Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Объявления: Услуги и предложения к поставке товаров из Китая.  (Прочитано 21037 раз)

Новичок РК

• Новичок
Здравствуйте  планирую открыть свой бутик Казахстане нужны поставщики или адреса фабрик, которые выпускают брендовые вещи или копии .
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 21:16:19 от biser »
Google

валентина1

• Ветеран
Здравствуйте  планирую открыть свой бутик Казахстане нужны поставщики или адреса фабрик, которые выпускают брендовые вещи или копии . Если у Вас есть информация, очень буду всем благодарен если скинете информацию мне skype : dosymov_serzhan , Dossymov.91@gmail.com
Это Ввм нужно самой поискать. Никто не выдаст свои точки закупа.Это ведь хлеб.

Vika74

• Новичок
Здравствуйте. Не знаю, по адресу ли я попала))) Нужен посредник Тао Бао в Урумчи для проверки товара и  отправки в Алматы. В общем, посреднику требуется посредник)))

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды. (Эммануил Кант)

biser

• Свой человек
посреднику требуется посредник
Этот мир окончательно рехнулся
но и за это платит конечный потребитель.
 :(
Путеводитель по Синцзяну и  Урумчи ■  这不是我不明白,这世界变化快

Vika74

• Новичок
Этот мир окончательно рехнулся
но и за это платит конечный потребитель.
 :(
А тут без вариантов... Либо этому самому потребителю - ножками в Урумчи...
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды. (Эммануил Кант)

biser

• Свой человек
еще пара посредников и дешевле будет ножками. И без того, как мне баяли, в Алма-ате накрутка пятикратная на все, что из Урумчи везут.

Vika74

• Новичок
баяли
А Вы всегда верите тому, чего Вам "Бают"??? По тао у нас стандартная комиссия- 10%... То есть еще не понятно- чего больше- головной боли, или прибыли...

Прошу- по делу, а....

валентина1

• Ветеран
еще пара посредников и дешевле будет ножками. И без того, как мне баяли, в Алма-ате накрутка пятикратная на все, что из Урумчи везут.
Многие товары в Алмата можно купить дешевле, чем в Урумчи в розницу.

biser

• Свой человек
А Вы всегда верите тому, чего Вам "Бают"??? По тао у нас стандартная комиссия- 10%...
Угу, и у тех посредников которых вы ищете, тоже 10% :) вместе - 20 )))
То есть еще не понятно- чего больше- головной боли, или прибыли...
еще не понятно- чего больше- головной боли, или прибыли... но мы же -- советские люди, и учимся превозмогать боль :))) за 10% то прибыли -  как писал  Tомас Даннинг, "Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение"
:))))))
и да,  я не верю, я знаю. Зависал в том году неск. дней в А-Ате, посмотрел цены:  примерно так и есть. На что то чуть меньше, на что-то больше. С общей тенденцией к "больше".
Многие товары в Алмата можно купить дешевле, чем в Урумчи в розницу.
Особенно, наверное, те, которые не из Китая везут :)

p.s.: я в общем-то спокойно отношусь к торговле. Но в тех случаях, когда оптовый продавец сбывает товар через розницу. Условно: купили у производителя в Китае, привезли в свою страну, продали, честно наварились. Но когда на товаре налипает целая гроздь посредников, каждый из которых не хочет ломаться на переговорах с фабриками, с доставкой и т.д.,  а просто мечтает извлечь доход, нажимая дома кнопочки на баяне компе - это, извините, не бизнес, это барыжничество.

Vika74

• Новичок
При чем тут проиводители? Я Вас откровенно не понимаю. Я работаю с заводами в Китае- не ломает ни разу, но если есть спрос на товары с Тао, а я могу людям это дать... Я , что бы не быть в Ваших глазах "барыгой" должна стать матерью Терезой? Чего ради? Есть спрос, а я просто хочу обеспечить предложение. Это плохо?

biser

• Свой человек
При чем тут проиводители?
Они точно ни при чем :)
Есть спрос, а я просто хочу обеспечить предложение. Это плохо?
Смотря какими путями вы его обеспечиваете. Об этом я уже высказался выше.

Vika74

• Новичок
А Вы можете посоветовать как доставлять с Тао сразу в Алматы, минуя Урумчи, и получать при этом то, что потребитель заказывал(я имею ввиду соответствие размера, цвета, модели, и.т.д и.т.д)? Вы же знаете, как с поставщиками из Китая работать...
Я Вас внимательно слушаю...

biser

• Свой человек
А Вы можете посоветовать как доставлять с Тао сразу в Алматы, минуя Урумчи, и получать при этом то, что потребитель заказывал(я имею ввиду соответствие размера, цвета, модели, и.т.д и.т.д)? Вы же знаете, как с поставщиками из Китая работать...
Я знаю, как не переплачивать безумным цепочкам желающих немного подогреться за мой счет. И я просто оформил китайскую банковскую карту и китайский № телефона. И все, что мне надо, отправляется на известный мне адрес в Китае, с которого уже поступает мне. И я, увы, товаром не банчу, а покупаю для себя и знакомых.
Без карты и прочего вполне возможно покупать через китайцев, которые отличаются от вас только тем, что в их случае между Таобао и покупателем - один посредник, китаец, а не так, как популярно на форуме сём: китаец + 48 штук соотечественников разного вида, каждый из которых хочет свою долю. За мой счет.

elenesun85

• Новичок
Вопрос: А после того как товар поступил на Ваш адрес в Китае, как вам его отправляют - по почте или через Карго?

