Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Турфирмы, работающие с Китаем.  (Прочитано 31274 раз)

mackonya

• Пользователь
  • *
Re: Турфирмы, работающие с Китаем.
« Reply #100 : 21 Апрель 2011, 09:30:30 »
Natalya1 да я это говорил как бы с сарказмом, я попробую через друга который работает в тур фирме записать меня, но визу возьму индивидуальную и гостиницу сам выберу, а билеты возьму со скидкой, вроде говорит что так можно. Я понимаю что вопрос может не в тему, и прошу прощения заранее. Но как все отправляют груз через карго, откуда у них гарантия что привезут его вообще, как это работает может я чего-то не понимаю. Да не тему так не в тему, но уж простите меня. Буду рад услышать ответ. Всем удачи!
Google

orange-king

• Постоялец
« Reply #101 : 25 Май 2011, 14:30:40 »
В связи со сложившейся ситуацией на границе Казахстан-Китай рассматривается возможность доставки товара через Бишкек в Казахстан. Интересует цена за куб. Если есть возможность узнать сколько стоит билет на рейсовый автобус Урумчи-Бишкек на взрослого и ребенка сообщите пожалуйста. Можно координаты перевозчика.

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #102 : 25 Май 2011, 16:55:56 »
А зачем вам в Бишкек ехать если думаете везти контрабанду из Киргизии в Казахстан? Вы что с ребенком ее сопровождать хотите? :shok:
Как думаете что думают казахстанские таможенники на киргизской границе? Думаете это они замутили на Хоргосе чтоб самим немножко принять участие в братской помощи киргизскому народу, ну и немного в корыстных целях? Сомневаюсь я однако :phink:

orange-king

• Постоялец
« Reply #103 : 25 Май 2011, 17:47:47 »
с ребенком еду отдохнуть. ну и по ходу поработать

Blondy

• Бывалый
  • **
« Reply #104 : 29 Май 2011, 14:37:28 »
Привет всем алматинцам!!!! Часто катаюсь в Китай, могу посоветовать турфиму "EUROPE ASIA TRAVEL" +7 (727) 2 79 55 59, +7 (727) 397 88 27. Очень нравится с ними)))) :dance:
Второй принцип счастья - принцип ПСЖ

orange-king

• Постоялец
« Reply #105 : 05 Июль 2011, 13:07:16 »
Мне нужно отправить товар в Бишкек, посоветуйте кто-нибудь надежную компанию, адрес в Китае и цену за куб.

Rasul_L

• Бывалый
  • **
« Reply #106 : 21 Июль 2011, 09:30:43 »
Здравствуйте!

У меня знакомый отправлял автомобильные шины в Бишкек через компанию "Grand Voyage", все нормально дошло. Обещали доставить за 10-12 дней, а доставили за неделю. Находятся в Сиюй в 332 номере. Телефон, если понадобится, посмотрю.

orange-king

• Постоялец
« Reply #107 : 21 Июль 2011, 10:55:20 »
Здравствуйте!

У меня знакомый отправлял автомобильные шины в Бишкек через компанию "Grand Voyage", все нормально дошло. Обещали доставить за 10-12 дней, а доставили за неделю. Находятся в Сиюй в 332 номере. Телефон, если понадобится, посмотрю.
Спасибо большое выезжаем сегодня

лена1959

• Постоялец
« Reply #108 : 26 Июль 2011, 14:40:51 »
Blondy, а перевозчика надёжного не посоветуете, ато наши одежду отказались перевозить, пожалуйста!

Lizaveta

• Новичок
« Reply #109 : 07 Октябрь 2011, 15:20:50 »
Заказала тур, через Центральное бюро путешествий ЗАО (г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 25/Ленина-1, оф.203), тел. 222-01-87, 222-75-95. Занимаются давно непосредственно (директор агенства) шоп-турами в Урумчи. Лечу в октябре, по возвращению скину отчет. Я заплатила за авиа-билет и групповую визу, за отель мне сказали заплачу на месте, т.к это будет дешевле, нежели я буду оформлять сразу.
Хорошего всем настроения))

Deewoss

• Новичок
« Reply #110 : 17 Октябрь 2011, 11:44:58 »
Всем привет. Есть тут кто пользовался Пвлодарскими тур-фирмами для поездки в Урумчи? Посоветуйте пожалуйста и если можно с небольшим отчетом, впечатлениями от поездки ну и ценами.
Да было упоминание в начале топика про фирму "Бриз Круз и К" но все же в Павлодаре полным полно турфирм и наверняка кто то пользовался и другими.

Жду ответов...
Зарание спасибо. :hi:

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #111 : 02 Ноябрь 2011, 16:58:17 »
за месяц никого из павлодарцев :shok:

koldakov

• Новичок
« Reply #112 : 11 Декабрь 2011, 15:09:15 »
А в Омске есть какие-нибудь фирмы?

Махабат

• Новичок
« Reply #113 : 21 Декабрь 2011, 13:38:59 »
Ребята есть туры с Астаны или Караганды, через Достык?? мне эти города ближе, Алмата уж очень далеко находится. если есть в каких турфирмах? а можно до достыка доехать на машине, там после границы есть таксисты как на хоргосе?

