Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: ДЦП - Китай - Мошенничество  (Прочитано 49995 раз)

karana

• Пользователь
  • *
ДЦП - Китай - Мошенничество
« : 12 Май 2011, 16:08:04 »
Хочу поделиться нашими поездками в город Синчен, в так называемый военный санаторий. Были мы там три раза - результатов нет, но не это самое главное. Главное то, что врачи не говорят с родителями, не отвечают на их вопросы. Официального приглашения для фондов не дают, чеков тоже, никакого официального подтверждения тому, что ребенок там лечился. В конце курса только выписка на китайском, в которой по сути ничего не написано - что конкретно проводилось ребенку, что давалось, чем лечилось и т.д. Данный санаторий работает нелегально, без разрешения принимать иностранных детей. Глав врач скрывается под псевдонимом - Георгий Николаевич. Платили мы даже за то, что полагалось бесплатно, например за регистрацию в полиции, все процедуры были в 3-5 раз дороже чем по всему Китаю, да и лечение само в день проходило 15-20 мин. В эти минуты входило все и массаж, и иголки, и токи (что при дцп вообще нельзя категорически применять, т.к. может возникнуть гипертонус мышц). Вопросов задавать было нельзя, можно было только верить во всем что делает врач и платить во время. За курс в 23 дня, уходило 150 тыс рублей (мама+ребенок), если семья из трех человек, то 200 тыс. Также хорошо они зарабатывали на обмене валют, играли прилично на курсе, я купив у них 20 000 юаней, нагрелась на 10 000 руб. Также предоставляя нам различные услуги, такие как такси в город (пешком туда ходить строго воспрещалось, хотя дойти было реально), билеты на обратный поезд, лекарства из соседней аптеки... все цены увеличивались в разы и разы. Позже, вернувшись после всех этих лечений, находясь в своем городе, я писала письмо электронное главному врачу с претензиями, что лечение они проводят без лицензий, просто оберают мам, обманывают, говорят о нереальных прогнозах, воодушевляя мам, чтобы они ездили и ездили и возили деньги. Например, мне говорили, что дочка моя в школу пойдет в 7 лет, ей сейчас пятый год. Хотя она даже в зеркале себя не узнает, не говорит, не понимает где нос и где глаз, не отвечает на элементарные команды, на которые отвечают годовалые дети. За три курса что мы там были не поменялось в этом плане ничего. А слова лжи звучали постоянно: "она в 7 лет в школу пойдет, вы к нам только приезжайте..." На просьбу: Дайте нам приглашение на лечение! Прозвучал ответ: Приглашение? Зачем? вы потом с ними в фонды ходите, фонды вам деньги дают, а вы их на себя тратите на шопинг. После того, как я написала письмо врачу, на меня посыпалась клевета от него и от девушки, которая меня пригласила на это лечение, что я мать плохая, ребенка оказывается совсем не лечу, а пожертвованные деньги на себя трачу, на рестораны, на шопинг, дебоширю и нарушаю порядок. Для меня это стало последней каплей!!! И я решила писать во все, что имеет такую функцию принимать сообщения. Синчен - классический ЛОХОТРОН!!! Мамы потерявшие надежду, готовы верить во все, но надо быть очень аккуратными!!! Мы упустили целый год, потеряли 500 тыс руб, усилились приступы эпилепсии у дочки после этого лечения. И навлекли на себя просто град кливеты за то, что перестали лечиться в Синчене, а стали лечиться в гос клинике в Харбине. Мамочки, дорогие, учитесь на чужих ошибках, это не так больно!
Кто благословляет другого, сам будет благословен.
Google

karana

• Пользователь
  • *
Re: ДЦП - Китай - Мошенничество
« Reply #1 : 12 Май 2011, 16:25:44 »
Позже еще несколько семей предъявляли подобные претензии через китайского переводчика, но наш синченский глав врач сказал, что они вообще не лечились в санатории, что о таких детях он впервые слышит и что он вообще не глав врач, а всего лишь переводчик при санатории. Вот такие и смех и слезы!!! Хотя это глупо отрицать, у родителей ведь есть выписки, что дети там лечились в этом санатории г.Синчен. Ау, прокуратура, ау посольство!!! Дела в Китае творятся не слабые. Понятно что лечение тяжело больных детей - это неплохой бизнес, но это не должно быть только бизнесом и при том черным, но и полноценным качественным лечением, которое ищут все родители!!!

