Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Урумчи. Доска объявлений: квартиры, переводчики, услуги  (Прочитано 62436 раз)

Алия01

• Новичок
Здравствуйте! Кто собирается в Урумчи на октябрь, давайте вместе снимем квартиру или номер в гостинице. Я впервые туда собираюсь. Не хочу с собой тащить сестер которые будут только зря деньги прожигать. Пишите мне на мыло. обязательно отвечу.
Я сама из г Уральска (Казахстан) если кто есть из Уральска буду рада познакомиться.
http://abylajmustafin.kz/ Сайт посвященный моему сыну!
Google

galina 12

• Бывалый
  • **
Всем привет! Будем в Урумчи 5.09.09.,ищем соседей :)
Мы собираемся в сентябре, где-то вначале, зависит от нахождения жилья.Орагунтаг не подходит-там ступеньки и квартира нужна на первом этаже.Вы что-нибудь нашли?

Tatiana

• Постоялец
Цитата: инна link=topic=729.msg19432#msg19432 date=12487986
[/quote
Орагунтаг не подходит-там ступеньки и квартира нужна на первом этаже.

В "Орангутанге" около 7 ступенек до лифта и охранник, который там сидит, всегда помогает коляску занести, а в парадном до 1-го этажа столько же ступенек и нет охранника, который поможет, к томуже найти квартиру на 1-м этаже будет крайне сложно...

galina 12

• Бывалый
  • **
Цитата: инна link=topic=729.msg19432#msg19432 date=12487986
[/quote
Орагунтаг не подходит-там ступеньки и квартира нужна на первом этаже.

В "Орангутанге" около 7 ступенек до лифта и охранник, который там сидит, всегда помогает коляску занести, а в парадном до 1-го этажа столько же ступенек и нет охранника, который поможет, к томуже найти квартиру на 1-м этаже будет крайне сложно...
Буду надеяться, что другой отель оформил лицензию, для проживания иностранцев.Он вроде даже ближе к госпиталю.Заодно звоню в Китай переводчикам, чтобы за плату поискали квартиру, только не пойму что они говорят!

Batyr

• Пользователь
  • *
Мы собираемся в сентябре, где-то вначале, зависит от нахождения жилья.Орагунтаг не подходит-там ступеньки и квартира нужна на первом этаже.Вы что-нибудь нашли?
Я попросил Тлека (переводчика) подыскать для Вас квартиру, как будет результат то я сразу отпишусь на форуме.

galina 12

• Бывалый
  • **
Я попросил Тлека (переводчика) подыскать для Вас квартиру, как будет результат то я сразу отпишусь на форуме.
Большое спасибо, буду надеяться, что получиться с квартирой.

НюТа

• Пользователь
  • *
Всем доброе время суток ;) тут смотрю много информации при снятие квартиры в Урумчи,скажите пожалуйста,а никто не может дать информацию о снятии квартир в Харбине и Шанхае??? Помогите найти связи,возможно подселение,буду очень рада за помощь!!!
Надежда умирает последней!!!

Batyr

• Пользователь
  • *
Просьба к форумчанам отъезжающем скоро в Урумчи с Алматы, Астаны или с Западного Казахстана. Нужно предать забытые супругой дома две пачки виферона. Я с Актюбинска, но в другой город Казахстана смогу передать с доставкой до Вас.

galina 12

• Бывалый
  • **
Просьба к форумчанам отъезжающем скоро в Урумчи с Алматы, Астаны или с Западного Казахстана. Нужно предать забытые супругой дома две пачки виферона. Я с Актюбинска, но в другой город Казахстана смогу передать с доставкой до Вас.
4сентября будет готова виза, как поедим, ещё не знаем :или самолдётом через Баку или поездом через Алма-ату.Попозже напишу.

Sonata

• Ветеран

1 сентября планирую выехать из Астаны.Контактный тел.скинула в личку.

lyamur

• Пользователь
  • *
Здравствуйте! Кто собирается в Урумчи на октябрь, давайте вместе снимем квартиру или номер в гостинице. Я впервые туда собираюсь. Не хочу с собой тащить сестер которые будут только зря деньги прожигать. Пишите мне на мыло. обязательно отвечу.
Я сама из г Уральска (Казахстан) если кто есть из Уральска буду рада познакомиться.
Алия01 здравствуйте! Не получается написать Вам на майл. Я планирую ехать в сентября-октябре месяце. Было бы здорово найти попутчиков. Мы из Алматы. Напишите мне, пожалуйста, на lyaza_k@bk.ru.

Настена

• Новичок
Привет все форумчанам, Я собираюсь в Урумчи к 20 сентябрю 2009 года на лечение хотелось бы узнать кто нибудь знает где находиться клиника Суар? Если кто нибудь поедет я с г.Алматы.

galina 12

• Бывалый
  • **
Я планирую ехать числа 11-14сентября.Поедим скорей всего поездом через Алма-ату.Присоединяйтесь, вместе будет веселей.Я тоже еду в первый раз.

alex.art

• Модератор
Привет все форумчанам, Я собираюсь в Урумчи к 20 сентябрю 2009 года на лечение хотелось бы узнать кто нибудь знает где находиться клиника Суар? Если кто нибудь поедет я с г.Алматы.
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. СУАР, это Синьзянь - Уйгурский автономный район. Адрес и визитка клиники выложены в инструкции для новичков. Там же есть и спутниковые снимки, где отмечена клиника.
дорогу осилит идущий

lyamur

• Пользователь
  • *
Мы выезжаем 19.09. из Алматы в Урумчи в военный госпиталь.

