Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Харбин. 2 больница при Хейлунцзянском университете ТКМ.  (Прочитано 21332 раз)

oxapa

• Гость
на 2 сообщения ниже есть контакты переводчика Сергея Пономарева. напишите ему по вопросу лечения.
Google

Algalka

• Модератор
Всем привет. Скажите пожалуйста как можно прикинуть сколько будем стоимость лечения ребенка 3 лет с ЭПИ синдромом и пороком головного мозга. Ребенок не ходит и не говорит. Ехать так я понимаю надо месяца на 3 минимум для положительной динамики.  А сколько стоить  приблизительно хоть будет  курс реабилитации? Скажут заранее в клинике?  Или когда приедешь  узнаешь? Как планировать  стоимость  учетом проживания и т.д.?  И хотел спросить может кто-нибудь знает про курс лечения препаратом GM1 ГАНГЛИОЗИД l делается совместно с иглотерапией  в комплексе. Говорят поразительные результаты.Спасибо заранее за ответ
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

STAWR

• Пользователь
  • *
Спасибо написал сегодня Сергею и послал документы. Пока не ответил.

STAWR

• Пользователь
  • *
Друзья . не подскажите кто нибудь ездил на лечение в Харбин через благотворительные фонды?

balakova77

• Новичок
Re: Лечение в Харбине
« Reply #129 : 19 Июнь 2013, 12:04:13 »
Здравствуйте, моё имя Ольга, моего сына зовут Матвей и ему 4 года!

Пишу ВСЕМ!!!! У нас тетрапарез с рождения, но сейчас гимепараз, короче говоря ДЦП. Были весной с 10 марта по 5 мая на лечение в Китае у Ван ИСИНА. В Хейлуизиянской больнице, извините, если неправильно написала это слово.
Вообщем в аэропорту встретил нас Павел, муж Оксаны, у них ребёночек тоже болеет ДЦП,НО они ко всем приезжающим на лечение относятся с самопожертвованием и со всем сердцем. ОНи для нас стали родными людьми....... и если кто-то про них пишет гадости уверяю Вас это не правда. Разместились мы быстро, Павел показал нам магазин Карефур Карефур и пока я бегала по магазину Матвей спал у Павла на руках. Затем всё бытовое я думаю Вам будет не интересно. На следующее утро мы были у Ван Исина, там встретила нас Оксаночка, всё рассказала, всё объяснила, доступно и понятно. Стали мы каждый день туда ездить, с Женей, это водитель Ван Исина. Он нас возил, так как ещ было холодно ходить пешком. Встречал нас каждое утро возле нашего дома, Мотька, так сокращённо я зову Матвея, влюбился в Женю и в его мини-автобус. Каждое утро ждал момента, когда усадится в авто. Один раз, ночью в 22.00 у Мотьки поднилась температура и я позвонила Оксане и Павел уже через 40 минут принес нам все необходимые лекарства, чем нам сильно помог. А всё из-за неродивости одной МАДАМЫ, которая ходила с больным ребёнком на лечение и перезаражала потом всех детей, одной мамочке пришлось потом даже уехать с ребёнком.

Поэтому МИЛЫЕ ДАМЫ УМОЛЯЮ ВАС если Ваш ребёнок заболел или если даже у него сопли сидите дома и лечитесь.

Продолжаю лечили одно ухо, а затем воспалилось и другое, ну это я сама виновата, нужно было закапывать в оба уха. Вообщем 4 -е дня мы с Женей, ОГРОМЕДНОЕ ему спасибо ездили на капельницы в другую больничку. Вообщем победили микробов.
Очень хочу сказать огромное приогромное спасибо Оксаночке, которая всегда была рядом и ей можно было хоть ночью позвонить и она всегда помогала.

Очень нам понравились иголки, я никогда не думала. что они такое сильное влияние имеют на организм. Ван Исину, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за его профессионализм в своём деле, юмор и хороший русский. Джоуи, массажист. очень добрый человек и всегда улыбается.

Дорогие родители не бойтесь езжайте со своими детками на лечение в Китай, к Ван Исину. Вы не будите одиноки со своей проблемой. Вам действительно там помогут.
После Китая Матвей стал лучше ходить, а нош невролог Житкова сказала, что Матвея просто не узнать. Ой, забыла про траву, которую мы там купили у месье Жана, это просто фантастика, Матвей стал слушать и смотреть в глаза при диалоге с ним.

Вообщем, если у Вас есть вопросы с удовольствием на них отвечу,
Ольга и Матвей.

oxapa

• Гость
Оля, привет!!! Рады за Матвея, за его успехи! Увидимся в августе ;)
Только ты ветку перепутала, это ветка другой больницы. Наша вот http://karavan.asia/forum/index.php?topic=2014.0

bigmommy

• Бывалый
  • **
Re: Лечение в Харбине
« Reply #131 : 21 Июнь 2013, 13:00:13 »
Здравствуйте, моё имя Ольга, моего сына зовут Матвей и ему 4 года!

