Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Стоматология в Китае, Урумчи  (Прочитано 62460 раз)

asyl

• Новичок
Re: Стоматология в Китае, Урумчи
« Reply #75 : 25 Июль 2011, 22:00:58 »
Виктор, спасибо! выезжаем сегодня ночью, так что ваш ответ во время :)
А вам говорили что-нибудь про сертификаты или гарантийный .. талон?.. ну в общем бумага по которой вы можете если что-то пойдет не так (не дай бог конечно) перелечится/переделать или на крайний случай деньги вернуть?

Если возможно отпишитесь по поездке, заранее спасибо
Google

Тигрица

• Новичок
« Reply #76 : 09 Август 2011, 18:20:45 »
Добрый вечер всем !я хотела бы узнать о протезировании зубов в Урумчи не могу найти эту тему слышали что сейчас стали делать плохо и дорого  если кто нибудь мне поможет буду очень благодарна за информацию где лучше делать и  хоть какие нибудь расценки

july_morning

• Новичок
« Reply #77 : 17 Октябрь 2011, 12:20:52 »
     После посещения стоматологии возле гостиницы Сиюй, в день отъезда я успел сходить на консультацию в государственную больницу. В регистратуре заплатил 10 юаней, мне выдали пластиковую карточку, потом поднялся на 4-й этаж и получил следующую информацию: после удаления оставшихся корней месяца через три можно будет подойти и тогда можно будет ставить зубы. По стоимости, в зависимости от материала, от 400 до 800 юаней за каждый зуб. Сказали что потребуется дней 15, чтобы поставить все зубы. Мне понравилось там. Вот вроде бы и все.
     Зубы я не успел тогда вырвать, придется вырывать их здесь в России и после того когда раны заживут поеду ставить в Урумчи. Решение это уже принято окончательно  :)
Виктор, пожалуйста, держите в курсе. Нам тоже нужно. Имплантанты...

Fox

• Пользователь
  • *
« Reply #78 : 18 Октябрь 2011, 14:14:16 »
Скажите пожалуйстаа  а отбеливание зубов сколько примерно стоит и как качество работы?

olga20.01

• Новичок
« Reply #79 : 03 Ноябрь 2011, 19:23:57 »
Скажите пожалуйста, а виниры в Урумчи делают? (На переднюю поверхность зуба мет-керам накладку) Стоит рискнуть?

Виталя Кондрашов

• Новичок
« Reply #80 : 06 Ноябрь 2011, 23:39:52 »
Имплантанты быстро не ставятся.... это я знаю точно.
Вполне с вами согласен, да и не стоят они 500 юань. И как минимум необходимо три месяца, а там еще неизвестно будут ставить или нет
Переводчик китайского языка. Сопровождение по больницам Китая, СУАР, г. Урумчи.
лечение бесплодия, ЭКО, гинекология, кардиология, стоматология,  онкология и мн.др.
Сот. тел. в Китае: 8(1086)13565815317.  kitaec939@mail.ru, kitaec939@sina.com

Volodya

• Новичок
« Reply #81 : 24 Январь 2012, 12:27:11 »
Имплантанты  в Урумчи стоит очень дорого и нужно времени , как минимум от 3 до 6 месяцев , мы были в 3х клиниках чтобы сделать зубы , но наша переводчица сказала что времени потратим и обойдется нам дороже чем у себя на родине . Мы поставили себе мост метало керамику , а жене кобальтовую очень даже ничего жуем яблоки  :yahoo: :yahoo:..

Жума

• Новичок
« Reply #82 : 08 Апрель 2012, 22:22:28 »
Здраствуйте узнайте пожалуйста по имплонтации зубов Вот собираюсь в Урумчи, как цены и качественно ли все это? Заранее благодарю.

Т а т ь я н а

• Новичок
« Reply #83 : 23 Июль 2012, 10:27:26 »
А кто нибудь ставил в Урумчи виниры, ламиниры или  у них этого еще нет?
Ну что-же никто не отвечает на этот вопрос?Кто ставил:поделитесь своим опытом!

