Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Даляне  (Прочитано 16329 раз)

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
Лечение в Даляне
« : 07 Январь 2011, 10:35:22 »
Здравствуйте, меня зовут Анна.
Я нахожусь в Даляне,  могу помочь с выбором клиник, гостиниц.
Не работаю на определенную клинику, поэтому могу дать объективные оценки по каждому месту.
Будьте здоровы!
Google

Olga75

• Новичок
Re: Лечение в Даляне
« Reply #1 : 06 Февраль 2011, 05:27:38 »
Анна, подскажите, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться по поводу оперативного лечения моего ребенка ( отделение урологии: требуется операция по формированию шейки мочевого пузыря)

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #2 : 09 Февраль 2011, 06:04:10 »
Анна, подскажите, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться по поводу оперативного лечения моего ребенка ( отделение урологии: требуется операция по формированию шейки мочевого пузыря)
Ольга, добрый день. Я отправила Вам ответ в личные сообщения.
Будьте здоровы!

XoXoJL

• Пользователь
  • *
« Reply #3 : 22 Февраль 2011, 12:03:13 »
Добрый день, Анна. Подскажите пожалуйста где лечат эти заболевания?
1. Сахарный диабет II типа
2. Мастопатия
3. Фибромиома матки (9 недель)
4. Язвенная болезнь двеннадцати перстной кишки
5. гипогонадизм

Буду Вам очень признателен за ответ. :hi:

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #4 : 23 Февраль 2011, 08:56:10 »
2. Мастопатия
5. гипогонадизм

В Даляне есть 3 клиники, которые могут лечить данные болезни. Остальные я бы не рекомендовала. Напишите мне Ваш email, я Вам расскажу более подробно о лечении.
Будьте здоровы!

XoXoJL

• Пользователь
  • *
« Reply #5 : 23 Февраль 2011, 11:30:05 »
2. Мастопатия
5. гипогонадизм

В Даляне есть 3 клиники, которые могут лечить данные болезни. Остальные я бы не рекомендовала. Напишите мне Ваш email, я Вам расскажу более подробно о лечении.

Добрый день, спасибо за ответ.
Мой электронный адрес: YgaB-IVS@rambler.ru ;)

XoXoJL

• Пользователь
  • *
« Reply #6 : 25 Февраль 2011, 12:13:02 »
Добрый день, Анна. Помогите пожалуйста, определиться с выбором мед. центра. У меня скоро отпуск, хотелось бы не упустить время. Буду очень признателен Вам. :good:

Сабина Аббасова

• Новичок
« Reply #7 : 26 Февраль 2011, 15:45:26 »
Анна здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам попасть на диагностику и лечение в подходящую клинику. Моему сыну 7 месяцев, в России диагноз не ставят. Неврология, поражение мозга. по результатам МРТ атрофия больших полушарий. Есть подозрения ДЦП. Пробовали попасть на диагностику в Германию, но нужны нереальные для молодой семьи деньги.

alex.art

• Модератор
« Reply #8 : 26 Февраль 2011, 16:04:55 »
Анна здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам попасть на диагностику и лечение в подходящую клинику. Моему сыну 7 месяцев, в России диагноз не ставят. Неврология, поражение мозга. по результатам МРТ атрофия больших полушарий. Есть подозрения ДЦП. Пробовали попасть на диагностику в Германию, но нужны нереальные для молодой семьи деньги.
Cабина, а Вы эту ветку форума не смотрели? http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
дорогу осилит идущий

математик

• Новичок
« Reply #9 : 01 Март 2011, 19:39:41 »
Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, далеко ли от Урумчи находится Даляне? И делают ли в этой клинике ЭКО? Заранее благодарю за ответ.

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #10 : 08 Март 2011, 07:34:56 »

Есть ли у вас история болезни и снимки?
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #11 : 08 Март 2011, 07:44:48 »
Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, далеко ли от Урумчи находится Даляне? И делают ли в этой клинике ЭКО? Заранее благодарю за ответ.

Далянь находится на северо-востоке китая. да, на самом деле далеко от Урумчи.
В клинике есть самое разнообразное оборудование. Для диагностики есть всё.
А по каком вопросу Вы хотите ехать в Китай на лечение?
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #12 : 08 Март 2011, 07:47:08 »
Прошу прощение за медленные ответы. Я почему-то решила, что форум уведомляет меня на email.  :phink:
Будьте здоровы!

