Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Бросаем курить!  (Прочитано 18803 раз)

Deewoss

• Новичок
Re: Бросаем курить!
« Reply #325 : 15 Ноябрь 2011, 19:32:47 »
А я бросил после 10-ти лет стажу.. При помощи таблеток Табекс вроде называется.. Это не реклама так информация к размышлению.. Неверил что поможет, зря - помогло. Не курю уже 2 года.
Google

galysik

• Новичок
« Reply #326 : 15 Ноябрь 2011, 21:29:46 »
валентина1
я вообще-то тоже прежде чем их курить(эл.сигареты) перечитала кучу информации)))))из всего перечитанного поняла,что в простой сигарете кроме никотина еще масса всякого смола,канцерогены,никель,радиоактивные компоненты и кажется еще около 75 всяких металлов(((((
а в электронной типа кроме никотина ничего))))успокоилась и курила их!а ведь 96% от курения просто привычка(я так думаю),чтоб в руке подержать да чтоб просто дым шел)))
Deewoss-да вы просто молодец!!!респект вам!!!
А я пыталась заставить мужа  бросить курить с табексом!и сама ему по глупости прочитала инструкцию в слух,что типа если через неделю не стали курить меньше-бросьте их пить и через месяц начните курс заново!а ему это и надо было))))все говорит не помогает потом начну и всё до сих пор собирается начать,но никак)))вот такая история)))

ЛИА

• Пользователь
  • *
« Reply #327 : 17 Ноябрь 2011, 00:07:52 »
Пять лет назад бросила курить,   :yahoo:прочитав книгу ален кара "Легкий способ бросить курить". И что она мне раньше не попалась......  А вот муж прочитал и тоже бросил, год не курил, и умер его отец и все теперь курит как паравоз и книга второй раз не помогает :(..... В китае какими способами борются с курением???

galysik

• Новичок
« Reply #328 : 17 Ноябрь 2011, 11:05:46 »
ну наверно иглоукалыванием)))) :pardon:

abc1104

• Постоялец
« Reply #329 : 17 Ноябрь 2011, 12:28:34 »
Пять лет назад бросила курить,   :yahoo:прочитав книгу ален кара "Легкий способ бросить курить".
Та же история, только 3 года назад! после 19-ти лет курения...  :yes: не думал что будет так легко! кто бросил прочитав эту  книгу,  поймёт! :good:

Algalka

• Модератор
« Reply #330 : 01 Декабрь 2011, 06:34:42 »
Приходит мужик в магазин за сигаретами, дают пачку, на ней надпись "Чрезмерное курение приводит к импотенции!"
Он в ужасе бросает пачку и говорит продавцу:
- "Не хочу импотенцию, дайте пачку, на которой написано про "РАК ЛЁГКИХ"

Невозможное сегодня  станет возможным завтра

валентина1

• Ветеран
« Reply #331 : 01 Декабрь 2011, 13:27:59 »
ну наверно иглоукалыванием)))) :pardon:
Врач в Китае тоже сказал чтобы привезли мужа. Будем  иглоукалывание делать. а на другие способы не согласен и не верит.Да и в иголки не очень то он верит.Только надеется что может помогут. :dont_known:

valentin1981

• Новичок
« Reply #332 : 18 Январь 2012, 17:08:11 »
Вся причина от того что не можете избавится от вредной привычки. Это не рациональный разум, а что это значит? Это значит что вред причиняете себе больше чем пользу. Поэтому никогда не откладывайте на потом, всё что можно сделать сегодня. Как сказал Д.Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера. Тогда сможете себя изменить!!

vewver

• Гость
« Reply #333 : 25 Сентябрь 2012, 23:18:24 »
Как говорил Марк Твен: "Нет ничего проще чем бросить курить - сам сто раз бросал"
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 08:48:23 от Natalya1 »

Zombi

• Постоялец
« Reply #334 : 26 Сентябрь 2012, 09:28:28 »
Пять лет назад бросила курить,   :yahoo:прочитав книгу ален кара "Легкий способ бросить курить".
Та же история, только 3 года назад! после 19-ти лет курения...  :yes: не думал что будет так легко! кто бросил прочитав эту  книгу,  поймёт! :good:
А я её даже не дочитал, поймал себя на мысли что курить то не хочу, не курю уже 5 лет и даже не тянет, ни  под спиртное, ни с курящими друзьями просто  по барабану стало курение.

