Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Голосование

Из какого источника информации вы узнали о форуме и теме "Урумчи-ДЦП"?

поисковая система (Яндекс, гугл и др.)
- 113 (4.1%)
наткнулся случайно
- 29 (1.1%)
увидел ссылку на другом сайте
- 74 (2.7%)
прочитал в газете
- 1 (0%)
узнал от знакомых
- 95 (3.5%)
иное (если нетрудно укажите в сообщении)
- 13 (0.5%)

Всего голосов: 291

Автор Тема: Ваш источник информации о форуме и нашем подразделе "ДЦП в Китае"  (Прочитано 24239 раз)

Camoxa

• Новичок
Прочитала информацию об этом сайте на сайте "Дети Ангелы". :good:
Google

olishna

• Новичок
когда Лере было 9 мес. невролог на вопрос:"" Как нам дальше жить?" ответила:"Ищите в интернете" Я в шоке была, как это болезнь в инете лечить :( Потом много чего еще узнала.А о вашем...НАШЕМ форуме нашла в "одноклассниках", в группе какой-то. :good:наконец-то что-то обнадеживающее :yahoo:

alex.art

• Модератор
Печальная ирония в том, что интернет умнее неврологов. Вот такой "массовый разум". :yes:
дорогу осилит идущий

Мама сладкого пупса

• Бывалый
  • **
На форум вышла через поисковую систему Яндекс! У меня теперь открылось второе дыхание, планирую поездку в Китай!
Я знаю точно- невозможное, возможно!

Липка

• Пользователь
  • *
Узнала от знакомой, мамы особого ребенка. Очень рада, что нашла Вас. Жаль, что это не случилось раньше.

eleno4ka79

• Новичок
Здравствуйте,о форуме узнала с другого сайта, была ссылка

ludmila50

• Пользователь
  • *
Я действительно наткнулась случайно. Изначально собиралась с внуком посетить Харбин, потому что там много развлечений для детей, но когда просматривала достопримечательности города увидела заголовок  "Лечение в Китае", и теперь в октябре собираюсь везти дочь она у меня ДЦП, спасибо всем кто пишет свои советы о лечении и проживание или выживание с большими удобствами в чужой стране. Все изучив на форуме , как то и не страшно ехать!

yuliya78

• Гость
 Я нашла по ссылкам в интернете.Конечно здесь ОЧЕНЬ много информации.Загорелась поехать на лечение в Китай,но в огромном затруднении куда, тем более в первый раз.У нас правосторонний гемипарез, дочке 5 лет.

Andre

• Новичок
    Всем добрый день. Смотрела в интернете информацию о новом реабилитационном центре и неожиданно всплыла ссылка: лечение дцп. А в ней - рассказ Николая о их первой поездке в Урумчи. Впечатление такое, как будто сами побывали вместе с Вами в Китае. 
   Когда мы были маленькими иглоукалывание делали в течение трех лет, а когда доктор перестал ездить нигде не могли найти альтернативы. Кстати большое подозрение, что мы лечились у  доктора,  к которому у вас Николай большие очереди в  Казахстане. Теперь ждем не дождемся когда же наступят летние каникулы.  :) Огромное спасибо всем за этот познавательный форум :good:

чиваува

• Новичок
Здравствуйте, на ваш замечательный, информативный, полезный, жизнеутверждающий сайт заходила много раз по ссылкам об образе жизни русских в Китае, но вот зарегистрироваться и начать писать я начала после ссылки на "мамском" форуме, когда возникла необходимость полечить ребёночка.
Спасибо, что вы есть

CanSee

• Гость
Я через поисковик нашёл. Показал страничку жене - а она сказала, что ей об этом форуме уже знакомый рассказывал, который ребёнка возил лечиться в Китай, и ссылку давал :)

журавль

• Новичок
Спасибо Гуглу!!! И вообще создателям инета! И конечно, спасибо создателям форума! Я полтора года назад, даже незнала о такой болезни, как ДЦП, гиперкинезы... Когда врачи поставили этот диагноз моему племяннику Альжану, это прозвучал как приговор... Теперь я так не думаю, это испытание... Вообщем зашла в инет в гугл, набрала лечение дцп и гиперкинезов и поисковик выдал много чего, в каждую ссылку заходила, на караване остановилась... Вот так!!! Здесь, советский союз не распался... В Китае в Урумчи мою сноху с племянником поддерживали соотечественники с России, Украины... Спасибо!!!     

