Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Турфирмы, работающие с Китаем.  (Прочитано 30438 раз)

Adik

• Постоялец
Re: Турфирмы, работающие с Китаем.
« Reply #125 : 16 Январь 2012, 18:48:29 »
Спасибо,ОК,за инфу :hi:.А вы не знаете,где они расселяют и какие цены на доставку и сроки?
Для кого и честь пустяки,для того и все прочее ничтожно. Аристотель.
Google

OK

• Постоялец
« Reply #126 : 17 Январь 2012, 19:21:11 »
Расселяют туристов прибывающих на поезде на Бенжане. Те кто прибыл автобусом размещают на Сийю. Цены на доставку есть за кг есть за куб ! кг стоит 4 долл. Стоимость куба зависит от вида груза. Сроки доставки зависят от ситуации на границе, если там проблем нет, то за 3-4 дня груз доставляется до Алматы.

Adik

• Постоялец
« Reply #127 : 18 Январь 2012, 00:11:26 »
 :hi:Спасибо,ОК.
Для кого и честь пустяки,для того и все прочее ничтожно. Аристотель.

_Это_Я_

• Пользователь
  • *
« Reply #128 : 05 Февраль 2012, 17:54:31 »
Для тех кто собирается в Китай на лечение могу посоветовать  Хан -Туран тревел (www.khanturan.com) полностью организуют поездку, визы, переводчик, и т.д. Сами ездили с их помощью  :yes: не ждали очереди, к ним пришли, тут же компания созвонилась с переводчиком, он был в больнице, сразу же организовали приглашение, в общем не пожалели. Тел: 375 33 54, 375 35 54, 375 59 69

G.Skill

• Новичок
« Reply #129 : 13 Февраль 2012, 18:59:35 »
Добрый вечер,всем)хотел спросить,какие есть в хорошие тур-фирмы в городе Астана(именно мне нужно Шоп-тур.),контакты,в интернете смотрел,не нашел...Заранее Спасибо!(только проверенные.)

lya

• Новичок
« Reply #130 : 14 Февраль 2012, 21:05:05 »
 Подскажите кто летал с АИСТом? Оплатила тур на 3 дня. через почту.В агенстве сказали что  внесли в групповой визовый список ,а в аэропорту дадут только посадочный талон.И руководителя никакого не будет .А как же тогда я буду ходить по городу без этой *групповой визы?*... И как по приезду будет? Где кого собирать?Подскажите,пож-та,вылетаю 25.02.

Anastasia

• Постоялец
« Reply #131 : 15 Февраль 2012, 14:06:29 »
Подскажите кто летал с АИСТом? Оплатила тур на 3 дня. через почту.В агенстве сказали что  внесли в групповой визовый список ,а в аэропорту дадут только посадочный талон.И руководителя никакого не будет .А как же тогда я буду ходить по городу без этой *групповой визы?*... И как по приезду будет? Где кого собирать?Подскажите,пож-та,вылетаю 25.02.
Все летают без руководителя и ходят без списка по городу, ничего страшного нет. В Новосибирске вас отметят, что вы с Асиста и в Китае в аэропорту вся группа ваша собирется, пройдете таможню и все кто куда, обратно также все в аэропорту встретитесь.

lya

• Новичок
« Reply #132 : 15 Февраль 2012, 17:22:11 »
Добрый вечер! Спасибо ,Вы меня несколько  успокоили.Пож-та,подскажите где остановка автобуса возле аэровокзала и на каком маршруте доехать до г.Сити и г.Кашгар?  Планирую остановиться  в районе рынка кожи и меха,- есть ли там дешевые до 25s  гостиницы?

abel

• Постоялец
« Reply #133 : 17 Февраль 2012, 11:57:11 »
Добрый вечер! Спасибо ,Вы меня несколько  успокоили.Пож-та,подскажите где остановка автобуса возле аэровокзала и на каком маршруте доехать до г.Сити и г.Кашгар?  Планирую остановиться  в районе рынка кожи и меха,- есть ли там дешевые до 25s  гостиницы?
с аистом не летал незнаю, но турбюро новосибирск возит своих туристов до гостиниц. тунфан гостиница прямо в ней, если я правильно понял, и есть рынок, недалеко (относительно) сити ... это те которые на слуху.
г. Кашгар - помоему такой город есть, про него вопрос?
Если сами будете ходить - возьмите переводчика в принимающей фирме, хоть не сильно накручивать будут и сторгуются хорошо (если переводчик нормальный)

lya

• Новичок
« Reply #134 : 17 Февраль 2012, 19:19:35 »
Спасибо! Так и сделаю.А спрашивала я про гостиницу Кашгар

Altynai

• Пользователь
  • *
« Reply #135 : 18 Март 2012, 09:13:40 »
5 марта была в Урумчи , ездила с тур фирмой Grand Solyxe руковдителя группы звали Алия, мне очень  понравилось с ними, все прошло на высшем уровне, автобусы чистые, поборов по дороге не было, Алия большой проф. своего дела. Рекомендую друзья:)))) тел. 87021481935- Ляззат (Директор Тур.фирмы).

