Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Китайские лекарства для лечения ДЦП, эпилепсии и задержки развития  (Прочитано 228245 раз)

lenny

• Новичок
А подскажите пожалуйста, знающие люди, кто принимал лейковорин - чем его разбавляли и долго ли хранили разбавленный раствор? И как хранили? А то в аннатациях везде пишут, что хранить нельзя или только 24 часа- :no: :no:
Google

May-bee

• Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы пользуемся ганглиозидом уже год, всегда хорошие результаты. Покупали аргентинский в желтой пачке. Кололи 2 мл каждый день. Но сейчас на привезли почему-то в белой упаковке, и я не знаю какой он... Может просто упаковка сменилась? Ребят подскажите кто знает, что это за ганглиозид и как у него с дозировкой? Концентрация лекарства такая же ?

oxapa

• Гость
В Харбине аргентинский ганглиозид в бело-красной коробке. Вижу много лет, как китайским детям капают именно его. Так что не переживайте. В упаковке 5 ампул по 2 мл (стандартная дозировка).

May-bee

• Новичок

DaryaY

• Новичок
Не подскажите, может быть кто то применял вот такой препарат BozhiGlycopeptide Injection? Что это за препарат и для чего он? Прочитала , что его применяют в клиники г. Юньчэн.

Shag_za_shagom

• Пользователь +
  • *
ДОбрый день!
Напишите, пожалуйста, каким образом вы привозите лекарственные препараты и травы из Китая?

Восстановительное лечение детей!
Опытные специалисты из Китая и России...Добрый и отзывчивый персонал.
ТЕМА НА ФОРУМЕ КАРАВАН-АЗИЯ http://http://karavan.asia/forum/index.php?topic=8

sharonova_elena@bk.ru

• Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ганглиозид стоить 46 юаней ампула? В Харбине есть переводчик, который продает ганглиозид по такой цене, как проверить, что это не подделка?   

olyaska

• Новичок

Сайтов со словом аутизм привеликое множество. У нас такой ситуации не было.

Прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог, но мне кажется, что речь идет о сайте "2х2". Там такое частенько происходит. Вымогают деньги и молчок.

Я то же прошу прощения, но вы не правы. Можно спорить о подходе администрации сайта к общению с форумчанами, но что касается денег они честные люди. Если вам известны такие случаи, то это либо техническая накладка , либо поклеп.
Ещё раз прошу прошения, что влез не по теме  :hi:

alex.art

• Модератор

Прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог, но мне кажется, что речь идет о сайте "2х2". Там такое частенько происходит. Вымогают деньги и молчок.

Я то же прошу прощения, но вы не правы. Можно спорить о подходе администрации сайта к общению с форумчанами, но что касается денег они честные люди. Если вам известны такие случаи, то это либо техническая накладка , либо поклеп.
На этом форуме Вам пришлось платить за доступ к информации? А там это главное условие. Коммерция... Люди делают деньги пользуясь чужой бедой. Надеюсь я смог выразить свою (личную) позицию по теме.
дорогу осилит идущий

olyaska

• Новичок

На этом форуме Вам пришлось платить за доступ к информации? А там это главное условие. Коммерция... Люди делают деньги пользуясь чужой бедой. Надеюсь я смог выразить свою (личную) позицию по теме.

Мне очень не хочется вступать в спор с администрацией, но Вы задали вопрос и я вынужден на него ответить.
Да действительно я заплатил за книгу, что бы получить права полного доступа к этому сайту. Но во первых я получил наглядное пособие, которым пользовался первый год. Информации очень много и перечитать весь форум физически невозможно на начальном этапе, а книга в этом плане здорово мне помогла.
Во вторых, зарегистрированный пользователь получает помощь администрации по конкретным проблемам связанным с проведением биокорекции. На своём опыте скажу, что порой когда голова идёт кругом от всего, это бывает очень полезным.
Ну и в третьих. Администрация сайта не скрывает зачем это было сделано. Первоначально форум был без платной регистрации. В итоге стали регистрироваться случайные люди, которые искали волшебную таблетку или просто мутили воду. Были и те кто пытался заработать на больных детях. Поэтому администрация и пришла к платной регистрации. Это своего рода фильтр, который в какой-то степени позволяет отсеять случайных людей.
Что же касается бизнеса на горе, то он жёстко присекается. Я вам скажу, что даже за промо код в подписи пользователя банят, не говоря уже о рекламе услуг.
Ещё раз извиняюсь что не по теме  :hi:

