Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Неврология  (Прочитано 9905 раз)

Ольга Игоревна

• Новичок
Неврология
« : 25 Декабрь 2009, 17:19:41 »
Может кто нить может помочь информацией: неврологический диагноз (поражение тонких волокон болевой и температурной чувствительности) Хотели бы лечиться в Пекинском военном госпитале, слышали ,что там хорошая неврология, однако уже один оператор нам сказал, что там лечат только военных. ???
Google

Natalya1

• Постоянный житель
Re: Неврология
« Reply #1 : 25 Декабрь 2009, 20:26:34 »
клиник в Пекине много, есть военные специализированные, где лечат только военных, есть военные, в которые допускаются и гражданские, и иностранные лица.

ПривеТ

• Постоялец
« Reply #2 : 28 Декабрь 2009, 09:08:02 »
Может кто нить может помочь информацией: неврологический диагноз (поражение тонких волокон болевой и температурной чувствительности) Хотели бы лечиться в Пекинском военном госпитале, слышали ,что там хорошая неврология, однако уже один оператор нам сказал, что там лечат только военных. ???

Ваше операторы не имеют полной информацией ;)  В 301, в 306, в военно морской, в летном, в военной полиции, везде принимают иностранцев и местных граждан, так что не верьте таким сказкам. Нужно лечение в Пекине пишите мне.. :hi:
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

Ольга Игоревна

• Новичок
« Reply #3 : 28 Декабрь 2009, 17:38:07 »
А на какой вам мейл писать?
У нас вообще действительно оч серьезная ситуация, и надо бы скорее. Причем слышали именно про военный госпиталь, что  именно туда надо с неврологическими отклонениями обращаться, а вот в какой неизвестно:(  В России отказались - сказали, что с таким диагнозом можно тока посочувствовать.

ПривеТ

• Постоялец
« Reply #4 : 28 Декабрь 2009, 17:41:36 »
ahmetov123@gmail.com пишите на этот адрес :hi:
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

мег1975

• Новичок
« Reply #5 : 25 Январь 2010, 10:37:54 »
Моя мама живет в России,ей 2 года не могут поставить диагноз,то невралгия,то рак печени,потом в итоге панкреатит и холецистит.ужасные боли с правой стороны и уже по всему телу,под ребрами образовалась какая то опухоль.хочу отправить её на обследование и лечение в Китай.но к кому и куда обращаться незнаю.помогите пожалуйста.

Algalka

• Свой человек
« Reply #6 : 30 Январь 2010, 11:08:48 »
А где мама живет в России? Неужели так и не могут поставить диагноз? Куда вы обращались?
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

мег1975

• Новичок
« Reply #7 : 30 Январь 2010, 17:11:13 »
мама живет в Ставропольском крае станица Курская.сейчас проходит обследование в онкологии г.Ставрополя.

Algalka

• Свой человек
« Reply #8 : 30 Январь 2010, 18:25:46 »
Мне кажется до Москвы, Санк-Петербурга ближе чем до Китая. И диагностика там отличная.

alex.art

• Модератор
« Reply #9 : 30 Январь 2010, 18:57:09 »
Мне кажется до Москвы, Санк-Петербурга ближе чем до Китая. И диагностика там отличная.
Не знаю как там в Ставрополе дело обстоит, а в Ростове есть отлично оборудованный областной диагностический центр, на базе бывшей Обкомовской поликлинники. До Ростова еще ближе чем до Москвы или Питера.
дорогу осилит идущий

Algalka

• Свой человек
« Reply #10 : 31 Январь 2010, 08:17:28 »
И еще ближе чем до Китая... мег 1975 - прежде чем идти на такие кардинальные меры, как Китай, (и почему именно он? есть еще Германия, Швейцария, Израиль  и т.д.с роскошной медициной), лучше все таки попробовать дома.. Здоровья маме!

