Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Народные новости. (сплетни, слухи, шепот из кулуаров)  (Прочитано 14628 раз)

Натали

• Ветеран
Создавайте свои “Народные новости”. В этой теме должны быть только новости и реакция на них.Вы можете использовать фотоматериалы . Посты должны соответствовать формату, оговоренному в правилах данного форума. Все остальные комментарии будут удаляться, причем это будет - “удаление без следа”.
Google

KatЁna

• Постоялец
Дмитрий Быков
Герой недели

SHIT И МЕЧ

Сцена изображает кабинеты министра иностранных дел России Сергея Лаврова
и министра иностранных дел Британии Дэвида Миллибэнда.
Дипломаты беседуют по прямому проводу.

ЛАВРОВ (сдержанно):
Мы говорим: Европа, нам не враг ты!
Но сверхдержаве трудно жить без драк.
Мы агрессивны? Предъявите факты!
Где факты, сэр?

МИЛЛИБЭНД (краснея):
Как вы сказали? Fuck?!

ЛАВРОВ (отмахиваясь):
Я не о том! Когда вас бьют по роже,
Вы будете недвижны, как тюфяк,
Иль все-таки рукой махнете тоже?

МИЛЛИБЭНД (смущенно):
Простите, сэр... Вы вновь сказали fuck?

ЛАВРОВ (не замечая):
Не делайте из Грузии икону!
Медведев умный, он кончал юрфак,
Мы действуем сугубо по закону...

МИЛЛИБЭНД (белея):
Простите, сэр, но это третий fuck!

ЛАВРОВ (увлекаясь):
Любого, кем нарушена граница,
Мы запихнем в надежный саркофаг.
Скажите это всем, кто усомнится!

МИЛИБЭНД (дрожа):
Я понял, сэр! Не надо больше fuck!

ЛАВРОВ (непреклонно):
Россия, между прочим, сверхдержава,
А сверхдержаве нужен крепкий щит.
Кто будет нас учить основам права --
Тот затрещит, а после запищит!

МИЛЛИБЭНД (в отчаянии):
Oh shit*! Злодеи сбрасывают маски!
Они хотят войны, держу пари!
(в трубку, умоляюще):
Please put in mind that I am asking, asking**...

ЛАВРОВ (в бешенстве):
Что?! Путин? Ass king***?! Ну-ка повтори!

*Дерьмо!
**Имейте, пожалуйста, в виду, что я просто спрашиваю...
***Король задниц
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 21:43:04 от Local »

scorpion

• Старожил
 :hi: Ходят слухи что скоро закроют границу  :'/ ,правдали это  ]:-> ,если правда то когда ,какого числа по какое?  :dont_known:  :phink:  :bye:

Сан Саныч

• Ветеран
На октябрские праздники закроют точно и видимо числа с 29го. 27-28ое у госорганизаций обьявлены рабочими днями.
Ну и как обычно на недельку.

Local

• Гость
В эти праздники, наша само горячо любимая партия будет поводить итоги года:
Прошедший снег на юге и предстоящая зима.
Землятрясение в Сычуане.
Олипиада - итоги.
И начинающийся глобальный мировой кризис, который пришел и в Китай.
И самое главное, будут решать, что делать с дядей Сэмом и его долларом.  ]:->

Игорь K

• Новичок
Т.е.Празник винограда.А есть будут прянники

Local

• Гость
Т.е.Празник винограда.А есть будут прянники

Пряники уже ели, этот праздник прошел ..., праздник молодого вина тоже уже прошел ..., остаются только собрания по поводу ... и без повода ...

Hopch iK

• Гость
Народ, что говорят, в какие дни выходные?
Некоторые говорят, что выходные будут сегодня, завтра и первого ... Но рынки сегодня работают, в том числе и Бянцзянь, хоть и не весь, но работает.
А некоторые говорят, что выходные будут 1,2,3 числа, а остальное работает ...

Local

• Гость
В банке говорили, что они отдыхают: 29,30 и1 числа; работают 2,3,4, но с 11.00 до 16.00 (по пекинскому времени). Полноценная работа начинается с 6 числа ...

Hopch iK

• Гость
Local про банки благодарствую, не знал, но надо, полезная иформация ...  :hi:

Local

• Гость
Local про банки благодарствую, не знал, но надо, полезная иформация ...  :hi:

Кстати сегодня партнеры так и сказали, что не все банки в праздники могут принимать валюту, с чем это связанно незнают, наверное с заявлениями в правительствах о настоящем кризисе или наоборот, в Китае может быть о скрытии настоящего от своих граждан, или что бы замедлить валютную ситуацию в стране хоть на какой то период ...

1zvannyi

• Глобальный модератор
Уважаемые сотрудники!

