Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Поездка за товаром. Рассказываем, спрашиваем, делимся опытом, советами.  (Прочитано 65442 раз)

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
В Гуанчжоу мне пока рановато,масштабы не те. Валентина, а вы не в курсе где в Урумчи можно посмотреть мини-заводы по производству шлакоблоков,плитки и т.п.
Google

валентина1

• Ветеран
В Гуанчжоу мне пока рановато,масштабы не те. Валентина, а вы не в курсе где в Урумчи можно посмотреть мини-заводы по производству шлакоблоков,плитки и т.п.
Этого не знаю. У Натальи спросите, она наверное знает.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2015, 06:02:16 от biser »

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
Сергей,спасибо большое.А вы не знаете где в Урумчи можно купить?.. посмотреть мини-заводы по производству шлакоблоков?

kum

• Постоялец
За авторынком Алтайлу ,есть Электротехнически рынок,огромное здание по левой стороне, метров 800 от авторынка.Там можно купить любое оборудование и станки.

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
Kum спасибо за ответ,а Алтайлу сориентируйте, как от Бенджана добраться

kum

• Постоялец
Во дворе Бенджаня,угол поворота на рынок электроники,стоят такси,спроси МАКСА(кит.МАО).Он знает где это находится.

AssemA

• Новичок
доброй ночи!!!!! будьте добры подскажите как найти мне фабрику или завод по изготовлению резиновых перчаток и воротничков для парикмахеров и сколько стоит оптовая цена, спасибо!

валентина1

• Ветеран
доброй ночи!!!!! будьте добры подскажите как найти мне фабрику или завод по изготовлению резиновых перчаток и воротничков для парикмахеров и сколько стоит оптовая цена, спасибо!
Если не размерах контейнера. а небольшим оптом то можно купить на Шамочи.

AssemA

• Новичок
вот именно контейнером.......... подскажите, где??? спасибо!

Arna_Aktobe

• Новичок
Всем привет!  :hi:
Недели две изучаю ваш замечательный форум, кое-что прояснила для себя, но имеются вопросы. Вопросов на самом деле много, попробую постепенно.
1. Каковы сейчас расценки доставки груза из Урумчи до Актюбинска, в кг, в кубах, контейнер?
2. Как лучше выбрать перевозчика? Заранее, или же не возникнет проблем найти на месте?

О своих намерениях: Планирую открыть салон красоты. Хотела привезти оборудование (кресла, мойки), инструменты, ну и новинки посмотреть какие есть. В 2007 году уже была там с такими же намерениями, ездили с тур.фирмой, набрали оборудования, мебели для дома, за доставку в кубах в итоге заплатили больше, чем обошелся бы контейнер. Сейчас решили совершить вторую попытку.  :phink:

Помогите высчитать расходы на перевозку и выбрать способ  :)

Natalya1

• Постоянный житель
тут и считать не надо :yes:, если у вас набирается объем на контейнер, это конечно выгоднее, главное, чтобы вам его хорошо загрузили, везти воздух не выгодно, но если забить до отказа, то разница с кубами будет в разы :yes:

Arna_Aktobe

• Новичок
Спасибо, но в этот раз на контейнер набирать не будем. Только на один салон. А точную стоимость кубов и кг до Актобе не подскажете?

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **

svetlana-andreevna

• Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я из России, хочу поехать первый раз за товаром в Урумчи из Алматы. Самой первый раз ехать страшновато, видела рекламу турфирм, которые организовывают групповые поездки. Виза у меня есть. Посоветуйте, как лучше - поехать в группе с турфирмой или всё-таки в одиночку? И если поехать  с турфирмой, я смогу с ними товар привезти? У нас на рынках (в России) организовывают коммерческие рейсы частными автобусами, а вот в Алмате что-то не могу найти коммерческих рейсов в Урумчи.. Спасибо за ответы.

svetlana-andreevna

• Новичок
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Урумчи где-нибудь купить витаминные добавки для животных (премиксы для свиней). Может, кто -то сталкивался...
Google

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19.