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #11 : 07 Апрель 2010, 07:52:20 »
Китайцы тож "хитрые" сложное не берут, могут и отказать. а вообще и при холецистите и панкреатите живот опухает и болеззненен в разных местах. :yes:
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790

anton1971s

• Пользователь
  • *
« Reply #12 : 15 Апрель 2010, 05:24:45 »
Здравствуйте!
где эффективно лечат тромбоз периферических сосудов головного мозга?
подскажите.

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #13 : 15 Апрель 2010, 06:08:01 »
я так думаю уже ответил в др теме. капельницы для головы до 3 х ндель,

RamRa

• Гость
« Reply #14 : 15 Апрель 2010, 11:28:21 »
Если честно поражаюсь некоторым ответам...
DOCTOR - а в случае простите поноса - вы своим пациентам капельницу для ж..пы рекомендуете?
Ничего личного - но мне кажется если вы беретесь отвечать на некоторые вопросы, касающиеся какого-либо заболевания, то надо или конкретно говорить какое в таких случаях проводится лечение, если знаете сказать где конкретно в Китае этим занимаются или что лучше в ряде случаев при незнании предмета промолчать. Люди разные на форум заходят - прочитает кто-нибудь ваш ответ и кинется по своим больницам искать капельницы для головы..
Мы вот именно от таких врачей в свое время и сбежали лечиться в Китай.

Algalka

• Свой человек
« Reply #15 : 15 Апрель 2010, 17:21:32 »
RamRa  - +1 :hi:

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #16 : 16 Апрель 2010, 06:15:36 »
Для Рамры и других членов форума! К сожалению формат форума подразумевает простое общение на разные темы, а не получение квалифицированных консультаций, послать кого куда на обум мы с вашего позволения всегда успеем. Ваши эмоции как и ваш анамнез жизни, конечно позволяет на что-то более обостренно реагировать и с частью вашей критики я несомненно соглашусь. Без наличия больного и его полноценного обследования рекомендации моут принести и вред. Для этой цели равно как и у других участников процесса имеются адреса и телефоны. Искренне, Доктор.  :hi:

Algalka

• Свой человек
« Reply #17 : 16 Апрель 2010, 07:15:52 »
На мой взгляд, надо все таки учитывать то, что все люди разные... И кто то может и шутку как руководство к действию воспринимать. Не Вам ли, как доктору, это должно быть доподлинно известно?

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #18 : 16 Апрель 2010, 08:00:48 »
Да голова это святое, я думаю "простые" люди ещё более растроятся если  я буду использовать как психиатр - психиатрические термины. Восточная медицина подразумевает целостный подход ко всему организму и прошу прошения потому и нет лекарства и лечения которое попадает только в голову. Но людям жалующимся  на неё нужно и лечение прежде всего этого места, а не всего тела. Подтекст мыслеформ врача остается за кадром. :yes:

RamRa

• Гость
« Reply #19 : 16 Апрель 2010, 20:07:12 »
Еще раз убедился в том, что принцип нашей совковой медицины "с больной головы на здоровую" жив и поныне )))
К сожалению формат форума подразумевает простое общение на разные темы, а не получение квалифицированных консультаций
в том то и дело, что пока ничего квалифицированного я от вас не видел - сие не означает что я не считаю вас не профессионалом, но я и не считаю вас человеком к мнению которого стоит прислушаться - лично для меня вы несмотря на свой громкий ник "Доктор" - лишь один из пользователей форума.
послать кого куда на обум мы с вашего позволения всегда успеем

с вашего позволения вы это делаете постоянно  :D
Ваши эмоции как и ваш анамнез жизни, конечно позволяет на что-то более обостренно реагировать
спасибо посмеялся -  :rofl: Согласно "гуглу": Ана?мнез (от греч. ????????? — воспоминание) — совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц, простите но на прием я к вам не приходил и о своей жизни не рассказывал, сомневаюсь что и люди знающие меня к вам заглядывали  :D Так что о каком анамнезе вы говорите?  :phink:
И еще касательно "совокупности сведений" позволите небольшой совет? Вы чуть выше сказали, что "форум подразумевает простое общение" - будьте проще и к вам потянутся ))
с частью вашей критики я несомненно соглашусь. Без наличия больного и его полноценного обследования рекомендации моут принести и вред Искренне, Доктор.   :hi:
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
Искренне RamRa  :hi:

