Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение заболеваний лёгких  (Прочитано 5394 раз)

AAA

• Новичок
Лечение заболеваний лёгких
« : 09 Январь 2009, 21:57:28 »
Уважаемые форумчане! А кто-нибудь знает, есть ли в Урумчи (может и в других городах Поднебесной) медицинские учреждения специализирующиеся конкретно на лечении лёгких (пульманология)? Может кто-нибудь лечил свои лёгкие или есть какие-то лечившиеся знакомые? Поделитесь, пожалуйста, опытом  :). Ввиду существования угрозы атипичной пневмонии наверное это направление должно быть хорошо развито в Китае  :phink:. Приветствуются все возможные мысли, мнения, рассуждения, варианты... Заранее благодарю  :hi: !
Google

Жанек

• Новичок
Re: Лечение заболеваний лёгких
« Reply #1 : 22 Май 2009, 21:43:02 »
Здравствуйте!!! Я бы тоже хотела бы это узнать,ГДЕ Лечат Легкие в Урумчи? Срочно.Хотела бы поехать в Урумчи,поставить диагноз.Для того чтобы в Казахстане ,узнать какая у меня точная болезнь,надо делать биопсию.Вероятность 60%.

ПривеТ

• Постоялец
« Reply #2 : 30 Май 2009, 17:57:42 »
Лёгкие лечат по улице Ян лу, я там брал справку на продлению визы у моего знакомого врача в этой больничке, спросил что лечат сказал сахарный диабет и заболевания лёгких, с виду не приметная больница.. если ехать с Бяньджаня на лево по Ян лу по левой стороне С начало парк, потом пяти этажка, за ней торговый дом и после торгового дома белое здание-вам туда!
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

Dos

• Новичок
« Reply #3 : 03 Июль 2009, 14:34:33 »
Господа, у меня брат заболел тубиком, в инете вычитал, что китайская народная медицина лечит медведками... Подскажите можно ли купить их в Китае, что стоит и где продают?

asell

• Новичок
« Reply #4 : 14 Июль 2010, 13:27:58 »
я бы тоже хотела узнать про лечение тубика медведками.Кто пользовался ими отзовитесь пожалуйста

feel

• Новичок
« Reply #5 : 20 Октябрь 2010, 14:45:52 »
В Алма-ате на зелёном базаре, где сидят травники, спросите.... Мы купили 10 шт за 5 т. тг

yani

• Новичок
« Reply #6 : 06 Июнь 2011, 14:18:17 »
добрый день!
подскажите сколько примерно идет лечение? (если лечить легкие)
и сколько примерно нужно брать денег?
 :dont_known:
лучше менять деньги в алмате или там в китае?

валентина1

• Ветеран
« Reply #7 : 06 Июнь 2011, 19:25:36 »
я бы тоже хотела узнать про лечение тубика медведками.Кто пользовался ими отзовитесь пожалуйста
А зачем Вам их покупать? Сами можете их поймать, я Вас научу.В огороде поливая смотрите внимательно когда вода заливает арычки из норок по воде выплывают очень быстро медведки или капустянки (в народе)Вы ее быстро ловите желательно за шею и обязательно не душить. И в банку.Когда наловите много берете толстый картон, я брала от ураковки и медведку прикалываете насквозь к нему.Только она должна быть живой.Сушите в проветриваемом месте, но не на солнце и не в духовке( такое тоже бывает когда на продажу).Процес этот долгий сушки но верный.Медведка должна сама погибнуть без разрезов  давления.Когда высохнет растереть в мелкий порошок и добавлять в питье, не в еду а в напитки.Но не горячии.И по немного.Результат бешенный сама спасла 2, 3 отказался вообще лечиться и результат на лицо. лежит уже много лет отдельно от живых.в крови медведки обнаружена палочка Кохха которая туб.палочку обволакивает коконом и отторгает с кашлем.Это единственное насекомое н планете имеет такие свойства.Лечитесь и выздоравливайте.

ddadj

• Новичок
« Reply #8 : 24 Октябрь 2011, 16:34:07 »
Так кто-нибудь скажет в какой клинике  Пекина находятся отличные  специалисты пульманологи.?

deniss

• Новичок
« Reply #9 : 01 Декабрь 2015, 22:41:35 »
Добрый день, я был уже на грани ,   моя болезнь сводила меня с ума,  но мне посоветовали медведку. Я изначально не поверил, но вскоре рискнул. Я ни разу не пожалел. Буквально 2 месяца лечения и появились первые результаты!! В это сложно поверить, турберкулезная палочка стала гораздо меньше. Мои легкие стали снова работать, очаги рассосались.  И все это без операций. В это сложно поверить , но это действительно правда!!
Прочитать отзывы и купить медведку можно на сайте: http://medvedka-zakaz.ru/otzyvy.html консультации по тел +796О8887578 Тест бесплатно!

SySy

• Новичок
« Reply #10 : 07 Июнь 2016, 09:13:08 »
В Даляне год назад открылось отделение для  приема иностранцев в пансионате "SHANG SHAN"  где успешно лечат туберкулез и остеомиелит.  Сам пансионат принимает китайских пациентов. В новом корпусе работает русскоговорящий переводчик. Стоимость 1 дня  лечения с проживанием - 135 долларов на 1 человека.  пансионат находится в районе термальных источников.
Google

Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 18.