Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Харбин. Корейская национальная больница  (Прочитано 192432 раз)

Pro600

• Новичок
Re: Харбин. Корейская национальная больница
« Reply #2700 : 24 Декабрь 2015, 23:03:28 »
спасибо за информацию, сенситив и алекс.про.
Орлова Наталия
Google

Pro600

• Новичок
« Reply #2701 : 24 Декабрь 2015, 23:34:11 »
У кого дети с судорогами и эпилепсией, вы норм.слетали полечились? Судороги не участились? 
Нагрузка бешеная, я смотрю по процедурам.
 У моей дочурки правда судороги были последний раз в полгода, но диагноз фокальная эпилепсия нам до сих пор не сняли...и не назначают никаких обколок...иголок, стимуляций. Для меня страшное лело, если начнутся судороги....их оч сложно лечить..
Доча то еще слабая вся, чуть затронешь...в крик....Мы дома только один вид гимнасиик делаем...и в день полтора часа максимум, орет не переставая, все 1,5 часа. И устает..
Не хочется просто потратить огромную кучу денег, прилететь , и услышать...да, дочь у вас слабая, обколки и стимуляцию вам нельзя, нагрузку тоже...занимайтесь ЛФК....
Расскажите кто нибудь ... успокойте что ли...понятно, что доктор подбирать будет лечение и смотреть за реакцией....сомнения меня гложат по поводу полета со слабым ребенком , да еще и с эпилепсией...
Кто что скажет? или отправьте, где пишут про такое...
Орлова Наталия

Галина Стулова

• Пользователь
  • *
У кого дети с судорогами и эпилепсией, вы норм.слетали полечились? Судороги не участились? 
Нагрузка бешеная, я смотрю по процедурам.
 У моей дочурки правда судороги были последний раз в полгода, но диагноз фокальная эпилепсия нам до сих пор не сняли...и не назначают никаких обколок...иголок, стимуляций. Для меня страшное лело, если начнутся судороги....их оч сложно лечить..
Доча то еще слабая вся, чуть затронешь...в крик....Мы дома только один вид гимнасиик делаем...и в день полтора часа максимум, орет не переставая, все 1,5 часа. И устает..
Не хочется просто потратить огромную кучу денег, прилететь , и услышать...да, дочь у вас слабая, обколки и стимуляцию вам нельзя, нагрузку тоже...занимайтесь ЛФК....
Расскажите кто нибудь ... успокойте что ли...понятно, что доктор подбирать будет лечение и смотреть за реакцией....сомнения меня гложат по поводу полета со слабым ребенком , да еще и с эпилепсией...
Кто что скажет? или отправьте, где пишут про такое...
Мы ездили четыре раза на реабилитацию. Те же проблемы - эпилепсия, но приступов нет. На все занятия и процедуры хорошая реакция и судороги ни разу не спровоцировали. Но нужно обязательно смотреть по ребенку. У каждого свои особенности и организмы разные. У кого-то были приступы, у кого-то нет. Но там мы всегда пьем противоэпилептическую траву и домой берем всегда на полгода.
Верьте! И все обязательно получится!!!

lenny

• Новичок
« Reply #2703 : 01 Апрель 2016, 07:32:25 »
Всем доброго дня!
Откликнитесь, пожалуйста, кто в ближайшее время (в апреле, мае) летит из Харбина в Красноярск!!!!! Очень нужна помощь!!!!!

Елена Николаевна

• Пользователь
  • *
« Reply #2704 : 01 Апрель 2016, 08:15:44 »
добрый день всем! скажите кто был недавно в Корейской, цены на квартиры не выросли? сколько стоит сейчас снять однушку в АВС?

Ольга АБ

• Новичок
« Reply #2705 : 11 Апрель 2016, 13:21:32 »
Здравствуйте!Клиника работает по безналу с фондами,что входит в счет?Девочки помогите найти хорошую клинику работающую с фондами,надо срочно!Заранее благодарна

sensitive

• Постоялец
« Reply #2706 : 11 Апрель 2016, 22:17:11 »
Здравствуйте!Клиника работает по безналу с фондами,что входит в счет?Девочки помогите найти хорошую клинику работающую с фондами,надо срочно!Заранее благодарна
Да, эта клиника работает с благотворительными Фондами. Что вы имеете в виду под вопросом: что входит в счет?

sensitive

• Постоялец
« Reply #2707 : 11 Апрель 2016, 22:22:37 »
добрый день всем! скажите кто был недавно в Корейской, цены на квартиры не выросли? сколько стоит сейчас снять однушку в АВС?
Лен, в прошлом году цены были такие же, однушка примерно 2500 плюс 1000 на коммуналку.

