Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение ДЦП в Пекинской Лиминской больницы Эффект на третий день.  (Прочитано 27485 раз)

uvika

• Постоялец
Оксана, а Вы сама все-таки не выберетесь на разведку в эту клинику ?
Google

oxapa

• Гость
Не знаю пока, но зацепил метод, если честно. хотелось бы узнать побольше и посмотреть своими глазами. Вполне возможно, что съездим. :dont_known:

alex.art

• Модератор
Я уже говорил об этом. Лично меня настораживает тот факт, что в интернете, об этом методе нет никаких упоминаний, кроме ссылок на эту самую клинику. Что это, ноу хау или лохотрон?  :dont_known:
дорогу осилит идущий

oxapa

• Гость
Я уже говорил об этом. Лично меня настораживает тот факт, что в интернете, об этом методе нет никаких упоминаний, кроме ссылок на эту самую клинику. Что это, ноу хау или лохотрон?  :dont_known:
Да, причем сайт на русском языке, по телефону горячей линии (даже такое есть) отвечает Вера. Меня проекты "для русских" в принципе настораживают, т.к. зачастую под весьма условным комфортом кроется в лучшем случае посредственное качество самих медицинских услуг, а это главное, зачем мы здесь. С этим все понятно. Но меня интересуют такие методы как игла-нож и тот, который практикуется в этой клинике, поскольку я вполне допускаю, что когда-нибудь к ним придется прибегнуть, поскольку реабилитационные мероприятия перестанут быть эффективны. На данный момент меня абсолютно все устраивает в реабилитации моего сына. Но я хочу быть "во все оружии", если почувствую, что что-то идет не так... Вот и пытаюсь найти альтернативу Ульзибату и подобным методикам в пользу минимально травматичных и в идеальном варианте - обратимых. В этом ключе более привлекателен турнеровский метод радиочастотной деструкции. Вообщем, надобно подумати... 

uvika

• Постоялец

alex.art

• Модератор
Особенно подкупает рекламный слоган:"Эффект на третий день"!  :he-he: Будем ждать отзывов от тех, кто воспользовался услугами этой клиники. Надеюсь это внесет ясность.  А то похоже на повторение ситуации с Евразией.  :D
дорогу осилит идущий

Bcelennay

• Новичок
Здравствуйте. заинтересовала эта клиника. скажите пожалуйста кто может был или слышал , кто много ездиет в Китай на реабилитацию.
Пекинская Лиминская больница церебрального паралича , эта единственная специальная больница лечится церебральной паралич в Китае , использовается найболее передовой медот “3S блокировка нерва”. В больнице работают много известного опытного докторов из разного страны . С момента создания больницы были много пациентов с детским церебральным параличом со всего мира, чтобы получить правильный диагноз и лечение, так что восстановить доверие, и новая жизнь.
вот сайт клиники http://www.bjnt120.net/index.html

alex.art

• Модератор
Bcelennay, прежде чем создавать новую тему убедитесь, что подобная не существует уже на форуме.  ]:->
дорогу осилит идущий

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
Прежде чем создавать новую тему убедитесь, что подобная не существует уже на форуме.  ]:->

Если вы не верите, можно званить или писать письмо. Мы отвечаем для вас на всё вопросы. Мы здесь отправили описание, только ходим сказать людей, ДЦП можно лечиться быстрее, особенно спастическая форма, 3S блокировка герва очень помогает.

Евгения в Циндао

• Бывалый
  • **
Любопытна было-бы взглянуть на фотокопию регистрационных документов этой клинике.
http://www.hunchan.ru
скайп :china00016
тел: +86-0532-86786957, +86-15064205012
емайл: china0001@mail.ru

bap

• Новичок
hospital.beijing
Подскажите ,почему такая короткая реабилитация???И у вас операция ,это обязательное условие или можно пройти реабилитацию  без всяких операций???

hospital.beijing

• Пользователь
  • *
hospital.beijing
Подскажите ,почему такая короткая реабилитация???И у вас операция ,это обязательное условие или можно пройти реабилитацию  без всяких операций???

Операция только проходит спастическая форма ДЦП, сразу снизиться тонус, потом ещё делать реабилитация помогать данльше снизиться тонус. Быстро снизиться тонус чем традиционный массаж.
Пациент приехать к нам, часть лежать в больнице 10-15 дней, операция и реабилитация,потом домой делать реабилитация.Часть лежать в больнице 1-6 месяцев, после операция, делать реабилитация долгой время.

Ю.Ю.

• Старожил
быть может данный метод эквивалент диспорту ?только менее опасен . так как нет ввода  токсического лекарства в организм ребенка . есть ли на форуме люди которые более плотно смотрели данную клинику ?

E11a

• Старожил
Буду в Пекине в ближайшую субботу, постараюсь съездить в клинику и посмотреть о чем идет речь, если тема достойна внимания, то выложу отчет.
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае
На пагоде пёстрой… висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

orishka

• Новичок
Буду в Пекине в ближайшую субботу, постараюсь съездить в клинику и посмотреть о чем идет речь, если тема достойна внимания, то выложу отчет.

