Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: ДЦП - Китай - Мошенничество  (Прочитано 49951 раз)

Algalka

• Модератор
Re: ДЦП - Китай - Мошенничество
« Reply #175 : 14 Октябрь 2013, 12:47:07 »
Не так давно, ко мне обратилась мама за информацией по Шанхаю. Я с удивлением узнала, что оказывается, в Шанхае есть клиники, которые работают с переводчиками, т.е. у клиники есть переводчики. Откуда столько народу в Шанхае? Оказывается ,моя мама попала только в "раскрутку" клиники ушлорылыми людьми. Раньше они работали в Тайюане, и были, говорят, на хорошем счету, это некий Равшан и Саша.Что там случилось я не знаю, но подозреваю что за что то их оттуда выгнали. И тогда эти мальчики решили помчаться в Шанхай и собрать народ сюда. Как? Да очень просто - через сарафанное радио, интернет. Сделали сайт!!!на русском, распиарили и притянули старых клиентов, которые их знали и им верили. Какая же должна быть степень алчности и не порядочности, видя наших детей, родителей, которые из последних сил жилы себе вытягивают чтобы найти деньги на лечение пригласить в клинику которая не имеет никакого отношения к ДЦП? Точнее лишь по касательной - они занимаются тиками, энурезом, задержками психо-речевого развития. Те мамы которые приехали даже не поняли куда они попали после Тайюаня - полный бред...вдобавок их развели на какие то бестолковые не понятные дорогущие процедуры и т.д.На тот момент, переводчики видно что то не поделили с этой клиникой, потому что я четко поняла - они имели откаты от развода на процедуры, занимались приписками и т.д. и заморочили мамам головы и перевезли их в другую клинику.... еще хуже!!! ( точнее клиника то супер) но она чисто ортопедическая и вообще никакого отношения не имеет к нашим детям!!!! В общем, когда я  встретилась с мамами в ортопедической клинике они и нервно смеялись и конечно были страшно разочарованы происходящим. Честно говоря в просто в шоке.  Я понимаю по чему молчат мамы - и стыдно и не приятно и отвратно что взрослые люди попали в такую ужасную ситуацию ,но считаю что молчать нельзя!!!! ведь по цепочке будут попадать и другие!!! А это не только бешенные деньги - это самое главное упущенная возможность для наших детей!!! В общем я считаю что все должны знать что некий Саша  и Равшан  телефоны и почту не выкладываю, их поменять три минуты, но лица их запомните! Это  мошенники чистой воды.  Из-за них попали на деньги ( это только что я знаю) 4 родителя и потеряли возможность лечиться 4 ребенка, одним пришлось из Шанхая лететь в Тайюань,  двух детей сорвали с лечения и подставили родителей на билеты.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра
Google

Algalka

• Модератор
« Reply #176 : 14 Октябрь 2013, 13:09:15 »
http://www.odnoklassniki.ru/profile/249609370407 Равшан
http://www.odnoklassniki.ru/profile/200569245 Саша
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

St.Jane

• Пользователь
  • *
« Reply #177 : 29 Октябрь 2013, 00:57:05 »
janny Доброй ночи. Подскажите с малышом 2 годика куда лучше в 301 военный госпиталь(очень бы хотелось с проживанием ) или городскую детскую больницу? Малыш очень тяжёлый...дцп испробовали уже очень много методик...3 месяца летом прожили в Пекине на реабилитации...сын начал переворачиваться ползать и сидеть понемногу...нужны специалисты высочайшего уровня..в возрасте с большим опытом ткм, чтобы не навредить(мануальный терапевт,точечный массаж,иголки,лфк,цигун,ванны с травами...может ещё у них есть эффективные методики? Я как поняла легче климат с марта по май?Хотелось бы на 3 месяца(меньше для нас не имеет смысла)Подскажите пожалуйста, как нам быть?Динамика от Китая хорошая ищу специалистов высокого класса..Спасибо,С Уважением Ирина. Прошу прощения за ошибки пишу с ребёнком на руках.