Пишу ВСЕМ!!!! У нас тетрапарез с рождения, но сейчас гимепараз, короче говоря ДЦП. Были весной с 10 марта по 5 мая на лечение в Китае у Ван ИСИНА. В Хейлуизиянской больнице, извините, если неправильно написала это слово.
...........

Вообщем, если у Вас есть вопросы с удовольствием на них отвечу,
Ольга и Матвей.
Оля, привет вам большой от Оксаны с Амиром . Вы молодцы!!!!! От нас +1
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 19:52:52 от Algalka »

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Перечень некоторых процедур в отделении детской реабилитации.

Реабилитационно-экспертная диагностика (проводится в начале и в конце курса лечения, или в промежуточном периоде, по рекомендации врача): 100 юаней.

Иглоукалывание: голова 60 ю./2-4 часа, тело 100 ю./30 мин.

ЛФК: 50 ю./40 мин.

Трудотерапия: 50 ю./20 мин.

Массаж общий точечно-меридианный: 50 ю./30 мин.

Массаж головы точечный: 50 ю./20 мин.

Логопедическое занятие (активно-пассивная стимуляция речевого аппарата): 50 ю./20 мин., 80 ю/30 мин.

Интеллектуальное занятие: 50 ю./30 мин.

Физическое занятие на координацию и равновесие: 40 ю./20 мин.

Растяжка мышц: 40 ю./20 мин.

Индивидуальное занятие (по особенным потребностям состояния пациента): 40 ю./20 мин.

Моксотерапия (стимуляция прогреванием полынной сигарой по акупунктурным точкам и меридианам): 50 ю./20 мин.

Массаж "гуаша"- "скребок", массаж с применением специальных средств: 50 ю./20 мин.

Гидротерапия: 50 ю./20 мин.

Фитованна с элементами массажа: 70 ю./30 мин.

Парафиновая терапия: 40 ю./часть/20 мин.

Низкочастотная электростимуляция: 60 ю./10-15 мин.

Антиспастическая электростимуляция: 60 ю./10-15 мин.

Тренажер активно-пассивной разработки крупной моторики верхних и нижних конечностей: 35 ю./20 мин.

Роботизированная система обучения ходьбе: 50 ю./20 мин.

Занятие с использованием вертикализатора: 35 ю./20 мин.

Коррекционное занятие при дефиците внимания и гиперактивности: 50 ю./20 мин.

Видео-анимационная компьютерная терапия: 50 ю./20 мин.

Врач или инструктор может корректировать длительность проведения процедуры исходя из состояния пациента.
С уважением, Сергей Пономарёв.

gkj

• Новичок
Здравствуйте!

Прочел всю ветку. Многие жалуются на малое кол-во отзывов о лечении. Я собираюсь ехать на реабилитацию во 2-ю больницу в конце ноября. Обо всем буду рассказывать в группах поддержки ВКонтакте и Фейсбуке. К сожалению, форум не дает мне постить внешние ссылки, поэтому замените кириллицу в ссылках ВК.com/georgyhelp и ФЕЙСБУК.com/groups/668219663225047/

Мой диагноз - энцефалопатия сложного генеза в форме выраженного подкоркового синдрома, дистонического синдрома, пирамидной недостаточности, после травмы в армии.

Видео с моими симптомами:
ЮТЬЮБ.com/watch?v=9ZBQa1y1Xwo

Сергей Пономарёв

• Постоялец
Здравствуйте!

Прочел всю ветку. Многие жалуются на малое кол-во отзывов о лечении. Я собираюсь ехать на реабилитацию во 2-ю больницу в конце ноября. Обо всем буду рассказывать в группах поддержки ВКонтакте и Фейсбуке. К сожалению, форум не дает мне постить внешние ссылки, поэтому замените кириллицу в ссылках ВК.com/georgyhelp и ФЕЙСБУК.com/groups/668219663225047/

Мой диагноз - энцефалопатия сложного генеза в форме выраженного подкоркового синдрома, дистонического синдрома, пирамидной недостаточности, после травмы в армии.

Видео с моими симптомами:
ЮТЬЮБ.com/watch?v=9ZBQa1y1Xwo

Приветствую, Георгий!

Почитал ваши впечатления на сайтах. Очень интересно пишите!  :good:

На днях увидимся.
С уважением, Сергей Пономарёв.

yuliya78

• Новичок
Подскажите, кто из переводчиков сейчас работает в больнице? Кому посылать документы? И есть ли очередь на лечение

Nikka2007

• Пользователь
  • *
Подскажите, кто из переводчиков сейчас работает в больнице? Кому посылать документы? И есть ли очередь на лечение

Мы ездили через китайца Сергея Джоу. Его почта czhou@mail.ru. Сопровождение понравилось.

yuliya78

• Новичок
Т.е. ему на почту можно отсылать документы?

yuliya78

• Новичок
Что то за 2016год совсем тишина... Сообщений минимум  :phink: Там все так же функционирует?

Nikka2007

• Пользователь
  • *
Что то за 2016год совсем тишина... Сообщений минимум  :phink: Там все так же функционирует?
Да, можно на почту.
Мы были там с мая по конец августа- поездкой и лечением остались довольны
Google

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 22.