Дин

• Новичок
« Reply #13 : 11 Март 2011, 16:23:31 »
Здравствуйте Анна.Помогите мне пожалуйста в следующем вопросе.Я нуждаюсь в лечении комбинированной тугоухости 1 и 2 степени.Много читала про мед.центр в Даляне "Золотой Камень" . Писала им на э/ку по поводу стоимости лечения-ответили что от 2000 до 4000 долларов. Однако сколько стоит питание и нахождение в мед центре не написали.И как можно доехать в Далянь из Казахстана самостоятельно без туроператоров.И где дешевле жить в гостинице или в мед центре? Я просто хочу посчитать ск-ко мне нужно денег.

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #14 : 12 Март 2011, 09:15:51 »
Здравствуйте Анна.Помогите мне пожалуйста в следующем вопросе.Я нуждаюсь в лечении комбинированной тугоухости 1 и 2 степени.Много читала про мед.центр в Даляне "Золотой Камень" . Писала им на э/ку по поводу стоимости лечения-ответили что от 2000 до 4000 долларов. Однако сколько стоит питание и нахождение в мед центре не написали.И как можно доехать в Далянь из Казахстана самостоятельно без туроператоров.И где дешевле жить в гостинице или в мед центре? Я просто хочу посчитать ск-ко мне нужно денег.

Насчет Золотого Камня поддерживаю. Там лучшие специалисты по заболеваниям ушей. Но, не спорю, лечение у них дороговатое.
Жить можно как у них, так и в отеле.. Но проблема в том, что Золотой Камень не в самом Даляне находится, ехать немного далековато. Я в понедельник посчитаю Вам жилье у них и жилье+транспорт в самом городе. Как будет удобнее. Ведь приехав в Далянь нужно и места посмотреть. не только у врача сидеть.
лечение, как правило, занимается первую половины дня.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #15 : 12 Март 2011, 10:41:01 »

Лечась в Золотом Камне жить можно только в Золотом Камне.
1) апрель-июнь обычный номер 200 юаней, улучшенный номер 260 юаней ну и выше люксы и всё прочее...
июль-сентябрь обычный номер 230 юаней, улучшенный 290 юаней.
дополнительная кровать в обычный номер 55 юаней, в улучшенный 110 юаней.
2) Завтрак: 38 юаней с человека, обед 48 юаней, ужин 48 юаней
3) Трансфер: менее 3 человек 240 юаней.

Такие расценки на этот год. Если решите выбрать другую больницу, напишите. Могу помочь устроиться с гос. больницу, намного дешевле.

Так же, мой сотовый: (86)18909858726 Анна.
Можете мне звонить в любое время. В Даляне помогу в любых вопросах.  :hi:
Будьте здоровы!

Дин

• Новичок
« Reply #16 : 14 Март 2011, 07:11:52 »
Спасибо Анна за ответы. Скажите пожалуйста как мне оптимально доехать до Даляньского мед центра "Золотой Камень" из Казахстана. Слышала что сначала нужно из г.Алматы поездом в г.Урумчи,а потом на самолете.Так ли это? И сколько стоит перелет из Урумчи в Далянь. И как лучше перевезти деньги которые нужны на лечение в центре?

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #17 : 14 Март 2011, 08:01:53 »
Спасибо Анна за ответы. Скажите пожалуйста как мне оптимально доехать до Даляньского мед центра "Золотой Камень" из Казахстана. Слышала что сначала нужно из г.Алматы поездом в г.Урумчи,а потом на самолете.Так ли это? И сколько стоит перелет из Урумчи в Далянь. И как лучше перевезти деньги которые нужны на лечение в центре?

Да, нужно проделать именно такой путь. Насчет стоимости Урумчи-Далянь сразу так не скажу. Нужна определенная дата. Разница в дате заказа билета выходит на несколько сотен юаней разницы иногда + ещё в какой именно сезон.
Я могу помочь Вам заказать билет Урумчи-Далянь.
Перевоз денег.. у нас туристы возят с собой(доллары!!!), либо по кредитной карте.
Будьте здоровы!

Мама О.