RamRa

• Гость
Выезжаю 10 сентября. Если кому-то что-то надо передать своим родственникам находящимся на лечение в Военном госпитале, то пишите.

RamRa

• Гость
Просили разместить:
Инна из Сургута, находящаяся в настоящее время в Урумчи ищет компаньонов для снятия квартиры. Пока она живет в гостинице, так как не хочет жить на квартире одна. Если кто-то едет в Урумчи в ближайшее время то имейте ввиду - вы можете совместно с Инной найти жилье и разделить бремя арендной платы на двоих... 

Roza

• Бывалый
  • **
Просили разместить:
Инна из Сургута, находящаяся в настоящее время в Урумчи ищет компаньонов для снятия квартиры. Пока она живет в гостинице, так как не хочет жить на квартире одна. Если кто-то едет в Урумчи в ближайшее время то имейте ввиду - вы можете совместно с Инной найти жилье и разделить бремя арендной платы на двоих... 
А как можно связатся с Инной?Еще сегодня звонили знакомой, у нее мама лечится в Урумчах, выезжает из Урумчи 15 сентября в Казахстан, так это знакомая говорит, что 15 сентября закроют границу на целый месяц.Хотелось бы узнать_ это правда?Просто до этого озвучивали информацию, что где-то 29 сентября будут закрывать границу.Хотелось бы точнее узнать об зтом.

инна

• Новичок
телефон  Инны  из  Сургута  8108613565408165

Dimos

• Новичок
Подскажите плиз человека, который бы мог организовать поездку на лечение в клинику, в которой бы было нефрологическое отделение (лечение и обследование почек).

Алия01

• Новичок
Здравствуйте! Теперь ясно когда мы прибудем с Урумчи! Мы взяли билеты на 10.10.09 из Алматы - прибудем в УРумчи 12.10. кто вэтот период еще будет там, но в скором времени отъезжает давайте мы вселимся к вам в квартиру! Нас трое Мой сын, отец и я! Моежт еще и с Алматы девушка с ребенком будет с нами жить!
http://abylajmustafin.kz/ Сайт посвященный моему сыну!

alex.art

• Модератор
Здравствуйте! Теперь ясно когда мы прибудем с Урумчи! Мы взяли билеты на 10.10.09 из Алматы - прибудем в УРумчи 12.10. кто вэтот период еще будет там, но в скором времени отъезжает давайте мы вселимся к вам в квартиру! Нас трое Мой сын, отец и я! Моежт еще и с Алматы девушка с ребенком будет с нами жить!
Алия, это голос вопиющего в пустыне. Те, кто сейчас в Урумчи не имеют возможности выхода в интернет и не принимают участие в форуме. Они не слышат Вас. Здесь могут быть только родственники и близкие тех, кто сейчас там лечится. Думаю на месте будет проще решить эти вопросы. Не отчаивайтесь, найдете квартиру и все у Вас будет замечательно.
дорогу осилит идущий

Kairat63

• Новичок
Здравствуйте!
Ищу клинику (больницу) в Урумчи для лечения ребенка моего друга.
Черепно-мозговая травма.Обширное кровоизлияние  мозга.
возраст 1,5 года.
Посоветуйте куда обратиться, если можно телефон, адрес/
Спасибо!

RamRa

• Гость
Просили разместить - в середине октября освобождается квартира в Урумчи. Две комнаты и холл, правда 4-ый этаж, но есть стиралка автомат, что редкость большая )) Очень чистая и уютная квартира, развитая инфраструктура. Снимают ее Наиля с дочкой Юлей из Семея и Оксана (на форуме кижеватова) с дочей Настей из Уральска. Цена аренды 1700 юаней в месяц. Дороговато, но хочу заметить, что в последнее время цена аренды в этом районе увеличилась. Он считается более безопасным и многие китайцы предпочли переехать именно сюда из южных районов города. Так что если кто желает может по приезду найти в клинике Наилю или Оксану и договориться с ними о пересдаче квартиры.

lyamur

• Пользователь
  • *
Просили разместить - в середине октября освобождается квартира в Урумчи. Две комнаты и холл, правда 4-ый этаж, но есть стиралка автомат, что редкость большая )) Очень чистая и уютная квартира, развитая инфраструктура. Снимают ее Наиля с дочкой Юлей из Семея и Оксана (на форуме кижеватова) с дочей Настей из Уральска. Цена аренды 1700 юаней в месяц. Дороговато, но хочу заметить, что в последнее время цена аренды в этом районе увеличилась. Он считается более безопасным и многие китайцы предпочли переехать именно сюда из южных районов города. Так что если кто желает может по приезду найти в клинике Наилю или Оксану и договориться с ними о пересдаче квартиры.
Николай, а не знаете, квартира далеко от госпиталя?
Google

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23.