Елена Николаевна

• Пользователь
  • *
« Reply #2708 : 13 Апрель 2016, 02:39:55 »
Лен, в прошлом году цены были такие же, однушка примерно 2500 плюс 1000 на коммуналку.
спасибо!

Ольга АБ

• Новичок
« Reply #2709 : 15 Апрель 2016, 13:14:15 »
Да, эта клиника работает с благотворительными Фондами. Что вы имеете в виду под вопросом: что входит в счет?
Кроме лечения,что можно включить в счет,услуги переводчика?проживания?

Елена Николаевна

• Пользователь
  • *
« Reply #2710 : 16 Апрель 2016, 00:58:55 »
нам Алена(переводчица в больнице) на днях прислала счет для благотворительного фонда там только сумма на лечение.

sensitive

• Постоялец
« Reply #2711 : 26 Апрель 2016, 18:05:33 »
Информация для пассажиров Уральских авиалиний  :yahoo:
Версия для печати
Субсидированные перевозки
Государственная программа авиаперевозок для пассажиров Дальнего Востока
В период с 01 апреля 2016 года по 31 октября 2016 года граждане РФ: в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды 1-ой группы и их сопровождающий, а так же сопровождающий ребенка – инвалида могут совершить перелет по специальным тарифам.
Маршрут
Тариф в одну сторону, руб
Чита – Москва, Москва – Чита   
6200
Улан-Удэ – Москва, Москва – Улан-Удэ   6200
Благовещенск – Москва, Москва – Благовещенск   6400
Санкт-Петербург – Владивосток, Владивосток – Санкт-Петербург   
7500
Санкт-Петербург – Иркутск, Иркутск – Санкт-Петербург
6300
Петропавловск-Камчатский – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Петропавловск-Камчатский   
7500
Санкт-Петербург – Якутск, Якутск – Санкт-Петербург   7000
Санкт-Петербург – Хабаровск, Хабаровск – Санкт-Петербург   7300
Якутск – Екатеринбург, Екатеринбург – Якутск   6000
Якутск – Новосибирск, Новосибирск – Якутск   
5500
Петропавловск-Камчатский – Владивосток , Владивосток – Петропавловск-Камчатский   
6000
Хабаровск – Екатеринбург, Екатеринбург – Хабаровск   6200
Хабаровск – Новосибирск, Новосибирск – Хабаровск   5700
Владивосток – Екатеринбург, Екатеринбург – Владивосток   
6400
Владивосток – Новосибирск , Новосибирск – Владивосток   
5900
Норильск – Минеральные Воды, Минеральные Воды – Норильск   
6700
Чита – Екатеринбург, Екатеринбург – Чита   
5000

Дети до 2 лет, путешествующие с предоставлением места и дети в возрасте от 2 до 12 лет получают скидку в 25% от обозначенного тарифа. Один ребенок до 2 лет в сопровождении взрослого путешествует бесплатно без предоставления места.
Выписка билета должна быть осуществлена в течение 24 часов после бронирования.
Для оформления билета по льготному тарифу необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации.
Количество мест на рейсах по специальным тарифам ограничено.
Оформить билеты можно в офисах агентов авиакомпании «Уральские авиалинии» и авиакассах на всей территории РФ. Получить дополнительную информацию о правилах программы можно по телефону — 8-800-7700-262 (звонок по РФ бесплатный).

