Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Харбин. 2 больница при Хейлунцзянском университете ТКМ.  (Прочитано 21655 раз)

Algalka

• Модератор
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра
Google

Мама М.и А.

• Бывалый
  • **
Это фото нашей детской комнаты профессор Тан разместил на Одноклассниках. Кто хочет вступить в группу - поиском найдите Тан Чан

Мама М.и А.

• Бывалый
  • **
Скоро на 21 этаже откроется новое отделение. Пока готова условно только часть помещений

Мама М.и А.

• Бывалый
  • **
А это вид с крыши, где оно и будет расположено. Прямо по курсу - последний дом из нашего жилого комплекса, желтый который

Оптимистка

• Новичок
Ищу попутчиков! Кто летит в середине сентября? Первый раз летим одним страшновато....может скооперируемся?Летим из Москвы. lubimyshka_495@mail.ru.Ждем попутчиков))))спасибо
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

yuliya20

• Бывалый
  • **
Девочки ВСЕМ привет! Кто в ближайшее время летит из Москвы в Харбин? Мои уже там 4 месяца, срочно нужно передать из Москвы лекарства.
Очень жду ответов!

Сашок Уссур

• Новичок
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь в этой клинике проходил реабилитацию после перенесенного инсульта и операции по клипированию аневризмы (головной мозг, лобная часть)? Взрослый, 55лет. Думаем куда отправиться на реабилитацию! Поделитесь мнениями!

oxapa

• Гость
Я думаю, что из всех больниц Харбина, известных на этом форуме, 2 больница больше всего подходит для лечения и реабилитации взрослых пациентов. Уточните у Сергея Пономарева, переводчика.

ludmila50

• Пользователь
  • *
Здравствуйте! Подскажите , как оплачивают за лечение в больнице, наличными или можно с карточки. Спасибо.

Lusa

• Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь с Сергеем связывался по электронке , как быстро он отвечает? Я уже определилась с выбором клиники, а теперь вот жду ответа .Утром еще написала, а он не отвечает... Заранее прошу прощения, но вся на нервах.

Lusa

• Новичок
И еще, совсем забыла, я правильно поняла, что сразу все лечение не оплачивается? Просто хочу попробовать сначала месяца полтора, а потом посмотреть по состоянию ребенка, может остнусь на три.Но вот деньги сразу будут только на один курс, а потом расчитываю, что мне на карточку муж бросит. Кто -нибудь так делал? Переживаю просто, как правильно поступить.

TARAM

• Постоялец
Lusa здравствуйте. Проблем с пластиковыми картами нет, VISA и тд, берите с собой, муж будет пополнять, а Вы снимете в банкоматах юани.

Lusa

• Новичок
TARAM, спасибо большое за ответ. Сергей вот, почему-то не отвечает...Уже начинаю переживать...

Оптимистка

• Новичок
ЛЮДИ!Кто летит в Харбин 14 сентября из Шереметьева в 19-45?Отзовитесь!Давайте скооперируемся!Летим первый раз,страшновато....
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ангелФ

• Новичок
ЛЮДИ!Кто летит в Харбин 14 сентября из Шереметьева в 19-45?Отзовитесь!Давайте скооперируемся!Летим первый раз,страшновато....
Удачи вам! И найти попутчика! И ещё как вы вышли и через кого, кто вас там встречает, кто переводчик? И можно ли с вами лично найти контакт вот моя эл/почта svetlana111060@mail.ru
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить!

oxapa

• Гость
переводчик Сергей Пономарёв.
Сайт http://hrb-medic.ru
E-mail: muinex@yandex.ru, моб. тел.: 15846600189.

Оптимистка

• Новичок
Да,мы получили всю информацию от Сергея Пономарева.Сейчас договариваемся,чтоб он нас встречал.

ангелФ

• Новичок
Да,мы получили всю информацию от Сергея Пономарева.Сейчас договариваемся,чтоб он нас встречал.
  Помогите связаться с ним!!! Для консультации на лечение возьмут нас нам 32года!!!
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить!

ludmila50

• Пользователь
  • *
АнгелФ, нам 28лет нас берут, едем в 20 октября

Мама М.и А.

• Бывалый
  • **
Берут всех, лечат всех, но китайского чуда никто не гарантирует - просто работают  :pardon:

ангелФ

• Новичок
АнгелФ, нам 28лет нас берут, едем в 20 октября
Молодцы!!!  :good:Вы в который раз уже едите? И сами где в России живёте? Мы из Волгорадской обл. Камышин, можно ли с Вами лично пообщаться, чтобы не загружать форум, через эл/п(svetlana111060@mail.ru  - моя эл/п) или скайп!!! :-[

Ольга-Ксюша

• Новичок
здравствуйте.меня зовут Ольга.у моей дочки Ксении ДЦП.нам 1.5 года ,она плохо держит голову,не ползает,не переворачивается,не сидит.немного есть упор на ножки. соображает хорошо. меня интересует эта больница.цены,проживание,сколько длится курс лечения-всё.стоит ли туда нам ехать?и какая лучше первая или вторая больница. напишите пожалуйста

yuliya20

• Бывалый
  • **
здравствуйте.меня зовут Ольга.у моей дочки Ксении ДЦП.нам 1.5 года ,она плохо держит голову,не ползает,не переворачивается,не сидит.немного есть упор на ножки. соображает хорошо. меня интересует эта больница.цены,проживание,сколько длится курс лечения-всё.стоит ли туда нам ехать?и какая лучше первая или вторая больница. напишите пожалуйста
Позвоните или напишите Сергею Пономареву, отправьте ему выписку из истории болезни. Вот его контакты:
Muinex@yandex.ru
Телефон в Китае: 15846600189
Web-сайт: http://hrb-medic.ru

Ольга-Ксюша

• Новичок
спасибо большое

STAWR

• Пользователь
  • *
Привет. скажите пожалуйста с чего начать чтобы попасть на лечение в больницу? Ребенку 3 года симптоматическая эпилепсися с пороком головного мозга. Ребенок не ходит, не говорит , не переворачивается. Где жить там? Сколько время уходит на оформление виз? И  еще,кто нибудь слышал что нибудь о препарате GM 1? спасибо  всем заранее за ответ.
Google

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.