Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Туры на похудение.  (Прочитано 10109 раз)

abc1104

• Постоялец
Re: Туры на похудение.
« Reply #75 : 14 Ноябрь 2011, 19:04:29 »
Algalka-а мы смеемся , не много кушаем, а толстеем только так, поэтому нужно с мецинской точке зрения подходит к лечению ожирения. :good:
Для всех! Наберите в поисковике Доктор Аткинс! Обязательно скачайте и прочтите книгу. Мне помогло. Там и про элькарнитин прочтёте!   http://japohudela.ru/archives/359 Вот она, но не в очень удобном виде... Прочтите обязательно! Особенно те кто "не много кушаем, а толстеем только так", сам такой.. Проверено! :yes:
Google

Тина

• Пользователь
  • *
« Reply #76 : 08 Октябрь 2012, 21:24:46 »
С этой диетой надо быть поосторожнее. Она действительно работает, но последствия... Я один раз в 2003 году похудела на ней на 20 кг с 80 до 60, через пару лет снова набрала, потом в 2008 опять на ней же скинула уже 30 кг с 90 опять до 60 кг. Но видимо испортила себе обмен веществ, там же принцип работы этой диеты в том, что организм переключается с глюкозного обмена на кетогенный (кетоз), а потом когда опять начинаешь все ЖРАТЬ подряд, организм снова получает питательные вещества из глюкозы. Вот так видимо я себе и испортила эндокринную систему и во время беременности у меня развился сахарный диабет, что повлияло и на ребенка. Вот сижу теперь в  военном госпитале в Урумчи, у дочки ДЦП, а у меня диабет.

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #77 : 09 Октябрь 2012, 19:39:30 »
Лучшее средство снизить вес - долгосрочная депрессия...ну или в крайнем случае критическое психологическое состояние на грани нервного срыва...... :yes:
ну и кусок в горло не лезет к тому ж ;)

Algalka

• Свой человек
« Reply #78 : 10 Октябрь 2012, 18:38:30 »
Не... не соглашусь:-) 10 лет - куда уж долгосрочней?????А стресс ежедневный "заедается" - отсюда и проблема:-) У кого видно как:-)
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #79 : 10 Октябрь 2012, 19:24:10 »
Не, Галина, если б не 10летний стресс вы наверняка были бы тяжелее :yes:

Algalka

• Свой человек
« Reply #80 : 11 Октябрь 2012, 16:58:57 »
 : :rofl:
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #81 : 14 Январь 2013, 06:57:22 »
С этой диетой надо быть поосторожнее. Она действительно работает, но последствия... Я один раз в 2003 году похудела на ней на 20 кг с 80 до 60, через пару лет снова набрала, потом в 2008 опять на ней же скинула уже 30 кг с 90 опять до 60 кг. Но видимо испортила себе обмен веществ, там же принцип работы этой диеты в том, что организм переключается с глюкозного обмена на кетогенный (кетоз), а потом когда опять начинаешь все ЖРАТЬ подряд, организм снова получает питательные вещества из глюкозы. Вот так видимо я себе и испортила эндокринную систему и во время беременности у меня развился сахарный диабет, что повлияло и на ребенка. Вот сижу теперь в  военном госпитале в Урумчи, у дочки ДЦП, а у меня диабет.
Есть нужно понятную для организма пищу, а то из серии все нужно попробовать суем в себя,а потом организм думает что это и оставляет неисследованным в закромах родины, поэтому к примеру и раздельное питание помогает... мы понимаем что едим и для чего, нужно четко знать цель приема каждого продукта, иначе он лежит до команды на применение))) :hi:
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790
Google

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19.