Pro600

• Новичок
« Reply #2712 : 26 Апрель 2016, 22:46:45 »
а к зарплате не придерутся,не должна быть определенная сумма?
Про определенную сумму в зароботной плате ни чего не говорили, просто чтоб была указана за 6 последних месяцев, печать фирмы и подпись, кто выдал справку... (я так поняла этим они хотят узнать платежеспособность и все)

Так, ребятки, мальчики, девочки, подскажите мне. Хотим визу оформлять и лететь через месяц. Что за инфа о зарплате. А если у меня зпл... 0руб за 6 мес.Я в отпуске по ух.за ребенком до трех лет нахожусь. Не видела, что эта инфа требуется при оформлении виз..не дадут визу получается?
Орлова Наталия

sensitive

• Постоялец
« Reply #2713 : 26 Апрель 2016, 23:24:24 »
Про определенную сумму в зароботной плате ни чего не говорили, просто чтоб была указана за 6 последних месяцев, печать фирмы и подпись, кто выдал справку... (я так поняла этим они хотят узнать платежеспособность и все)

Так, ребятки, мальчики, девочки, подскажите мне. Хотим визу оформлять и лететь через месяц. Что за инфа о зарплате. А если у меня зпл... 0руб за 6 мес.Я в отпуске по ух.за ребенком до трех лет нахожусь. Не видела, что эта инфа требуется при оформлении виз..не дадут визу получается?
Вы в Екатеринбурге будете делать визу? Там такое не требуют, мы неделю назад сделали, все как обычно.

Pro600

• Новичок
« Reply #2714 : 27 Апрель 2016, 13:02:47 »

Вы в Екатеринбурге будете делать визу? Там такое не требуют, мы неделю назад сделали, все как обычно.
Да, в Екб. Уф, спсб..
А подскажите еще, раз вы делали визу недавно. У них, на сайте консульства, написано,мчто действие визы начинается с момента подачи доков? Как так..я думала, как прилетаешь в китай так и начинается действие. Правильно?
Ко скольки приходили в консульство для подачи доков? Несколько часов всего принимают..и виза туристическая? Про лечение писали?
Орлова Наталия

sensitive

• Постоялец
« Reply #2715 : 27 Апрель 2016, 22:23:21 »
Визу просите на тот срок, на какой вам нужно, нам в этот раз вообще дали на 130 дней. Только в приглашении должно совпадать, на сколько вы едете. Консульство работает пн, ср, пт с 9.30 до 12.00. Народу немного, принимают быстро, особенно если вы приходите с готовой анкетой. Виза открывается со дня выдачи, дается трехмесячный коридор для въезда, а вот уже отсчет дней начинается со дня пересечения границы. Теперь о важном: ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите оригинал и копию справки об инвалидности, виза ребенку-инвалиду и сопровождающим дается бесплатно. Еще нужна копия свидетельства о рождении, и на всякий случай выписку из истории болезни (лучше перестраховаться). Могут попросить предъявить ребенка. Теперь о цели визита: в анкете в графе цель визита пишете в строке ИНОЕ: Лечение ребенка. (Хотя за столько поездок так и хочется поставить галочку в графе Воссоединение с семьей  :D)

Pro600

• Новичок
« Reply #2716 : 28 Апрель 2016, 21:56:08 »
Визу просите на тот срок, на какой вам нужно, нам в этот раз вообще дали на 130 дней. Только в приглашении должно совпадать, на сколько вы едете. Консульство работает пн, ср, пт с 9.30 до 12.00. Народу немного, принимают быстро, особенно если вы приходите с готовой анкетой. Виза открывается со дня выдачи, дается трехмесячный коридор для въезда, а вот уже отсчет дней начинается со дня пересечения границы. Теперь о важном: ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите оригинал и копию справки об инвалидности, виза ребенку-инвалиду и сопровождающим дается бесплатно. Еще нужна копия свидетельства о рождении, и на всякий случай выписку из истории болезни (лучше перестраховаться). Могут попросить предъявить ребенка. Теперь о цели визита: в анкете в графе цель визита пишете в строке ИНОЕ: Лечение ребенка. (Хотя за столько поездок так и хочется поставить галочку в графе Воссоединение с семьей  :D)
Спсб.  ;)
Орлова Наталия

Pro600

• Новичок

Подскажите мне по авиабилетам.
В анкете на визу надо указывать туда и обратно билеты. И в посольство я звонила , тоже сказали туда и обратно, в одну сторону нельзя. А  в уральских авиалиниях нельзя забронировать, там сразу покупка билетов.
Вопрос: а если мы не выдержим с дитем лечения двухмесячного? это мне надо будет геморойно билеты сдавать, терять часть суммы.. и так впритык денег.
Тут на форумах писали, что покупали билеты в одну сторону. У всех по разному, зависит от города что ли.
Вы, сенситив, как покупали? туда-обратно? с открытой датой? или только туда? и как в визовой службе решали вопрос.

