Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение ДЦП в Пекинской Лиминской больницы Эффект на третий день.  (Прочитано 27475 раз)

NATUSY-63

• Постоялец
hospital beijing уважаемые форумчане кто нибудь лечился в этом госпитале отзовитесь!!!!
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 09:57:40 от 1zvannyi »
NATUSY-63
Google

Pamyla

• Новичок
hospital beijing уважаемые форумчане кто нибудь лечился в этом госпитале отзовитесь!!!!

Здравствуйте! Пекинская Лиминская больница церебрального паралича - это одно и тоже???
Вот нашла этот сайт:  http://www.bjnt120.net/a/zlnt/2.html

NATUSY-63

• Постоялец

Здравствуйте! Пекинская Лиминская больница церебрального паралича - это одно и тоже???
Вот нашла этот сайт:  http://www.bjnt120.net/a/zlnt/2.html
да это одно и тоже.
NATUSY-63

Колючка

• Новичок
помогите найти информацию, отзывы о пекинской лиминской больницы, что там не кто не лечится?

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
Пекинская Лиминская больница ДЦП  Метод 3S блокировка нерва   

Пекинская Лиминская больница церебрального паралича-это уникальная больница в Китае, специализирующаяся на лечении церебрального паралича.
В нашей клинике работает много опытных специалистов, которые известны как профессионалы выского уровня в стране и за граицой.
С момента открытия клиники у нас побывало много пациентов с диагнозом ДЦП со всего мира. В нашу клинику приезжают пациенты, ни только восстановить веру и надежду на новую жизнь, но и чтобы получить правильный диагноз ли лечение.
Для реабилитации мы используем наиболее передовой метод «3S блокировка нерва».
метод «3S блокировка нерва»-эта технология уже давно применяется в США для лечениея ДЦП.
Этой технологией можно успешно вылечить следующие симпотомы:
Ходит на ципочках, ноги варусные, колени, хип сгибания, нижние конечности, локоть сгибания, предплечье, запястье сгибания и суставы пальщев сгибания большой палец руки приведения.
Если полученная информация Вас заинтересовала, то Вы можете обратиться к нашим опытным консультантам, чтобы получить ответ на интересующий Вас вопрос или получить более детальную информацию о работе нашей клиники.

Сайт: www.bjnt120.net
Тел: +86 13681277530
Факс:8601087356118
E-mail: hospital.beijing@gmail.com

Erjan

• Новичок
здравствуйте! У моей дочке ДЦП, ей 2 года. Хотели полечится в Китае, все говорят что там лучшие специалисты. Скажите пожалуйста какие документы нам надо собрать и что  дальше делать?     

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
здравствуйте! У моей дочке ДЦП, ей 2 года. Хотели полечится в Китае, все говорят что там лучшие специалисты. Скажите пожалуйста какие документы нам надо собрать и что  дальше делать?   

Вы можете оформлять зарубежный паспорт, и формлять визу через турфирм. Так лехко получить визу.
Нужны записываться за ранее.Можно онлай делаете.
Мы лечим ДЦП на 10 дней.

Формы ДЦП разные.
Отвечаете следующие вопросы пожалуйста!
Ваша дочка с раждение  преждевреммый? Тогда у неё есть желтуха? Гипоксия?
Сейчас она сама можно сидит стоит ходит говорит?
Стоит и ходит с поддержкой?
Нога на цыпочках ли?
Ходит крест?

Мы обычно применяем комплектный способ на лечении.
Метод 3S блокировка нерва
Помогает снизиться тонус.

Реабилитация помогает улучшать мышечная сила.

Лекарство помогает промотировать развитие нерво.

hospital.beijing@gmail.com
Если вопросы тоже можете писать письмо.
Скайп:hospital.beijing
Работная время:с 10 утром до 7 вечером (Пекинская время)
Тел: +86 13681277530
Звоните пожалуйста любой время

alex.art

• Модератор

Мы лечим ДЦП на 10 дней.

Это значит, что ДЦП в Китае уже полностью победили?
дорогу осилит идущий

hospital.beijing

• Пользователь
  • *

Мы лечим ДЦП на 10 дней.

Это значит, что ДЦП в Китае уже полностью победили?

Мы лечим ДЦП на 10 дней.
Операция и реабилитация.
После операция, ещё нужно делать реабилитацию каждый день аккуратно.
Мы обещаем улучшать обязательно.

Сейчае в мире, не возможность 100% полностью победили.

Много больница сказали, 100% победили, это не действительный.

С уважением!

Erjan

• Новичок
ДЦП с рождения.
Желтухи не было.
Гипоксия есть
Сама не ходит, только с поддержкой.
Ноги на цыпочках.
Иногда ходит крест.

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
ДЦП с рождения.
Желтухи не было.
Гипоксия есть
Сама не ходит, только с поддержкой.
Ноги на цыпочках.
Иногда ходит крест.

