Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Хронический гломерулонефрит  (Прочитано 12265 раз)

elena 70

• Бывалый
  • **
Re: Хронический гломерулонефрит
« Reply #25 : 15 Сентябрь 2011, 09:59:47 »
Я поеду в конце ноября и ездию на три недели
Google

Жасмин

• Пользователь
  • *
« Reply #26 : 15 Сентябрь 2011, 10:02:20 »
ок а на чем? поезд то отменили теперь придется на самолете скорее всего

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #27 : 15 Сентябрь 2011, 10:05:03 »
ок а на чем? поезд то отменили теперь придется на самолете скорее всего
Я думаю через Алма-Ату поездом или  на астанинском (там прицепные вагоны).

talgat_akhmetov@mail.ru

• Гость
« Reply #28 : 17 Сентябрь 2011, 15:11:28 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста сколько нужно денег чтобы пройти обследование с диагнозом гломерулонефрит, нужно ли нанимать переводчика? если да, то можете кого-нибудь порекомендовать?
с уважением,
Талгат

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #29 : 18 Сентябрь 2011, 06:25:49 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста сколько нужно денег чтобы пройти обследование с диагнозом гломерулонефрит, нужно ли нанимать переводчика? если да, то можете кого-нибудь порекомендовать?
с уважением,
Талгат
Сумма зависит от того в какую клинику вы собираетесь. Переводчик нужен обязательно . тут только играет роль владеете ли вы казахским языком если да то переводчик с китайского на казахский стоит дешевле чем с китайского на русский. Без переводчика не обойтись т.к. необходимо знание мед. терминалогии. Обычно услуги переводчика нужны в течении 3-х дней (пока идет обследование и назначение) потом можно с ним связываться по телефону. Услуги переводчика с кит.на рус. стоят от 200 до 300ю.

talgat_akhmetov@mail.ru

• Гость
« Reply #30 : 18 Сентябрь 2011, 07:26:27 »
Лена, а какую клинику вы можете посоветовать, есть ли рядом с этой клиникой гостиница? если можно напишите пожалуйста во сколько вам обошлась полностью вся поездка, насколько я понял обследование можно пройти за 3 дня, а как долго проходит лечение?
спасибо
Талгат

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #31 : 18 Сентябрь 2011, 07:42:01 »
Лена, а какую клинику вы можете посоветовать, есть ли рядом с этой клиникой гостиница? если можно напишите пожалуйста во сколько вам обошлась полностью вся поездка, насколько я понял обследование можно пройти за 3 дня, а как долго проходит лечение?
спасибо
Талгат
Я ездию во 2-ю народную. Не во всех гостиницах можно останавливаться иностранцам . самая ближайшая по моему Караван-сарай (кажется так называется 150ю 2-х местный номер). Но я всегда живу в больнице. правда летом всегда проблемы с местом. Последний раз я неделю жила в Сиюй мне это удобней. В первый раз я ездила на 10дней обошлось около 3000д. потом 3 раза по 3 недели обходилось от 1200-1700д. все зависит от назначений . В последний раз вышло значительно больше т.к.были дорогие уколы для поднятия имунитета и от остеопароза. В итоге в день  выходило в среднем 25000тг.Сюда входят все системы . уколы. процедуры. за палату.Но вы можете корректировать свое лечение (каждый день вам приносят распечатку сколько вы потратили сколько осталось) просто объяснив врачу какую сумму вы можете себе позволить в день.

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #32 : 18 Сентябрь 2011, 07:50:06 »
спасибо
Талгат
Мне очень нарвится 2-я народная . Там грамотные врачи я им очень благодарна. Там 2 отделения в которые вы можете обратится это клиника традиционной китайской медицины и отделение нефрологии. Я всегда ложусь в ТКМ и меня ведет доктор Чин. Очень хороший врач. Только сразу предупреждаю не ищите там чистоты в помещениях и пусть вас это не пугает сколько моих знакомых ездили туда оперироваться не у кого ни когда не было проблем в отличии от наших чистейших больниц. 

talgat_akhmetov@mail.ru

• Гость
« Reply #33 : 18 Сентябрь 2011, 07:56:56 »
Лена, большое спасибо за советы, у меня еще вопросы, вы пишете еще 3 раза по 3 недели ездили, а с каким интервалом? врачи сами назначают время прохождения курса лечения или это от вас зависит (вернее наверно будет сказать насколько денег хватит)?