• Новичок
« Reply #18 : 21 Март 2011, 19:37:59 »
Анна, а возможно ли лечение в Даляни ДЦП (детский церебральный паралич?). в тур-фирмах особо не в курсе данного вопроса. А нам бы хотелось и отдохнуть, и пройти курс реабилитации малыша (3,5 года). Возможно ли это? Если да, то узнайте примерно, если не сложно, какие процедуры предлагаются в клиниках-отелях? (не знаю, как правильнее)... :dont_known:

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #19 : 31 Март 2011, 10:57:45 »
Анна, а возможно ли лечение в Даляни ДЦП (детский церебральный паралич?). в тур-фирмах особо не в курсе данного вопроса. А нам бы хотелось и отдохнуть, и пройти курс реабилитации малыша (3,5 года). Возможно ли это? Если да, то узнайте примерно, если не сложно, какие процедуры предлагаются в клиниках-отелях? (не знаю, как правильнее)... :dont_known:

Да, есть. В турфирмах редко бывает точная информация по лечению серьезных заболеваний, так как на это нужно разрешение и свидетельство.
Лечение проходит  посредством китайской методики, включая китайские травы.
Реабилитацию такого вида заболеваний мы проводим только в гос. больницах, клиники не предлагаем.
Будьте здоровы!

Мама О.

• Новичок
« Reply #20 : 31 Март 2011, 20:20:52 »
Анна! Следующая череда вопросов. Какие именно гос.учреждения? Какие отели? И вообще - хочется вот конкретики, чтоб я отзывы почитала, документы отправила... А товремя идет, а я вот все еще не решилась и не определилась... ой-ой.. еще радиации боимся... :shok:

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #21 : 01 Апрель 2011, 09:53:19 »
Анна! Следующая череда вопросов. Какие именно гос.учреждения? Какие отели? И вообще - хочется вот конкретики, чтоб я отзывы почитала, документы отправила... А товремя идет, а я вот все еще не решилась и не определилась... ой-ой.. еще радиации боимся... :shok:

напиши мне, пожалуйста, ваш email.
Будьте здоровы!

КалибриЯ

• Пользователь
  • *
« Reply #22 : 02 Апрель 2011, 23:19:33 »
Зравствуйте Анна!
Подскажите где лечат токсическую марганцевую энцефалопатию(гипокинез, тетрапарез, гипертонус...) Результаты МРТ в норме, без отклонений. Могу выслать все док-ты и неврологический статус.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 14:18:29 от КалибриЯ »

Мама О.

• Новичок
« Reply #23 : 03 Апрель 2011, 13:01:28 »

напиши мне, пожалуйста, ваш email.
ksanka-2082@mail.ru

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #24 : 05 Апрель 2011, 14:14:09 »
Зравствуйте Анна!
Подскажите где лечат токсическую марганцевую энцефалопатию(гипокинез, тетрапарез, гипертонус...) Результаты МРТ в норме, без отклонений. Могу выслать все док-ты и неврологический статус.

Здравствуйте!
вышлите мне на электронку все имеющие документы. я проконсультируюсь с врачами.
стараюсь на самом форуме не рекламировать названия больниц.
Будьте здоровы!

Жасмин

• Пользователь
  • *
« Reply #25 : 07 Апрель 2011, 14:40:29 »
Анна добрый день!
есть ли у вас информация о лечении хронического гломерулонефрита в Даляне (это заболевание почек), какая клиника, врачи. собираюсь в июне

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #26 : 07 Апрель 2011, 17:03:01 »
Анна добрый день!
есть ли у вас информация о лечении хронического гломерулонефрита в Даляне (это заболевание почек), какая клиника, врачи. собираюсь в июне

здравствуйте.
на какой стадии заболевание? чем лечились ранее?
Будьте здоровы!

Жасмин

• Пользователь
  • *
« Reply #27 : 07 Апрель 2011, 17:11:14 »
Болела в детстве, потом была ремиссия 15 лет и во время беременности появилась снова (беременность неудачная)
сейчас стадия латентная но есть постоянная протеинурия (белок в моче)до 1 г.  консультировалась со многими специалистами-нефрологами, в том числе в МА Сеченова, прописывают только курантил и рамиприл. Есть огромное желание иметь ребенка, но врачи насчет этого ничего не могут сказать. осталась надежда только на китайскую медицину

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #28 : 07 Апрель 2011, 17:23:28 »
Болела в детстве, потом была ремиссия 15 лет и во время беременности появилась снова (беременность неудачная)
сейчас стадия латентная но есть постоянная протеинурия (белок в моче)до 1 г.  консультировалась со многими специалистами-нефрологами, в том числе в МА Сеченова, прописывают только курантил и рамиприл. Есть огромное желание иметь ребенка, но врачи насчет этого ничего не могут сказать. осталась надежда только на китайскую медицину

Жасмин, у вас есть снимки(желательно новые).
в китае такие заболевания лечат и европейскими и китайскими методами. но лучше лечить китайскими, потому что как показывает практика европейские лекарства сажают органы....
Будьте здоровы!