Зы. Очень хочется узнать как дела у evgeniy и пожелать ему удачи.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
Очень бы хотелось поговорить с Евгением на тему статьи ссылку которой я приведу ниже, очень много слышала положительных отзывов о здоровье детей с аутизмом и других неврологических проблем при применении противогрибковым препаратов то есть как бы они поддерживали нормальную микрофлору кишечника и видели реальные улучшения у детей, нам 11 лет мы лежачии все говорят, что что-то сделат вообще нереально но и грибы кандидат у нас есть так что будем пить не просто так но я все таки попробую, да еще по данной статье, как-то мы чем-то неизвестным заболели чем и кто не знает до сих пор лечили все подряд и вот в течении двух недель с перерывами в два три месяца применяли в виде аппликаций гидрокортизон на область шеи, потом в последствии в 10 лет при лечении в клинике Гуанчжоу 999 стали сидеть и садиться не могу провести точную параллель но мало-ли, прочитайте статью и скажите свое мнение мне оно очень важно, после статьи мой бред написанный тут будет вам казаться более структуированным -)))

Natali+margo

• Пользователь
  • *
https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://www.sciencedaily.com/releases/2015/04/150420111357.htm&usg=ALkJrhj3ydrkU7rAFRrUuKTKWOVhVE8lLQ   - вот ссылка на статью

Яна П.

• Новичок
Сос. Помогите. Моему ребёнку надо мекаболамин. В аптеке в китае знакомой предлагают жидкий. Скажите это мекаболамин или нет.

ааа

• Новичок
Подскажите пожалуйста где можно приобрести моносиаловый ганглиозид

alex.art

• Модератор
Подскажите пожалуйста где можно приобрести моносиаловый ганглиозид
Попробуйте посмотреть здесь http://karavan.asia/forum/index.php?topic=8048.0
дорогу осилит идущий

ааа

• Новичок

hloia

• Новичок
Сос. Помогите. Моему ребёнку надо мекаболамин. В аптеке в китае знакомой предлагают жидкий. Скажите это мекаболамин или нет.
да

Sylwia

• Новичок
Добрый день. Мы сейчас в любовь Ангела на реабилитаци, хотели попробовать гастродин, но врач нам одказал, сказал что уколы очень болезные и могут спровоцировать приступы(у нас эпи некупированые). Правда это?