Алена Харбин

• Старожил
« Reply #2 : 12 Май 2011, 16:45:04 »
Анют, я, если честно, после сегодняшнего до сих пор в шоке, мужа до сих пор коробит от разговора с вашим георгием николаевичем....даже с большой буквы его имя писать не хочется. хам и подлец. спасибо что предупреждаешь других мам, хотя на тебя и вылили ушат плохо пахнущей субстанции...печально одно, что туда до сих пор едут и верят им..
тел. 13633635822, skype: kovaliona84, e-mail: alenakitai@mail.ru

Algalka

• Модератор
« Reply #3 : 12 Май 2011, 18:09:08 »
Информации по Китаю уже много.... Не то что два-три года назад - крупицы.... Как, при таком изобилии инфы можно нарваться на лохотроны не понимаю... Есть же не зависимые переводчики, их можно найти, чтобы проверить куда вы собираетесь ехать и на что тратить такие огромные деньги....А то что и в Китае есть шарлатаны и полно мошенников об этом говорилось не раз....родители!будте бдительны :D
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

RamRa

• Постоялец
« Reply #4 : 12 Май 2011, 19:49:01 »
Хочу поделиться нашими поездками в город Синчен, в так называемый военный санаторий.
///////////////////
Мамочки, дорогие, учитесь на чужих ошибках, это не так больно!
об этом писали и на Детях Ангелах - что мошенничество чистой воды.. и на нашем форуме я предупреждение вывешивал... а дело у мошенников действительно на поток поставлено...
Начал жизнь на форуме с чистого листа

Alys Zolotko

• Новичок
« Reply #5 : 13 Май 2011, 04:37:29 »
Анна, спасибо, что поделились. До этого я читала про Синчен только положительные отзывы и то, что врачи там как боги. Если поедем в Китай, будем очень внимательно выбирать куда поехать.

Галина Панхази

• Постоялец
« Reply #6 : 13 Май 2011, 05:08:58 »
я тоже переписывалась с этми георгием николаевичем. но у меня возникли серьезные подозрения по поводу их лечения еще в процессе переписки. поэтому я решила, что в Китай мы не поедем. потом нашла этот форум. 6го летим в Харбин.

меня в первую очередь насторожило то, что прежде чем что-то мне рассказать, он выяснял откуда  у меня его адрес, кто именно дал, фио .. Цитирую :"Можно ли все сказать какая Ольга( ф.и.о)"
меня это насторожило... и др.моменты, короче, я отказалась от этой поездки. теперь оказывается, мои опасения все подтвердились! спасибо за инфо. прям облегчение почувствовала 