С учетом разразившегося в мире финансового кризиса и исходя из высокой
арендной платы за снимаемые офисные помещения, советом директоров нашей
компании была разработана новая схема рассадки менеджеров!
Схема - ниже:

nineseas

• Ветеран
Антинародные новости:
Говорят, Китай замутил крупную аферу с выходом в космос... :shok:
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер

Hopch iK

• Гость
Сколько народу выходило в космос, тысяча, полторы ...???  :yahoo:

nineseas

• Ветеран
Злые языки, жертвы тлетворного влияния Запада и враги благочестивой, лучезарной, ангелоподобной КПК утверждают, что ни одного китайца там не было. :shok:
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер

Hopch iK

• Гость
Если даже не очень внимательно смотреть музыкальный клип Rammstein - America, то еще пуще становится понятно, что американцев там точно не было, поэтому то и поливают грязью Китай ..., а что им еще остается, когда уже даже музыканты прикалываются на америкой ..., а теперь еще и Барак Абама.
Простите чей барак???

http://ru.youtube.com/watch?v=4w9EksAo5hY

1zvannyi

• Глобальный модератор
Генеральный директор НПП «Звезда» (здесь создают российские скафандры) Сергей Сергеевич ПОЗДНЯКОВ: «Все было реально!»   - Во время полета корабля я находился в китайском ЦУПе. Один из космонавтов выходил в космос в скафандре, сделанном в Китае, но по конструкции он больше походил на наш. А другой, тот, который подавал флажок, был и вовсе в нашем «Орлане-М» - этот скафандр мы изготовили в соответствии с межправительственным договором. Я видел картинку вживую, слушал переговоры и во время подготовки к выходу, и во время работы космонавтов в открытом космосе. У меня создалось впечатление, что  все было на 100 процентов реально! Мало того, космонавты не смогли сразу открыть люк. Я  в какой-то момент даже подумал, что выход вообще не состоится. Люк поддался только с третьей попытки. Если бы нам показывали фальшивку, все прошло бы гладко, без проблем.

Hopch iK

• Гость
А, америнканцы всю равно не верят ... Ведь космонавты были не в американских костюмах, которые не разу космоса не видели, а в русских ...

scorpion

• Старожил
Слихали горючее на авто подоражает  :shok: ,но автовладелцы будут освобождены от налога(то ли дорожный,то ли еще какой то) :dont_known: :yahoo: ;)

Hopch iK

• Гость
Во всем мире ГСМ подешевело в два раза, только в Китае и СНГ держутся цены ... так, что по идее оно еще падать должно ...

Local

• Гость
Получается, что Китаю нет смысла удешевлять нефтепродукты у себя на рынке в период экономического спада, что бы не поднимать очередной раз свое "перепроизводство", это ему как раз шанс упорядочить и сохранить хоть как то имеющееся ...  :good:

1zvannyi

• Глобальный модератор
Ну...а еще возможность настричь с внутреннего рынка дополнительных денег в бюджет...в столь непростое время. Сейчас правительством остро поднимается  вопрос о соц.поддержке незащищенных слоев населения. Вот и падение цен на нефть как бы к стати ;)

Hopch iK

• Гость
Если еще учесть, что Китай выделяет бешенные средства на строительство в социальном секторе на несколько лет вперед, что бы не допустить безработицы на период кризиса ...
А интересно, такие или подобные меры применяются в СНГ???????

1zvannyi

• Глобальный модератор
Они меня перенедооценили". Перлы и крылатые выражения "Цицерона XXI века" Дж. Буша
Джордж Буш: "перенедооцененный" президент
Президент Буш превзошел своим ""красноречеим"" многих политиков
Каждый политик время от времени допускает оговорки или произносит фразы, которые журналисты потом долго вспоминают с улыбкой. Но президент США Джордж Буш своим "красноречием" превзошел всех своих коллег и предшественников.
Для обозначения самых "запоминающихся" высказываний Буша придумали специальный термин - "бушизмы". Сборники таких фраз опубликованы большими тиражами, их даже размещают на отрывных календарях.
Вот некоторые из самых ярких "перлов" президента, срок правления которого заканчивается 20 января.

О СЕБЕ
"Они меня перенедооценили".
Арканзас, 6 ноября 2000 года.

"Есть в Теннеси одна старая пословица - я знаю, что это в Техасе, но, наверное, в Теннеси - которая гласит: обмани меня один раз - стыдно... как тебе не стыдно. Обмани меня один раз - и больше тебя не обдуришь".
Нэшвилл, Теннеси, 17 сентября 2002 года.

Каждый день отслеживанием ""бушизмов"" занимаются несколько веб-сайтов
"Совершенно ясно, что в ту минуту, когда меня выбрали, грозовые облака на горизонте оказались практически прямо у нас над головой".
Вашингтон, 11 мая 2001 года.

"Я хочу поблагодарить своего друга сенатора Билла Фриста за то, что он сегодня с нами. Хочу вам сказать, что он женился на девушке из Техаса. Карин, кстати, тоже сегодня здесь. Девушка с запада Техаса - прямо, как я".
Нэшвил, Теннеси, 27 мая 2004 года.

О МЕЖДУНАРОДНЫХ ДЕЛАХ
"Уже полтора века, как США и Япония создали один из самых великих и прочных союзов в современной истории".
Токио, 18 февраля 2002 года.

