Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Отзывы, предложения и пожелания по форуму.  (Прочитано 17578 раз)

ADMIN

• Администратор
Уважаемые друзья и гости форума «Караван Азия»!

Большая просьба для всех – оставлять свои отзывы в этой теме, кому что нравится и не нравится …, кто хотел бы что ни будь изменить на форуме …, кому то что то не удобно в навигации по форуму … и т.д.

Так же, мы готовы рассмотреть ваши предложения о возможно создания новых проектов связанных с форумом и Урумчи.

Все предложения и пожелания обязательно рассматриваются.

С уважением к Bам!
Google

Бабуля

• Гость
  Я скупая на похвалы, считала это лишним. Но очень рада, что набрела на этот форум. Знакомилась с Интернетом и форумом одновременно и получилось. Теперь у меня самая большая трагедия - если не работает Интернет. Спасибо! Лена

nineseas

• Ветеран
Уважаемая администрация!

Имею честь вновь заверить вас в своем высоком уважении и симпатии к молодому "Каравану".

Ознакомился с сайтом "Наш город Урумчи". Очень интересно.
Единственная просьба - убрать ник под фразой "Урумчи, город сотканный из цветов". Очень смешно смотрится, когда под фразой стоит ник или тем более имя.

А в самой фразе можно было бы подправить пунктуацию: "Урумчи - город, сотканный из цветов".

С уважением, "все еще поэт".
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер

Hopch iK

• Гость
А могли бы вы организовать туда пару статеек - о городе, о народе, людях? Или о том о чем сами пожелаете?

nineseas

• Ветеран
 :hi:Непременно. Но не сейчас. Попозже.
Боюсь, ныне мое слово негативно отразится на функционировании сайта. Ведь, не умею фальшивить. Уж лучше пока повременю, чем буду отнимать время админов на удаление моих статей.
Позитив придет лишь с крушением урумчинской обскурации.
Ждем-с.
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер

Hopch iK

• Гость
Знаю.
Такие очерки пока откладываю в архив, до лучших времен.

alex.art

• Свой человек
Есть предложение. Добавить на главной странице кнопочку такую:"Сделать стартовой". :hi:
дорогу осилит идущий

cargobroker@pochta?ru

• Новичок
Господа СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО ВЭБ РЕССУРСА, драс--сте!  :hi:
1. Вы его содали, вы , вродИ, и командуете парадом ..и на том СПАСИБО!!
2. я знаю, что "..Вам хлеба не надо, работу давай!!!"

А. но вы его создали, совершенно не оповестив, что вы его " заточили " исключительно под свой бизнес, урезав принятые " ФОРУМ ", возможность общения, обмена инфо мимо вас.

в. вы тоталитарно уничтожаете возможность устанавливать контакты с теми, кто может подобно Вам, лучше Вас.., аналогично Вам.

С. вы уничтожаете "публикации" в Ваш адрес, что имеют нарицательный характер о вашей деятельности. Торговать 11-сортным товаром щас-с не модно, а вот качественно предоставлять услуги - Вы не выдерживаете такой критики, не отвечаете, письма на такую тему убираете просто с ДОСКИ под предлогом называния ее рекламой НЕ В А Ш И Х  услуг.

D.  Ставлю ящик пива (х о р о ш е г о, не баварского, уральского), что и это "выступление " будет удОлено тоже.
СПОРИМ ??

По-хорошему, Вы не НАИЛУЧШИЕ  продвигатели бизнеса через САУР, и И-нет допускает возможность делать ЭТо и помимо Вас.

PS.  Все зафиксировано: ИР, ШЛЮЗА, ХЭШ, время..скин ( это можно смыть, - а вдруК я ошибаюсь... )

Сергей

Предупреждение Вам!
Последующим будет бан без предупреждений.
« Последнее редактирование: 22 Май 2010, 15:52:59 от Natalya1 »

alex.art

• Свой человек

D.  Ставлю ящик пива (х о р о ш е г о, не баварского, уральского), что и это "выступление " будет удОлено тоже.
СПОРИМ ??

Где пиво? Очень хочется попробовать уральского.
дорогу осилит идущий

Local

• Гость
То Каргоброкер
  • почта.ру!

Вы нарушаете правила форума, которые вы, как видно, не читали. Почти во всех ваших сообщениях очень, очень много разных контактов, знаю, что из-за таких как вы, форум уже некоторым кажется "заточенном под свой бизнес" ...
Исправьте ваше имя (никейм) или последует, пока еще, предупредительный бан о котором вы просите, только не понятно зачем вам это, пива у вас что ли много лишнего?
А, я за пиво, не только бан могу ...

