Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Аптеки, китайские лекарства- аналоги общеизвестных, народная медицина  (Прочитано 37928 раз)

Элька

• Старожил
Бывают подделки, я думаю их в гос. аптеках не продают?
На счет этого не знаю, я заказываю тока оригиналы ...
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru
Google

валентина1

• Ветеран
Здравствуйте! Может кто посоветует китайское средство для нормализации обмена веществ? А ещё как вывозить лекарства? Говорят что самолётом запрещено.
Самолетом можно везти в пределах разумного, только в багаж сдайте и оберните черным пакетом.Я везу немного для себя и ничего страшного. По 2-4 упаковки можно, как на курс лечения.

zaffiroverde

• Новичок
А не самолетом?ну если в коммерческих целях кг 50-60 шампуней, масок мазей и пилюль?я так понимаю это в самолете перевозить нельзя?никто не знает как все это лучше отправлять в Россию, и где брать сертификаты :phink:?

Элька

• Старожил
А не самолетом?ну если в коммерческих целях кг 50-60 шампуней, масок мазей и пилюль?я так понимаю это в самолете перевозить нельзя?никто не знает как все это лучше отправлять в Россию, и где брать сертификаты :phink:?
Кроме капсулы для похудения могу вам отправить до России без всяких сертификатов , самое главное что внутри вы мне точно скажите . получите за 1 неделю , до Алматы автобусом и дальше авиа.
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

маляска

• Бывалый
  • **
девочки,подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал в урумчи лекарства от кистозно-фиброзной мастопатии? очень надо название и где купить?

Natali_kz

• Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить наколеники лечебные очень нужно для мамы ;) :pardon:

Sonata

• Ветеран
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить наколеники лечебные очень нужно для мамы ;) :pardon:
Посмотрите в  аптеках или магазинах , торгующих мед.товарами

лена1959

• Постоялец
Наколенники посмотрите в Сию, где аптеки и косметика, есть и там ,и там. Есть с турмалином, есть с травой, вещь хорошая, помогает! Я брала тоже для мамы, но сначала может быть обострение, не пугайтесь, зато потом реально облегчение. Ит не злоупотребляйте!!!

gordeeva_t

• Новичок
Форумчане! а что-нибудь от варикоза есть в кит аптеках??

OK

• Постоялец
Не поверите-есть и не мало.

1zvannyi

• Глобальный модератор
в основном основной компонент все тот же - конский каштан.

white

• Новичок
Здравствуйте, ищу препараты для мужчин БАДы, саймы , сила императора, покупаю оптом постоянно, ищу партнера для постоянного сотрудничества. white.h@mail.com

luchik12

• Пользователь
  • *
приветики..ищу оптом тонометры на запястье,алкотестеры,и укрепляющие шампуни оптом?есть инфа???

Sonata

• Ветеран
Полным-полно-на Шанмаочен, под гостиницей.  :yes:....Про алкотестеры только не уверена...

luchik12

• Пользователь
  • *
Полным-полно-на Шанмаочен, под гостиницей.  :yes:....Про алкотестеры только не уверена...
а поподробней можно..под какой гостиницей?вы покупали.тонометры примерно по чем?на русском есть?

Sonata

• Ветеран
Гостиница раньше называлась Кашгар, нынешнее название как-то не запомнилось...Тонометры не покупала, про аннотацию на русском языке не знаю, но думаю, что найти можно. Цену не подскажу, но есть они там точно.

валентина1

• Ветеран
Здравствуйте, ищу препараты для мужчин БАДы, саймы , сила императора, покупаю оптом постоянно, ищу партнера для постоянного сотрудничества. whitиe.h@mail.com
Покупала тонометр электронный на батарейках на Хуалине. Качество отличное, работает 2 года.50 юань.

luchik12

• Пользователь
  • *
давно брали?вы наверно обыкновенный автомат брали или который на запястье одевается?меню понятное..наверно только цифры-без иероглифов?

валентина1

• Ветеран
давно брали?вы наверно обыкновенный автомат брали или который на запястье одевается?меню понятное..наверно только цифры-без иероглифов?
Да там цифры и без ироглифов.Ритм сердца показывает нарисованное сердце, а давление ниж. и верх. написано на англ.Работает хорошо, но от  батареек.

Алмагуль

• Новичок
       Здравствуйте всем  :hi:.    Будьте добры :), подскажите пожалуйста, что можно купить из китайских препаратов для  лечения почек и от диабета? И есть ли аналог овестина ( заменитель женских гормонов ?  И  :) , есть ли  в Урумчи круглосуточные аптеки?
       Заранее благодарна.

tit

• Новичок
День добрый!!!!  ребята сколько можно вывезти самолетом  капсулы для похудения, мне надо 10 упаковок, это реально???? проблемы не ожидают меня??

Ю.Ю.

• Старожил
вам надо узнать  на сайте таможни или другом - какие препараты запрещены для ввоза  .... и делать закупку уже исходя из этого .... например - лида запрещена .... да и довольно опасна ... знаю случаи когда здоровье довольно сильно подрывалось .

tit

• Новичок
спасибо!!!про лиду не слышала!

AVALON

• Новичок
Здравствуйте, помогите найти препараты для похудения(оригиналы - как в гос.аптеках.), покупаю оптом постоянно, ищу партнера для постоянного сотрудничества. m-063@yandex.ru

luchik12

• Пользователь
  • *
Здравствуйте, помогите найти препараты для похудения(оригиналы - как в гос.аптеках.), покупаю оптом постоянно, ищу партнера для постоянного сотрудничества. m-063@yandex.ru
извините пожалуйста..у меня к вам вопрос..если вы занимаетесь закупкой препаратов для похудения,то вы знаете какие эффективные и менее вредные для организма..хотелось бы на травах..какие названия,цены,где брали.и сколько надо на курс приобретать..мне не для продажи .а себе и подружке...хорошие и неопасные..напишите если не трудно..
и какие можно в новосибирск провозить самолетами китайских авиалиний...чтоб не арестовали..
Google

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 17.