Орлова Наталия

sensitive

• Постоялец

Подскажите мне по авиабилетам.
В анкете на визу надо указывать туда и обратно билеты. И в посольство я звонила , тоже сказали туда и обратно, в одну сторону нельзя. А  в уральских авиалиниях нельзя забронировать, там сразу покупка билетов.
Вопрос: а если мы не выдержим с дитем лечения двухмесячного? это мне надо будет геморойно билеты сдавать, терять часть суммы.. и так впритык денег.
Тут на форумах писали, что покупали билеты в одну сторону. У всех по разному, зависит от города что ли.
Вы, сенситив, как покупали? туда-обратно? с открытой датой? или только туда? и как в визовой службе решали вопрос.
[/quote]
Мы туда покупаем билет, делаем копию и сдаем. А на обратно сделайте бронь в Озон трэвел, там, по моему 12 часов до выкупа. Если не выкупаете, бронь просто снимается. Вам собственно, нужна бронь просто для визы. Обычно они не обращают внимание, сколько часов осталось до выкупа. Но можно подстраховаться, ночью забронируйте, а утром сдадите документы.

Pro600

• Новичок
Я в шоке :( страховая насчитала на 20 тыс руб страховку ребенку. Я что -то не понимаю, неужели так дорого?
Вот и нам, на 2 мес.,мне и ребенку, насчитали 23000  и то сумма страховая минимальная в 30 000 долларов.
Страхование жизни и здоровья.
Может надо какую то др. Страховку оформлять? Может как то она по др.называется??
подскажите, кто делал...
Орлова Наталия

sensitive

• Постоялец
Я в шоке :( страховая насчитала на 20 тыс руб страховку ребенку. Я что -то не понимаю, неужели так дорого?
Вот и нам, на 2 мес.,мне и ребенку, насчитали 23000  и то сумма страховая минимальная в 30 000 долларов.
Страхование жизни и здоровья.
Может надо какую то др. Страховку оформлять? Может как то она по др.называется??
подскажите, кто делал...
Е-мое, вы где страхуетесь то???? Вам не нужно оформлять страховку по основному заболеванию, а просто обычную страховку для выезжающих за рубеж. Она для экстренной медицинской помощи, то бишь ОРЗ, ОРВИ, вирусы, травмы. Не обязательно же говорить в страховой, что ребенок-инвалид. Я два дня назад оформила обычную страховку класса А, с покрытием в 30 000 долларов. На троих (муж на 41 день, а мы на 130 дней) обошлось в 8600. Страховая компания СОГАЗ.

Pro600

• Новичок
купила в согазе страховку через инет на 2 месяца на двоих с ребенком за 5 100 руб.
спасибо.
Орлова Наталия

sensitive

• Постоялец
купила в согазе страховку через инет на 2 месяца на двоих с ребенком за 5 100 руб.
спасибо.
Ну вот и отлично :good: А то суммы какие-то нереальные с вас требовали. По выплатам по страховке ни разу проблем не возникало.

Pro600

• Новичок
Ну вот и мы с Дашулей созрели к вам в госпиталь. ждем готовую визу и 28 мая вылетаем. ждите, нас, квартиры с тараканчиками..бее, фу.
Девочки, Алена предупредила, что коляску прогулку с собой обязательно везти. Но так не хочется, может кому уже не нужна и кто нибудь решил оставить, мы возьмем, конечно же.
Орлова Наталия

Ольга АБ

• Новичок
Девочки ответьте,нужна актуальная информация!
Сколько стоит квартира +(какие еще расходы)
Стоимость услуг переводчика
Сколько примерно тратите на питание на месяц
Какие еще могут возникнуть расходы
Google

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 17.