спасибо за ваше  сообщение!
только жаль, что вы туда аж 3 раза ездили!  :(

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #7 : 13 Май 2011, 11:28:29 »
Да, аж три раза ездила, не хочется даже вспоминать какая я была дура. Там все очень грамотно поставлено, сначала одна мамочка (Татьяна Карус) рассказывает на всех форумах об чудо исцелении своего сына, естественно другие мамочки у которые больные детки сами начинают заваливать её письмами, мол где это место расскажите! Татьяна говорит: "О, туда попасть очень сложно! Большая очередь, ведь врачи то, чудо. Но я могу конечно послать ваши документы врачам, возможно вам повезет и вас пригласят на лечение, но не обещаю что это будет быстро. Возможно через пол года, возможно через год. Ведь сами понимаете, там где действительно лечат и лечение помогает, туда и не пробиться!" И все в таком духе. Она посылает документы, связывается с врачами и о чудо! место на лечение есть уже через месяц! Конечно же мамочки воспринимают это как непередаваемую радость, для них это шанс что ребенок совсем скоро будет здоров! "Вот это мне повезло! Боже мой!" - ликует сердце. Так постепенно и очень конкретно кипнотизируется человек. Человек ждет уже от первого курса конкретных изменений, ведь врачи приподнесены как боги, самые лучшие, к которым не пробиться. Тем более, что Татьяна Карус рассказывает на право и налево, что её лежачий сын, сел уже на первом курсе сам. Конечно же после этого мамы ждут чудес и на своих детях. Но заканчивается первый курс - изменений почти нет, мамы начинают задавать вопросы, спрашивать о прогнозах, но ответов на эти вопросы не поступает. Только одно - "Не волнуйтесь, вам надо 3-4 курса, может максимум 5 и ваш ребенок будет здоров! Лечение действует не сразу. Оно имеет накапливающийся эффект. Вы приедите домой и будете замечать перемены" Ну и конечно же сам поставщик Татьяна Карус не забывает подпеть в тему : "Не обращайте внимание ни на что, доверяйте врачам, они самые лучшие! Если не они, то сами подумайте кто поможет вашему ребенку? Эти врачи очень известны и уважаемы..." и все в таком духе. Все это тонкая психология и отчаявшиеся родители многие поддаются и впадают словно в транс. В этом трансе и я была около года. Вывели меня из транса, конкретные ситуации, которые бы и мертвого из могилы подняли бы. Это грубость в ответах врачей, их неадекватное поведение, каждый день говорилось разное, порой доходило до смешного, врач каждый раз спрашивал какой у ребенка диагноз, сколько ребенку лет... Глядя на МРТ у каждого первого ребенка был невпорядке гипофиз, на вопрос родителей: "А это лечится? А на сколько это серьезно?" поступал ответ: "Все будет хорошо! Не волнуйтесь! Не думайте сейчас об этом! Все постепенно. У нас есть программа, несколько курсов и ребенок выздоровит." Короче, слава Господу я вышла из этого транса, уехала из этого места, хотела раньше, но раньше нас даже не отпустили, было бы смешно, если бы не так грустно, но нам сказали что билетов на поезд с Синчена до Харбина просто нет ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Хотя такого в принципе не бывает, чтобы на неделю вперед были раскуплены все билеты во всех поездах идущих в Харбин. В общем мы остались заключенными в этом санатории до даты, когда по плану должны были уехать. Чтобы съездить в город за продуктами и памперсами, надо было отпрашиваться и далеко не каждый раз нас отпускали. "Сегодня нельзя! Нет машины!" - звучас ответ глав врача георгия николаевича. В последний раз когда я была с дочкой и мужем в Синчене и у меня спал гипноз и розовые очки, я стала ощущать себя в рабстве - кушай только то что принесут (гольный глютомат натрия, под конец лечебного курса я и муж свалились с болью в печени, ребенок кстати ел тоже самое), хочешь в город - спроси разрешения, хочешь домой раньше уехать - твои проблемы... Сейчас я поменяла клинику ребенку, мы в Харбине, курс 3 мес, гос клиника. Никаких проблем нет, все замечательно, не к чему предраться. Ребенок на процедурах 3 часа в день, сметы, чеки, приглашения для получения визы - все пожалуйста! А георгий николаевич стал беситься, что "мани" пошли не в его карман и стал делать откровенные падлы, в частности мне. А Татьяна Карус его иструмент через которую эти падлы направляются на меня. Клевата на сайтах, на интернет фондах, где моему ребенку собирают помощь на лечение, клевета такого рода, что я неблагополучная мама, ребенка не лечу, трачу пожертвованные деньги на себя, шоплюсь и развлекаюсь и мол задумайтесь люди, кому вы деньги даете! Вот да такого девочки и мальчики может докатиться русская женщина (Татьяна Карус), которая сама лечит своего ребенка. Это очень низкие поступки, грязные и мелкие, идти по головам детей. Я очень стараюсь забыть, что когда то жизнь меня свела с этим низким человеком, который умело носит овечью шкурку, аккуратно прикрывая волчий оскал. Я верю в суд Божий и что "посеет человек, то и пожнет" и когда мы отпускаем ситуацию, прощаем человека, то вступается Бог и мстит за свое чадо. Наша семья более 13 лет ходит в церковь, мы христиане и поэтому у нас есть вера в то, что Бог всегда рядом со Своими детьми.

Alys Zolotko

• Новичок
« Reply #8 : 13 Май 2011, 12:07:50 »
Анна, ничего себе, вот это информация  :shok: даже как-то в голове пока не укладывается.
Получается этот военный санаторий в Синчене не государственный, раз там такое творится? А много там русских семей лечится?

Тата84

• Постоялец
« Reply #9 : 13 Май 2011, 12:36:41 »
+1 Аня!!!!!Мы там тоже били там 2 раза.Жалко упущенное время.А мамы до сих пор едут туда.