Т а т ь я н а

• Новичок
« Reply #84 : 23 Июль 2012, 10:29:56 »
     После посещения стоматологии возле гостиницы Сиюй, в день отъезда я успел сходить на консультацию в государственную больницу. В регистратуре заплатил 10 юаней, мне выдали пластиковую карточку, потом поднялся на 4-й этаж и получил следующую информацию: после удаления оставшихся корней месяца через три можно будет подойти и тогда можно будет ставить зубы. По стоимости, в зависимости от материала, от 400 до 800 юаней за каждый зуб. Сказали что потребуется дней 15, чтобы поставить все зубы. Мне понравилось там. Вот вроде бы и все.
     Зубы я не успел тогда вырвать, придется вырывать их здесь в России и после того когда раны заживут поеду ставить в Урумчи. Решение это уже принято окончательно  :)
Виктор, пожалуйста, держите в курсе. Нам тоже нужно.
Виктор,Вы что-то не поделились своим опытом?!

TemTatjana

• Новичок
« Reply #85 : 24 Октябрь 2012, 19:35:33 »
Я тоже хочу поделится то что произошло со мной из-за моих зубов ... Я первый раз пошла в ЯЛАН И ЮАН лечить и поставить металокерамику сразу 9 шт они взялись за работу и конечно торговалось и договорилась за 280 зуб и работа 80 юаней и  1 зуб вырвали за 100 юаней и из-за халатность врача у меня гной изнутри пошло от того зуба котрой они вырвали, я к ним прихожу говорю что у меня болит часть челюста и головы короче боль не могла терпеть они мн дали пару обезбаливающих и даже не посмотрели на десну , через час я обратно вернулась и устроила там хай вай так, как не могла терпеть боль а те лекарства которой они дали не помогло .. Они вызвали мужчину врача  и он осмотрел и сразу меня в больницу и капать начали через 2 часа уже боль перестало  стало терпимо , потом они начали у меня там ковырятся и что то делали и самый прикол они не отпустили меня домой говорит, если стобой что то случится мы не в ответе , ну конечно я испугалась и осталось там ночевать за 80 юаней. через 2 дня мне стало лучше за эти дни врач почти каждый 2 часа приезжал и чистил гной а они мне обешали за 15 дней поставить все зубы а ушло ровно 34 дня , ну самое главное думала все хорошо обошлось  и уехала домой на 10 дней , а вот что было после я аж хотела этого врача задушить голыми руками =(((. У меня метал осталось а сверху керамика начили ломатся 6 шт нормально а 3 плохо был сделан и он через 17 дней начал шататся ( после того все что я пережила и еще 3 зубы плохие ) и решила пойти уйгурке возле дома так, как мне еще 1 зуб нужно было нарастить и она мне поменяла передние коронки и доделала 3 шт зубов бесплатно за мои крачивые глаза ( я просто была беременна на 3 месяце =))) вот и скидку сделала ) ... Теперь вожу всех своих туристов только к ней потому что я знаю как она лечит , даже бабульки с протезом приходили которой не могли жевать  и узжали новым протезом и довольными ... Скоро я опять к ней с туристами пойду ...=))). С этим длинным текстом я хотела сказать что лучше пойти к уйгуру стоматологу чем китайцу...
А сколько стоило сделать зубы у "уйгурки возле дома"?  :phink:

GM

• Новичок
« Reply #86 : 01 Ноябрь 2012, 12:32:18 »
Всем привет! Я первый раз на форуме, если что не так - прошу прощения... Что-то все читаю и так и не могу понять - стоит ли ехать в Китай для лечения зубов? Делала в Алматы, в Караганде, в Балхаше - ерунда, деньги бешеные, а результат... Посоветовали ехать в Китай. Вроде как кто-то когда-то что-то делал, но никто не знает - кто и когда... Если возможно - подскажите, Люди!