mitroshina.lena@list.ru

• Новичок
Ищу поставщиков детской брендовой одежды
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 21:10:04 от biser »

Анастасия Зд

• Новичок
Ищу человека в Урумчи который будет принимать и отправлять товар с таобао в Алмату.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 21:09:51 от biser »

milena2007

• Новичок
Здравствуйте, ищем фабрику по пошиву кожаных и текстильных перчаток, с большим ассортиментом, и не большой ценой, хотели бы конечно закупать на фабриках, надеемся по объёмам пройдём.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 21:09:43 от biser »

Мальвин@

• Новичок
Я знаю, как не переплачивать безумным цепочкам желающих немного подогреться за мой счет. И я просто оформил китайскую банковскую карту и китайский № телефона. И все, что мне надо, отправляется на известный мне адрес в Китае, с которого уже поступает мне. И я, увы, товаром не банчу, а покупаю для себя и знакомых.
Без карты и прочего вполне возможно покупать через китайцев, которые отличаются от вас только тем, что в их случае между Таобао и покупателем - один посредник, китаец, а не так, как популярно на форуме сём: китаец + 48 штук соотечественников разного вида, каждый из которых хочет свою долю. За мой счет.
     Расскажите поподробнее пожалуйста, очень хочется научится самой покупать для себя, не для бизнеса и не переплачивать.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 21:09:21 от biser »

Gassan

• Новичок
Уважаемые, форумчане! Интересуют мобильные телефоны "Гуаньжоу", где и как купить!? Если у кого-то есть Прайс-листы или предложения, касательно сотрудничество, высылайте на gassanov.gg@gmail.com
Заранее спасибо!

С уважением, Gassan!

golovackyi

• Новичок
Доброго времени суток.

Требуется поролон, мебельная фурнитура.

Прайсы,  контакты 

golovackyi@terminal.ru

weras83

• Пользователь
  • *
Привет всем!!! Занимаемся игрушками с конфетами, в Казахстане.
Так же простыми игрушками и пазлами!!! Нужен партнер в Урумчи который сможет закупать и отправлять товар в Астану

АлексейК

• Новичок
Доброго времени суток!

Мы рады представить Вам надежного партнёра и незаменимого помощника в бизнесе в Китае, международную торговую компанию Guangzhou Eden International Trading.

Guangzhou Eden International Trading CO. LTD имеет большой опыт в сфере российско-китайского делового сотрудничества. Мы окажем Вам поддержку в поиске партнера в Китае, так и в поддержании сотрудничества с ним. Компания EDEN берет на себя большую часть организаторских забот и вопросов, связанных с переводом с китайского языка, что позволит Вам сосредоточиться на основном направлении своего бизнеса и успешно его развивать. GUANGZHOU EDEN INTERNATIONAL TRADING CO. LTD является эксклюзивным представителем многих производителей и поставщиков в Гуанчжоу.

С нашей компанией, Ваш бизнес в Китае и поставки китайских товаров будут работать по самым оптимальным схемам. Главный офис компании находится в Гуанчжоу, Китай, и её представительства имеются в РФ и Казахстане. Наш успешный опыт работы и договоренности с крупными транспортными компаниями, опытные переводчики и менеджеры - все это позволяет нам предлагать клиентам качественный сервис в Китае. Доверьтесь профессионалам для развития Вашего бизнеса!

НАШИ УСЛУГИ:
- полное сопровождение сделки (поиск производителей и поставщиков, предоставление образцов продукции, составление договора с партнером, контроль оплат и документации, проверка качества и количества товара);
- организация бизнес-туров в Гуанчжоу (оформление приглашения, визовая помощь, бронирование авиабилетов и отелей, организация внутренних перелётов, организация встреч с фабриками);
- организация мебельных туров (составление программы, отслеживание заказа, проверка качества и количества товара при отгрузке)
- транспортировка грузов (в том числе, сборных грузов) из Китая, контроль отгрузки товаров, проверка отгрузочных документов;
- ведение переговоров соответственно Вашим запросам и интересам, представление Ваших деловых интересов;
- предоставление гидов-переводчиков на выставки, фабрики, шоппинг и т.д. (по всей провинции Гуандун), по требованию - предоставление автотранспорта;
- трансферы (аэропорт - отель - аэропорт в Гуанчжоу и Фошань, вокзал - отель - вокзал), транзиты (встреча, передача билетов, проводы и т.д.);
- экскурсии в Гуанчжоу (русскоговорящий гид, трансферы, входные билеты).

С уважением,
Анна

Guangzhou Eden International Trading CO. LTD
Times Business Building, No. 9, Xian Lie Nan Rood,
Yue Xiu District, Guangzhou, China
ТЕЛ: 86-20-83705628   
ФАКС: 86-20-83705628
E-mail: anna@china-edentravel.com
www.china-edentravel.com

Neman

• Новичок
 :hi: Ищу производителя или поставщиков ножей для магазина . Тема магазина охота и рыбалка . Есть интерес к " балкам " ( нож на стадии готовности без ручки только лезвие и без опознавательных надписей ) Пишите .
Еще ищу производителя портмоне и кошельков ( и других изделий ) из натуральной кожи  без опознавательных знаков ...
tokarev.stepan@mail.ru

Neman

• Новичок
 :hi:Купим натуральную кожу .

weras83

• Пользователь
  • *
Доброго всем дня.

Занимаемся поставками детских игрушек с конфетами ., необходим посредник в Урумчи, который будет производить закуп и контролировать  отгрузки.
Google

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 18.