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #10 : 13 Май 2011, 14:01:34 »
Семей очень много побывало в этом санатории г. Синчен. Семьи из России, Украины, Сингапура... очень много. Те, которые там побывали почти все поставили на этом месте крест, сейчас людей туда ездит поменьше, новый состав так сказать. Работают они по одной и той же схеме, с кем ни общаюсь у всех одна и та же история, как они туда попали, все песни и сказки - все совпадает, схема одна. Сначала говорят что попасть туда ах как сложно, потом сразу как по взмаху волшебной палочки находится место, ну просто чудесным образом и дальше все по схеме. А если человек позже начинает копать глубже под них, сразу либо пакости, либо такой ребенок вообще у нас лечение не проходил, а глав врач, который был нам представлен как высочайшего класса нейрохирург, начинает говорить, что он вообще всего лишь переводчик в санатории, чтобы следить за русскими, чтобы они не чудили.

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #11 : 13 Май 2011, 14:17:14 »
Вот такие страсти-мордасти...Дорогие родители недоверяйте чужим людям, которые якобы всем своим сердцем желают вашему ребенку добра, советуя при этом конкретное место лечения, все это может обернуться совсем не добром в вашу сторону, а выгодой того человека, который все это советует и рекламирует. Проверяйте, проверяйте и ещё раз проверяйте! А санаторий в Синчене мало того что не государственный, он даже не оборудован для приема тяжело больных детей. Это обычный с виду отель, 3 звезды максимум. Несколько комнат отеля на первом этаже переоборудованы в кабинеты, лечебные комнаты. Но нет ни реанимационных препаратов, если что то случится с ребенком, его везут в поликлинику, которая с виду напоминает настоящий бичовник. Я была с Викой в этой поликлинике, Вике на первом курсе лечения стало очень плохо, сильные припадки эпилепсии, так вот чтобы она пришла в себя нас повезли в эту поликлинику. Её даже сложно назвать таковой. Она как будто работает с военных времен, пустая облезлая, грязная в паутине и пыли палата, в которой одна кровать и кресло. Я зашла и ужаснулась. Но мне было не до того, самое главное в тот момент для меня было, чтобы моя Вика пришла в себя. Ей поставили какую то капельницу, мне даже не сказали, что именно ей вводят, георгий николаевич просто проигнорировал мой вопрос, сказал что то невнятное, что то наподоби "надо снять вирусную инфекцию"... какую инфекцию? Вика не простывала, не температурила, у неё был приступ, эпилептический статус, она могла просто умереть... Название лекарства мне так и не сказали. Три дня Вику возили на капельницы, в итоге за эти капельницы я заплатила 1800 юаней (за три капельницы!!!! Не понятно с каким раствором!!!) Но тогда я была в розовых очках, во мне действовал гипноз "я доверяю врачам, они лучшие, они вылечили ребенка Тани Карус...." и все в том же духе.

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #12 : 13 Май 2011, 14:36:49 »
На третий курс со мной поехал муж. Был январь, Вика в зимней одежде весила под двадцать кг, я была после опирации. Я просила, чтобы муж поехал один с Викой, но георгий николаевич, сказал "нет, так нельзя, надо чтоб мама была с ребенком" Видимо он не хотел, чтобы приезжали мужчины с детьми, т.к. мужчины могли ученить какой нибудь бунт, да и вообще контролировать мамочек с детьми проще, чем папочек с детьми. Короче я получила отказ, пришлось ехать втроем. Муж находился на таблетках гепатопротекторах, у него были проблемы с печенью. Я написала об этом ГН и сказала, что муж не может питаться с общей кухни, что я дома готовлю ему отдельно, не солю еду и делаю её на пару без специй. Я писала, что есть два решения проблемы или он не будет питаться с общей кухни, а будет покупать себе еду в городе или на кухне будут варить ему отдельно, просто в другой кастрюле и не солить и без специй. ГН написал, что желательно бы мне одной с ребенком приезжать, чтобы ему не решать эти проблемы. Я тогда опешила, как я могу прилететь одна? зима, ребенок большой, не ходячий и я после опирации, мне нельзя подымать больше булки хлеба. Я написала ещё раз ему письмо, и он ответил, что "ок! приезжайте на месте разберемся!" На месте конечно же никто не разобрался. Муж привез все анализы с собой из России, чтобы доказать, что ему действительно нельзя многое кушать, нам даже пришлось в Синчене перездать анализы ему, потому что ГН так попросил, мол "давай сдавай анализы тут и если действительно что то плохо, то сделаем диету". Анализы были сданы - кровь, узи, снимки...муж заплатил за них 5000 руб, все в той же дореволюционной поликлинике. После все результаты посмотрел георгий николаевич и сказал "да, плохо, плохо, но у нас все питаются одинаково, не питаться в столовой нельзя, лучше было бы тебе дома остаться..." Короче выхода не было, надо было платить 185юаней в день за мужа за еду и кормить его тем, что давали. Не сложно предположить какой был результат - муж поправился, хотя ему нельзя набирать вес и печень стала сильно покалывать. Георгий николаевич тут как тут - "надо попить вот эту настойку и вот эти шарики" Муж дал ему понять, что у нас нет на это денег, что нам самое главное лечить Вику, а сам он и в России лечится и пьет постоянно таблетки. На что георгий николаевич покачал головой "да, Вика важно, но здоровье мужа тоже очень важно, ведь если не муж, то кто будет семью тянуть?" нет бы просто попросить повара варить мужу в другой кастрюле, так нет, ему было выгоднее продать свои травы. Я сказала что у нас денег только на Вику. На что услышала: "а сколько у вас с собой?" ну это было уже слишком!!!

