Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Голосование

Из какого источника информации вы узнали о форуме и теме "Урумчи-ДЦП"?

поисковая система (Яндекс, гугл и др.)
- 113 (4.1%)
наткнулся случайно
- 29 (1.1%)
увидел ссылку на другом сайте
- 74 (2.7%)
прочитал в газете
- 1 (0%)
узнал от знакомых
- 95 (3.5%)
иное (если нетрудно укажите в сообщении)
- 13 (0.5%)

Всего голосов: 291

Автор Тема: Ваш источник информации о форуме и нашем подразделе "ДЦП в Китае"  (Прочитано 23679 раз)

liz@

• Гость
Привет всем! :hi:
О сайте узнала от мамочки, которая ездила с ребенком в Урумчи, а телефон мамы мне дала невролог в Новосибирске в больнице которой делали клетки. Я много нашла оптимизма и надежды на этом сайте.
Милые мамы и уважаемые папы дай бог Вам сил и терпения в Вшем нелегком пути!
Google

matreschka

• Новичок
Нам Китай посоветовал лечащий невролог. У нас тяжелая форма ДЦП, мало кто берется за наше лечение, да и те кто берется ничего не обещают. Говорят нет шансов. Это у них нет шансов! А у нас есть!!! Мы все время в поиске. А главное - это настрой и вера родителей! Если едешь и сомневаешься - такой и результат. У нас одна цель - здоровье наших детей! Работоспособность и упорство китайцев удивляет и привлекает! В конце концов труд даже из обезьяны сделал человека! Извините за сравнение, но мы работаем, а наши дети как работают!!! Моя мама как-то водила мою дочу в зоопарк, там медведь ездил на велосипеде. Но раз он умеет, не ужели мы своих деток не научим!!!

Irina25

• Постоялец
 :hi:Как и многих пользователей меня сюда привела статья о Егорке "Наш пример - другим наука", кажется так. А саму тему лечения в Китае подсказала массажистка. У нее клиенты в Шанхае лечатся и результат очень положительный. Сначала просто ночами читала груды информации,  в итоге остановились на Тайюане и поселилась на нашем форуме. Интерсно все, темы все актуальные, люди вежливые, приятно общаться. А самое приятное - узнавать и радоваться большим и маленьким победам наших деток! Находясь здесь, чувствуешь прилив сил и снова нетерпиться рваться в бой! Спасибо! :good:
Сайт благотворительной помощи Ванечке http://pomogitevane.ru

Дети - наша жизнь, наша радость, наше всё!

Elena2010

• Пользователь
  • *
Я узнала о форуме от знакомых, и нашла его быстро, хотя раньше тоже в яндексе набирала лечение дцп в Китае, но не заходила никогда на этот форум, о чем очень жалею, т.к. могла бы намного раньше попасть в Китай.
Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь.

Максимилян

• Пользователь
  • *
Привет Всем! Я искал про лечение ДЦП вообще в мире через яндекс. Как и многих пользователей меня сюда привела статья о Егорке "Наш пример - другим наука". Вот уже несколько дней, сижу читаю по ночам до 4-5 утра все ветки. Спасибо Всем. Много сделано, особенно для новичков грамотно выделено. 

Женя7777777

• Пользователь
  • *
Наша история: Когда из-за отсутствия результатов поменяли очередного невролога, нам новый неврологэ а было это уже в год и месяц поставила ДЦП. Как кирпич на голову!
Когда первый шок прошел, пошла по протоптанной тропе, где инфо найти конечно в инете, вот так с Гугла я здесь и оказалась:)
спасибо Вам ЛЮДИ большое за то, что отзывы пишете и информацией делитесь!!
есть настоящее

karla

• Новичок
я искала информацию про польшу и методику тамошнего лечения случайно прочитала про девочку ИТИАНУ и вот я здесь.

inouterer

• Новичок
На одноклассниках в группе особые детки, спасибо Алексею. .Давно думала, ка поехать в Китай, его информация и добрые слова помогли решиться)))

аквамарин

• Новичок
Я не согласен категорически с формулировкой "наткнулся случайно". Какая уж тут случайность, нас всех беда сюда привела. Так что вполне закономерно, а не случайно, люди попадают на наш форум. :( Лично я довольно быстро нашёл тему в поисковике и.... Теперь здесь мой дом родной. Первым делом утром заглядываю сюда, посмотреть что новенького и в ожидании отчётов о успехах в лечении. Радуюсь за других деток и с нетерпением жду, когда можно будет порадоваться собственными.
ПРИВЕТ АЛЕКСЕЙ....КОГДА ТВОИ СОБИРАЮТСЯ...МЫ ВИДЕЛИСЬ РАНЕЕ..В ПРОШЛОМ ГОДУ В МАЕ...В  ГОСПИТАЛЕ..ВОТ..КАК ПАРЕНЬ? ПЛАНИРУЮ НА СЕРЕДИНУ АВГУСТА ПОПАСТЬ ТУДА...НО У МЕНЯ ЕЩЕ СЫНОК ЕСТЬ ТЕПЕРЬ 5 МЕСЯЦЕВ ПОКА..С СОБОЙ ВОЗЬМУ...ВОТ ТАК-ТО..С ЖИЛЬЕМ ПОРЕШАТЬ НУЖНО БУДЕТ..