привет! я долгое время жила в Китае, и пришла к выводу, что все таки самое лучшее лечение и стоматология все таки в Даляне. поэтому, оставлю свою электронку,и отвечу на все вопросы. Я сама на себе испытала там стоматологию и лечение ТКМ.  пиши kkurganova@mail.ru

Элька

• Старожил
« Reply #87 : 01 Ноябрь 2012, 12:50:29 »
Я тоже хочу поделится то что произошло со мной из-за моих зубов ... Я первый раз пошла в ЯЛАН И ЮАН лечить и поставить металокерамику сразу 9 шт они взялись за работу и конечно торговалось и договорилась за 280 зуб и работа 80 юаней и  1 зуб вырвали за 100 юаней и из-за халатность врача у меня гной изнутри пошло от того зуба котрой они вырвали, я к ним прихожу говорю что у меня болит часть челюста и головы короче боль не могла терпеть они мн дали пару обезбаливающих и даже не посмотрели на десну , через час я обратно вернулась и устроила там хай вай так, как не могла терпеть боль а те лекарства которой они дали не помогло .. Они вызвали мужчину врача  и он осмотрел и сразу меня в больницу и капать начали через 2 часа уже боль перестало  стало терпимо , потом они начали у меня там ковырятся и что то делали и самый прикол они не отпустили меня домой говорит, если стобой что то случится мы не в ответе , ну конечно я испугалась и осталось там ночевать за 80 юаней. через 2 дня мне стало лучше за эти дни врач почти каждый 2 часа приезжал и чистил гной а они мне обешали за 15 дней поставить все зубы а ушло ровно 34 дня , ну самое главное думала все хорошо обошлось  и уехала домой на 10 дней , а вот что было после я аж хотела этого врача задушить голыми руками =(((. У меня метал осталось а сверху керамика начили ломатся 6 шт нормально а 3 плохо был сделан и он через 17 дней начал шататся ( после того все что я пережила и еще 3 зубы плохие ) и решила пойти уйгурке возле дома так, как мне еще 1 зуб нужно было нарастить и она мне поменяла передние коронки и доделала 3 шт зубов бесплатно за мои крачивые глаза ( я просто была беременна на 3 месяце =))) вот и скидку сделала ) ... Теперь вожу всех своих туристов только к ней потому что я знаю как она лечит , даже бабульки с протезом приходили которой не могли жевать  и узжали новым протезом и довольными ... Скоро я опять к ней с туристами пойду ...=))). С этим длинным текстом я хотела сказать что лучше пойти к уйгуру стоматологу чем китайцу...
Тогда я ставила по 180 за 1 зуб, щяс уже от 400 юаней и выше.
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

GM

• Новичок
« Reply #88 : 26 Декабрь 2012, 18:53:37 »
Добрый день! Цена зависит от выбранного материала. Вот ссылка на сайт стоматологии в Даляне. http://dl-tengyang.ru, там работает русская девушка Екатерина. ее тел  указан на сайте. Свяжитесь с ней и она вас с ориентирует. поможет с билетами, с визой и с гостиницей.

INQUISITOR

• Новичок
« Reply #89 : 08 Январь 2013, 19:26:45 »
Если кому-нибудь будет интересно, я чинил зубы здесь (Урумчи):

Каждый зуб обошелся 400 юаней. За полный рот сделали скидку. Керамика на золотой подложке.
Предлагали вариант на платиновой подложке в два раза дороже.

Выдали гарантийную карту. Гарантия 5 лет. Сказали, что если не грызть орехи и камни, лет 15-20 зубы продержатся :)
Гарантийная карта:

Удалил ссылки на ресурсы где размещены Ваши снимки.
Разместите пожалуйста сканы согласно Правил форума, непосредственно на форум!
:hi:
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 06:17:43 от 1zvannyi »

Элька

• Старожил
« Reply #90 : 11 Январь 2013, 11:35:04 »
Если кому-нибудь будет интересно, я чинил зубы здесь (Урумчи):

Каждый зуб обошелся 400 юаней. За полный рот сделали скидку. Керамика на золотой подложке.
Предлагали вариант на платиновой подложке в два раза дороже.