с нетерпением ждем отчета

oxapa

• Гость
Элла, супер! С нетерпением будем ждать!

Ю.Ю.

• Старожил
элла - прошу вас в любом случае рассказать -как ваше мнение про все это ... даже если не понравиться  :hi:

natalia2010

• Новичок
      Здравствуйте! Сегодня 21 апреля, мы находимся на лечении в этой клинике. Операцию нам сделали 15 апреля, результат явный! Переехали мы сюда после месячной реабилитации в Аркан-Байван...В Китае мы четвертый раз, после возвращения домой (Сыктывкар) спастика возвращалась примерно через месяц-два...Здесь, доктор, сделавший нам операцию сказал, что при продолжении работы ЛФК, спастика не вернётся! Посмотрим! Планируем приехать сюда в сентябре, сделать операцию на руки и шею. На самом деле операция без анестезии, длилась 28 минут( на ноги ) Перед процедурой мы приняли миорелаксант, что позволило ребёнку расслабиться. Моему сыночку Гоше 4,5 года, он не сидит, плохо держит голову...ДЦП, тетрапарез, частичная атрофия зрительного нерва. Операция стоит 1100 юаней за одну точку, у нас их было 26. После операции один день отдыха и принимаются за растяжку..специалисты не лучше и не хуже, чем в других клиниках Китая. Три палаты с удобствами, стоят 120 юаней в сутки, плюс ЛФК и уколы Фактор роста..Наташа и Гоша
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 10:59:40 от alex.art »

natalia2010

• Новичок
Скажите, пожалуйста, а цены в этой клинике - тайна? Просто нет нигде прайса. И хотелось бы услышать реальные отзывы...
      Здравствуйте! Палата 120 юаней, 1100 юаней одна точка (при операции) их примерно 26-28 на ноги.100 юаней часовое лфк, "шапочка" для улучшения кровообращения мозга 30 юаней, укол Фактор роста 260 юаней и Ганглиозид 159 юаней. В Китае четвёртый раз, и я очень рада, что нашла эту клинику со своим предложением! Отличная реабилитация ЛФК, массаж, логопед, иголки в клинике Аркан-Байван. Удачи!

natalia2010

• Новичок

Мы лечим ДЦП на 10 дней.

Это значит, что ДЦП в Китае уже полностью победили?
Здравствуйте! До победы ещё далеко! Но определённые шаги вперёд -совершенно точно! Спасибо!

oxapa

• Гость
Наталья, спасибо за отзыв. А результат явный как проявляется?

natalia2010

• Новичок
Здравствуйте! Ушёл перекрёст..подгузник менять приходилось с усилием, а сейчас без проблем! Посадить с прямыми ногами было невозможно(сгибал в коленях) зато сейчас посадишь--сидит! У нас ещё нерешённые вопросы с шеей, поэтому самостоятельно не садится, а если посадишь, то не надолго, вчера просидел сам 5 минут, для нас это здорово! Удачи!

oxapa

• Гость
Здравствуйте! Ушёл перекрёст..подгузник менять приходилось с усилием, а сейчас без проблем! Посадить с прямыми ногами было невозможно(сгибал в коленях) зато сейчас посадишь--сидит! У нас ещё нерешённые вопросы с шеей, поэтому самостоятельно не садится, а если посадишь, то не надолго, вчера просидел сам 5 минут, для нас это здорово! Удачи!
Спасибо еще раз. здорово просто! А можно еще попытаю вас :-[ расскажите поподробнее о сути операции, пожалуйста. Чем делают, что делают и т.д. И чем отличается от игла-нож, которую делают в Аркан-Байване (вы пишете, что лечились там).

natalia2010

• Новичок
Спасибо еще раз. здорово просто! А можно еще попытаю вас :-[ расскажите поподробнее о сути операции, пожалуйста. Чем делают, что делают и т.д. И чем отличается от игла-нож, которую делают в Аркан-Байване (вы пишете, что лечились там).
Приветствую! Как выполняют технически, они не рассказывают...в операционную естественно не пускают, а со слов переводчика, если правильно она переводит, то это настоящее иглоукалывание., после введения иглы воздействуют на неё микротоком..вот и вся процедура! Это безопасная операция ( т.к в анамнезе у нас эпилепсия, судороги Весте) и взяли без проблем. Количество точек для воздействия определяют аппаратом, с точностью до ста процентов, непосредственно перед операцией, в отличие от игла-нож, это очень щадяще, без наркоза, гипсования...а цель одна- снять спастику! Отдалённые результаты меня волнуют больше всего, это и понятно.. Теперь всё покажет только время...постараюсь информировать о динамике полученного лечения. В Аркан-Байване планирую проводить последующие реабилитационные мероприятия, т.к специалисты там очень высококвалифицированные и грамотные переводчики! Это очень важно! Удачи!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 12:24:41 от alex.art »

E11a

• Старожил
У меня несколько парадоксальный вопрос, может  быть сможете прояснить. Вам случайно не ботокс вводили? ... Это наиболее правдоподобно, если учесть, что расслабляющий эффект через 3 дня.. Хотя, конечно, могу заблуждаться.
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
Оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае
На пагоде пёстрой… висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.
Google

Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 28.