Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение инсульта в Урумчи  (Прочитано 8941 раз)

кайратК

• Новичок
Лечение инсульта в Урумчи
« : 21 Май 2009, 23:52:44 »
Привет Всем! Увахаемые подскахите.У моего брата-3 года назад случился инсульт. При этом отказала левая сторона. В реанимации его вытащили из кризиса, но левые нога,рука до сегоднешнего дня почти не двигаюеся.Водили его к врачам и лекарям. но никто пока нам не помог. Услышал что в клиниках Урумчи врачи совершают чудеса.Если кто знает случаи выздаровления больного инсультом,подскахите,в какой клинике ? Заранее благодарен за более полную информацию.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 14:22:22 от Algalka »
Google

ПривеТ

• Постоялец
Re: лечение инсульта в Урумчи
« Reply #1 : 30 Май 2009, 17:31:35 »
Кайрат в вашем случае лечение это-реабилитация! Чтобы востоновить функцию руки и ноги нужна правильная реабилитация с реабилитологом и попутно традиционной медецинной.. Курс реабилитации для инсультников как минимум 2000у.е. в месяц.. Минимальный курс что бы добиться успеха 3 месяца, я имею ввиду город Пекин, здесь есть пару клиник где инсультников подымают за 6 месяцев-только лфк и традиционная медецина.. Про Урумчи не знаю что там и где..
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

Alex

• Новичок
« Reply #2 : 10 Сентябрь 2009, 08:41:41 »
Уважаемые Урумчане! А как с этим вопросом обстоит дело в Урумчи?
Откликнитесь кто знает. Заранее благодарю.

svetik1972

• Новичок
« Reply #3 : 26 Октябрь 2009, 00:22:25 »
У моего сына тоже был инсульт,последствие ожоговой болезни,это было в 9 месяцев-сейчас ему 18 лет досих пор лечимся. я думаю вам нужно в военный госпиталь в урумчи почитайте на форуме дцп в урумчи

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #4 : 07 Апрель 2010, 07:56:06 »
Я сам был свидетелем лечение инсульта правда свежего в народной больнице суар, примерно по 1700ю в день палата, медперсонал и лечение, без кормления. 7 дней откачивали через маленькое отверстие гематому, в вашем случае наверное кисту,  человек сразу в сознании и потом выписали на реабилитацию традиционнными методами. :yes:
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790

anton1971s

• Пользователь
  • *
« Reply #5 : 15 Апрель 2010, 05:30:28 »
Здравствуйте Все !
подскажите где в китае кто видел-слышал
лечат тромбоз  сосудов периферических

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #6 : 15 Апрель 2010, 06:01:50 »
капельницы с травами несколько вариантов + противотромбовый экстракт "Сяо шуан" который есть и у нас, 3 упаковки уменьшили  тромб на бифуркации сонной артерии с 2.5 см, до 0.5 во всяком случае оперативное вмешательство было отменено :hi:

ohapka

• Новичок
« Reply #7 : 01 Июнь 2010, 02:45:07 »
Курс реабилитации для инсультников как минимум 2000у.е. в месяц.. Минимальный курс что бы добиться успеха 3 месяца, я имею ввиду город Пекин, здесь есть пару клиник где инсультников подымают за 6 месяцев-только лфк и традиционная медецина..

уважаемый ПРИВЕТ! поделитесь, пожалуйста, названиями вышеуказанных клиник в пекине!!! спасибо!

OksanaRio

• Новичок
« Reply #8 : 25 Октябрь 2010, 22:19:33 »
Инсульты лечат и в Харбине, если кому туда ближе, чем в Урумчи. Была на курсах во второй больнице Хэйлуньцзянского университета китайской медицины и видела как свежих инсультников (подавляющее большинство) за три недели ставят на ноги. Лечение включает иглорефлексотерапию, массаж, гимнастику, медикаментозное лечение (какое именно не могу точно сказать), гимнастику по восстановлению тонкой моторики. Все это делается в реабилитационном центре больницы (9 этаж). больные буквально передаются с рук на руки от одного врача к другому в течение всего дня. Если у кого есть вопросы, обращайтесь к переводчику, который работает с университетом Пономареву Сергею e-mail: muinex@yandex.ru
Бог пишет ровно даже по кривым строчкам