Alys Zolotko

• Новичок
« Reply #13 : 13 Май 2011, 17:07:29 »
Анна, а там только один санаторий? Синчен же вроде бы курортный город. У меня вообще была мысль съездить туда именно на море и заодно полечить ребенка, поскольку у меня ребенок аутист и на большой прогресс от лечения в Китае я не надеюсь, а так можно было совместить отдых и лечение. Теперь конечно же буду очень очень осторожна с лечением.
А на экскурсии вы куда-нибудь выезжали?

Гуля

• Новичок
« Reply #14 : 13 Май 2011, 22:36:29 »
Хочу поделиться нашими поездками в город Синчен, в так называемый военный санаторий.
///////////////////
об этом писали и на Детях Ангелах - что мошенничество чистой воды.. и на нашем форуме я предупреждение вывешивал... а дело у мошенников действительно на поток поставлено...
Татьяна в друзьях у меня в одноклассниках. Кому интересно, найдите её и можете сами пообщаться. Я, так же после разговора с ней, был в состоянии полной не решительности и соблазна этой поездкой. У неё много фото с лечения, где так же много родителей с детьми. Мансур с ника жены. (Тatiana Кarus 37 лет, Хабаровск-Сингапур-Китай, Россия.)

Гуля

• Новичок
« Reply #15 : 13 Май 2011, 22:46:10 »
А сайт у неё просто шикарный. http://help-baby.my1.ru/photo
Смотрите и остерегайтесь! Не попадите на обман!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2013, 19:25:22 от Algalka »

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #16 : 14 Май 2011, 03:21:52 »
где идет пропоганда и реклама лечения в Синчене. Гуля вы "молодец!"

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #17 : 14 Май 2011, 03:25:52 »
Анна, а там только один санаторий? Синчен же вроде бы курортный город. У меня вообще была мысль съездить туда именно на море и заодно полечить ребенка, поскольку у меня ребенок аутист и на большой прогресс от лечения в Китае я не надеюсь, а так можно было совместить отдых и лечение. Теперь конечно же буду очень очень осторожна с лечением.
А на экскурсии вы куда-нибудь выезжали?
Нет, санаториев там много. А на экскурсии? Какие экскурсии? Нам было сказано: "не для этого вы сюда приехали, а для лечения ребенка" Выходить от санатория нам можно было максимум на 500 метров. Если гуляли дальше - нарушение дисциплины. Я же вам говорю "тюрьма"

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #18 : 14 Май 2011, 03:31:08 »
А сайт у неё просто шикарный. http://help-baby.my1.ru/photo
Все эти истории на сайте от зомбированных мамочек (которые видят то, что хотят видеть) и Татьяны Карус, конечно возбуждают желание поехать туда в это чудесное место. Но я вам уже писала, что это за место и люди, которые прикасаются к нашим детям. А там если хотите проверить лично, вам конечно же никто не запретит, но если бы год назад я обладала той информацией, которой обладаю сейчас, то 1000% что обходила бы это место как чуму.

karana

• Пользователь
  • *
« Reply #19 : 14 Май 2011, 03:37:32 »
///////////////////
Татьяна в друзьях у меня в одноклассниках. Кому интересно, найдите её и можете сами пообщаться. Я, так же после разговора с ней, был в состоянии полной не решительности и соблазна этой поездкой. У неё много фото с лечения, где так же много родителей с детьми. Мансур с ника жены. (Тatiana Кarus 37 лет, Хабаровск-Сингапур-Китай, Россия.)
Гуля, ну я от вас просто в шоке....я же вам говорю и есть ещё более 10 семей, которые скажут тоже самое. Это одна цепь мошенников, а вы говорите "пообщайтесь лично" , я стараюсь вообще забыть имя этого человека, давно удалила её из друзей на одноклассниках, детишкам некоторым даже подпортили здоровье ещё больше, не буду называть имен это не этично. Если родители захотят, то сами напишут. А почему я все это пишу, чтобы предупредить других родителей, чтобы они трезво принимали решение ехать или нет. И забыть на всегда это зло.