Хотите и ваше последнее сообщение также разберу по полочкам и на его примере покажу как далека отечественная медицина от "простых" людей?  :D Или пускай подтекст моих мыслеформ останется за кадром?

Nika

• Ветеран
« Reply #20 : 17 Апрель 2010, 05:21:01 »
Еще раз убедился в том, что принцип нашей совковой медицины "с больной головы на здоровую" жив и поныне )))
RamRa при всем уважении. Я могу согласиться с тем, что наша медицина не достигла больших успехов в диагностике и лечении ДЦП, могу предположить, что Вам встречались не самые лучшие ее представители. Но брать на себя формулирование принципов отечественной медицины - наверное, это через чур.

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #21 : 17 Апрель 2010, 09:13:13 »
С вашего позволения Рамра оставлю вашу патологическую продукцию без критики и без комментариев!

Algalka

• Свой человек
« Reply #22 : 17 Апрель 2010, 12:26:05 »
Ника - а при чем тут ДЦП? К сожалению мои родители пожилые люди, советской закалки, которые максимально стараются не обременять нас, детей своими проблемами по здоровью... Но хотят как лучше- а получается как всегда - наше система здравоохранения настолько бездарна и коррумпированна, настолько стала не профессиональна, что я с ужасом смотрю на все это... и понимаю что это спланированный долгострочный геноцид нации.  На их примере и примере друзей и знакомых и их деток в том числе. Есть у нас крупицы порядочности и отвественности, есть и звезды в этой области- но в общей массе их затоптала серая масса беспринципности и разгильдяйства.

Nika

• Ветеран
« Reply #23 : 17 Апрель 2010, 15:19:21 »
Algalka, вот как раз за звезд мне и обидно. Поверьте, я родилась, выросла и жила много лет в этой среде и встречала достаточно много людей, которые оставили свое собственной здоровье на любимой работе. А то, что наша система здравоохранения бездарна и коррумпирована - не вина рядовых врачей. На их головы каждый год (и не по разу) спускается столько бестолковых указаний, что сегодня они уже сами не знают чем должны заниматься на своих рабочих местах - пациентом заниматься или отчеты писать. У нас в Новосибирске своя стоматология. Как-то после очередной идиотской лекции о том, как правильно оформлять документацию на пациента,  посчитала, что на заполнение этих бумаг у врача на одного больного должно уйти не меньше часа.В частном предприятии я могу, на свой страх и риск(т.е. до первой проверки), сократить эту процедуру. А в государственном учреждении это невозможно. Вот и получается, что 50 процентов времени рядового врача и 90 главного уходит на эту хрень (простите за скудность речи). ]:-> А спускается все это с Министерства здравоохранения, где находятся люди, которые к медицине имеют очень сомнительное отношение. А учились мы все на других принципах, поверьте, никто в мед.институт из-за большого рубля не поступал.

Algalka

• Свой человек
« Reply #24 : 18 Апрель 2010, 14:22:51 »
А что творится сейчас в мед. вузах? Это же просто ужас!!!!!!!!!!! Мой ближайший родственник как раз из той кагорты о которой вы говорите - он нейрохирург от Бога и по призванию,так вот они не берут в отделение выпускников - вообще нет даже теоретических знаний!!!!И правильно говорите, есть человек который не оперирует, а не поднимая головы за все отделение строчит глупые бумаги.... но даже на это они не могут взять выпускника - не тянет даже в терминах! И это что образование? А ведь эти выпускники идут потом как бы работать... страшно....
Google

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.