чиваува

• Новичок
« Reply #335 : 07 Октябрь 2012, 07:03:37 »
Все говорят про вред :D, и тем не менее курят :dont_known: и я не исключение :) и нет у меня рецепта КАК бросить  курить :pardon: хотя муж мой бросил и не курит уже 7 месяцев, просто взял и перестал курить :dont_known: :shok:

да вот и так бывает, и у меня (только я еще недельку никотиновые пластинки жевала) было, я решила и бросила, только бы сейчас бросить есть  :-[

alex.art

• Модератор
« Reply #336 : 30 Март 2013, 23:46:32 »
Курение - признак психического заболевания? У трети курильщиков зафиксировано расстройство психики

Эксперты утверждают, что курение может быть признаком психического заболевания, пишет корреспондент Independent Джереми Лоренс.

Об этом говорится в докладе "Курение и психическое здоровье", опубликованном на этой неделе Королевским колледжем врачей и Королевским колледжем психиатров. В этой связи Британский фонд борьбы с заболеваниями легких (British Lung Foundation) порекомендовал врачам направлять курящих пациентов на обследование к психиатру.

В Великобритании из 10 млн курильщиков до 3 млн страдают психическим расстройством, сообщается в докладе. Из этого числа почти двум миллионам за последний год выписывали психотропное средство.

Никотин дает временное облегчение симптомов тревожности, депрессии и синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, и это может объяснить, почему люди с этими расстройствами становятся курильщиками, отмечает автор статьи.

Источник: Independent
дорогу осилит идущий

weras83

• Пользователь
  • *
« Reply #337 : 28 Апрель 2013, 21:12:58 »
Бросил курить после 14 лет курения, не курю уже второй год, без книжек, кодировки и всякого дополнительного стимула! Курить легко бросить когда ты этого хочешь!

queen

• Новичок
« Reply #338 : 15 Сентябрь 2013, 10:54:10 »
Курил с первого класса :shok: до 25 лет!
Легко бросил с помощью Алана Карра, чего и вам советую :good:
3.5 года наслаждаюсь жизнью без табака! :yahoo:

валентина1

• Ветеран
« Reply #339 : 15 Сентябрь 2013, 11:16:35 »
Вы Молодец. Мой муж никак не может заставить себя, хотя сам же и мучается. :good:

queen

• Новичок
« Reply #340 : 15 Сентябрь 2013, 11:58:16 »
Вы Молодец. Мой муж никак не может заставить себя, хотя сам же и мучается. :good:
Советую подарить мужу книгу!
Она очень легко и интересно читается, в ней нет ни слова о вреде курения (т.е. автор не кошмарит курильщика страшилками  ]:-> о раке и прочем) и можно даже свободно курить на протяжении всего чтения книги! Так ему это и скажите.
Удачи вам!

валентина1

• Ветеран
« Reply #341 : 15 Сентябрь 2013, 12:12:38 »
Советую подарить мужу книгу!
Она очень легко и интересно читается, в ней нет ни слова о вреде курения (т.е. автор не кошмарит курильщика страшилками  ]:-> о раке и прочем) и можно даже свободно курить на протяжении всего чтения книги! Так ему это и скажите.
Удачи вам!
Муж когда читает книгу, сразу засыпает. Только кроссворды его занимают.

Zombi

• Постоялец
« Reply #342 : 15 Сентябрь 2013, 12:56:09 »
У меня было так. Я бросил курить с 1 января 2009 года на следующий день начал читать Кара но не дочитал до конца, просто увидел что не курю и не тянет. Бросил читать где то на середине, не курю до сих пор и не тянет да же при курящих в машине друзьях и когда выпиваю с ними, раньше снились сны что закурил просыпался в холодном поту. :good: 

Joksons

• Пользователь
  • *
« Reply #343 : 11 Апрель 2014, 00:38:56 »
Благородная тема, о вреде курения и обменом опытом о способах бросить курить затухла, прочитал много полезного, но человек будет курить пока потакает своим слабостям и привлекает процесс курения. Курил больше 30 лет, периодично бросая курить на время Поста (Великого и Рождественского),  в прошлом году бросил, друг пытался подколоть, Пост закончиться снова начнешь курить и предложил заключить пари, на деньги. Но взыграло самолюбие и таким образом бросил курить бесплатно. Главное хотеть бросить курить, у кого нет желания тот не бросит!
Google

Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 19.