Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Урумчи - ДЦП  (Прочитано 601088 раз)

malexsev

• Постоялец
Re: всем добрый день!с вами Лю Ли!
« Reply #6850 : 27 Июль 2015, 17:27:02 »
У нас хорошая новость :)мы наконец -то открыли свой сайт www.dcp-urumqi.ru заходите ,читайте,там Вы всё найдете про наш госпиталь.если у вас есть какие -то вопросы ,спрашивайте ,отвечу всем. :)

Несколько разделов скопировано полностью.
Заявка на лечение скопирована полностью. Для организаторов лечение известно, что Заявка это сугубо индивидуальный документ, который постоянно корректируется с учетом обстоятельств. В этот документ вложено много времени и сил...

Кроме бессовестного копирования  сайта (dcp-china.ru) вышеуказанный пользователь использует фото детей, которые там не проходили лечение. Например фотография Киреевской Киры.

Родители Киры не давали разрешение размещать фотографии на данном ресурсе....

вы ошиблись, там фото Оли Трупановой, никак не Киреевской..

:shok: Прошу Вас заметить - не я ошибся! Данное фото заметила мама девочки -  Оксана.  Вы хотите сказать, что она ошиблась? спутала свою дочь?
Я понимаю Ваше желание скрыть свои ошибки....

Не ужели трудно просто признать и извинится?
Или для Вас проще тратить время на оправдание?
Google

AkeAmirAmina

• Пользователь
  • *
« Reply #6851 : 27 Июль 2015, 18:16:26 »
У нас хорошая новость :)мы наконец -то открыли свой сайт www.dcp-urumqi.ru заходите ,читайте,там Вы всё найдете про наш госпиталь.если у вас есть какие -то вопросы ,спрашивайте ,отвечу всем. :)

Несколько разделов скопировано полностью.
Заявка на лечение скопирована полностью. Для организаторов лечение известно, что Заявка это сугубо индивидуальный документ, который постоянно корректируется с учетом обстоятельств. В этот документ вложено много времени и сил...

Кроме бессовестного копирования  сайта (dcp-china.ru) вышеуказанный пользователь использует фото детей, которые там не проходили лечение. Например фотография Киреевской Киры.

Родители Киры не давали разрешение размещать фотографии на данном ресурсе....

вы ошиблись, там фото Оли Трупановой, никак не Киреевской..

:shok: Прошу Вас заметить - не я ошибся! Данное фото заметила мама девочки -  Оксана.  Вы хотите сказать, что она ошиблась? спутала свою дочь?
Я понимаю Ваше желание скрыть свои ошибки....

Не ужели трудно просто признать и извинится?
Или для Вас проще тратить время на оправдание?

Ты про что дружище?? За что мне, кому извинится??  ]:-> Ты ошибся опять написав это мне, я не имею к этому отношения.
Обрати внимание на черты лица, и кофточка в розовую полоску та же на Оленьке, так что ты ошибся говорю.
http://vse.kz/topic/360729-olenke-srochno-nuzhna-vasha-pomosh/?p=15342341
http://www.dcp-urumqi.ru/page06.shtml

AkeAmirAmina

• Пользователь
  • *
Re: Урумчи - ДЦП
« Reply #6852 : 27 Июль 2015, 18:32:25 »
Здравствуйте уважаемые родители! :hi: Кто сейчас проходит лечение в "Военно-воздушном госпитале" , поделитесь как проходит лечение, насколько качество ЛФК, массаж, и других процедур?? Много ли пациентов, есть ли квартиры в поблизости с госпиталем ?? Кому больше подходит этот госпиталь, по лечению?? поделитесь мнением, у нас ребенок 8 лет дцп спастико-гипернетический . Собираемся в августе-сентябре.

malexsev

• Постоялец
« Reply #6853 : 27 Июль 2015, 21:24:26 »
Здравствуйте уважаемые родители! :hi: Кто сейчас проходит лечение в "Военно-воздушном госпитале" , поделитесь как проходит лечение, насколько качество ЛФК, массаж, и других процедур?? Много ли пациентов, есть ли квартиры в поблизости с госпиталем ?? Кому больше подходит этот госпиталь, по лечению?? поделитесь мнением, у нас ребенок 8 лет дцп спастико-гипернетический . Собираемся в августе-сентябре.