Выдали гарантийную карту. Гарантия 5 лет. Сказали, что если не грызть орехи и камни, лет 15-20 зубы продержатся :)
Гарантийная карта:

Контакты есть с того места, просто те места который я знаю на золотой подложке делают по 600 юаней.
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

mistrix

• Новичок
« Reply #91 : 03 Февраль 2013, 12:14:35 »
ВСЕМ доброго дня :(....меня очень интересует тема протезирования в китае....а точнее импланты и керамика или металлокерамика....в каком городе делают лучше,в какой клинике, ну и соответственно :  стоимость, цены, и продолжительность работы, как долго делают?....всем буду благодарна за какую либо информацию...я хочу приехать в китай на протезирование и думаю стоит ли ? :dont_known:

Navava

• Гость
« Reply #92 : 20 Февраль 2013, 06:26:37 »
Привет всем! Почитала форум и осталась в ужасе! Уважаемые посетители! Прежде чем ехать делать зубы в Китай, почитайте хотя бы соответствующую литературу по теме стоматология в интернете! Для тех кто хочет делать импланты в Китае! Вам могут предложить, что угодно и на любых условиях лишь бы вытянуть с вас деньги! В России с имплантами та же ситуация! Я занимаюсь стоматологией уже много лет и могу сказать, что импланты, тем более в Китае - это опасная операция! Импланты рекомендуются только в самых крайних случаях, а когда есть свои опорные зубы о них не стоит и даже думать! После 30 лет вероятность их благоприятного приживления оочень мала! Необходим грамотный специалист и посещение его в течении полугода как минимум! Вот смотрите! Вам придется ехать в китай первый раз на операцию, второй раз через два месяца, на временное протезирование и ещё через два на постоянное! Когда вам говорят, что они делаются моментально, это враньё! Это очень сложная операция по раздрабливанию кости! Вы не сможете нормально принимать пищу в течении этих двух месяцев! И ещё одна фишка! дело в том, что почти каждая клиника использует свои шурупы и замки, и в другой клинике, если не дай бог что, вам их выкрутить не смогут! Только спилят до основания десны!
Теперь пройдёмся по винирам! Вы знаете, что для того, чтобы из прикрепить, необходимо сточить  почти половину зуба! И срок их использования ограничивается тремя годами в лучшем случае! После этого периода их рекомендуется менять, и в следствии чего опять стачивать поверхность зуба!
Пожалуйста, делайте всё возможное, чтобы сохранить свои зубки, пусть они будут не такие белые и эстетичные как на картинках, но зато свои! И если едете в Китай по стоматологическим вопросам, то максимум на съёмное или несъёмное протезирование, которое действительно развито там лучше!

валентина1

• Ветеран
« Reply #93 : 20 Февраль 2013, 09:22:26 »
Тогда я ставила по 180 за 1 зуб, щяс уже от 400 юаней и выше.
[/q В июле 2011 г. С  Вами Лиза я ставила у Вашего мастера (Уйгурки) за 280 юань зуб.  а он стоил оказывается 180.Вы дали гарантию. но коронки простояли не долго и когда я пришла к ней с коронкой в руке она ничего делать не стала. А нужно было всего-то поставить на цемент коронку. Вот и вся ВАША гарантия и стоимость 280 ю.  (180ю.) Вот и делайте ВЫВОД.Где же  правда и ВАША гарантия???????????Кстати у моего сына вообще  1.5 месяца простояла коронка. он её просто проглатил. Не стоит ходить к этой уйгурке.Нужно идти в более солидную стомотологию.  И вообще лечить что можно нужно дома. В Китае есть врачи очень хорошие,но переводчики чаще водят туда где им отстегивают.

