Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Даляне  (Прочитано 16000 раз)

Жасмин

• Пользователь
  • *
Re: Лечение в Даляне
« Reply #25 : 07 Апрель 2011, 14:40:29 »
Анна добрый день!
есть ли у вас информация о лечении хронического гломерулонефрита в Даляне (это заболевание почек), какая клиника, врачи. собираюсь в июне
Google

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #26 : 07 Апрель 2011, 17:03:01 »
Анна добрый день!
есть ли у вас информация о лечении хронического гломерулонефрита в Даляне (это заболевание почек), какая клиника, врачи. собираюсь в июне

здравствуйте.
на какой стадии заболевание? чем лечились ранее?
Будьте здоровы!

Жасмин

• Пользователь
  • *
« Reply #27 : 07 Апрель 2011, 17:11:14 »
Болела в детстве, потом была ремиссия 15 лет и во время беременности появилась снова (беременность неудачная)
сейчас стадия латентная но есть постоянная протеинурия (белок в моче)до 1 г.  консультировалась со многими специалистами-нефрологами, в том числе в МА Сеченова, прописывают только курантил и рамиприл. Есть огромное желание иметь ребенка, но врачи насчет этого ничего не могут сказать. осталась надежда только на китайскую медицину

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #28 : 07 Апрель 2011, 17:23:28 »
Болела в детстве, потом была ремиссия 15 лет и во время беременности появилась снова (беременность неудачная)
сейчас стадия латентная но есть постоянная протеинурия (белок в моче)до 1 г.  консультировалась со многими специалистами-нефрологами, в том числе в МА Сеченова, прописывают только курантил и рамиприл. Есть огромное желание иметь ребенка, но врачи насчет этого ничего не могут сказать. осталась надежда только на китайскую медицину

Жасмин, у вас есть снимки(желательно новые).
в китае такие заболевания лечат и европейскими и китайскими методами. но лучше лечить китайскими, потому что как показывает практика европейские лекарства сажают органы....
Будьте здоровы!

Жасмин

• Пользователь
  • *
« Reply #29 : 07 Апрель 2011, 17:30:09 »
да вы правы химия и антибиотики мне вообще противопоказаны
можно я Вам на мейл скину
Ваш адрес ksanka-2082@mail.ru?

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #30 : 07 Апрель 2011, 17:55:31 »
да вы правы химия и антибиотики мне вообще противопоказаны
можно я Вам на мейл скину
Ваш адрес ksanka-2082@mail.ru?

нет. это мэйл пациента.
мой мэйл есть в профиле.
Будьте здоровы!

amv

• Новичок
« Reply #31 : 18 Апрель 2011, 20:05:52 »
Анна, подскажите пожалуйста, в каком центре лечат сахарный диабед ll типа? Мой адрес amv2005@mail.ru

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #32 : 19 Апрель 2011, 12:45:39 »
Анна, подскажите пожалуйста, в каком центре лечат сахарный диабед ll типа? Мой адрес amv2005@mail.ru

здравствуйте. я отправила Вам письмо на email.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #33 : 24 Апрель 2011, 13:55:21 »
добрый день Анна у моего сына врожденная мышечная кривошея ему 10 месяцев лечат ли в Китае ???если да то как???я бы приехала если лечат!!!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #34 : 25 Апрель 2011, 05:59:37 »
добрый день Анна у моего сына врожденная мышечная кривошея ему 10 месяцев лечат ли в Китае ???если да то как???я бы приехала если лечат!!!

Здравствуйте. у ребенка врожденное заболевание?
лечат либо посредством китайской медицины, либо хирургическое вмешательство, если уже долгий период.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #35 : 25 Апрель 2011, 09:57:24 »
здраствуйте !!!я бы хотела без хирургического вмешательства есть ли результаты по мышечной кривошее???мы делаем массаж и физио лечение???что предложат в китае???

Юля-Ариана

• Новичок
« Reply #36 : 30 Апрель 2011, 15:06:38 »
Доброе время суток Анна! Хотела бы узнать следующее: ребенку 1г 8 , не переносимость пищевых продуктов и лекарств, сначала ставили Атопический дерматит,потом диагноз сняли, говорят это не аллергия,а конкретный диагноз не ставят в Алмате. Ребенок ест только соевую смесь. Нам нужна полная диагностика, ну и лечения конечно. Слышала положительные отзывы о военном госпитале. Буду очень признательна за за любую информацию!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #37 : 01 Май 2011, 11:48:17 »
в урумчах,в китае  лечат мышечную кривошею детей  если да то как???буду рада  за любую информацию спасибо за ранее!!!нам 11 месяцев делаем массаж плаваем...я бы приехала если будет результат...