P/S Будьте проще и к вам потянутся люди!

Шифровать слова не буду, посчитаю нужным, кривить душой не буду, отвечу прямо ...

1zvannyi

• Глобальный модератор
 :phink:
Одному из 3х тысяч зарегистрированных пользователей нет места для общения... Не может он для личного общения пользоваться личкой....не может писать письма :pardon:
 "переписываться по строчке в день через " ДОСКУ " - как-то влом..." - таки кто бы заставлял?
Помнится раньше были такие щюстрые ребята, всепронырливые, с девизом "мы из канадской компании - вам сегодня повезло...", таки вы Каргоброкер мне их чем то напомнили своими постами многозначительно  говорящими "Гербалайф....спроси меня как  ;) "
Работать хотите- работайте, общаться хотите на форуме- общайтесь...только не по правилам
Тамбовской губернии а по Правилам форума, не так как удобно лично вам а так как удобно форуму и форумчанам...
Нет так нет...силком никто не тянет... :dont_known:
Подозреваю что ваше "выступление" не было удалено специально чтоб нагреть вас на ящик не баварского пива  ;) :P :D
Все зафиксировано "ИР, ШЛЮЗА, ХЭШ, время..скин" :D

Jimm

• Гость
"Оставлю" и я свое впечатление!  Отличный форум! Очень помогла информация, которую подчерпнул здесь. Намного легче решать проблемы в Урумчи, прочитав советы знающих людей. Спасибо всем! :hi:

Local

• Гость
А пива уральского, как видно, мы не дождемся ... придется пить свое!

Виталий

• Постоялец
Подскажите, ссылки на какой хостинг картинок можно использовать? Хотел бы написать отчет и воткнуть фоты, прикрепление по 3 шт в конце сообщения как-то не удобно и не красиво  :pardon:
IT-специалист широкого профиля. Cети.. плети..

1zvannyi

• Глобальный модератор
На сколько знаю активные ссылки на другие ресурсы запрещены, а неактивные ....смотреть никто не будет  :no:
Только вручную, по 3 шт. на пост, в сумме не более 600кб весом..... :pardon:

Виталий

• Постоялец
Интересно зачем тогда в меню редактирования сообщений доступен код "img" "/img" ? Его нельзя использовать?

1zvannyi

• Глобальный модератор
наверное можно... :phink: но не очень... :dont_known:

Виталий

• Постоялец
Ладненько, буду прикручивать имаджи к сообщениям, захламлять дисковое пространство форума  :D
Сегодня начну писать отчет по Турпану

Hopch iK

• Гость
Вы можете использовать имаджи, но не много ..., так как админы борются за минимализм ссылок на другие ресурсы, что влияет на рейтинги в поисковиках и соответственно ТИЦ, захламлять дисковое пространство - это еще надо постараться ...

alex.art

• Свой человек
Предлагаю создать конкурс: "Не самая лучшая поездка в Урумчи!!!" или "Первый блин комом!!!", в целях, хоть как-то компенсировать поездку)))
Ну так и создайте. У Вас все права для этого есть, а мы с радостью почитаем. Негативный опыт тоже полезен.

alex.art ваше сообщение исправлено по просьбе пользователя, впредь будте бдительны в высказываниях!
P.S. Девиз Ваш мне нравится. :good:
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 09:40:54 от ADMIN »
дорогу осилит идущий

Local

• Гость
S.Nurlan, вам предупреждении за переход на личности! Если повторятся оскорбления - вы будете забанены на всегда!

(Ваше сообщение удалено)

ADMIN

• Администратор
Модератору alex.art также сделано предупреждение!
И сообщения оскорбительного жарактера будут все удалены!

Мы не делим форумчан на своих и чужих, мы с вами тут все свои!

alex.art

• Свой человек

...Сейчас же Ваш модератор позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес форумчан...
Уважаемый S.Nurlan! Мне очень жаль, что процитированная мной, общеизвестная поговорка так Вас оскорбила. Никак не думал, что воспримите её лично и публично приношу извинения.
дорогу осилит идущий

1zvannyi

• Глобальный модератор
Очень плохая загрузка форума :dont_known:
Просил посмотреть открытие форума из КЗ- открывается влет... то же самое, очень быстро грузится с другого компа, по другому адресу в Урумчи...
Табло-нет соединение с сервером...испрбовал все браузеры, результат одинаков...медленно (это мягко сказано), раза с 5го открывается... :shok:

1zvannyi

• Глобальный модератор
Пока писал...вроде пошло  :phink:
Google

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 33.