ответил в личку

Baha Zheskasgan

• Новичок
« Reply #6854 : 28 Июль 2015, 15:43:31 »
Всем привет. мы едем в Урумчи примерно в середине сентября через фонд милосердия. ребенку 2 года дцп смешанный тетрапарез. кто был недавно там расскажите о лечении и есть ли изменения. очень боюсь иглотерапии

julia12346

• Новичок
« Reply #6855 : 31 Июль 2015, 14:34:05 »
Тоже интересует тот же вопрос, не могу определится куда. Если несложно напишитеи мне.
ответил в личку
holodok-00@mail.ru   skype: kovaliovajulia

AntonGem

• Новичок
« Reply #6856 : 18 Август 2015, 13:53:21 »
Добрый день!
Недавно вернулись из Урумчи, из Военного госпиталя, и помимо лечения, хочу поблагодарить Лю Ли, нашу переводчицу. Кроме того, что она отличный переводчик, она очень сильно помогла нам в трудных ситуациях, всегда быстро решала все вопросы с врачами и лечением. В общем очень благодарна за ее человечность и помощь во всем.

Дашуля

• Новичок
« Reply #6857 : 18 Август 2015, 16:58:13 »
Здравствуйте форумчане! Мы были в Урумчи я и моя дочка(10 месяцев) 2 месяца май и июнь первый раз. Мне было очень страшно ехать одной с грудным проблемным ребенком в чужую страну. Но нам очень повезло с переводчицей. У нас была Лю Ли. Она очень ответственная, хорошо переводит мне все было понятно. Очень быстро решала все вопросы с врачами, подобрала удобное для нас расписание процедур и если у меня были какие-то вопросы всегда помогала и не отказывала нам. И с квартирой она нам помогла и когда дочка простыла она нас отвела к педиатору, звонила спрашивала какая у ребенка температура есть ли улучшения или нет, отвела на инголяции, уколы все время беспокоилась за самочувствие ребенка очень отзывчивая и никогда не оставит в беде. Мы очень довольны, что работали именно с Лю Ли. Огромное ей спасибо за помощь!!!По лечению могу сказать, что нам понравилось есть сдвиги и улучшения, может потому, что мы еще маленькие. Были там и взрослые детки с и родителями я разговаривала по разному отзываются об лфк, массаже и других процедурах. Кто-то говорит, что нагрузка маленькая, кому-то доктора не нравятся, а кому-то все нравится все отзываются по разному, то есть пока сами не съездите и не попробуете не поймете, я думаю это из-за того что проблемы и диагнозы у всех разные, поэтому трудно сказать. Скажу еще так, как кто-то раньше здесь писал не думайте, что вы съедите на лечение и выличитесь работают там не волшебники, а доктора которые делают свою работу на сколько мне показалось добросовестно, во всяком случае у нас в Казахстане такого нет, это точно, но это мое мнение. Мы собираемся ехать еще раз в сентябре 2015 года.

AkeAmirAmina

• Пользователь
  • *
« Reply #6858 : 19 Август 2015, 07:22:36 »
Здравствуйте форумчане! Мы были в Урумчи я и моя дочка(10 месяцев) 2 месяца май и июнь первый раз. Мне было очень страшно ехать одной с грудным проблемным ребенком в чужую страну. Но нам очень повезло с переводчицей. У нас была Лю Ли. Она очень ответственная, хорошо переводит мне все было понятно. Очень быстро решала все вопросы с врачами, подобрала удобное для нас расписание процедур и если у меня были какие-то вопросы всегда помогала и не отказывала нам. И с квартирой она нам помогла и когда дочка простыла она нас отвела к педиатору, звонила спрашивала какая у ребенка температура есть ли улучшения или нет, отвела на инголяции, уколы все время беспокоилась за самочувствие ребенка очень отзывчивая и никогда не оставит в беде. Мы очень довольны, что работали именно с Лю Ли. Огромное ей спасибо за помощь!!!По лечению могу сказать, что нам понравилось есть сдвиги и улучшения, может потому, что мы еще маленькие. Были там и взрослые детки с и родителями я разговаривала по разному отзываются об лфк, массаже и других процедурах. Кто-то говорит, что нагрузка маленькая, кому-то доктора не нравятся, а кому-то все нравится все отзываются по разному, то есть пока сами не съездите и не попробуете не поймете, я думаю это из-за того что проблемы и диагнозы у всех разные, поэтому трудно сказать. Скажу еще так, как кто-то раньше здесь писал не думайте, что вы съедите на лечение и выличитесь работают там не волшебники, а доктора которые делают свою работу на сколько мне показалось добросовестно, во всяком случае у нас в Казахстане такого нет, это точно, но это мое мнение. Мы собираемся ехать еще раз в сентябре 2015 года.

Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв! 5+ :good:

Tanusha

• Новичок
« Reply #6859 : 19 Август 2015, 08:58:54 »

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят процедуры, ездили год назад, собираемся в сентябре еще раз. За ранее спасибо! ;)

zifa

• Новичок
Лечение в г. Урумчи и переводчик Лю Ли
« Reply #6860 : 19 Август 2015, 14:20:58 »
Доброго времени суток все форумчане "Караван Азия".  Моя племянница уже 8 месяцев лечится в г. Урумчи после травмы позвоночника с разрывом спинного мозга. Благодаря прекрасным докторам госпиталя ВВС и переводчице Лю Ли у нас имеется положительная динамика. Низкий поклон Лю Ли, которая работает в Филиале Клиники Синьцзянского реабилитационного центра ДЦП, расположенного на территории госпиталя военно-воздушных сил КНР, она сделала все возможное и невозможное без всяких посредников. Ее теплое отношение, отзывчивость, внимательность знание медицинских терминов, диагнозов, знание русского языка на все 100% приятно нас удивило. С самого первого дня как мы узнали о ней полностью сопровождает нас, это- приглашение, консультации, встреча, размещение, консультации с докторами, оформление документов помощь в любой тяжелой ситуации, только она - умничка. Она же найдет и докторов и разместит в удобной, подходящей именно вам квартире, комнате, подключит сим карту, покажет магазины, первое время будет ходить сопровождать везде. Люди, не теряйте надежды, идите до победного, у всех у нас есть шанс, его только ндужно уметь использовать. Всем новичкам , именно тем, кто собирается на лечение в г. Урумчи рекомендую именно Лю Ли.
Ее Email: ll13579989235 @yandex.ru, Tel: +86-13579989235,
есть и в WatsApp е и в вайбере. Отвечу на все вопросы, пишите

zifa

• Новичок
Re: Лечение в г. Урумчи и переводчик Лю Ли
« Reply #6861 : 19 Август 2015, 14:34:30 »
вот сайт, где можно посмотреть информацию: http://dcp-urumqi.ru/page07.shtml

Здесь больше работают с детьми, это филиал при госпитале ВВС, прямо на территории. Но  взрослых и детей старше 16и лет она устраивает   в Госпиталь ВВС, тут уже все для взрослых, более усиленная нагрузка. Мы сначала были в детской, а теперь в Госпитале.

Дашуля

• Новичок
« Reply #6862 : 19 Август 2015, 18:35:22 »
Еще раз всем здравствуйте!!! Вот цены на процедуры которые назначили нам цены пишу за одно посещение: 1) иголки, массаж, банки, укол, мазь на голову- 90 юаней; 2)игровая комната - 60 юаней; 3) лфк - 80 юаней; 4) два вида токов на спину, токи на ноги и магнит на голову - 50 юаней; 5) и еще какие-то токи на голове за ушами и на руки - 20 юаней.в день получалось 300 юаней, опять же скажу у всех процедуры назначают разные у кого-то выходит и по 400-500 юаней в день. Да кстати еще я брала лфк дополнительно на дом это еще +80 юаней в день, но это было мое желание можно и не делать. Плюс ко всему как прибыли купила лекарства два вида одно стоило 55 юаней его хватало нам на 10 дней т.е. на месяц вышло еще +165 юаней, второе стоило за упаковку 120 юаней его хватало нам на 5 дней, т.е на месяц вышло 6 упаковок по 120 юаней это еще 720 юаней. Мазь на голову стоит 300 юаней ее хватает примерно на 3 недели. Добавлю еще лекарства тоже назначают все по разному и колличество упаковок выходит по разному у всех. Вот как-то так. :yes:

valensia81

• Новичок
« Reply #6863 : 20 Август 2015, 11:25:35 »
Здравствуйте все форумчане!  Наконец то и мы съездили и пролечились в ВВ госпитале в Урумчи. Впечатления у нас очень хорошие. Во -первых нам повезло с переводчицей Лю Ли.  Хочу выразить большую признательность и благодарность Лю Ли. Большое спасибо!  Страшновато конечно было лететь в Китай (в первый раз), но все прошло как по маслу. Нас встретила Лю Ли, заселила, дала китайскую симку, чтоб быть на связи с семьей и с ней. На следующий день все показала, рассказала, сопровождала,  пока мы не освоились.  Все процедуры которые нам назначили, мы все прошли: иголки, уколы по 700юаней, мазь, банки, массаж, игровая, ЛФК, моторика, ток. Так же нам назначали процедуру по-китайски мэйщань, мы успели сделать два раза, все прошло хорошо. Любые возникающие вопросы мы решали через нашу переводчицу Лю Ли, она всегда была  на связи или  в госпитале, без проблем.  Во вторых повезло, мы не болели. Кто там был, те поймут. Уже прошло больше месяца как мы вернулись, и скажу вам, результаты есть и значительные, но нельзя забывать, что все дети индивидуальны и результаты у всех разные. Но результат есть и это самое главное. :good:

qijianhe

• Бывалый
  • **
« Reply #6864 : 20 Август 2015, 11:43:29 »
Привет всем!сегодня вечером освобождаются квартиры.на днях кто предет на лечение в гоститальBBS,связайтесь со мной.контактный:вацап,сот.0086-13899801613(переводчик Борис).

Sahiba

• Новичок
« Reply #6865 : 26 Август 2015, 21:47:25 »
Здравствуйте ЛЮДИ. У меня ребенок ему 3 года. У него не Дцп, но право сторонний парез, как последствие после инсульта, произошедшего в возрасте 1 месяц. Мы из Ташкента и лечились по сей день здесь. Потом с недавних пор стали интересоваться лечением в Китае., т.к. большая часть съездивших туда оочень довольны. И мы разговариваем с Лю Ли и как можно скорее хотим поехать. Просто я немного волнуюсь :shok: как там с размещением, комфортные ли условия для детей??? Как там с интернетом. Пожалуйста поделитесь опытом кто там уже был. Говорят ли люди на английском???  С лечением мы более или менее разобрались. Просто хочу узнать лечение проводится 7 дней в неделю???? нам сказали по 6 часов. Правда ли это. Кто ответит заранее благодарю.

Inayat

• Новичок
« Reply #6866 : 27 Август 2015, 19:29:24 »
Здравствуйте ЛЮДИ. У меня ребенок ему 3 года. У него не Дцп, но право сторонний парез, как последствие после инсульта, произошедшего в возрасте 1 месяц. Мы из Ташкента и лечились по сей день здесь. Потом с недавних пор стали интересоваться лечением в Китае., т.к. большая часть съездивших туда оочень довольны. И мы разговариваем с Лю Ли и как можно скорее хотим поехать. Просто я немного волнуюсь :shok: как там с размещением, комфортные ли условия для детей??? Как там с интернетом. Пожалуйста поделитесь опытом кто там уже был. Говорят ли люди на английском???  С лечением мы более или менее разобрались. Просто хочу узнать лечение проводится 7 дней в неделю???? нам сказали по 6 часов. Правда ли это. Кто ответит заранее благодарю.
Здравствуйте. Я сейчас нахожусь на лечение в Китае. У моего сына правосторонний гемипарез. Лечение проходит 6 раз в неделю. Обычно процедуры с утра до обеда. Потом перерыв на обед и после продолжаются процедуры уже после обеда до вечера. Квартиры в принципе не плохие. Лечение в госпитале тоже хорошее, но мне не очень понравились условия((( но это не так важно. Главное результат. Нам помогал переводчик Борис. Везде с нами ходил, все показал. Очень ему благодарна. Если что пишите на Вайбер, более подробно все расскажу)) +77054674405