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #9 : 26 Октябрь 2010, 07:07:28 »
спасибо за информацию, думаю всегда пригодится, если кто обратится, в урумчи в народной 7 дней и из полурастения превращается в двигающегося и говорящего, лечение оперативное откачивали гематому вводили лекарства в полость которая постепенно закрывалась, через 7 дней на реабилитация куда не знаю, стоимость была 1700ю в день

Algalka

• Свой человек
« Reply #10 : 27 Октябрь 2010, 07:55:11 »
Постинсульные состояния лечат и в Шанхае, и весьма успешно и эффективно, в университете традиционной китайской медицины, в клинике при Фуданьском университете. Думаю что по всему Китаю есть такие клиники и отделения - тут вопрос цены.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #11 : 27 Октябрь 2010, 09:07:53 »
Постинсульные состояния лечат и в Шанхае, и весьма успешно и эффективно, в университете традиционной китайской медицины, в клинике при Фуданьском университете. Думаю что по всему Китаю есть такие клиники и отделения - тут вопрос цены.
цены то цены, но часто тем более свежие не совсем транспортабельные, + сопровождение и может не один, вот все и просят урумчи. Кстати  может кто в курсе что за остров напротив шанхая в море с монастырем, а то как то народ спрашивает и не в курсе что сказать. :D

Algalka

• Свой человек
« Reply #12 : 28 Октябрь 2010, 07:28:25 »
Остров на карте есть, и нам даже предлагали курортный отдых на нем. А что там за монастырь - не вкурсе, поспрашиваю.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

beijing

• Новичок
« Reply #13 : 28 Октябрь 2010, 11:16:41 »
Реабилитацией после инсульта занимаются доктора в клинике HMG в Пекине, обычно лечение комплексное, пациент пьет отвар, иголки, массаж, если случай " тяжелый" или после инсульта много времени прошло , то лечение может составить от месяца до двух. Вот сайт:  http://www.clinictcm.com/ru/

Нора

• Новичок
Re: Лечение инсульта в Урумчи
« Reply #14 : 30 Ноябрь 2010, 23:59:36 »
Здравствуйте! Откликнитесь кто лечился в Урумчи, с постинсультным состоянием. Моя мама перенесла субарохноидальное кровоизлияние в январе этого года, левостороний гемипарез. Лечились препараты, ЛФК, иглотерапия после говорить начала, ходить потихонечку. В начале ноября госпитализировали с впервые возникшим судорожным синдромом, сейчас дома принимаем препараты противосудорожные. Хочу повезти в Урумчи, вот только незнаю где эффективно лечат постинсультные состояния. Кто сталкивался с такой проблемой, каковы результаты лечения, каким методом и где?

st.Masha

• Новичок
« Reply #15 : 03 Ноябрь 2014, 13:23:23 »
Лечила маму в военном госпитале 210 , все хорошо, очень помогло, ( она сама ходит, раньше не ходила почти)  сейчас нужен второй курс , но отпуск мне не дают по работе ( такие пациенты только с сопровождением ) если кто то хочет на лечение , возможно мы могли бы скооперироваться ,? Просто  фиктивно что бы считалось что она с вами  . Она сама ходит  и никаких проблем с ней не будет. их сайт www.hospital-210.ru. Напишите если кто нибудь соберется в ближайшее время Пожалуйста!

sk13577

• Новичок
« Reply #16 : 08 Январь 2015, 12:54:34 »
:hi: Уважаемые форумчане.Так случилось что недавно приехал из Китая(я писал на форуме). Случилось горе.У моего дяди произошел инсульт.Правая сторона парализована.я связался с клиниками и продолжаю связываться.У меня несколько вопросов.
1)Пациент самостоятельно не транспортабелен.Как везли таких больных?Есть ли опыт у кого то?
2)Виза-тут думаю смогу сам узнать в тур.агентсве.но может для пациентов есть какая то особенная?
3)Все таки в Урумчи какие клиники есть по этому профилю?Да я до сих пор читаю форум но все таки может сведем сюда всех если не против.
4) У меня есть друг в Урумчи,проживание как сопровождающего для меня не проблема, будет бесплатным.Но вот вопрос про мед.переводчика тоже возникает.Сам я имею первое средне-медицинское образование.Закончил мед.училище в Караганде в 1997 году.Навыки не утерял.Друг сейчас в Лиюнган.Будет только через месяц.Сам китайскую медицинскую терминологию не знаю.По английски если только смогу изъясняться.
И еще вот вопросы
а)почему я не могу посмотреть личку форумчан?
б)Почему то нет уведомлений на и мейл
в)Почему то мне не могут написать в личку.Здесь пишу не часто к сожалению.Если можно если кто то хочет помочь.Напишите мне на почту или в скайп или qq
e-mail:sk@list.ru
QQ: 2108159498

