Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Пекине  (Прочитано 12703 раз)

Vait

• Новичок
Re: Лечение в Пекине
« Reply #25 : 04 Октябрь 2011, 21:35:15 »
Здравствуйте! Не нашел ветку куда писать, пришлось создвать темку. Если что не так сорри.
Мне наши врачи (я из Астаны) поставили диагноз опухоль хвоста поджелудочной железы. Поймали случайно на УЗИ. Потом все завертелось. КТ, МРТ, анализы, онкомаркеры и т.д. С этим диагнозом поехал в Челябинск, повторный УЗИ, КТ и т.д. Странно но УЗИ ничего там не нашел, но КТ опухоль подтвердил. В общем диагноз подтвердили. В Астане в повторном анализе опять ничего не нашли, но говорят снимки КТ и МРТ подтверждают диагноз. ГОворят надо делать операцию, так как биопсию брать опасно, есть риски повреждения других органов.
Вот теперь решился ехать на обследования в Китай и при необходимости на операцию. Долго искали именно куда, и остановились на 2 клиниках:
1. Пекинский медицинский центр Tongrentang (Baolitang)
2. Онкологическая клиника при Институте рака (Cancer Hospital CICAMS)
Проблема в том, что не можем найти информации об этих клиниках, на сайте либо все на китайском либо нет телефонов.
Просьба кто знает, дайте плиз контакты этих клиники.

ПС. НА этом форуме я впервые, и сегодня узнал об онкогоспитале в Урумчи. Кто был или знает напишите плиз об этой клинике.
Google

Konstantin111

• Новичок
Re: Лечение в Пекине
« Reply #26 : 08 Июнь 2015, 10:15:09 »
Здравствуйте. помогите пожалуйста! в вашем центе лечат(Менингомиелит) и где  помогите пожалуйста. За ранее спасибо!
Google

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 17.