Жасмин

• Пользователь
  • *
« Reply #29 : 07 Апрель 2011, 17:30:09 »
да вы правы химия и антибиотики мне вообще противопоказаны
можно я Вам на мейл скину
Ваш адрес ksanka-2082@mail.ru?

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #30 : 07 Апрель 2011, 17:55:31 »
да вы правы химия и антибиотики мне вообще противопоказаны
можно я Вам на мейл скину
Ваш адрес ksanka-2082@mail.ru?

нет. это мэйл пациента.
мой мэйл есть в профиле.
Будьте здоровы!

amv

• Новичок
« Reply #31 : 18 Апрель 2011, 20:05:52 »
Анна, подскажите пожалуйста, в каком центре лечат сахарный диабед ll типа? Мой адрес amv2005@mail.ru

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #32 : 19 Апрель 2011, 12:45:39 »
Анна, подскажите пожалуйста, в каком центре лечат сахарный диабед ll типа? Мой адрес amv2005@mail.ru

здравствуйте. я отправила Вам письмо на email.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #33 : 24 Апрель 2011, 13:55:21 »
добрый день Анна у моего сына врожденная мышечная кривошея ему 10 месяцев лечат ли в Китае ???если да то как???я бы приехала если лечат!!!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #34 : 25 Апрель 2011, 05:59:37 »
добрый день Анна у моего сына врожденная мышечная кривошея ему 10 месяцев лечат ли в Китае ???если да то как???я бы приехала если лечат!!!

Здравствуйте. у ребенка врожденное заболевание?
лечат либо посредством китайской медицины, либо хирургическое вмешательство, если уже долгий период.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #35 : 25 Апрель 2011, 09:57:24 »
здраствуйте !!!я бы хотела без хирургического вмешательства есть ли результаты по мышечной кривошее???мы делаем массаж и физио лечение???что предложат в китае???

Юля-Ариана

• Новичок
« Reply #36 : 30 Апрель 2011, 15:06:38 »
Доброе время суток Анна! Хотела бы узнать следующее: ребенку 1г 8 , не переносимость пищевых продуктов и лекарств, сначала ставили Атопический дерматит,потом диагноз сняли, говорят это не аллергия,а конкретный диагноз не ставят в Алмате. Ребенок ест только соевую смесь. Нам нужна полная диагностика, ну и лечения конечно. Слышала положительные отзывы о военном госпитале. Буду очень признательна за за любую информацию!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #37 : 01 Май 2011, 11:48:17 »
в урумчах,в китае  лечат мышечную кривошею детей  если да то как???буду рада  за любую информацию спасибо за ранее!!!нам 11 месяцев делаем массаж плаваем...я бы приехала если будет результат...

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #38 : 03 Май 2011, 10:23:15 »
здраствуйте !!!я бы хотела без хирургического вмешательства есть ли результаты по мышечной кривошее???мы делаем массаж и физио лечение???что предложат в китае???

Здравствуйте! извините, что долго не писала. некоторое время интернет был недоступен, выезжала из города.
я спрашивала врачей. хирургическое вмешательство не рекомендуются.
лечат спец. массажами, иглами. но самое главное, это личное обследование, диагностирование.
если у вас есть свои снимки(свежие), рекомендую взять их с собой. потому что в больнице оч. дорогая диагностика по европейским методам. (в россии не знаю цен, но здесь мне кажется дороговато).
я сама увлекаюсь ТМК. очень часто выслушиваю претензии туристов, что лечение однотипное, массажи и иголки одинаковые, ванны одинаковые. потом ходила доставала врачей и обычных китайцев, которые также лечатся ТМК. на самом деле совсем не одинаковые массажи. точек так много, что мы не в состоянии увидеть разницу. об этом и обычные жители говорят.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #39 : 03 Май 2011, 10:32:04 »
Доброе время суток Анна! Хотела бы узнать следующее: ребенку 1г 8 , не переносимость пищевых продуктов и лекарств, сначала ставили Атопический дерматит,потом диагноз сняли, говорят это не аллергия,а конкретный диагноз не ставят в Алмате. Ребенок ест только соевую смесь. Нам нужна полная диагностика, ну и лечения конечно. Слышала положительные отзывы о военном госпитале. Буду очень признательна за за любую информацию!

здравствуйте. какие именно продукты не переносит ребенок? есть ли анализы крови и пр?
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #40 : 06 Май 2011, 20:38:14 »
спасибо большое!!!а куда лучше приехать???в какой город???