Elizabet

• Новичок
« Reply #178 : 29 Октябрь 2013, 12:55:11 »
Здравствуйте, я пытаюсь найти официальный сайт Военного госпиталя 301 в Санья. Кто-нибудь может дать координаты и телефоны именно этого госпиталя, а не его посредников? Везде информация про фирму NanmuNan, с которой, как я поняла, связываться не следует. Пожалуйста, напишите, как связаться непосредственно с госпиталем. Спасибо.

vredina

• Новичок
« Reply #179 : 01 Ноябрь 2013, 22:22:33 »
я взрослая женщина мне 43 года ребенок дцп 6 лет была приглашена Таней КАРУС в военный госпитатель для лечения ребенка. Когда я запросила документы и лицензию у переводчика. В ответ я прочла: твоя моя не понимай. ПРИ обращении в очередной раз на вопрос есть ли образование и право заниматься данной деятельностью. получила отказ и сдала билеты и слава богу!!! Бог отвел  Провинция Ляонин Синчен

Ваня Санья

• Гость
« Reply #180 : 22 Декабрь 2013, 19:59:23 »
Здравствуйте, я пытаюсь найти официальный сайт Военного госпиталя 301 в Санья. Кто-нибудь может дать координаты и телефоны именно этого госпиталя, а не его посредников? Везде информация про фирму NanmuNan, с которой, как я поняла, связываться не следует. Пожалуйста, напишите, как связаться непосредственно с госпиталем. Спасибо.

Вот сайт данного госпиталя:http://www.301hn.cn, внизу страница указанно справочный телефон: 0898-38866666. Оператор говорит по английски.

Это один из лучших госпиталях в Китае, и самый современный госпиталь на острове Хайнань, но там пока не лечит ДЦП, я недавно звонил в госпиталь, мне четко ответили сотрудники: "Мы только можно делать диагноз ДЦП, но дальше лечиться пока не получится, у нас еще нет центр реабилитации", и это госпиталь только открылся два года назад, еще не совсем укомплектованы, некоторые отделения еще не открыли.

AleksMNS

• Новичок
« Reply #181 : 05 Январь 2014, 21:26:50 »
Добрый день, что касается Синченя мы были там в сентябре и декабре 2010 года, общая сумма на лечение около 5-6 тыс долларов. Выше писали про лечение в номере гостиницы на протяжении 30 минут и питье каких то травок. Особых улучшений мы не увидели. Лечились по приглашению Т. Кару. Я думаю что ехать к ним не стоит, ничего нормального эти люди предложить не смогут. У Вас постоянно будут проблемы с ними.
Вот выше писала мама что лечилась 3 месяца в Пекине. Написалии бы где и как там к Вам относились тоже мошенничество или нормально. Это было бы полезно для всех.

alex.art

• Модератор
« Reply #182 : 05 Январь 2014, 21:40:04 »
Вот выше писала мама что лечилась 3 месяца в Пекине. Написалии бы где и как там к Вам относились тоже мошенничество или нормально. Это было бы полезно для всех.
На форуме представлены десятки клиник. Оглянитесь вокруг, сколько отзывов.
дорогу осилит идущий

DDR

• Новичок
« Reply #183 : 09 Январь 2014, 13:38:38 »
Странно, почему в Наньмунан находятся только русскоговорящие пациенты???  :dont_known:

cinimore

• Новичок
« Reply #184 : 11 Июнь 2015, 13:18:23 »
Зачем ехать на самый юг Китая, если в Даляне (на северо-востоке КНР) за гораздо меньшие деньги (около 2000 долларов за 3-4 недели курса реабилитации) реально помогают деткам с диагнозом ДЦП? При этом проживание в отеле (около 300 юаней за номер в сутки), расположенном в 5 минутах ходьбы от больницы. Родители, которые приезжали в больницу дважды в год на курс от 3 до 4 недель, реально видели положительные результаты от процедур реабилитации.

gaukar-dina

• Новичок
« Reply #185 : 10 Январь 2016, 09:57:46 »
Зачем ехать на самый юг Китая, если в Даляне (на северо-востоке КНР) за гораздо меньшие деньги (около 2000 долларов за 3-4 недели курса реабилитации) реально помогают деткам с диагнозом ДЦП? При этом проживание в отеле (около 300 юаней за номер в сутки), расположенном в 5 минутах ходьбы от больницы. Родители, которые приезжали в больницу дважды в год на курс от 3 до 4 недель, реально видели положительные результаты от процедур реабилитации.
Подскажите пожалуйста для умственного развития какие клиники Китая подходят. Приедим в Урумчи от туда хотели бы куда нибудь во внутренний Китай. Спасибо за срочный ответ.
Google

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.