Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Хобби и где это все можно купить в Урумчи?  (Прочитано 4778 раз)

Juliya

• Новичок
Подскажите пожалуйста , где в Урумчи можно купить наборы для скрапбукинга и квилинга? И наборы для вышивания? я была на Хуалине и не нашла((((
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 22:33:43 от Juliya »
Google

Sonata

• Ветеран
Наборов для вышивания очень много на Шанмаочене, а вот для скрапбукинга не попадались в Урумчи  :dont_known:

Juliya

• Новичок
на шамочи?)) это где канцелярия?

Juliya

• Новичок
блин всем так много отвечают(((....если вдруг кто нибудь увидит... такие наборы) бумагу для скрапбукинга..и салфетки цветные..плиссс сообщите) сильно охото делать красоту))

Sonata

• Ветеран
на шамочи?)) это где канцелярия?
Нет, не там. Канцелярия, я бы сказала, с обратной стороны рынка. А вот если смотреть с другой стороны, как обычно подъезжаем к рынку-слева второе здание, на первом этаже.... :phink: Не знаю-понятно объяснила?
Хотя, может быть и в первом здании то же есть - не помню точно. Смотрите на первых этажах, выше точно нет-там уже расположены другие группы товаров.

Juliya

• Новичок
спасибо)))

Sonata

• Ветеран
А вообще-то , там где сумки на втором этаже-часть рядов с пряжей для вязания- там то же можно посмотреть.  :yes: Да, найдете-там их много.  :yes:

Juliya

• Новичок
это то я найду).. а вот наборы для скрапбукинга...где искать?)))   вот какой отдельчик мне нужен)..Людииии..кто видел ..скажите где)))... :)  :) :) :) :) :) :)

Salesha

• Новичок
Здравствуй те! Скажите пожалуйста есть ли в продаже бусины из натуральных камней Яшма нранат нефрит и многое другое а также разделители для бусин Где и в какую цену примерно можно купить ?

1zvannyi

• Глобальный модератор
есть :yes:
очень много магазинов торгующих каменьями и изделиями из них, на улицах хаотически возникают места мужиков с камнем за пазухой, на Хуалине толкались камнелюбы.... найдете если желание есть...
цена на камень- это что то логике не повинующееся... :dont_known:

Llexx

• Бывалый
  • **
Кто нибудь знает есть ли там акриловые краски люминисцентные? Рамки холсты и т.д.

gurcha

• Бывалый
  • **
Кто нибудь знает есть ли там акриловые краски люминисцентные? Рамки холсты и т.д.
Рамки точно видела для картин на любой вкус и цвет, холсты можно спросить там же на Хуа Лине

Llexx

• Бывалый
  • **
Спасибо!!

лина1972

• Новичок
Здравствуйте! В середине августа собираюсь ехать в третий раз в Урумчи за товарами для рукоделия.Наборы для вышивания,мулине,канву,пряжу я нашла.Теперь я бы хотела купить фурнитуру в прошлый раз искала не нашла.Нужна фурнитура для хендмейда ,ручки для сумок,фурнитура для украшений,глазки для игрушек,самоклеящиеся кристаллы для мозаики.наборы для начинающих художников. Подскажите на каком рынке можно это найти.Если кто- то хочет присоединиться ко мне,буду рада.Чем смогу помогу и надеюсь вы тоже мне поможете.

Oksana1

• Новичок
Re: Хобби и где это все можно купить в Урумчи?
« Reply #14 : 03 Сентябрь 2013, 12:04:39 »
ДД! Лина, скажите, вам удалось найти в Урумчи товары для рукоделия? Мне интересно все для декупажа... Акриловые краски, кракелюрные лаки, кисти, декупажные карты и трехслойные салфетки, фурнитура для шкатулок (маленькие петли, замочки, мелкие крючки для ключниц) и пр. Не встречали ли где? Заранее спасибо за помощь!

Oksana1

• Новичок
« Reply #15 : 04 Сентябрь 2013, 13:19:01 »
ДД! Лина, скажите, вам удалось найти в Урумчи товары для рукоделия? Мне интересно все для декупажа... Акриловые краски, кракелюрные лаки, кисти, декупажные карты и трехслойные салфетки, фурнитура для шкатулок (маленькие петли, замочки, мелкие крючки для ключниц) и пр. Не встречали ли где? Заранее спасибо за помощь!
ДД! Народ! Ну может кто-нибудь знает, где купить прибамбасы для декупажа? Фурнитуру для шкатулок? И еще интересуют механизмы и стрелки для настенных часов! Всем откликнувшимся спасибо!

koot

• Пользователь
  • *
« Reply #16 : 05 Декабрь 2013, 08:33:38 »
Помогите найти такую штуку. Это дырокол декаративный. Где посмотреть.

meruert 2015

• Новичок
« Reply #17 : 27 Сентябрь 2015, 01:29:28 »
Я такие видела на алиэкспресе стоят две с чемто рублей
Google

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 18.