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #41 : 12 Май 2011, 06:10:53 »

я в основном специализируюсь на Даляне, Шэньяне, иногда в самых сложных случаях Пекин.
Поэтому если вы едете летом, можно в Далянь приехать.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #42 : 12 Май 2011, 06:51:00 »

у ребенка болезни врожденная или приобретенная? если приобретенная, то какой период?
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #43 : 12 Май 2011, 13:16:53 »
здравствуйте!!!врачи ставят врожденная кривошея...но выявилась она в 2.5месяца точно сказать она врожденная или приобретенная я не могу...но она мышечная...

ALMUSHA

• Новичок
« Reply #44 : 12 Май 2011, 14:57:18 »
Доброе время суток, Анна! Меня интересует реабилитация после мастэктомии и комплексного лечения (химия, лучевая). Куда посоветуете?

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #45 : 14 Май 2011, 14:11:23 »
здравствуйте!!!врачи ставят врожденная кривошея...но выявилась она в 2.5месяца точно сказать она врожденная или приобретенная я не могу...но она мышечная...

я отправила ваше сообщение доктору, жду ответ. надеюсь, в начале недели смогут ответить более подробно.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #46 : 14 Май 2011, 16:44:16 »
СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ!!!! ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #47 : 18 Май 2011, 06:10:44 »
СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ!!!! ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

доброе утро. врачи дали ответ, что лечение вполне возможно. особенно, что болезнь была выявлена не при рождении малыша.
но сам период лечение должен будет занять от 3х недель. (в Вашем случае 2 недель будет мало). также врачи просят напомнить, что в госпитале Вам тоже нужно будет учиться массировать малыша, потом помогать делать ему спец. упражнения(с возрастом). то есть постоянно заниматься им и после возвращения на родину.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #48 : 18 Май 2011, 06:13:07 »
Доброе время суток, Анна! Меня интересует реабилитация после мастэктомии и комплексного лечения (химия, лучевая). Куда посоветуете?

Алмуша, доброе утро. я отправила Ваш вопрос сотруднику в больницу. посмотрим, что он ответит.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #49 : 18 Май 2011, 10:23:28 »
ДОБРОЕ УТРО !!!У НАС НА ШЕЕ РУБЕЦ НЕ ПРОХОДИТ МЫ МАССАЖ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЕМ ПОСТОЯННО...КАК ЗАКОНЧИМ МАССАЖ ШЕЯ НАЧИНАЕТ ТЯНУТЬ В ОДНУ СТОРОНУ ...МОЖНО ЛИ РАССОСАТЬ РУБЕЦ ПРОЦЕДУРАМИ ТРАВАМИ???НЕЗНАЮ ЧЕМ НИБУДЬ??? СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА!!!

Miranka

• Новичок
« Reply #50 : 18 Май 2011, 16:56:22 »
Анна, добрый день. Не получается увидеть ваш мэйл. Вы не могли бы его написать?

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #51 : 18 Май 2011, 17:14:11 »
ДОБРОЕ УТРО !!!У НАС НА ШЕЕ РУБЕЦ НЕ ПРОХОДИТ МЫ МАССАЖ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЕМ ПОСТОЯННО...КАК ЗАКОНЧИМ МАССАЖ ШЕЯ НАЧИНАЕТ ТЯНУТЬ В ОДНУ СТОРОНУ ...МОЖНО ЛИ РАССОСАТЬ РУБЕЦ ПРОЦЕДУРАМИ ТРАВАМИ???НЕЗНАЮ ЧЕМ НИБУДЬ??? СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА!!!

рассасывание рубцов эффективно при спец. ванночках с травами, которые прописывает врач после личной встречи в пациентом и диагностики по ТМК. (это обязательное условие врачей)
ранее мы сталкивались с проблемами рубцов в самых различных местах, самое эффективное это ванночки и распаривание. но и массажи необходимы. и спец. упражнения для малыша.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #52 : 19 Май 2011, 16:41:27 »
Анна, добрый день. Не получается увидеть ваш мэйл. Вы не могли бы его написать?

напишите, пожалуйста, свой. а вам писала в личные сообщения. но мне каждый раз выходит, что вам нельзя отправлять личные сообщения :(
Будьте здоровы!

Miranka

• Новичок
« Reply #53 : 20 Май 2011, 03:35:13 »
Вот и у меня выходит, что не могу просмотреть профайл  :dont_known:
miranka@mail.ru

КалибриЯ

• Пользователь
  • *
« Reply #54 : 19 Июнь 2011, 18:28:23 »
Анна, Вам доходят мои письма? Я Вам писала по поводу лечения энцефалопатии...

vikkar

• Новичок
« Reply #55 : 21 Июнь 2011, 12:47:48 »
Не работаю на определенную клинику, поэтому могу дать объективные оценки по каждому месту.