"Война с террором включает Саддама Хусейна из-за природы Саддама Хусейна, истории Саддама Хусейна и его желания терроризировать самого себя".
Мичиган, 29 января 2003 года.

"Думаю, война - это опасное место".
Вашингтон, 7 мая 2003 года.

"Мне докладывали посол и генерал... Абсолютное большинство иракцев хотят жить в мирном, свободном обществе. И мы найдем этих людей и привлечем их к суду".
Вашингтон, 27 октября 2003 года.

"Свободные общества - это общества, полные надежды. И свободные общества будут союзниками против этих полных ненависти немногих, у которых нет совести, которые убивают по прихоти своей шляпы".
Вашингтон, 17 сентября 2004 года.

"Знаете, одна из самых больших трудностей в моей работе - это связать Ирак с войной против террора".
В эфире новостей Си-би-эс, Вашингтон, 6 сентября 2006 года.

ОБ ОБРАЗОВАНИИ
"Очень редко задается вопрос: учатся ли наши дети?".
Калифорния, 11 января 2000 года.

Перлы президента Буша в Америке издают отдельными книгами
"Чтение - это основа любого обучения".
Вирджиния, 28 марта 2000 года.

"Как губернатор Техаса я установил высокие стандарты для наших государственных школ, и я этим стандартам соответствую".
В эфире Си-эн-эн, 30 августа 2000 года.

"Если вы научите ребенка читать, то он, или ее, сможет сдать тест на грамотность".
Теннеси, 21 февраля 2001 года.

ОБ ЭКОНОМИКЕ
"Я понимаю, как растет малый бизнес. Я и сам им был".
В интервью New York Daily News, 19 февраля 2000 года.

"Конечно же, это бюджет. У меня в нем есть много цифр".
Агентство Рейтер, 5 мая, 2000 года.

"Я продолжаю доверять Линде. Из нее получится хороший министр труда. Судя по тому, что я читал в газетах, она полностью компетентна для этой работы".
Техас, 8 января 2001 года.

"Во-первых, я должен четко разъяснить: бедные люди совершенно не обязательно являются убийцами. Если случилось так, что ты небогат, это еще не значит, что ты хочешь убивать".
Вашингтон, 19 мая 2003 года.

О ЗДРАВООХРАНЕНИИ
"Не думаю, что нам надо быть подсознавательными в отношении различий наших мнений о лекарствах, отпускаемых по рецепту".
Флорида, 12 сентября 2000 года.

"Из профессии уходит слишком много хороших врачей. Слишком много акушеров-гинекологов не могут практиковать свою любовь с женщинами по всей стране".
Миссури, 6 сентября 2004 года.

О НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ
"Станет ли магистралей интернета многим мало?".
Нью-Гэмпшир, 29 января 2000 года.

"Сенат Соединенных Штатов совершил бы ошибку, если бы позволил, чтобы из этой палаты вышло какое-либо клонирование человека".
Вашингтон, 10 апреля 2002 года.

"Информация двигается. Знаете ли, вечерние новости - это, конечно же, один способ. Но она двигается и через блогосферу и через интернеты".
Вашингтон, 2 мая 2007 года.

НЕВПОПАД
"Я знаю, что человек и рыба способны к мирному сосуществованию".
Мичиган, 29 сентября 2000 года.

"Семья - это место, где нация находит надежду, а крылья - мечту".
Висконсин, 18 октября 2000 года.

"Те, кто попадают в страну нелегально, нарушают закон".
Аризона, 28 ноября 2005 года.

"Это Джордж Вашингтон - первый президент, разумеется. Что в нем интересно, так это, что за последний год я прочел три или четыре книжки о нем. Разве это не интересно?".
В интервью журналисту Каю Дикерману, Вашингтон, 5 мая 2006 года.

О РУКОВОДСТВЕ
"У меня есть другое видение лидерства. Лидерство - это кто-то, кто объединяет людей".
Теннеси, 18 августа 2000 года.

"Я - тот, кто решает, и я решаю, что лучше".
Вашингтон, 18 апреля 2006 года.

"Дело в том, что многие доклады в Вашингтоне никто никогда не читает. И чтобы показать, насколько для меня этот доклад важен, я его прочел, и [Тони Блэр] тоже его прочел".
О докладе, посвященном ситуации в Ираке. Вашингтон, 7 декабря 2006 года

"Если губернатор звонит, то я поднимаю его трубку, вот и все, что я могу вам сказать".
Калифорния, 25 октября 2007 года.

"Когда какой-нибудь толковый человек наконец разберет, что же произошло в этом Овальном кабинете, меня уже давно не будет с вами".
Вашингтон, 12 мая 2008 года.
 http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7818000/7818463.stm

Дроздофилка

• Пользователь
  • *
Люди умные говорят что не позднее середины весны доллару и прочим мировым валютам кирдец придет? Правду ли расспускают, как думаете? :dont_known:
Вы слыхали как поют дрозды?
Нет, не те дрозды, не полевые...
Google

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 42.