Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Оптовая покупка,Договоры и мошшеничества.  (Прочитано 3544 раз)

workmanship

• Бывалый
  • **

Все кто знает как покупать у оптовиков,какой минимальный размер покупки и как заключаеться договор с оптовиками и перегрузшиками в Снг страны и плюс про мошшеничества китайцев
ПИШИТЕ СЮДА.
с уважением.
"Люди сказали: О Посланник Аллаха! Неужто нам и за доброе отношение к животным будет награда? Он сказал: Награда будет за доброе отношение ко всему живому"

// хадис от Абу Хурайры // Бухари и Муслим
Google

Hopch iK

• Гость
"Мошенничество" у них одно - качество товара и недопонимание качества, менталитет разный!!!

workmanship

• Бывалый
  • **
"Мошенничество" у них одно - качество товара и недопонимание качества, менталитет разный!!!
всмысле мошенничества у них нету=)? :hi: везде бы так...если я правильно понял.
А вы не знаете оптовиков обуви?номера там и тгдл.русскоязычных или хоть с переводчиками...они хоть английский там понимают?
"Люди сказали: О Посланник Аллаха! Неужто нам и за доброе отношение к животным будет награда? Он сказал: Награда будет за доброе отношение ко всему живому"

Hopch iK

• Гость
Почти все оптовики обуви работают на Бенжане, и так же почти все уже давно говорят по-русски, многие уже даже очень прекрасно, если в некоторых магазинах хозяева не знают русского, то обязательно держат переводчика. Обувной рынок является самим "сильным" на рынке Бяньцзян (Бенжань). :yes:

workmanship

• Бывалый
  • **
Почти все оптовики обуви работают на Бенжане, и так же почти все уже давно говорят по-русски, многие уже даже очень прекрасно, если в некоторых магазинах хозяева не знают русского, то обязательно держат переводчика. Обувной рынок является самим "сильным" на рынке Бяньцзян (Бенжань). :yes:

а Вам не будет трудна написать Адресс Бенжане по китайский =)
Спасиба за информацию,верите не верите это первое сообшение которому я очень обрадовалься=)) :-[

Sonata

• Ветеран

А так же может быть недосчитывание товара,недовложение в упаковке :D

Hopch iK

• Гость

а Вам не будет трудна написать Адресс Бенжане по китайский =)
Спасиба за информацию,верите не верите это первое сообшение которому я очень обрадовалься=)) :-[

Названия всех рынков уже есть в ветке "Рынки базары Урумчи":

??
покажете таксисту, они все знают этот рынок. можете по-русски сказать БяньЦзянь, думаю вас поймут.

workmanship

• Бывалый
  • **

Упаковка к черту а вот недосчитывание...уже нужна будет самому приглядеть чтобы не обманули...наверно :hi:

1дмитрий1

• Новичок
с кем нибудь можно договорится по поставке обычной почтой например USB флешак допустим одного артикула на 300$(разумеется без каких либо пошлин и растаможек)если не туда попал изв.

Жентосиккк

• Новичок

[/quote]с кем нибудь можно договорится по поставке обычной почтой например USB флешак допустим одного артикула на 300$(разумеется без каких либо пошлин и растаможек)если не туда попал изв.
[/quote]

мне тоже интересно!!!!!!!!!!!!!!!11

макс69

• Новичок
Хотел поделиться горьким опытом по покупкам из китая. Попытался самостоятельно приобрести мобильные телефоны, нарвался на мошенников, которые очень грамотно развели. Все мои самостоятельные проверки в интернете их деятельности все равно привели к "разводу на $". так что если кто хочет попробывать сам..лучше работать по рекомендации или через посредников....ксТати выкладываю адреса и ссылки на тех кто разводит, они представляються продавцами моб. телефонов техники телевизоров ноутов и тд..цены у них очень низкие...будте внимательнее:
1. Jason Sccot его мыло elecchannel@gmail.com его второЕ мыло еelec_channel@163.com его сайт www.elec-channel.com.
2. Mr. Jack Zhao  richflly-industrial@hotmail.com
3. love-electronics@hotmail.com сайт www.love-electronics.com
УДАЧИ В ПОКУПКАХ!!

1zvannyi

• Глобальный модератор
А как вы их нашли то?

макс69

• Новичок
На сайте www.ecplaza.net  ... я находил интересующий меня товар и разослал письма поставщикам..самые "активные" продавцы ответили и после длительных переговоров по электронке я лоханулся))))....вот такой первый опыт работы с китаем!

1zvannyi

• Глобальный модератор
Да... нормальные продавцы зачастую не отвечают вообще...  :dont_known:

PANTERA

• Бывалый
  • **
Re: Оптовая покупка,Договоры и мошшеничества.
« Reply #14 : 28 Сентябрь 2011, 21:47:24 »
у меня тоже был горький опыт :no:,в марте ездила в урумчи в первый раз-закупала мелкий опт парфюм,сказали"завтра заберёте",на след.день принесли товар в номер,много не хватило(толком по названию не запомнила что брала-знаю что много) в итоге уже дома некоторые коробочки с миниатюрами-были пустые флакушки,и ещё пока карга шла до дома-1/3часть растащили.Вывод:сразу на месте всё проверяйте все коробочки!и больше никогда каргой не отправлю :'/ :'/ :'/

arzu

• Новичок

Упаковка к черту а вот недосчитывание...уже нужна будет самому приглядеть чтобы не обманули...наверно :hi:
я слышал меньше 5 каробок не прродают

arzu

• Новичок

Все кто знает как покупать у оптовиков,какой минимальный размер покупки и как заключаеться договор с оптовиками и перегрузшиками в Снг страны и плюс про мошшеничества китайцев
ПИШИТЕ СЮДА.
с уважением.
меньше 5 коробок не продают туфли с кросовками леге
Google

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 23.