Анна, добрый день. Подскажите пожалуйста, какие цены в Даляне (в хорошей клинике/больнице) на следующие процедуры:
1. Первичный прием у врача традиционной китайской медицины (пульсовая диагностика, осмотр, диагноз, назначение лечения)
2. Лечение банками (1 сеанс)
3. Иглоукалывание/прижигание (1 сеанс)
4. Массаж (40-60 минут, 1 сеанс)
5. Прием у травника (составление индивидуальной программы по травяным сборам на основе диагноза)
Заранее спасибо :)

Дашунчик

• Новичок
« Reply #56 : 21 Июнь 2011, 16:04:13 »
здравствуйте, ответьте пожалуйста где в китае лучше пролечиться по поводу истощения яичников? у меня бесплодие. слышала что в китае это лечат травами. но надо к знающему врачу попасть.

мама Вани

• Новичок
« Reply #57 : 09 Июль 2011, 12:56:50 »
Анна,подскажите,пожалуйста!
Возможна ли в Китае реабилитация детей со спинальной амиотрофией?
Куда посоветуете нам обратиться?
Спасибо!

lyuda_Ab

• Новичок
« Reply #58 : 06 Август 2011, 15:21:37 »

Далянь находится на северо-востоке китая. да, на самом деле далеко от Урумчи.
В клинике есть самое разнообразное оборудование. Для диагностики есть всё.
А по каком вопросу Вы хотите ехать в Китай на лечение?

Здравствуйте Анна. Хотелось бы узнать подробно как добраться до Даляня, сколько будет стоить Эко!?! Проживание и т.д!!!! Зарание благодарю за ответ!!!

Galina_s_f

• Новичок
« Reply #59 : 18 Август 2011, 03:48:00 »
Здравствуйте Анна. Обращаюсь с просьбой помочь мне определиться с выбором клиники в Даляне для лечения позвоночной грыжи. Ориентировочная стоимость лечения. Собираюсь приехать с мужем в октябре.

elena_dalian

• Новичок
Далянь лечение
« Reply #60 : 04 Сентябрь 2011, 15:47:36 »
 Здравствуйте.
 Я работаю в Китайском медицинском центре г. Далянь.
 Если Вы планируете поправить свое здоровье методиками ТКМ, пожалуйста, обращайтесь.
 Консультант-переводчик Елена.
 Желаю здоровья!

elena_dalian

• Новичок
« Reply #61 : 06 Сентябрь 2011, 20:22:42 »
Здравствуйте.
 Если Вы планируете поправить свое здоровье методиками ТКМ, пожалуйста, обращайтесь.
 Желаю здоровья!

mengoi

• Новичок
« Reply #62 : 08 Сентябрь 2011, 20:11:49 »
Здравствуйте Анна. Обращаюсь с просьбой помочь мне определиться с выбором клиники в Даляне для лечения позвоночной грыжи. Ориентировочная стоимость лечения. Собираюсь приехать с мужем в октябре.

Присоединяюсь к вопросу. Ждем ответа. Можно мед. учреждения в других городах китая. Заранее благодарен.

Огненная Кошка

• Новичок
« Reply #63 : 13 Сентябрь 2011, 13:04:03 »

Анна! хочу отправить маму на лечение в Далянь. у нее остеоортроз  коленного сустава. можно ли выбрать клинику самостоятельно, без турфирм? в туркомпании мне рассказали лишь о Золотом Камне. но мне бы хотелось иметь больше информации и также иметь немного информации о стоимости лечения. спасибо!

Огненная Кошка

• Новичок
« Reply #64 : 14 Сентябрь 2011, 03:37:37 »
 ищу отзывы о Керрен и о Приморском Военном Госпитале (Соната).

ЛИА

• Пользователь
  • *
« Reply #65 : 01 Декабрь 2011, 15:26:48 »
Доброго времени суток :hi:! Анна, извините если не совсем корректный вопрос: Вы работаете от тур.фирмы или переводчик или как? Просто хочу задать несколько вопросов, а не знаю к кому обращаться :dont_known:.. (имею ввиду должностное лицо.)