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #34 : 18 Сентябрь 2011, 08:08:26 »
Лена, большое спасибо за советы, у меня еще вопросы, вы пишете еще 3 раза по 3 недели ездили, а с каким интервалом? врачи сами назначают время прохождения курса лечения или это от вас зависит (вернее наверно будет сказать насколько денег хватит)?
В 1-й раз ездила в августе 2010. 2-й в декабре 2011 (собственно за лекарствами но сразу прошла еще курс) На счет лекарств я их закупаю сразу на пол года. 3-й раз в марте (заболела гриппом и дало осложнение) . 4-й раз в июне (лечила дочь и сама прошла курс и опять лекарства). Врачи рекомендуют не реже чем раз в пол года.

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #35 : 18 Сентябрь 2011, 08:14:52 »
Еще на счет лекарств. Советую брать там т.к. у нас этого нет а с России в два раза дороже.

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #36 : 18 Сентябрь 2011, 08:25:57 »
Если вы разговариваете по казахски то я могу вам попробовать найти переводчика (моя знакомая с ним работала и осталась довольна).

talgat_akhmetov@mail.ru

• Гость
« Reply #37 : 18 Сентябрь 2011, 08:33:49 »
Спасибо, но нам нужно будет найти русскоговорящего переводчика со знанием мед.терминологии, мы с супругой собираемся ехать (ни я ни она толком не говорим по казахски)

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #38 : 20 Сентябрь 2011, 17:56:13 »
Спасибо, но нам нужно будет найти русскоговорящего переводчика со знанием мед.терминологии, мы с супругой собираемся ехать (ни я ни она толком не говорим по казахски)
напишите мне в личку я вам дам номер телефона

talgat_akhmetov@mail.ru

• Гость
« Reply #39 : 20 Сентябрь 2011, 18:01:16 »
к сожаленью не могу посмотреть ваш профайл, можете написать мне на е-майл: talgat_akhmetov@mail.ru,
спасибо

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #40 : 24 Февраль 2012, 09:19:30 »
Еду на лечение 5-го июня. Присоединяйтесь!

janar_bi

• Новичок
« Reply #41 : 06 Март 2012, 17:55:12 »
здравствуйте! у меня тоже гломерулонефрит, хочу впервые поехать в урумчи из астаны. кто-то посоветовал клинику нефрологии в Шицзижуан, предоставила туда все анализы, они сказали лечение продлится 4 месяца а стоимость зарядили 25 000 долларов. поэтому задумалась над урумчи...кто планирует ехать в ближайшее время? я там никогда не была...даже не знаю в какую больницу ехать - народную или военный госпиталь. сколько нужно денег, где искать переводчика? всем кто сможет помочь советами - большое спасибо! пожалуйста, пишите. желаю всем скорейшего выздоровления! жанар.

mooze

• Новичок
« Reply #42 : 15 Март 2012, 21:54:51 »
Советую ехать в военный госпиталь, переводчики прям там есть. Одну зовут Роза, приятная китаянка и с медицинскими терминами ладит и много не просит за свой услуги.

janar_bi

• Новичок
« Reply #43 : 16 Март 2012, 18:06:11 »
mooze! спасибо за ответ...тут что-то не очень то активный форум судя по всему. может вы знаете какие то другие форумы где я могу узнать больше о лечении гломерулонефрита в китае???

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #44 : 16 Март 2012, 18:09:49 »
mooze! спасибо за ответ...тут что-то не очень то активный форум судя по всему. может вы знаете какие то другие форумы где я могу узнать больше о лечении гломерулонефрита в китае???
Может вы не внимательно читали?

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #45 : 16 Март 2012, 18:15:28 »
почитайте сообщения от Жасмин      там про военный госпиталь

janar_bi

• Новичок
« Reply #46 : 16 Март 2012, 18:17:56 »
спасибо Елена, а вы сами где лечитесь? даже не знаю что делать, мой врач-нефролог не советует ехать в китай ноя знаю что нуждаюсь с поддерживающей терапии чем скорее тем лучше

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #47 : 16 Март 2012, 18:19:54 »
спасибо Елена, а вы сами где лечитесь? даже не знаю что делать, мой врач-нефролог не советует ехать в китай ноя знаю что нуждаюсь с поддерживающей терапии чем скорее тем лучше
Я лечусь во 2-ой народной    5 июля еду на очеродное лечение    это уже 6-ой раз

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #48 : 16 Март 2012, 18:21:25 »
Я лечусь во 2-ой народной    5 июля еду на очеродное лечение    это уже 6-ой раз
ошиблась     еду 5-го июня 

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #49 : 16 Март 2012, 18:23:36 »
А чем ваш врач аргументирует почему не надо?
Google

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 28.