Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Харбинская больница традиционной китайской медицины, г.Харбин  (Прочитано 78073 раз)

gengema

• Новичок
Спасибо за ответы и за советы :). С сергеем уже списалась. мне кто-то + уже поставил, так приятно :-[. Спасибо :).
Google

Ленточка

• Пользователь
  • *
liz@ очень рада Вашим успехам!   :yahoo: Сил и здоровья Вашей девочке! :good:
Россия, Красноярск

Nattaha

• Старожил
Сегодня Ван Исин переехал в новое отделение!  :good:
Самое главное глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце! (Экзюпери)

Nattaha

• Старожил
Алла ,спасибо! И вам с Лизой желаем не болеть, а только закреплять полученные результаты! Вы стойкие, у вас получится!
в новом отделении, конечно, чисто, все новое, но немного тесновато. Количество народу то же, а комната в два раза меньше...
но ничего, не это главное. Главное, что Ван Исин вне конкуренции!
Самое главное глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце! (Экзюпери)

Сергей Пономарёв

• Постоялец
15-го декабря состоялось открытие центра лечения ДЦП методами ТКМ в Харбинской больнице ТКМ.
Детей тут лечат давно, но как таковой организации (центра) не существовало, а просто были кабинеты массажа, иглотерапии.

Палаты еще не готовы и фотографировать нечего.
Стоимость пока дали ориентировочную, цена на палаты и процедуры пока не утверждена, обещают определиться в январе. Точно об этом будет сообщение позже.

Предварительная информация об отделении.
Четыре отдельные палаты. В палате 2 койки, телевизор, санузел, бойлер. Стоимость палаты 150-200 юаней в сутки.
Отдельную палату можно снимать на две семьи, при необходимости самим можно доставить раскладушки. В таком случае оплата палаты делится на двоих.

Четыре общие палаты. В палате 4 койки, санузел, бойлер. Стоимость койки 30-40 юаней.
В случае недостатка мест в стационаре, администрация готова выделить дополнительные палаты.

Жить в стационаре не обязательно. Можно снимать квартиру в городе, при этом числиться в стационаре, но не платить за койку. Это для удобства проведения всех денежных средств через больничную карту. Если же оплачивать все процедуры по отдельности через поликлинику, то получится целая куча чеков. По выписке из стационара выдается справка о прохождении лечения, чек за все время лечения, распечатка всех процедур и лекарств в отдельности и их количество.

Оборудование полностью еще не завезли, но понемногу завозят.
Парафиновые ванны с компьютерным терморегулятором.
Оборудование для среднечастотной и низкочастотной электротерапии.
Аппаратура для лечения мышечных спазм.
Вертикализаторы, терапевтические тренажеры, перекладины для равновесия, мячи, столы для реабилитации верхних конечностей, стулья для реабилитации нижних конечностей, различные игрушки для игровой терапии и др.

Вся информация предоставлена Ван Исином.
О каких-то изменения постараюсь своевременно сообщать.
Если есть вопросы, спрашивайте.
С уважением, Сергей Пономарёв.

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Сейчас уже не так пусто, как на фото. Кушеток тоже добавилось.

WISE

• Пользователь
  • *
Сергей,у вас нет фотографий перекладин для равновесия?Хотя бы увидеть,что это такое.

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Сергей,у вас нет фотографий перекладин для равновесия?Хотя бы увидеть,что это такое.

Их тоже еще не установили. Вот нашел в интернете.

WISE

• Пользователь
  • *

alex.art

• Модератор
Все хорошо, кроме одного. Не радует тенденция - чем дальше, тем дороже. Интересно, это только русских пациентов касается? Цены для местных и для "гостей" одинаковые? :dont_known:
дорогу осилит идущий

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Все хорошо, кроме одного. Не радует тенденция - чем дальше, тем дороже. Интересно, это только русских пациентов касается? Цены для местных и для "гостей" одинаковые? :dont_known:

Цены одинаковые как для китайцев, так и для иностранцев.