Shakh.kz

• Пользователь
  • *
« Reply #136 : 21 Март 2012, 20:17:50 »
Здравствуйте форумчане, хочу в начале мая поехать в Урумчи, а с какой турфирмой даже и не знаю, еду впервые, целью является покупка, всякой ерунды и самое главное конечно отдых, я думал поехать дикарем, а что и как не знаю, сам я из Темиртау (Караганды). Может кто может, посоветует??? заранее спасибо !!!
shakh.kz@mail.ru

Altynai

• Пользователь
  • *
« Reply #137 : 21 Март 2012, 20:31:28 »
В первый раз дикарем не стоит, я сама из ЗКО, ездила через Тур. фирму Grand Soluxe расположенный в г.Алматы. Руководителем группы была девушка Алия, мне с ними понравилось. Паспорт для оформления визы отправляла срочной почтой на их адрес, получила паспорт только на авовокзале Сайран перед отправкой в Урумчи. Нас встретила Алия вручила паспорт и мы все поехали. Кстати оплатила их услуги прям на автовокзале, отдала руководителю группы. телефон директора фирмы Ляззат- 87021481935. Лучше с тур.фирмой так проще я ничего не заполняла просто тупо следовала за руководителем:))))))))))). Они кстати и переводчика предоставляют, но там можно и без переводчика передвигатся. Практический все говорят на русском и казахском, ну на крайнях язык жестов:)))))

Shakh.kz

• Пользователь
  • *
« Reply #138 : 21 Март 2012, 22:00:45 »
Алтынай, а сколько стоят их услуги и сколько дней прибывания в Урумчи???

shakh.kz@mail.ru

Элька

• Старожил
« Reply #139 : 21 Март 2012, 23:20:30 »
Алтынай, а сколько стоят их услуги и сколько дней прибывания в Урумчи???
Вам можно, через фирму сделать визу и приехать самому , можете находится сколько хотите. Через фирму обычно от 3 до 5 дней и скорее всего с групповой визой .
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 01:27:04 от Natalya1 »
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #140 : 22 Март 2012, 01:27:45 »
Услуги переводчиков предлагаются в другой теме!!!

serg_im

• Новичок
« Reply #141 : 15 Июнь 2012, 19:59:15 »
добрый день. подскажите какие турфирмы занимаются  развозом туристов в горы в Урумчи.  мы группой планируем добраться до Урумчи на самолете ( из Москвы) в конце июля. Хотелось бы прямо из аэропорта сесть в микроавтобус и  доехать до нужной нам точки

koot

• Пользователь
  • *
« Reply #142 : 10 Июль 2012, 21:49:35 »
Доброго времени суток.Влюбились с женой в Урумчи!!!!!Вот настал тот час когда захотелось встретится во очию с предметом своей страсти!В связи с этим вопросов куча ,но каждому свой раздел.   Едим дикарями,до Семея на машине оттуда на автобусе до Урумчи.Хотим побыть неделю ,полторы!выезд в августе.Хочется узнать у бывалых.Где сделать визу в Барнауле?как долго и сколько стоит?Можно ли сделать на границе и какие камни?С групповой визой нашим планам суждено сбыться??Ну очень!!Очень благодарен за ответ

валентина1

• Ветеран
« Reply #143 : 11 Июль 2012, 15:04:18 »
Доброго времени суток.Влюбились с женой в Урумчи!!!!!Вот настал тот час когда захотелось встретится во очию с предметом своей страсти!В связи с этим вопросов куча ,но каждому свой раздел.   Едим дикарями,до Семея на машине оттуда на автобусе до Урумчи.Хотим побыть неделю ,полторы!выезд в августе.Хочется узнать у бывалых.Где сделать визу в Барнауле?как долго и сколько стоит?Можно ли сделать на границе и какие камни?С групповой визой нашим планам суждено сбыться??Ну очень!!Очень благодарен за ответ
Делайте визу дома. Это надежней.

barmotun

• Новичок
« Reply #144 : 11 Июль 2012, 15:37:02 »
Добрый день! для групповой визы обязательно 5 чел. или 2-3 хватит?

abel

• Постоялец
« Reply #145 : 19 Июль 2012, 11:49:10 »
Добрый день! для групповой визы обязательно 5 чел. или 2-3 хватит?
для групповой визы в списках обязательно должно быть 5 человек. если Вас не набралось .. для этого и существуют фирмы. они собирают эти группы вместе.

Kaharin

• Гость
« Reply #146 : 21 Ноябрь 2012, 14:32:05 »
посоветуйте хорошую турфирму пожалуйста

Kaharin

• Гость
« Reply #147 : 21 Ноябрь 2012, 14:32:44 »
планирую купить шубу жене)

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #148 : 21 Ноябрь 2012, 14:39:21 »
в турфирмах шубы не продают :pardon:
Визу можете открыть в любой турфирме, которая вам приглянется, а шубу искать по приезду, все адреса есть в соответствующей теме на форуме.
Google

Страница сгенерирована за 0.783 секунд. Запросов: 24.