Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Передачи и посылки в\из Урумчи  (Прочитано 18927 раз)

alex.art

• Модератор
Re: Передачи и посылки в\из Урумчи
« Reply #150 : 14 Май 2011, 21:33:46 »
+1 доброму самаритянину (ке)  ;)
дорогу осилит идущий
Google

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #151 : 20 Май 2011, 15:31:36 »
....могу на безвоздмездной (т.е. даром)))))) основе привезти что или передать ну вообщем сами сообразите, если что в магазинах купить в Шымкенте и привезти, в предалах разумного! ....
Озадачили :shok: ...сижу теперь и думаю чего же мне все таки надо :phink:  :dont_known:

KOKO

• Постоялец
« Reply #152 : 20 Май 2011, 21:56:29 »
....могу на безвоздмездной (т.е. даром)))))) основе привезти что или передать ну вообщем сами сообразите, если что в магазинах купить в Шымкенте и привезти, в предалах разумного! ....
Озадачили :shok: ...сижу теперь и думаю чего же мне все таки надо :phink:  :dont_known:
:D думайте скоро буду у вас, после 24 выезжаю в Урумчи :yahoo:

Barnaul

• Старожил
« Reply #153 : 26 Май 2011, 16:44:03 »
Друзья, Буду в Урумчи с 07 июня по 11 июня. Самолет S-7 Новосибирск-Урумчи, Урумчи-Новосибирск. Не забываем делать заказы.  :D В одну и другую сторону. Еду пустой и туда и обратно. Еду не за товаром. Еду в ставший уже родным г.Урумчи  :D Пишем в Л/С
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #154 : 26 Май 2011, 18:10:40 »
Я так понимаю что грибы там всякие типа лисички или грузди маринованые еще не заколосились в ваших лесах? :-[

Barnaul

• Старожил
« Reply #155 : 26 Май 2011, 18:35:01 »
Я так понимаю что грибы там всякие типа лисички или грузди маринованые еще не заколосились в ваших лесах? :-[
Ни разу с лисичками не встречался, ну а грузди всякие водятся и черные и белые и большие и маленькие. Намек понял. Буду думать как провести, чтобы они не разбежались по сумке и китайские друзья не отобрали.
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #156 : 26 Май 2011, 19:12:45 »
ой Ё , сколько вы их всяких разных знаете  :shok: а я только маринованые :phink:

Иринка

• Новичок
« Reply #157 : 06 Август 2011, 10:39:00 »
Я не наглею, а только спрашиваю, возможно ли привести вот такую люстру в Москву http://item.tmall.com/item.htm?id=9703108315&prc=1, и чем буду обязана :yes:

Эйфория

• Пользователь
  • *
« Reply #158 : 12 Ноябрь 2011, 10:43:01 »
Всем Привет!  Если  у кого нибудь  есть возможность  передать небольшую посылку  из Урумчи в Новосибирск ( 3-4 кг) в ближайшие две недели, будем очень и очень благодарны!  За вознаграждение , разумеется!
Чтобы заработать , нужно много работать. Чтобы  стать богатым, нужно придумать что то другое.

KOKO

• Постоялец
« Reply #159 : 06 Февраль 2012, 19:29:58 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане!!!
Буду в Урумчах с 12 по 17 февраля. Могу привезти что-то "казахстанское" или увезти что-то "китайское" не слишком габаритное и тяжелое, еду налегке и уезжать также буду налегке. Буду пролетать (так перепила редбула) через Алмату и туда,т.е. в Урумчи и обратно (Алмата-Шымкент), так что могу на безвоздмездной (т.е. даром)))))) основе привезти что или передать ну вообщем сами сообразите, если что в магазинах купить в Шымкенте и привезти, в предалах разумного!  ))) И обратно увезти-передать также в пределах разумного!!!  На всякий случай останавливаться буду в Сийю.

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #160 : 06 Февраль 2012, 20:33:22 »
+ вам KOKO за доброту :hi:

KOKO

• Постоялец
« Reply #161 : 06 Февраль 2012, 20:39:02 »
+ вам KOKO за доброту :hi:
О спасибо! Вам бы поставила миллион плюсов, за помощь, но плюсы по чему то больше 1 не ставятся? :dont_known:

alex.art

• Модератор
« Reply #162 : 06 Февраль 2012, 21:38:17 »
Есть возможность, и я поставлю. Почему не сделать, если человек добрый и бескорыстный?!  ;)
дорогу осилит идущий

KOKO

• Постоялец
« Reply #163 : 06 Февраль 2012, 21:42:36 »
Есть возможность, и я поставлю. Почему не сделать, если человек добрый и бескорыстный?!  ;)
:)спасибо!

angelde

• Новичок
« Reply #164 : 31 Январь 2014, 00:19:30 »
Всем доброго вечера ;) Два месяца назад приехал с Урумчей и потерял номер одного продавца, а он мне нужен очень очень сильно!!! Пожалуйста кто сейчас в Урумчах или едет или живет там, помогите пожалуйста. Он находится на Хуалине напротив мебельного здания, тоже хуалинь но где продают электронику, все для дома, ковры и т.д. Мне нужне как я помню 4-й этаж , этаж где продают искусственные растения.  Их продает парень вместе с мамой вот они и нужны (телефон и email)! а рядом с ними продает китаянка по имени Оля и она говорит на русском (можно у нее спросить и она скажет ), их бутики прям справа от экскаватора... если кому не сложно помогите пожалуйста, я заплачу вам за помощь. Спасибо большое.

Aleksandr

• Старожил
« Reply #165 : 31 Январь 2014, 12:06:25 »
Мне нужне как я помню 4-й этаж,... их бутики прям справа от экскаватора... если кому не сложно помогите пожалуйста, я заплачу вам за помощь.
:good: :he-he: ;) За экскаватор на 4-м этаже ставлю "+".

Татьяна Тимофеева

• Новичок
« Reply #166 : 12 Ноябрь 2016, 18:16:07 »
Планирую лететь из Самары (27.11 ) в Урумчи через Алма-Ату (28.11). Если кому что нужно передать либо из Самары или из АлмаАты, обращайтесь. Еду на легке.  :hi:

Barnaul

• Старожил
« Reply #167 : 12 Ноябрь 2016, 19:32:06 »
Планирую лететь из Самары (27.11 ) в Урумчи через Алма-Ату (28.11). Если кому что нужно передать либо из Самары или из АлмаАты, обращайтесь. Еду на легке.  :hi:
Не боитесь, что 1кг героина попросят привезти в Китай. Там за это смертная казнь
Google

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 18.