Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Re: Флудильня. Общение на темы, не нашедшие места в форуме.  (Прочитано 40096 раз)

nineseas

• Ветеран
Пора пришла создавать и эту тему, так как флуд неискореним ]:->
Те сообщения, которые не будут соответствовать темам, будут удалятся. Так что не тратте время, не флудите понапрасну, идите лучше сразу сюда!
Милости просим.... :yes:

У Вас что, несколько айпи на компе? :D Вам, ведь, прикрыли доступ.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 08:54:37 от Андрей (Hopch&K) »
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер
Google

1zvannyi

• Глобальный модератор
Айпи- дело наживное ;) В том постыдном мероприятии проголосовал ради чистоты экскремента 9-10 раз...и все удачно... ;) Убираеш куки...лепиш прокси свежий и алга жолдастар... :D
Нам дали статус наблюдателей  :rofl:

1zvannyi

• Глобальный модератор
Как сьездили nineseas ?
Стоит время потратить?

nineseas

• Ветеран
Давайте завтра отчитаюсь подробно. Устал.
Устал, что сложно пальцами по клаве бегать.
Пока одним словом могу сказать: туда едут не любоваться природой, а с практическими целями. За презренным металл камнем.
Завтра выложу фотки пустыря, если кому интересно.
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер

nineseas

• Ветеран
Айпи- дело наживное ;) В том постыдном мероприятии проголосовал ради чистоты экскремента 9-10 раз...и все удачно... ;) Убираеш куки...лепиш прокси свежий и алга жолдастар... :D
Нам дали статус наблюдателей  :rofl:
Эксперимент - экспериментом. Но то, что сказал М.Дроздов, в голове не укладывается. Либо он забыл между цифрами тире поставить, либо Вы случайно тире поставили.
Нет оснований не верить главе солидной организации, в то же время нет оснований не верить Вам.
Эээ... что-то запутался сам... короче, хочу выбросить все из головы, и вообще не думать об этом.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Не думайте :yes: , я об этом тоже не думаю ;) Пусть у него голова болит :yes: Мне не горячо не жарко...а вот если он на лжи спалится...ой как нехорошо будет... :'/

Сан Саныч

• Ветеран
Айпи- дело наживное ;) В том постыдном мероприятии проголосовал ради чистоты экскремента 9-10 раз...и все удачно... ;) Убираеш куки...лепиш прокси свежий и алга жолдастар... :DНам дали статус наблюдателей  :rofl:
Эксперимент - экспериментом. Но то, что сказал М.Дроздов, в голове не укладывается. Либо он забыл между цифрами тире поставить, либо Вы случайно тире поставили.

Вы знаете nineseas, а я тоже эксперимент поставил способом про который написал 1zvannyi .
На две таких операции у меня ушло 21 минута. Округлим до 10 минут на операцию. Итого возможно 6 раз за час провести подобные процедуры. За 10 часов - 60 операций, за 100 часов-600 операций.
В итоге если б я пошел таким путем, то провел бы за компьютером более 150 часов, без сна, отлучек покурить, еды. Вы бы смогли 6 суток беспрерывно заниматся однообразным делом?
На сколько я знаю у 1zvannyi  жена 3 недели провела в больнице и он оставался на хозяйстве с 3х летним сыном. Я двоих с женой воспитал, поверте, знаю о чем говорю, попробуйте в таком возрасте оставить ребенка без внимания. Сшита провакация очень гнилыми и грязными нитками.
Мой вердикт - постыдное дело вытворяет уже неуважаемый мной человек из КССК.

Hopch iK

• Гость
Прошу ни кого ни о чем не переживать ..., самое главное, что мы в конечном итоге избежали "большой лжи", которую нам хотели подпихнуть "из-за пьяных кустов".
Тем более, прошу не слушать более тот бред о накрутке, который не имеет даже почвы и основания.

Набор и проверка голосов это личное дело рук организаторов и админов, это тоже самое, как мне исправили "там же по заданию" карму - руками админов, всего за три секунды, а почти на -100 !!!!  :yahoo:
Пусть лучше выложат как они это определили, кто сделал и какие накрутки - а я поржу хоть ..., а вот у меня есть скриншоты - как родственнички просили за двоюродную сестренку голосовать на форумах, вот это веселей инфа ... "Мазда вперед ..."

Жаль, что пришлось пожертвовать своей регистрацией Hopch&Kа там ..., но видать, чем то надо жертвовать, что бы не быть лохом ...