Algalka

• Свой человек
« Reply #66 : 02 Декабрь 2011, 20:54:09 »
Анна давно не была на форуме...Есть ее тел (86)18909858726 Анна
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

ЛИА

• Пользователь
  • *
« Reply #67 : 04 Декабрь 2011, 00:51:54 »
Algalka :hi:! А Вы не можете ответить за Анну?

Algalka

• Свой человек
« Reply #68 : 04 Декабрь 2011, 19:09:52 »
К сожалению нет.....
Здравствуйте.
 Желаю здоровья!
Может быть Елена поможет?

galina81

• Новичок
« Reply #69 : 09 Февраль 2012, 05:59:55 »
здравствуйте! А есть отзывы о лечении в Даляне дцп?

Algalka

• Свой человек
« Reply #70 : 17 Февраль 2012, 00:24:18 »
Есть, в теме Поболтаем что то было... Еще нашла на сайте ВП Здравствуйте!
Доктор китайской медицины Ван Сяолин хорошо лечит ДЦП иглоукалыванием. Можно к ней обратиться за помощью.
http://wangxiaoling.livejournal.com/

Стася

• Новичок
« Reply #71 : 22 Февраль 2012, 13:27:45 »
Здравствуйте,
в какой клинике или госпитале хорошо делаю операции на брюшную полость (печень. желчный) детям? есть отзывы про военный госпиталь?
мой e-mail: yuliya-81@inbox.ru

ЛИА

• Пользователь
  • *
« Reply #72 : 10 Март 2012, 15:18:18 »
Приветствую всех форумчан! Приехали в конце января с даляня, не было комп., поэтому с отчетом запоздала. Ну к теме: лечились в военном Приморском госпитале 20 дней. Организовано отделение в для русских компанией " соната" (москва). Поэтому очень дорогое. Средняя стоимость на взрослого 100 тыс. Р. Предлагают дорогостоящие процедуры. Люди, приезжающие в госпиталь рассказывают: что раньше иглонож делали не всем и строго по назначени, а теперь всем и по много раз. Это Самая дорогостоящая процедура. А еще мы не умали что очень дорого стоят травы. По приезду подсовывают травника так себе. И от трав эффекта соответственно никакого. За троих на  месте за травы заплатили 100 т.р.  Позже от пациентов мы узнали о хорошем травнике и он нам назначил на 3 мес. Травянных шариков на 100 т. Р. В госпитале делали точечный массаж, иголки, травяное распаривание, вытяжение позвоночника,банки, крово пускаете. Само лечение понравилось. У меня спина не болит, у мужа лучше, но бывает побаливает. Для меня китайская традиционная медицина  -  единственный правильный способ лечиться. Она не калечит, и лечит не симптомы, а организм. Когда мы приехали пациентов было мало и все вроде ок. Но когда людей увеличилось. Качество лечения снизилось.  Койко-мест не хватало, а от людей они не отказывались. Мед. Сестры наглые. В следующий раз поедем в урумчи. Жилье снимать надо самим. Соната накручивает по московским ценам. Мы только билеты сами покупали. Но в этот госпиталь, мы поняли, без сонаты не попасть. Учитесь на наших ошибках!

viketosik

• Новичок
« Reply #73 : 02 Май 2012, 19:28:11 »
Здравствуйте,может кто-нибудь подскажет, в центре Шеньгу лечат протрузию дисков и если, да то к какому врачу лучше обратиться?
И что за учреждение Мед. Сан. часть, кто-нибудь там лечился, есть результаты?

mihanako09

• Новичок
« Reply #74 : 16 Октябрь 2012, 03:23:35 »

Здраствуйте Анна! Подскажите где лечат эпилепсию, моему сыну 3 года!

лилия09

• Пользователь
  • *
« Reply #75 : 03 Декабрь 2012, 08:10:44 »
Здравствуйте!Хотела бы полечить сына 5 лет(ДЦП,правосторонний гемипарез,недавно сказали что и Дисплазия тбс),хотели ближе к морю,совместить приятное с полезным или хотя бы про диагностировать,проконсультироваться с травником.Хотела бы узнать расценки на лечение,проживания.Можно ли приехать на месяц или меньше?Спасибо!

Aigul_Adilova

• Новичок
« Reply #76 : 06 Декабрь 2012, 23:12:52 »
Здравствуйте, Анна! У меня мама,43 года, уже 15 лет болеет ревматоидным полиартритом в обостренной форме. Есть ли какие нибудь клиники, где можно пройти лечение? У мамы боли просто невыносимые, уже не знаем что делать. Помогите, прошу Вас!