alex.art

• Модератор
Вот так!!! Здесь, советский союз не распался... В Китае в Урумчи мою сноху с племянником поддерживали соотечественники с России, Украины... Спасибо!!!   
Нас многое еще объединяет.
дорогу осилит идущий

Emerald

• Новичок

zaure

• Новичок
А я узнала про этот форум в другом форуме Дети Ангелы. Там в теме Аркан Байван одна мама, потом уже RamRa давали ссылку. Надавно только зарегистрировалась и уже собираюсь весной в Тайюань :he-he: 

MIREYA

• Гость
Искала лечение ДЦП и попала сюда, много полезной информации нашла, спасибо организаторам!

ИринаIII

• Постоялец

+1
с "Дети Ангелы" пришла  на сайт. Спасибо организаторам обоих форумов! :)

гусейнова светлана

• Постоялец

+1
с "Дети Ангелы" пришла  на сайт. Спасибо организаторам обоих форумов! :)
ДЕТИ АНГЕЛЫ и Караван азия нас объединили...и дали надежду.

Nihauma

• Новичок
Я не согласен категорически с формулировкой "наткнулся случайно". Какая уж тут случайность, нас всех беда сюда привела. Так что вполне закономерно, а не случайно, люди попадают на наш форум. :(
Алексей - не будьте так категоричны. Форум большой - люди сюда заходят не только чтобы почитать темы нашего раздела. Многие ищут бизнес-партнеров, кого-то интересует в какой гостинице лучше остановиться по приезду в шоп-тур в Урумчи, на каком базаре что купить... И в данном случае я не стал отделять нас родителей особых детей от всего остального сообщества форума..
Здравствуйте. На сегодняшний день если знакомые не могут помочь советом, то гугл точно поможет. Раньше язык куда-то там доводил, сейчас Гугл.
 Вопрос немного не по теме, сам не могу создать сори. Вот все пугают антисанитарией, сквозняками в госпиталях Урумчи? Правда ли это, есть личный опыт? Хочу повезти ребенка 5.5 месяцев, сначала лечить пневмонию а потом атрофии мозга, что скажете? Ответ желательно на freesam80.80@gmail.com
заранее спасибо

Marna

• Пользователь
  • *
Здравствуйте. На сегодняшний день если знакомые не могут помочь советом, то гугл точно поможет. Раньше язык куда-то там доводил, сейчас Гугл.
 Вопрос немного не по теме, сам не могу создать сори. Вот все пугают антисанитарией, сквозняками в госпиталях Урумчи? Правда ли это, есть личный опыт? Хочу повезти ребенка 5.5 месяцев, сначала лечить пневмонию а потом атрофии мозга, что скажете? Ответ желательно на freesam80.80@gmail.com
заранее спасибо
Была в госпитале дважды. Действительно, есть и антисанитария, и сквозняки... Лично я бы полугодовалого ребёнка в Урумчи не повезла бы. И уж тем более не повезла бы его в Урумчи, чтобы лечить пневмонию. Там наоборот, зарабатывают пневмонию и запускают ее :(. Самый маленький ребёнок из иностранцев был - девочка 10 мес. из Казахстана, да и то они приехали на 1 мес " на разведку"... Дорастите хотя бы до годика. :)

А если по теме - то форум нашла поисковиком :)

Тверской

• Новичок
Marna,
мы неопытные и маленькие - скоро 8 месяцев, была пневмония, а так постоянно лечим простуду, иммунитет слабый, но ведь реабилитацию лучше начинать как можно раньше?!

По теме - искал через "лечение ДЦП" в инете...

Marna

• Пользователь
  • *
Marna,
мы неопытные и маленькие - скоро 8 месяцев, была пневмония, а так постоянно лечим простуду, иммунитет слабый, но ведь реабилитацию лучше начинать как можно раньше?!
Конечно, раньше! Но надо руководствоваться принципом "не навреди"...
Получается оффтопик, но отвечу тут...
Приезжие все болеют. :(
Если есть желание съездить попробовать - езжайте! Но езжайте на месяц (не надо геройствовать). Сами китайцы маленьким советуют, мол, 2 недели посмотрите, а потом принимайте решение, оставаться, или ехать домой. Можно же набраться в Китае опыту и заниматься дома по их методикам, затарившись их лекарствами...
Если будет интересно - можно пообщаться подробнее на ту тему в темке Урумчи-ДЦП или в ЛС :)
Google

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 26.