Тенденция - чем дальше, тем дороже - стремительно ползет по все области жизни! Дорожают продукты питания, бензин, недвижимость. Юань обесценивается на глазах. Денег у народа много, но толку от них мало.

abosik

• Новичок

Вопрос к liz@   Вы писали о своем лечении :
1.Ганглиозид курсами (Дзоу Вей).
2.   Иголки, также курсами (Дзоу Вей).
3.   Массаж постоянно (Ван Исин).
4.   Пассивная гимнастика постоянно (Джо Ии)

А разве Дзоу Вей и Ван Исин являются сотрудниками одной и той же больницы? Или я что то не понимаю?

Mamo

• Новичок
Здравствуйте! Хочу отвезти ребенка в Китай. Слышала много хорошего про Харбин. Только не знаю, к кому обратиться за помощью. Как договориться обо всем? А вдруг откажут в лечении? У меня одни только вопросы, а где получить на них ответы? Подскажите, пожалуйста.

Damaka

• Постоялец
Здравствуйте! Хочу отвезти ребенка в Китай. Слышала много хорошего про Харбин. Только не знаю, к кому обратиться за помощью. Как договориться обо всем? А вдруг откажут в лечении? У меня одни только вопросы, а где получить на них ответы? Подскажите, пожалуйста.
Мамо на этом форуме есть уже все ответы на все вопросы про Китай и лечение в нем,просто не полинитесь прочитайте и вам все будет ясно,если что то не поймете тогда задавайте вопросы и вам с удовольвствием помогут и ответят!
Реабилитация Дцп в Евпатории китайскими врачами... Тел для справок:+7-978-7483435; +79262812565.e-mail: irinakalajda@gmail.com,сайт: www.darina-centr.com

Сергей Пономарёв

• Постоялец

Можете задавать вопросы на форме, здесь много людей общается, ответят всегда.
Если вопросы к врачам, можете написать мне на почту muinex@yandex.ru
Пишите диагноз, возраст и коротко историю болезни. Поговорю с врачами, дам ответ.
С Рождеством!

Mamo

• Новичок
СПАСИБО всем. Просто у меня пока есть только желание ехать и куча вопросов. Я с такой поездкой сталкиваюсь впервые. Хочется сделать все правильно...   :hi:

oxapa

• Гость
Сергей! как там обстоят дела с новым реабилитационным отделением? все ли оборудование завезли, какие процедуры проводят? уточните, пожалуйста.
может, кто-то из форумчан может рассказать о своих впечатлениях. заранее спасибо!

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Сергей! как там обстоят дела с новым реабилитационным отделением? все ли оборудование завезли, какие процедуры проводят? уточните, пожалуйста.
может, кто-то из форумчан может рассказать о своих впечатлениях. заранее спасибо!

Оборудование завезли полностью и установили. Завтра утром инструктор с завода-производителя проведет ознакомительную работу по обращению с оборудованием.
По процедурам еще уточню.

Сергей Пономарёв

• Постоялец
В больнице открылись два новых кабинета, физиокабинет и зал с реабилитационным оборудованием для детей.

Занятие с инструктором длится 20-30 минут, стоит 30 юаней. Самостоятельное занятие в зале по времени не ограничено и бесплатно.

Прикрепляю фото.

Сергей Пономарёв

• Постоялец
В физиокабинете оборудование для среднечастотной и низкочастотной электротерапии, аппаратура для лечения мышечных спазм.

1 физиопроцедура длится 20-30 минут, стоит 30 юаней.

Парафиновая терапия будет чуть позже.

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Занятия начались.

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Пока в зале не тесно.

Сергей Пономарёв

• Постоялец

oxapa

• Гость
сергей, спасибо за информацию! очень впечатляет количество и разнообразие оборудования. здорово! теперь однозначно мой выбор в пользу этой больницы, там же еще и Ван И Син. прям скорее поехать захотелось!

MaMa MAKSA NaTaShA

• Новичок
Откликнитесь люди,если кто лечил ребенка с аутизмом в Китае и есть ли результат?
Google

Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 21.