Мама Максимки

• Постоялец
Английское название: Gastrodin Injection
Гастродин для инъекций
Состав: основным компонентом препарата является гастродин
Химическое название: 4- гидроксиметил бензин – β - D - пиран глюкоза глюкозид семигидрат
Химическая формула: C13H18O7 • 1/2H2O
Вес молекулы: 295.38
Описание: данный препарат является бесцветной прозрачной жидкостью
Применение: применяется при неврастении, неврастенических синдромах, а также при ангиневротических головных болях и других заболеваниях (например, мигрень, боль троичного нерва, боль затылочного нерва и т.д.). Также может применяться при синдромах внешней травмы мозга, обмороках при болезни Меньера, лекарственных обмороках, обмороках при внешней травме, внезапной глухоте, вестибулярном нейроните, недостаточности крови в артериях и т.д.
Стандарт: 2 мл: 0.2 г
Способ применения и дозировка: внутримышечно: 200 мг за один раз, 1 ~ 2 раза в день. При органическом заболевании следует увеличить дозу препарата или проконсультироваться с врачом.
Внутривенно: 600 мг за раз, 1 раз в день, с 5% раствором глюкозы или 0.9% содиум хлоридом (растворить 250 – 500 мл).
Побочные действия: у небольшого числа больных появилась реакция сухости во рту и носу, головокружения, дискомфорта в животе и т.д., но это не отразилось на способности больных принимать препарат и не потребовало особого лечения.
Препарат не следует принимать если на него есть аллергия.
Если в ходе применения препарата возникли негативные реакции, необходимо обратиться к врачу.
Передозировка: пока не было случаев передозировки. Если передозировка произошла, необходимо лечить по симптомам
Фармакология: тесты выяснили, что гастродин способен активизировать кору мозга и подавлять нарушения баланса, оказывает успокаивающее, седативное действие на нервную систему.
Тесты на мышах и собаках показали, что препарат не оказал влияния на количество тромбоцитов, эритроцитов и лейкоцитов. Тесты подтвердили, что препарат не оказывает влияние на кроветворную систему, печень, почки и жир в крови.
Фармакинетика: высокая или низкая плотность препарата в крови совпадает по времени с периодами спокойствия, период полураспада составляет 4.44 часа. Наибольшая плотность препарата обнаружена в почках, затем, печени, легких, сердце, селезенке и мозге.
97% препарата выходит с мочой в первые два часа, оставшаяся часть выходит с калом и печеночным соком.
Упаковка: Препарат в ампулах, 10´2 мл
Срок хранения: 24 месяца

Мама Максимки

• Постоялец
Во многих китайских клиниках гастродин назначают и в обколки, и в капельницы. Я не слышала, что он провоцирует эпи, скорее наоборот действует успокаивающе .... Мы кололи его в Китае много раз и домой брали. Сын говорит, препарат  не болезненный, терпеть можно в обколках, у них есть очень больнючие уколы, но гастродин не из них. Не знаю почему вам отказали в клинике, может какая другая причина есть...
А вообще препарат очень хороший .... 

alex.art

• Модератор
Не знаю почему вам отказали в клинике, может какая другая причина есть...
Сколько врачей - столько мнений...
дорогу осилит идущий

Sylwia

• Новичок
Мама Максимки,
Очень Вам спосибо за подробные информации :)
Буду еще розговаривать с врачом, если не перепишет нам гастродину, купим в Китае а делать уколы будем дома :D

Just_Angel

• Пользователь
  • *
Стала искать мв12 в Китае, врачам объяснить не получается в клинике колят обыкновенный в12 но и мв12 оказывается даже в таблетках есть, я понимаю что он необходим в уколах и в какой-то большой дозировке ( концентрированный) поправок меня если я ошибаюсь, кто нибудь пожалуйста скиньте мне фото или ссылку чтоб я могла его найти очень хочу попробовать, так как на просто витамине в12 у нас уменьшались гиперкинезы у ребенка небыло каждодневных истерик и сон был очень крепкий и хороший, но на тот момент мы видать переодели и когда сдавали дома анализы то его норма в крови была выше практически в 10 раз, я так поняла что мв12 не накапливается а хорошо расчипляется организмом и не влияет и не нагружает печень? Простите я знаю что все это написанно на форуме но столько инфы голова крутом -)
На сайте http://www.puremedix.com/ru/product/metilkobalomin-mb12-1-ml/
Надо только определить дозировку. Может Евгений проведёт очередной лекбез, как правильно определить дозировку
Евгений, будьте добры, подскажите, можно ли колоть вот этот мв12?он хуже или тоже самое, что готовый в шприцах?
Здоровья Вам и Вашим деткам!
Вся жизнь-борьба!

Елена Николаевна

• Пользователь
  • *
скажите что за лекарство Лизин капают в Китае через капельницу, для чего оно. и про мускус если кто знает можно по подробнее.

sensitive

• Постоялец
скажите что за лекарство Лизин капают в Китае через капельницу, для чего оно. и про мускус если кто знает можно по подробнее.
Лен, лизин капают всем одновременно с ганглиозидом. Доктор сказал надо - значит надо. А на мускусе мы заговорили.
Google

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 22.