alex.art

• Модератор
Поздравляю с рождением сына!!! Мы пока никуда не едем.
дорогу осилит идущий

askar1

• Новичок
Набрав "Лечение ДЦП в китае"как то нашел статья папы Егорки. А далше...прочитал основные ветки про ДЦП. много позитива. Спасибо модераторам

Сергей Пономарёв

• Постоялец
 :hi: Искал информацию по клиникам в Китае и вышел на форум. Через яндекс.
Начал общаться на форуме - встретил очень много приятных, добрых людей, со многими подружился. :)
С уважением, Сергей Пономарёв.

Vladimir_S

• Новичок
Добрый день!  :hi:

Узнал от людей, собирающих средства на поездку в Урумчи.

Татьяна76

• Постоялец
Привет всем! С самого рождения Настеньки лажу по интернету.И вот повезло прочитала сообщение папы Егорки Николая.Китай стал навязчивой идеей хотя многие говорят куда ты лезешь? Но мы родители особых деток совсем другие мы никого не слушаем только свое сердце. А папы у нас самые лучшие.Огромное спасибо RamRa и его семье и конечно же всем форумчанам.

Стелла

• Новичок
Всем привет! Ходили по интернету, искали " лечение ДЦП..." Остановили свой выбор на Китае, а т. к. мы живет в Западной Сибири, Урумчи находятся практически "за огородами". Набрали "Урумчи ДЦП" и вот мы здесь.
Огромное спасибо за помощь!

энже

• Новичок
мы компьютер приобрили в середине октября через неделю установили интернет я не умела пользоваться ни тем ни другим боялась что не справлюсь ,для меня современная аудиосистема как космический корабль уйма кнопочек и ничего непонятно но когда я набрала просто лечение ДЦП высыпало столько информации что само собой  понемногу научилось лечение ДЦП в урумчи 2 или 3 строкой выходит :he-he:жалею только о том что так поздно.  :(

МамаЮля

• Новичок
А я летом искала в яндексе "лечение гидроцефалии в Китае" и тоже попала на этот форум. Вот, через несколько дней уже и летим в Урумчи  :)
Длинная дорога начинается с первого шага

Стелла

• Новичок
А я летом искала в яндексе "лечение гидроцефалии в Китае" и тоже попала на этот форум. Вот, через несколько дней уже и летим в Урумчи  :)

Юля, здравствуйте! Вы в военный госпиталь летите? И еще один вопрос Вы зараннее с клиникой созванивались?

mama Guljan

• Новичок
Всем привет!Про форум я узнала от добрых людей 4 месяца назад,но не смогла сразу зайтти туда,из за отсутствие  еще.Теперь имею компьютер и доступ к интернету,сразу нашла этот форум.В Урумчи хотим ехать,но ещё думаем.Всё боюсь из за судорог?

Кати

• Бывалый
  • **
Я узнала о данном форуме с другого форума, когда целенаправленно искала информацию о китайских методиках лечения неврологической патологии у деток. Это было около 6 мес назад-и вот, поездка не за горами! Еще раз спасибо всем участникам форума за самое ценное - ИНФОРМАЦИЮ!!!!!
Чудеса случаются там, где в них верят!!!

Тата84

• Постоялец
Добрый всем день!!!!Мы тоже задали в поисковик вопрос о лечении в Китае,и вот нашли этот замечательный форум.Здесь все пишут свои отзывы и это очень радует.

selena

• Новичок
Вот прочла, сижу и вспоминаю, как я вас нашла... и не помню, наверное поисковик тоже, только я искала диагноз спина бифида и гидроцефалия скорее всего... В любом случае, очень рада) Китай - моя навязчивая идея сейчас! Очень надеюсь, что в апреле будем уже в Харбине, и там моему мальчику помогут  :yes: А вам СПАСИБО) за надежду))) и позитив :good:

жанакира

• Пользователь
  • *
Тоже сижу и вспоминаю..... Как? Сначала исключительная вера в Москву, Питер, Киев, Трускавец, Львов и много чего другого, правда девочки уже тогда говорили, что слышали еще про какой-то военный госпиталь в Китае(название мне показалось сложным и непонятным), затем наткнулась на историю Егорки (еще мужу в пример ставила, какие папы деятельные бывают), еще по-моему был сайт питерских родителей, но все не знала кому писать, кому звонить, у кого спрашивать?! И вот теперь уже совсем скоро, с помощью форума, много для себя определила, и в середине марта будем в Харбине.
С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

SIR-YOGA

• Новичок
ПривеТ. Написал Вам в почту, ответьте пожалуйста

anton1971s

• Пользователь
  • *
Оборатил внимание , сейчас когда в гугл набараешь "Лечение ДЦП в Китае" ещё вызалит заставка "Лечение в Израеле" Лечение ДЦП в Москве"   ну вот о доварались горе-бизнесмены-врачи и до этой темы ...
Google

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.