, которые могут лечить данные болезни. Остальные я бы не рекомендовала. Напишите мне Ваш email, я Вам расскажу более подробно о лечении.

Добрый день, спасибо за ответ.
Мой электронный адрес: YgaB-IVS@rambler.ru ;)

XoXoJL

• Пользователь
  • *
« Reply #6 : 25 Февраль 2011, 12:13:02 »
Добрый день, Анна. Помогите пожалуйста, определиться с выбором мед. центра. У меня скоро отпуск, хотелось бы не упустить время. Буду очень признателен Вам. :good:

Сабина Аббасова

• Новичок
« Reply #7 : 26 Февраль 2011, 15:45:26 »
Анна здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам попасть на диагностику и лечение в подходящую клинику. Моему сыну 7 месяцев, в России диагноз не ставят. Неврология, поражение мозга. по результатам МРТ атрофия больших полушарий. Есть подозрения ДЦП. Пробовали попасть на диагностику в Германию, но нужны нереальные для молодой семьи деньги.

alex.art

• Модератор
« Reply #8 : 26 Февраль 2011, 16:04:55 »
Анна здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам попасть на диагностику и лечение в подходящую клинику. Моему сыну 7 месяцев, в России диагноз не ставят. Неврология, поражение мозга. по результатам МРТ атрофия больших полушарий. Есть подозрения ДЦП. Пробовали попасть на диагностику в Германию, но нужны нереальные для молодой семьи деньги.
Cабина, а Вы эту ветку форума не смотрели? http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
дорогу осилит идущий

математик

• Новичок
« Reply #9 : 01 Март 2011, 19:39:41 »
Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, далеко ли от Урумчи находится Даляне? И делают ли в этой клинике ЭКО? Заранее благодарю за ответ.

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #10 : 08 Март 2011, 07:34:56 »

Есть ли у вас история болезни и снимки?
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #11 : 08 Март 2011, 07:44:48 »
Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, далеко ли от Урумчи находится Даляне? И делают ли в этой клинике ЭКО? Заранее благодарю за ответ.

Далянь находится на северо-востоке китая. да, на самом деле далеко от Урумчи.
В клинике есть самое разнообразное оборудование. Для диагностики есть всё.
А по каком вопросу Вы хотите ехать в Китай на лечение?
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #12 : 08 Март 2011, 07:47:08 »
Прошу прощение за медленные ответы. Я почему-то решила, что форум уведомляет меня на email.  :phink:
Будьте здоровы!

Дин

• Новичок
« Reply #13 : 11 Март 2011, 16:23:31 »
Здравствуйте Анна.Помогите мне пожалуйста в следующем вопросе.Я нуждаюсь в лечении комбинированной тугоухости 1 и 2 степени.Много читала про мед.центр в Даляне "Золотой Камень" . Писала им на э/ку по поводу стоимости лечения-ответили что от 2000 до 4000 долларов. Однако сколько стоит питание и нахождение в мед центре не написали.И как можно доехать в Далянь из Казахстана самостоятельно без туроператоров.И где дешевле жить в гостинице или в мед центре? Я просто хочу посчитать ск-ко мне нужно денег.

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #14 : 12 Март 2011, 09:15:51 »
Здравствуйте Анна.Помогите мне пожалуйста в следующем вопросе.Я нуждаюсь в лечении комбинированной тугоухости 1 и 2 степени.Много читала про мед.центр в Даляне "Золотой Камень" . Писала им на э/ку по поводу стоимости лечения-ответили что от 2000 до 4000 долларов. Однако сколько стоит питание и нахождение в мед центре не написали.И как можно доехать в Далянь из Казахстана самостоятельно без туроператоров.И где дешевле жить в гостинице или в мед центре? Я просто хочу посчитать ск-ко мне нужно денег.

Насчет Золотого Камня поддерживаю. Там лучшие специалисты по заболеваниям ушей. Но, не спорю, лечение у них дороговатое.
Жить можно как у них, так и в отеле.. Но проблема в том, что Золотой Камень не в самом Даляне находится, ехать немного далековато. Я в понедельник посчитаю Вам жилье у них и жилье+транспорт в самом городе. Как будет удобнее. Ведь приехав в Далянь нужно и места посмотреть. не только у врача сидеть.
лечение, как правило, занимается первую половины дня.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #15 : 12 Март 2011, 10:41:01 »

Лечась в Золотом Камне жить можно только в Золотом Камне.
1) апрель-июнь обычный номер 200 юаней, улучшенный номер 260 юаней ну и выше люксы и всё прочее...
июль-сентябрь обычный номер 230 юаней, улучшенный 290 юаней.
дополнительная кровать в обычный номер 55 юаней, в улучшенный 110 юаней.
2) Завтрак: 38 юаней с человека, обед 48 юаней, ужин 48 юаней
3) Трансфер: менее 3 человек 240 юаней.