Элька

• Старожил
« Reply #114 : 21 Декабрь 2011, 22:52:49 »
Я до Достыка,  сперва до Алашанкоу на поезде и потом автобусом до границы ..
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

abel

• Постоялец
« Reply #115 : 22 Декабрь 2011, 11:13:08 »
А в Омске есть какие-нибудь фирмы?
знаю что через Турбюро Новосибирск летают из Омска. по телефону заказывают. тем более сейчас есть рейс омск-барнаул-урумчи. летают и через Новосибирск.

OK

• Постоялец
« Reply #116 : 25 Декабрь 2011, 08:33:00 »
Через Достык Туров нет, все туры через Достык оформляются от Алматы поездом который уходит или в субботу или в понедельник. Билеты продают только сообщением Алматы-Урумчи. Если Вы по частной визе собиретесь через Достык, то доехать до Достыка на конечно на машине можно, если не пугают дороги, но там Вам все равно надо будет садиться на поезд Алматы-Урумчи. Другого сообщения между Достыком и Алашанькоу нет.

мама Дианы

• Новичок
« Reply #117 : 29 Декабрь 2011, 19:37:59 »
помогите сделать визу из астаны в китай.

Айман2012

• Новичок
« Reply #118 : 10 Январь 2012, 13:29:44 »
Задумка темы - облегчить поиск туристических компаний, организующих туры в Урумчи, Китай. Желательно видеть информацию о компании, её координаты, предлагаемый сервис, услуги, цены! Приглашаем тур. компании стран СНГ, работающих в этом направлении ! :)
Приветствуется достоверная информация от самих турфирм и от туристов, воспользовавшихся их услугами.

Привет всем! хотела узнать куда лучше ехать в Урумчи или в Пекин. хотела бы купить Айфон 4с и ай пад. подскажите сколько будет стоить и где можно купить?

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #119 : 10 Январь 2012, 19:31:38 »
В это время года лучше ехать на Канары :yes:
Пляжи из белого и черного песка....вулкан Тейде на кратере которого лежит снег, туристические мини подводные лодки со стеклянной крышей  :good:
С Айфон 4 правда неясно как там... :phink:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 16:16:34 от 1zvannyi »

Махабат

• Новичок
« Reply #120 : 14 Январь 2012, 15:56:43 »
те кто еще не выбрал турфирму: НЕ ВЫБИРАЙТЕ "АККУ"!!!! автобусы грязные,руководитель собирает деньги за все подряд, за существующее и нет, один раз оставила нас по дороге, после того как не заплатили очередной побор пыталась высадить нас на китайской границе (есть видео). и в алматы нас высадила на розыбакиева-рыскулова вместо алматы 2.
несколько раз ездила в Китай, но такой ужасной турфирмы я еще не встречала.

Altynai

• Пользователь
  • *
« Reply #121 : 15 Январь 2012, 17:17:08 »
Уважаемые  :hi:, в феврале еду в г. Урумчи, еду в первый раз и одна, поэтому решила поехать через тур. фирму. Пож-та какие тур. фирмы посоветуете? я нахожусь в ЗКО, поэтому тур. агентства искала по инету, там я наткнулась на "АККУ",спасибо за инфо о них, теперь точно знаю что с ними не поеду

Adik

• Постоялец
« Reply #122 : 16 Январь 2012, 01:19:27 »
 :hi:Доброго времени суток,уважаемый 1zvannyi,целый месяц отсутствовали на форуме,неужто на Канарах отдыхали :dance:?
Для кого и честь пустяки,для того и все прочее ничтожно. Аристотель.

Adik

• Постоялец
« Reply #123 : 16 Январь 2012, 15:19:04 »
Несколько раз ездил через "Акку".То что автобусы грязные,раз на раз не приходится.Бывает едешь в Урумчи на не очень чистом автобусе,обратно на чистом.Это зависит от водителя,еще бывает они курят в салоне или запах солярки.Поборов не видел,но сборы есть перед границей по 15 долл с каждого пассажира,перед нашей и на обратном пути перед китайской.По-моему это,чтобы при выезде не выносили весь багаж из автобуса.Некоторые отказывались от сборов,был не раз свидетелем скандалов,что уже неприятно.Турфирмам надо предупреждать своих клиентов о сборах,и требовать с водителей арендованных автобусов,чтобы они соблюдали чистоту,порядок и безопасность.
Для кого и честь пустяки,для того и все прочее ничтожно. Аристотель.

OK

• Постоялец
« Reply #124 : 16 Январь 2012, 17:19:34 »
Для интересующихся могу порекомендовать турфирму Альмиранц. Турфирма находится в Алматы. Тел 241-14-43. Фирма открывает как частные так и групповые визы. Группы организуются на Автобус и на поезд. Фирма на рынке работает уже много лет. Есть лицензия. У фирмы свой грузоперевозчик. Доставка консолидированных грузов прямыми КАМАЗами до Алматы. и далее по регионам региональными перевозчиками. Документы иногородних туристов можно отправить до Алматы.
Google

Страница сгенерирована за 1.479 секунд. Запросов: 17.