Если нарушил правила,что опубликовал свои данные,уважаемые администраторы форума прошу не сносите на первый раз.

P.S. не к теме конечно.Но вот есть форумчанин I trans на форуме.Он говорит что мне писал в личку,но у меня ящик переполнен,но у меня нет ни одного письма.Мы все таки установили контакт.Так вот очень,очень,очень грамотный человек в области грузоперевозок.И как клиенту очень внимателен.Очень квалифицированная консультация.Обязательно буду сотрудничать с ним в этом году.
e-mail: sk@list.ru,skype:sk13577
Оптово-розничный покупатель

yarovar

• Новичок
« Reply #17 : 05 Февраль 2015, 17:09:15 »
:hi: Уважаемые форумчане.Так случилось что недавно приехал из Китая(я писал на форуме). Случилось горе.У моего дяди произошел инсульт.Правая сторона парализована.я связался с клиниками и продолжаю связываться.У меня несколько вопросов.
1)Пациент самостоятельно не транспортабелен.Как везли таких больных?Есть ли опыт у кого то?
2)Виза-тут думаю смогу сам узнать в тур.агентсве.но может для пациентов есть какая то особенная?
3)Все таки в Урумчи какие клиники есть по этому профилю?Да я до сих пор читаю форум но все таки может сведем сюда всех если не против.
4) У меня есть друг в Урумчи,проживание как сопровождающего для меня не проблема, будет бесплатным.Но вот вопрос про мед.переводчика тоже возникает.Сам я имею первое средне-медицинское образование.Закончил мед.училище в Караганде в 1997 году.Навыки не утерял.Друг сейчас в Лиюнган.Будет только через месяц.Сам китайскую медицинскую терминологию не знаю.По английски если только смогу изъясняться.
И еще вот вопросы
а)почему я не могу посмотреть личку форумчан?
б)Почему то нет уведомлений на и мейл
в)Почему то мне не могут написать в личку.Здесь пишу не часто к сожалению.Если можно если кто то хочет помочь.Напишите мне на почту или в скайп или qq
e-mail:sk@list.ru
QQ: 2108159498

Если нарушил правила,что опубликовал свои данные,уважаемые администраторы форума прошу не сносите на первый раз.

P.S. не к теме конечно.Но вот есть форумчанин I trans на форуме.Он говорит что мне писал в личку,но у меня ящик переполнен,но у меня нет ни одного письма.Мы все таки установили контакт.Так вот очень,очень,очень грамотный человек в области грузоперевозок.И как клиенту очень внимателен.Очень квалифицированная консультация.Обязательно буду сотрудничать с ним в этом году.
приветсвую вас.в урумчи есть клиника которые занимаются реабилитацией в часности Халисин.очень хорогая клиника китайско-монгольской медицины.там есть свои переводчки свой стационар и оборудование, очень опытные врачи.я знаю многих кто туда ездил после инсульта и у них были заметные улучшения.если нужны подробности вот моя почта lyovin.i.v@yandex.ru
и тел +8615299132664
услуги перевода, отправка грузов из китая.

Александр Николаевич

• Новичок
« Reply #18 : 15 Март 2015, 16:26:06 »
Здравствуйте! Подскажите, кто лечился в Китае, Урумчи, с постинсультным состоянием. где могут подлечить,поставить на ноги? прошло 5 лет,после геморрогического инсульта. Читал много отзывов про Халисинь. Подскажите пож-та,куда можно обратиться по лечению,желательно недорого и с пользой.

valeriyyol

• Новичок
« Reply #19 : 04 Июнь 2015, 10:51:12 »
что то я сомневаюсь...
Google

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 17.