Такие расценки на этот год. Если решите выбрать другую больницу, напишите. Могу помочь устроиться с гос. больницу, намного дешевле.

Так же, мой сотовый: (86)18909858726 Анна.
Можете мне звонить в любое время. В Даляне помогу в любых вопросах.  :hi:
Будьте здоровы!

Дин

• Новичок
« Reply #16 : 14 Март 2011, 07:11:52 »
Спасибо Анна за ответы. Скажите пожалуйста как мне оптимально доехать до Даляньского мед центра "Золотой Камень" из Казахстана. Слышала что сначала нужно из г.Алматы поездом в г.Урумчи,а потом на самолете.Так ли это? И сколько стоит перелет из Урумчи в Далянь. И как лучше перевезти деньги которые нужны на лечение в центре?

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #17 : 14 Март 2011, 08:01:53 »
Спасибо Анна за ответы. Скажите пожалуйста как мне оптимально доехать до Даляньского мед центра "Золотой Камень" из Казахстана. Слышала что сначала нужно из г.Алматы поездом в г.Урумчи,а потом на самолете.Так ли это? И сколько стоит перелет из Урумчи в Далянь. И как лучше перевезти деньги которые нужны на лечение в центре?

Да, нужно проделать именно такой путь. Насчет стоимости Урумчи-Далянь сразу так не скажу. Нужна определенная дата. Разница в дате заказа билета выходит на несколько сотен юаней разницы иногда + ещё в какой именно сезон.
Я могу помочь Вам заказать билет Урумчи-Далянь.
Перевоз денег.. у нас туристы возят с собой(доллары!!!), либо по кредитной карте.
Будьте здоровы!

Мама О.

• Новичок
« Reply #18 : 21 Март 2011, 19:37:59 »
Анна, а возможно ли лечение в Даляни ДЦП (детский церебральный паралич?). в тур-фирмах особо не в курсе данного вопроса. А нам бы хотелось и отдохнуть, и пройти курс реабилитации малыша (3,5 года). Возможно ли это? Если да, то узнайте примерно, если не сложно, какие процедуры предлагаются в клиниках-отелях? (не знаю, как правильнее)... :dont_known:

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #19 : 31 Март 2011, 10:57:45 »
Анна, а возможно ли лечение в Даляни ДЦП (детский церебральный паралич?). в тур-фирмах особо не в курсе данного вопроса. А нам бы хотелось и отдохнуть, и пройти курс реабилитации малыша (3,5 года). Возможно ли это? Если да, то узнайте примерно, если не сложно, какие процедуры предлагаются в клиниках-отелях? (не знаю, как правильнее)... :dont_known:

Да, есть. В турфирмах редко бывает точная информация по лечению серьезных заболеваний, так как на это нужно разрешение и свидетельство.
Лечение проходит  посредством китайской методики, включая китайские травы.
Реабилитацию такого вида заболеваний мы проводим только в гос. больницах, клиники не предлагаем.
Будьте здоровы!

Мама О.

• Новичок
« Reply #20 : 31 Март 2011, 20:20:52 »
Анна! Следующая череда вопросов. Какие именно гос.учреждения? Какие отели? И вообще - хочется вот конкретики, чтоб я отзывы почитала, документы отправила... А товремя идет, а я вот все еще не решилась и не определилась... ой-ой.. еще радиации боимся... :shok:

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #21 : 01 Апрель 2011, 09:53:19 »
Анна! Следующая череда вопросов. Какие именно гос.учреждения? Какие отели? И вообще - хочется вот конкретики, чтоб я отзывы почитала, документы отправила... А товремя идет, а я вот все еще не решилась и не определилась... ой-ой.. еще радиации боимся... :shok:

напиши мне, пожалуйста, ваш email.
Будьте здоровы!

КалибриЯ

• Пользователь
  • *
« Reply #22 : 02 Апрель 2011, 23:19:33 »
Зравствуйте Анна!
Подскажите где лечат токсическую марганцевую энцефалопатию(гипокинез, тетрапарез, гипертонус...) Результаты МРТ в норме, без отклонений. Могу выслать все док-ты и неврологический статус.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 14:18:29 от КалибриЯ »

Мама О.

• Новичок
« Reply #23 : 03 Апрель 2011, 13:01:28 »

напиши мне, пожалуйста, ваш email.
ksanka-2082@mail.ru

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #24 : 05 Апрель 2011, 14:14:09 »
Зравствуйте Анна!
Подскажите где лечат токсическую марганцевую энцефалопатию(гипокинез, тетрапарез, гипертонус...) Результаты МРТ в норме, без отклонений. Могу выслать все док-ты и неврологический статус.

Здравствуйте!
вышлите мне на электронку все имеющие документы. я проконсультируюсь с врачами.
стараюсь на самом форуме не рекламировать названия больниц.
Будьте здоровы!
Google

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 17.