ИринаIII

• Постоялец
« Reply #94 : 15 Март 2013, 16:11:04 »
Привет всем! Почитала форум и осталась в ужасе! Уважаемые посетители! Прежде чем ехать делать зубы в Китай, почитайте хотя бы соответствующую литературу по теме стоматология в интернете! Для тех кто хочет делать импланты в Китае! Вам могут предложить, что угодно и на любых условиях лишь бы вытянуть с вас деньги! В России с имплантами та же ситуация! Я занимаюсь стоматологией уже много лет и могу сказать, что импланты, тем более в Китае - это опасная операция! Импланты рекомендуются только в самых крайних случаях, а когда есть свои опорные зубы о них не стоит и даже думать! После 30 лет вероятность их благоприятного приживления оочень мала! Необходим грамотный специалист и посещение его в течении полугода как минимум! Вот смотрите! Вам придется ехать в китай первый раз на операцию, второй раз через два месяца, на временное протезирование и ещё через два на постоянное! Когда вам говорят, что они делаются моментально, это враньё! Это очень сложная операция по раздрабливанию кости! Вы не сможете нормально принимать пищу в течении этих двух месяцев! И ещё одна фишка! дело в том, что почти каждая клиника использует свои шурупы и замки, и в другой клинике, если не дай бог что, вам их выкрутить не смогут! Только спилят до основания десны!
Теперь пройдёмся по винирам! Вы знаете, что для того, чтобы из прикрепить, необходимо сточить  почти половину зуба! И срок их использования ограничивается тремя годами в лучшем случае! После этого периода их рекомендуется менять, и в следствии чего опять стачивать поверхность зуба!
Пожалуйста, делайте всё возможное, чтобы сохранить свои зубки, пусть они будут не такие белые и эстетичные как на картинках, но зато свои! И если едете в Китай по стоматологическим вопросам, то максимум на съёмное или несъёмное протезирование, которое действительно развито там лучше!

А пломбы хорошо ставят? Или лучше дома зубками заниматься?
Можно ли доверять "китайским?" материалам?

Елена29

• Новичок
« Reply #95 : 11 Август 2013, 15:32:47 »
Доброго дня.Я хотела бы поставить мост на верхние зубы.Подскажите куда лучше обратиться,в какую клинику,может кто и по цене подскажет

Mai$helpek

• Новичок
« Reply #96 : 06 Октябрь 2013, 11:58:46 »
ДД всем, посоветуйте плиз хорошую стоматологическую клинику... У мамы упали все верхние коронки. Вначале ноября планирую отправить в Урумчи (делается виза). Копаясь уже несколько дней по инету понял что большие клиники дорого берут, мелким трудно доверять свое здорвье...  Хотелось бы золотую середину... Спс заранее! Ей надо металлокерамику или на крайняк протез

Дина Диа

• Новичок
« Reply #97 : 15 Декабрь 2014, 12:29:13 »
Здравствуйте. А сколько будет в Китае стоить ламинирование 16 передних зубов и лечат ли они как-то оголенные десна? Спасибо. Кто знает там хорошего стоматолога по своему опыту?

Saken140

• Новичок
« Reply #98 : 05 Январь 2016, 21:59:03 »
Дорогие форумчане!!! Просмотрела тут все и вроде как не обнаружила похожей темы. Очень интересуют вопросы в этой области медицины и все услуги, оказываемые в Китае, а именно в Урумчи. Заранее всех благодарю за отклики ;)
Подскажите адрес стоматологической клиники куда лучше обратиться, если есть телефон сообщите.
Добрый день форумчане!!! могу порекомендовать стоматологическую клинику в Урумчах, хозяина зовут Слямбек
телефон +86 135 7991 1754, говорит на казахском, если что встретит и устроит вас в Урумчах. все вопросы с зубами можете с ним решить  ;)

Azizbek

• Пользователь
  • *
« Reply #99 : 12 Январь 2016, 11:33:04 »
Добрый день дорогие форумчане! Хочу оставить отзыв о стом клиниках и о проделанных работах стоматологов Китая! 
ЧЕСТНО ! Лучше делать это дома, у себя на Родине, где вы можете сами спокойно все объяснить врачу. Подобрать лечение и тд.
Приезжали пациенты. Ставили себе металкерамику. Не дёшево. И так не аккуратно сделали им эти новые зубы :D. плюс жаловались постоянно на боль.

Результат конечно не ахти! Грубо и не очень красиво. Но держатся до сих пор.
 :good:
+8615299497959 (what's up)  Wechat id : Azizbek
Google

Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 24.