Начальный диагноз, у вашей дочки ДЦП спастика,
операция проходит.
Советуем за ранее к нам лечеть.
После операция, спазм снизиться, и реабилитация делать, будет стоять на ногах.
крест будет не бывать.
До шесть лет, у неё есть большая надежда, ходить нормальный.

С уважением!

oxapa

• Гость
 hospital.beijing, а вы не могли бы более подробно объяснить суть метода  3S блокировка нерва. Какие действия поэтапно производятся доктором в ходе данного инвазивного вмешательства? За счет чего достигается заявленный эффект? Эта методика является разработкой непосредственно вашей клиники? Заранее спасибо.

маманастеньки

• Постоялец
hospital.beijing, а вы не могли бы более подробно объяснить суть метода  3S блокировка нерва. Какие действия поэтапно производятся доктором в ходе данного инвазивного вмешательства? За счет чего достигается заявленный эффект? Эта методика является разработкой непосредственно вашей клиники? Заранее спасибо.
есть сайт на русском у больницы на этой странице описание   http://www.bjnt120.net/research/

Линок

• Бывалый
  • **
Скажите, пожалуйста, а цены в этой клинике - тайна? Просто нет нигде прайса. И хотелось бы услышать реальные отзывы...

oxapa

• Гость
hospital.beijing, я верно поняла из описания метода на сайте, что вводится игла, через которую подается ток определенной частоты, под воздействием которого достигается эффект расслабления мышц? или же это все-таки делается по методике, аналогичной игла-нож?

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
Скажите, пожалуйста, а цены в этой клинике - тайна? Просто нет нигде прайса. И хотелось бы услышать реальные отзывы...

Стоимость на лечении наверное 5000 долларов.

приклею реальные отзывы: Немогу предстваить Ф.И.О. и адрес e-mail. Это личный секрет.

2013.1.13
Вера добрый день!

это Александр
мы приезжали к Вам из Магадана с Катей.

Если вам Интересно, Катя после возвращения из
Пекина на 10-й день самостоятельно начала ходить.
конечно еще плохо как совсем маленькие детки
но все таки сама. Огромное Вам спасибо.
если Вы пришлете подробное описание 3-S блокирования (метода его
проведения) я могу рассказать о нем людям которые нуждаются.
наши медики ничего об этом не слышали.
с уважением Александр!

16.11.2012, 04:13, "Liming Hospital" <hospital.beijing@gmail.com>:
Хорошо !

From: Александр
Sent: Thursday, November 15, 2012 2:05 PM
To: Liming Hospital
Subject: Re: письмо
Здравствуйте Вера!билеты я еще не заказывал.как только закажу я Вам сразу сообщу.
Александр.

14.11.2012, 11:27, "Liming Hospital" <hospital.beijing@gmail.com>:
Здравствуйте !
Вы когда заказали билет самолета ,
скажите мне дату , время , я буду
встретиться в аэропорту .
Мой Но. телефона : +86 13681277530

From:Александр
Sent: Tuesday, November 13, 2012 5:35 PM
Здравствуйте Вера!виза готова только я ее еще не получил.планирую вылетать после 22 ноябряя Вам обязательно сообщу.
Александр.

13.11.2012, 11:24, "Liming Hospital" <hospital.beijing@gmail.com>:
Здравствуйте !У нас в отделение есть микроволновую печь , кипяченую воду . Проживание входит стоимость лечения .
Вы уже получили визу ?

From: Александр
Sent: Monday, November 12, 2012 8:20 PM
здравствуйте Вера!да гипертонус мышц есть, она не может стоять на полной стопе ходит на пальчиках, бедра можно развести в стороны примерно до 120 градусов.что касается приготовления еды я имел ввиду сварить для ребенка кашу,суп.входит ли проживание в стоимость лечения ?отправляю Вам фото ножек.
 Александр.

12.11.2012, 14:49, "Liming Hospital" <hospital.beijing@gmail.com>:
Здравствуйте!Меня зовут Вера.телефона +86 13681277530 Вы будете проживать в палате , как вы готовите еду ?Скажите мне пожалуйсто , у нее есть мышечный гипертонус ? ее лодыжки вверх сколько градусов (нормальная нога сгибание меньше 90 градусов , около 80 градусов , если больше чем 90 , значит
повышение мышечного тонус ) ? Когда она лежит , бедра можно открыть до сколько градусов ?

Александр
Sent: Monday, November 12, 2012 1:35 PM
To: hospital beijing
Здравствуйте!я уже обращался к Вам по поводу лечения дочери.
скажите пожалуйста как Вас зовут.мы решили приехать  на лечение а конце ноября.как я понимаю проживать мы будем при клинике?если да, скажите пожалуйста можно ли ребенку приготовить еду в палате?сообщите пожалуйста Ваш телефон.
с уважением Александр.