E11a

• Старожил
« Reply #20 : 14 Май 2011, 04:32:27 »
Шок! Страшные вещи Вы рассказываете...неужели НАСТОЛЬКО можно быть зомбированной?!Не знаю...всем нам,конечно,хочется верить в чудесное исцеление,но внутренний дифференциал должен работать без сбоев.Мы же свободные люди с правом выбора и здоровой альтернативой.Не могу даже представить,чтобы я ввязалась в подобную авантюру.
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае
На пагоде пёстрой… висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

Галина Панхази

• Постоялец
« Reply #21 : 14 Май 2011, 04:48:45 »
после того, как в процессе переписки, я засомневалась в этом ГН , мы стали выяснять, по всему получалось, что он работает нелегально.
я тоже считаю, что он мошенник, после переписки с ним, у меня пропало желание туда ехать.
зачем проверять на себе?! когда много проверенных клиник!?

Галина Панхази

• Постоялец
« Reply #22 : 14 Май 2011, 04:51:23 »
Шок! Страшные вещи Вы рассказываете...неужели НАСТОЛЬКО можно быть зомбированной?!Не знаю...всем нам,конечно,хочется верить в чудесное исцеление,но внутренний дифференциал должен работать без сбоев.Мы же свободные люди с правом выбора и здоровой альтернативой.Не могу даже представить,чтобы я ввязалась в подобную авантюру.
не давите человеку на больную мозоль! она и так уже все это про себя 100 раз передумала! не ошибается тот, кто не действует!.

E11a

• Старожил
« Reply #23 : 14 Май 2011, 05:13:29 »
Ваша правда! Откровенно жаль маму и ребенка.
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае
На пагоде пёстрой… висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

SuperMama

• Пользователь
  • *
« Reply #24 : 14 Май 2011, 06:58:41 »
Всем добрый день!
Решила присоединиться к Вашей беседе и написать о своем горьком опыте лечения нашего ребенка в Синчене у "Чудо-доктора" Георгия Николаевича и Профессора Чжана ...
Я та мама,которая одна из первых поняла,что место,куда я попала чистой воды ЛОХОТРОН.Но возможно было бы все не так обидно,если бы дело не касалось наших детей.
Я активный житель и пользователь сайта Дети-Ангелы,но и на Вашем сайте давно зарегистрирована,поэтому,когда у нас встал в семье вопрос о поездке в Китай,мною было перелопачено море инфы,но это не помешало мне,человеку с высшим образованием,неплохо разбирающемуся в людях, попастся на удочку, выше упомянутой Татьяны Карус.
Причем попалась я на своем же сайте Дети-Ангелы,где Таня Карус  создала тему про лечение своего Саши у чудо-доктора,вот некоторые ее посты: http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66.msg231022#msg231022
большую часть она удалила,потому как именно в них были песни лживые о том,как чудо-доктора вылечили ее тяжело больного ребенка.
Я, прочитав ее сообщения,написала ей в личку письмо с просьбой рассказать, как и где они так быстро подняли такого тяжелого ребенка на ноги...Таня мне сразу же предложила перейти на общение через e-mail почту,так как якобы у нее комп глючит,потом со временем я поняла,что так было нужно,чтобы на форуме не было нашей переписки.
И началась переписка,все по сценарию как у Анны Карпухиной:что к врачам попасть трудно,но она постарается помочь.А потом через некоторое время:О Чудо!Освободилось место,это огромный шанс,который выпадает не каждому и то,что врачи берутся за вашего ребенка-это чудо,потому как ,если они взялись,то ребенок будет здоров,они-то его точно поднимут на ноги.Начались бесконечные пересылки документов,общение ежедневное с Таней.Я все время думала:надо же какая женщина,столько добра делает,и ответит на все вопросы и позвонит даже...А потом все стало ясно со временем:это ее РАБОТА!
« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 08:46:26 от katiusha_81 »
Google

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 17.