GM

• Новичок
« Reply #77 : 26 Декабрь 2012, 18:56:23 »
Добрый день! В Даляне очень много клиник и госпиталей. Я работаю только с Военным госпиталем. Если нужна вам консультация, то свяжитесь со мной kkurganova@mail.ru. Меня зовут Катерина.

Каминская Татьяна

• Новичок
« Reply #78 : 12 Апрель 2013, 05:56:11 »
Здравствуйте!Хотела бы полечить сына 5 лет(ДЦП,правосторонний гемипарез,недавно сказали что и Дисплазия тбс),хотели ближе к морю,совместить приятное с полезным или хотя бы про диагностировать,проконсультироваться с травником.Хотела бы узнать расценки на лечение,проживания.Можно ли приехать на месяц или меньше?Спасибо!
У моего ребенка ДЦП 14 лет и меня тоже интересует такой вопрос

Algalka

• Свой человек
« Reply #79 : 14 Апрель 2013, 13:04:51 »
Далянь курорт и вы конечно можете приехать на любой срок.

Natashonok

• Новичок
« Reply #80 : 23 Июль 2013, 11:50:29 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой медицинский центр можно обратиться по поводу лечения ихтиоза у ребенка?

mamaBu

• Новичок
« Reply #81 : 25 Декабрь 2013, 21:24:35 »

здравствуйте. у моего сына нижний вялый парапарез. можно ли вылечить его в китае? где? он на ножки даже не встает, не чувствует ни боли в ногах ничего вообще. но в бедрах есть немножко движений. что делать? подскадите пожалуйста. ему 1,4. мы нормально, качественно вообще не лечились. иглоукалывание отдельно делали, массаж отдельно и физио. а нам надо де было все вместе одним курсом проходить. у нас оперированная спинномозговая грыжа, это все последствия из за него. недержание мочи и кала, вялый парапарез, подковообразная почка , гидроцефалия, клипторхизм и тд

ivo

• Новичок
« Reply #82 : 26 Апрель 2014, 01:21:06 »
Анна, добрый день! Мальчику 14 лет диагноз идиопатическая генерализованная эпилепсия. Хотим приехать в Далянь на лечение. Читала, что Военный госпиталь занимается этой проблемой. Это так? Или может быть кто-то еще?

Paktv

• Новичок
« Reply #83 : 24 Май 2014, 19:19:28 »
Добрый день, Анна! Подскажите, пожалуйста хорошую клинику в Даляне, у моей дочки задержка психо речевого развития, хотим привезти ее на лечение.

st.Masha

• Новичок
« Reply #84 : 03 Ноябрь 2014, 13:46:47 »

Анна явно работает на клиники ))) Пока мы лечились в Даляне к нам пачками такие НЕРАБОТАЮЩИЕ подходили. Люди , не глупите, кто вам будет сидеть на форуме днями, бегать у врачей уточнять с вашими анализами , ваши диагнозы БЕСПЛАТНО?

alex.art

• Модератор
« Reply #85 : 03 Ноябрь 2014, 13:52:47 »

Анна явно работает на клиники ))) Пока мы лечились в Даляне к нам пачками такие НЕРАБОТАЮЩИЕ подходили. Люди , не глупите, кто вам будет сидеть на форуме днями, бегать у врачей уточнять с вашими анализами , ваши диагнозы БЕСПЛАТНО?
Ну, во первых, этому посту уже 3 года, если Вы обратили внимание. А во вторых, там не сказано, что услуги бесплатные.
дорогу осилит идущий

Мамочка Витюшки

• Новичок
« Reply #86 : 30 Ноябрь 2015, 07:35:33 »
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Я кандидат фармацевтических наук, пятый год живу в Даляне. В течении этого периода наблюдала за работой различных клиник Даляня , много общалась с пациентами. В этом году официально приглашена на работу в новый реабилитационный центр в Даляне"Лигуан", это самый большой РЦ на северо-востоке Китая. Он для Китайских пациентов, но сейчас там разрешено лечение иностранцев. В центре работают с трудноизлечимыми заболеваниями, такими как восстановление после инсульта, ДЦП, реабилитация после тяжелых травм, врожденные и преобретенные заболевания опорно-двигательного аппарата, тяжелые неврологические заболевания и другие. Сюда приезжают русские неврологи и другие врачи на обучение ТКМ. Очень современное оснащение центра, большой профессорский состав, приходящий переводчик.
Ksjusha_85@bk.ru Мой китайский друг восстанавливался после инсульта в этом центре 4 месяца, сейчас ему значительно лучше, он уже дома с семьей. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Google

Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 18.