15.10.2012, 05:50, "hospital beijing" <hospital.beijing@gmail.com>:
Здравствуйте!Наша больница 2 уровнь в Китае , в палате есть телевизор,холодильник,туалет,можно принимать ванну .Я работаю переводчик и врач . Если вы решили приехть к нам , я буду устретить в аэропорту .Курс лечения 10 дней .

2012/10/14 Александр
Здравствуйте !я хочу пройти у Вас лечение с дочерью.меня интересует: условия проживания.(при клинике наличие переводчика, трансфер аэропорта и обратно необходимость вызова на лечение, общая длительность курса лечения.
С уважением Рыбак Александр.

08.10.2012, 06:13, "hospital beijing" <hospital.beijing@gmail.com>:
Здравствуйте!Наше лечение подходит на повышение мышечного тонуса . Это лечение стоит около  5,000$  , нужно лежит в больнице почти 10 дней ( надо смотреть состояние больного ) , преподают
реабилитацию родители .

2012/10/7 Александр
здравствуйте!Моей доцери 2,4года диагноз:спастический тетрапарез с нарушением двигательных функций 2-й стадии,сходящее косоглазие.самостоятельно не стоит. сообщите пожалуйста условия лечения.
с уважением Александр

oxapa

• Гость

[/quote
приклею реальные отзывы: Немогу предстваить Ф.И.О. и адрес e-mail. Это личный секрет.
[/quote]
А вы напишите сами на почту Александру, дочь которого прошла процедуры, и попросите оставить отзывы на этом форуме лично.

hospital.beijing

• Пользователь
  • *

[/quote
А вы напишите сами на почту Александру, дочь которого прошла процедуры, и попросите оставить отзывы на этом форуме лично.
[/quote]

Мы будем попросить им согласен ли оставить отзывы на этом форуме лично. Но это не требование, что обязательно делать на этого.
Вы тоже больница, прошу пожаловать и заниматься друг друга. Мы с вами все ходим помогать пациенты.

hospital.beijing

• Пользователь
  • *

Можете ли отправить e-mail мне, скажу телефон в России . Они были Пекинская Лиминская больница церебрального паралича. Вы можете с ним поговорим и узнать условия нашей больницы.

oxapa

• Гость
 Ответьте, пожалуйста, на мышцу идет воздействие током или делается надрез/разрез/прокол?
P.S. читала информацию о радиочастотной деструкции в институте им.Турнера, на ангелах видела пару отзывов. Заявляется стойкий и продолжительный эффект снижения мышечного тонуса. Пытаюсь понять, аналогия ли.

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
Ответьте, пожалуйста, на мышцу идет воздействие током или делается надрез/разрез/прокол?
P.S. читала информацию о радиочастотной деструкции в институте им.Турнера, на ангелах видела пару отзывов. Заявляется стойкий и продолжительный эффект снижения мышечного тонуса. Пытаюсь понять, аналогия ли.

3S блокировка нерва нужно загрузиться в специальных EMG и УЗИ, используется излы 0.41мм толщины шелушится нервов и мышц, и через конкретного частотов тока для стимляции нервов, прекратит мышечных сокращений нейротрансмиттеров, снижение мышечного спазма в течение короткого времени.

Травма похожий делать укол. надрез/разрез/прокол не бывает.

oxapa

• Гость
Как часто проводятся подобные манипуляции в вашей клинике. На данный момент есть пациенты? Думаю, возможно ли приехать лично посмотреть и поговорить с пациентами (и с врачами, безусловно, тоже), так, чтобы они (пациенты) были в этот момент в больнице, а не просто клинику посмотреть.

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
Как часто проводятся подобные манипуляции в вашей клинике. На данный момент есть пациенты? Думаю, возможно ли приехать лично посмотреть и поговорить с пациентами (и с врачами, безусловно, тоже), так, чтобы они (пациенты) были в этот момент в больнице, а не просто клинику посмотреть.

Они были на процедуры. Можно приехать посмотреть и поговорить. Пожалуйста. Наш врач занятый. Не знаю тогда бывает время ли.

uvika

• Постоялец
Очень интересные результаты... Если Оксане удастся съездить и уже со своим богатым опытом лечения все разузнать как есть и написать на форуме- это было бы здорово !

oxapa

• Гость
Сегодня попросила профессора позвонить по телефонам, указанным на сайте. Клиника частная. Стоимость 30 тыс. юаней примерно, т.е. как здесь ранее указывалось, около 5 тыс.долларов. Насколько наш профессор смог понять суть метода из объяснений девушки-оператора, представившейся Верой (но сама китаянка), операция схожа с методом игла-нож, но менее травматична, используется ультразвук и ток. Вот как-то так...
Google

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 29.