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #38 : 03 Май 2011, 10:23:15 »
здраствуйте !!!я бы хотела без хирургического вмешательства есть ли результаты по мышечной кривошее???мы делаем массаж и физио лечение???что предложат в китае???

Здравствуйте! извините, что долго не писала. некоторое время интернет был недоступен, выезжала из города.
я спрашивала врачей. хирургическое вмешательство не рекомендуются.
лечат спец. массажами, иглами. но самое главное, это личное обследование, диагностирование.
если у вас есть свои снимки(свежие), рекомендую взять их с собой. потому что в больнице оч. дорогая диагностика по европейским методам. (в россии не знаю цен, но здесь мне кажется дороговато).
я сама увлекаюсь ТМК. очень часто выслушиваю претензии туристов, что лечение однотипное, массажи и иголки одинаковые, ванны одинаковые. потом ходила доставала врачей и обычных китайцев, которые также лечатся ТМК. на самом деле совсем не одинаковые массажи. точек так много, что мы не в состоянии увидеть разницу. об этом и обычные жители говорят.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #39 : 03 Май 2011, 10:32:04 »
Доброе время суток Анна! Хотела бы узнать следующее: ребенку 1г 8 , не переносимость пищевых продуктов и лекарств, сначала ставили Атопический дерматит,потом диагноз сняли, говорят это не аллергия,а конкретный диагноз не ставят в Алмате. Ребенок ест только соевую смесь. Нам нужна полная диагностика, ну и лечения конечно. Слышала положительные отзывы о военном госпитале. Буду очень признательна за за любую информацию!

здравствуйте. какие именно продукты не переносит ребенок? есть ли анализы крови и пр?
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #40 : 06 Май 2011, 20:38:14 »
спасибо большое!!!а куда лучше приехать???в какой город???

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #41 : 12 Май 2011, 06:10:53 »

я в основном специализируюсь на Даляне, Шэньяне, иногда в самых сложных случаях Пекин.
Поэтому если вы едете летом, можно в Далянь приехать.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #42 : 12 Май 2011, 06:51:00 »

у ребенка болезни врожденная или приобретенная? если приобретенная, то какой период?
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #43 : 12 Май 2011, 13:16:53 »
здравствуйте!!!врачи ставят врожденная кривошея...но выявилась она в 2.5месяца точно сказать она врожденная или приобретенная я не могу...но она мышечная...

ALMUSHA

• Новичок
« Reply #44 : 12 Май 2011, 14:57:18 »
Доброе время суток, Анна! Меня интересует реабилитация после мастэктомии и комплексного лечения (химия, лучевая). Куда посоветуете?

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #45 : 14 Май 2011, 14:11:23 »
здравствуйте!!!врачи ставят врожденная кривошея...но выявилась она в 2.5месяца точно сказать она врожденная или приобретенная я не могу...но она мышечная...

я отправила ваше сообщение доктору, жду ответ. надеюсь, в начале недели смогут ответить более подробно.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #46 : 14 Май 2011, 16:44:16 »
СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ!!!! ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #47 : 18 Май 2011, 06:10:44 »
СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ!!!! ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

доброе утро. врачи дали ответ, что лечение вполне возможно. особенно, что болезнь была выявлена не при рождении малыша.
но сам период лечение должен будет занять от 3х недель. (в Вашем случае 2 недель будет мало). также врачи просят напомнить, что в госпитале Вам тоже нужно будет учиться массировать малыша, потом помогать делать ему спец. упражнения(с возрастом). то есть постоянно заниматься им и после возвращения на родину.
Будьте здоровы!

Анна allchinalife

• Пользователь
  • *
« Reply #48 : 18 Май 2011, 06:13:07 »
Доброе время суток, Анна! Меня интересует реабилитация после мастэктомии и комплексного лечения (химия, лучевая). Куда посоветуете?

Алмуша, доброе утро. я отправила Ваш вопрос сотруднику в больницу. посмотрим, что он ответит.
Будьте здоровы!

Жаннат нур

• Новичок
« Reply #49 : 18 Май 2011, 10:23:28 »
ДОБРОЕ УТРО !!!У НАС НА ШЕЕ РУБЕЦ НЕ ПРОХОДИТ МЫ МАССАЖ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЕМ ПОСТОЯННО...КАК ЗАКОНЧИМ МАССАЖ ШЕЯ НАЧИНАЕТ ТЯНУТЬ В ОДНУ СТОРОНУ ...МОЖНО ЛИ РАССОСАТЬ РУБЕЦ ПРОЦЕДУРАМИ ТРАВАМИ???НЕЗНАЮ ЧЕМ НИБУДЬ??? СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА!!!
Google

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 18.