Прошу прощения, что на этой ветке и не в стихах ... Разъяснить захотелось!
Кстати, там еще любят поливать, спирая все на личные отношения совсем не знакомых людей ...  :rofl: Вечный бред, запутались ...

1zvannyi

• Глобальный модератор
Господа, не стоит ветку офтопить....
Так и на стихи места не останется :'/
Модераторы, аууу!

nineseas

• Ветеран
Вождь краснокожих. Президент Боливии индеец Эво Моралес объявил... голодовку

Президент Боливии Эво Моралес в четверг объявил голодовку в знак протеста против действий конгресса, медлящего с одобрением точной даты намеченных на декабрь выборов...

Источник - Gazeta.kz

Вот прецедент, достойный уважения!
А другим президентам слабо? Отдохнуть от жранья и хапания?

1zvannyi

• Глобальный модератор
Я правильно понял на кого Вы намекаете? :phink: :D

nineseas

• Ветеран
 :shok: Где Вы намек увидели?
Я всегда открытым текстом говорил. Или хотите имя конкретного президента? Так, ведь, модераторы потрут или вырежут.

1zvannyi

• Глобальный модератор
nineseas ...  мне тоже по нраву президенты Эво Моралес, Фидель, Уго Чавес.... но жизнь какаято интересная....хорошие люди в президенты отчего-то не идут  :dont_known:
Сколько вокруг нас всяких президентиков ошивается...разных больших и мелких компаний, организаций общественных...
И чё Вы по этому поводу думаете? :phink:

nineseas

• Ветеран
На что Вы меня провоцируете? :D
Или Вы про бишкекские (кыргызстанские) организации и компании?
Дело в том, что я могу ругать/поносИть/критиковать/высмеивать лишь свои пороки и недостатки. А о других - вежливо промолчу.
Если 2 разных ребенка ссорятся, родители укорят своего, а не чужого.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Опять провакатором назвали :D
Какие дети nineseas .... они уже в других штанишках ходют...и укоры на них действуют странным образом :shok:
А про себя- эт Вы давайте, не стесняйтесь....критикуйте....а мы если чё- поддержим! :D :P

nineseas

• Ветеран
 :shok: Поддержите избавиться от загнившей власти?
Ну что ж, народ Кыргызстана будет крайне Вам признателен.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Хэх...хитрец какой ;) :D
С личных недостатков(без критики) уводит разговор в общественные избытки :D
На что Вы меня провацируете?   :dont_known:

nineseas

• Ветеран
Эх, пускай вырезают (зато отвечу на Ваш вопрос и поставлю точку).
Одно лишь из себя меня выводит:
Ушла зима, да вот Б***ев не уходит.

А на все остальное я толерантен. Хотя, из принципиальных соображений не состою в каких-либо организациях, группировках и сообществах.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Пытался вместо точек вставить название певчей птички.... не получается :shok: :'/

nineseas

• Ветеран
 :shok: Вы разве Админ? Если нет - и не пытайтесь, там надежная защита. Ни куки, ни прокси не помогут. :D

1zvannyi

• Глобальный модератор
куки скуксились...прокси спроксились...Одмины ОскАтинились.... :D
П.С. Администрация моего любимого интернет пространства....к Вам это не имеет никакого отношения! :hi:

Local

• Гость
Пытался вместо точек вставить название певчей птички.... не получается :shok: :'/

куки скуксились...прокси спроксились...Одмины ОскАтинились.... :D
П.С. Администрация моего любимого интернет пространства....к Вам это не имеет никакого отношения! :hi:

Хорошо, что это ветка про флуд!!!

Сан Саныч

• Ветеран
.... Хотя, из принципиальных соображений не состою в каких-либо организациях, группировках и сообществах.
Да вроде здесь все такие собрались. ;) И опять получается толи группировка, толи сообщество. :phink:

nineseas

• Ветеран
 :phink:
Ну, раз так трактовать, тогда во многих интернет пространствах то ли группируюсь, то ли сообщаюсь. Это не противоречит прынцыпам. :hi:

Hopch iK

• Гость
Отчего то вспомнились наши перезаписки с 1Званным в "эных мирах", когда мы организовывая встречи своих знакомых и друзей в Урумчи мы были вынужденны писать на ставшими чуждыми нам ресурсах, а нас за это там откровенно "порицали" ...
Прошло время ... на тех ресурсах стали даже рады обсуждению желтизны лимонов, мусоля это целыми неделями ... :D :'/ А ведь еще кого то действительно называли колбасником, это наверное от слова колбасится ...  :rofl:
Google

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 24.