Tanusha

• Новичок
« Reply #6867 : 29 Август 2015, 15:26:56 »
Всем здравствуйте, в середине сентября еду с 2-х годовалой дочкой на лечение, ищу с кем разделить квартиру.

qijianhe

• Бывалый
  • **
« Reply #6868 : 31 Август 2015, 10:58:25 »
Привет всем!обьявление:прежде прехать в военнный госпиталь,прошу скачать у себя в  сотвых программу для андроя HOT VPN,а то у нас в урумчи,твой вацап не будет работать.от переводчика  Борис+8613899801613

Sahiba

• Новичок
« Reply #6869 : 02 Сентябрь 2015, 09:03:27 »
спасибо уже скачали....... ;)

Akolya

• Новичок
« Reply #6870 : 14 Сентябрь 2015, 22:35:58 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!Моему сыну 1.год и 2 месяца.Диагноз ДЦП спастическая диплегия, собираемся в Урумчи в военный госпиталь где -то в середине или конце октября, как будут готовы загран и визы . Есть ли кто-нибудь кто собирается в такой срок ? И кто согласен на совместное проживание?.Едим в первый раз.Мы из Казахстана.Можете обратиться по этому номеру 87013933726.

Ребенок Рай

• Новичок
« Reply #6871 : 16 Октябрь 2015, 22:09:10 »
Доброй ночи, форумчане. Вот и мы,как и все здесь, повстречались с этой же бедой. Дочке моей 8 месяцев. Микроцефалия, ДЦП. Решила тоже поехать на лечение в Урумчи. Напишите, пожалуйста, кто побывал там с маленькими детьми? Легко ли одной? Планируем середина ноября-декабрь. Не холодно ли будет в это время года? Т.к.если ждать тепла, время зря пройдет. С чего вообще
начать? Буду очень рада советам.

qijianhe

• Бывалый
  • **
« Reply #6872 : 17 Октябрь 2015, 19:43:11 »
Доброй ночи, форумчане. Вот и мы,как и все здесь, повстречались с этой же бедой. Дочке моей 8 месяцев. Микроцефалия, ДЦП. Решила тоже поехать на лечение в Урумчи. Напишите, пожалуйста, кто побывал там с маленькими детьми? Легко ли одной? Планируем середина ноября-декабрь. Не холодно ли будет в это время года? Т.к.если ждать тепла, время зря пройдет. С чего вообще
начать? Буду очень рада советам.
привет!это говорит переводчик Борис.ей восемь  месяцев,в самое время лечиться.но зимой ей будет трудно.у нас зима похоже на  Алмату.вы с какого города?вы одна может не справится.дай бог,чтобы она не заболела во время лечение.вообще приехать  в урумчи без трудности.могу вам отправить приглашение в любое время .но вы готовили ли с трудности? если вы решилась приехать,то сообщите меня на вацап +(86) 13899801613 или на скайп:borischins66

qijianhe

• Бывалый
  • **
« Reply #6873 : 17 Октябрь 2015, 20:09:55 »
привет!чтобы лучше связать со своими родными,прежде приехать в китай,скачать программу WECHAT в свой сотвый и сотовый родных,и зарегистрировать вас в нём.у нас вацап не хорошо работает.совет Бориса

nuramina

• Новичок
« Reply #6874 : 24 Октябрь 2015, 18:53:22 »
Здравствуйте форумчане! Моей дочке 1г10 месяцев,диагноз ДЦП,до сих пор не держит

голову,не ползает,не разговаривает,у нас псведобульбарный синдром,не глотает,не жует,еще блд проблемы с легкими,хотели поехать в Китай вопрос принимают ли детей с такими диагнозами? еще из за легких нам нельзя болеть постоянно чуть что орви бронхит,были ли такие детки с бронхолегочной дисплазией?
Google

Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 18.