Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Голосование

Ваше мнение о клинике Тадун

Мы лечись, очень понравилось.
- 9 (15.5%)
Мы лечились. Клиника как клиника.
- 3 (5.2%)
Мы лечились, плохая клиника.
- 2 (3.4%)
Еще не лечились, но планируем.
- 10 (17.2%)
Хочу узнать результаты голосования
- 34 (58.6%)

Всего голосов: 58

Автор Тема: Лечение в Харбине. Клиника "Тадун".  (Прочитано 23678 раз)

Hadidja

• Новичок
Re: Харбин - ДЦП, ЭПИ
« Reply #25 : 01 Февраль 2013, 09:47:12 »
Мы сейчас в тадуне.одни плюсы!!!!
Поделитесь информацией про клинику, весной-летом собираемся в харбин, но можем определиться с клиникой, моей дочке 8 лет, она не говорит, но не глухо-немая,  есть отставание в развитии, отклонения в поведении, очень интересует квалификация и отношение врачей, стоимость лечения.
Квалификация врачей не вызывает сомнения, в больнице есть очень хороший логопед (делает логопедический массаж), но возраст у вас конечно большой уже, Вам лучше позвонить по телефонам, которые я выше написал и узнать точнее.
Полностью поддерживаю ПалСаныча квалификация врачей сомнений не каких не вызывает,на первый взгляд все молодые но на самом деле все с не малым опытом за плечами!!! Все умеют обращаться с детьми у каждого доктора свой подход к каждому ребенку.Даже самые маленькие улыбаются во время занятий! Еще вы можете выслать копии документов российских обследований вашей дочери самые последние и профессор  Джоу посмотрит предварительно.Смогут ли они помочь.Там не обманывают,если в Дадуне не могут помочь они говорят об этом прямо что наша клиника не может помочь и зря деньги не возьмут.По поводу примерной стоимости лечения на месяц скоро на форуме появится прайс лист.Почему говорю примерной потому что количество процедур и обследование у всех разное,поэтому точно на 100% сказать нельзя но подробнее скоро появится.
Google

Hadidja

• Новичок
Re: Харбин - ДЦП, ЭПИ
« Reply #26 : 02 Февраль 2013, 06:41:43 »
ребята, колитесь кто под ником "Ширина"? Это Татьяна с маленькой вопящей Ритой. Уже соскучились по Тадуну. Продолжаем дома ЛФК, Риткино тело меняется на глазах. Я в шоке. Так бы и расцеловала маленького Ли и нашу любимую Джо. Всем привет в Тодуне и всем привет на Первой больнице :D
Привет Танюшка!!! Я очень рада за Ритулю... Приезжайте скорей все будут очень рады вас видеть... Ваш привет Ли и ДжоЮар я обязательно передам. Они будут рады  ;) В больнице куча положительных изменений,Работает лифт,русская столовая,добавились новые процедуры,куча нового полезного оборудования и разных приспособлений!!! Ходунки,вертикализаторы.  и еще много всего полезного. Мы вас ждем!!!!

ИринаIII

• Постоялец
Re: Лечение в Харбине. Клиника "Тадун".
« Reply #27 : 16 Март 2013, 21:43:40 »
Хотелось бы уточнить у Сергея и Алены - про кого здесь? в смысле что это за центр? подзапуталась я что то.. http://harbin-dcp.ru/index.html.
Здравствуйте.Алена и Сергей к этой больнице не имеют не какого отношения.Там есть свой переводчик Костя и русская женщина Марина которые помогают  и все организовывают.Марина там сама лечит ребенка поэтому родителей понимает как ни кто другой и старается всячески поддержать,и помочь.Они еще готовят к моменту выписки полный пакет документов.На русском языке.Для возмещения в пенсионном,налоговых и т.д Помогают получить деньги от фондов на лечение.Все действует в россии сама проверяла уже два раза....

Речь идет о благотворительных фондах? С какими фондами сотрудничают?

Hadidja

• Новичок
« Reply #28 : 17 Март 2013, 15:06:25 »
Да речь идет именно о них!!! Фонды разные. Последнее время помогает фонд Из Екатеренбурга называется Помоги ОРГ.

лилия09

• Пользователь
  • *
« Reply #29 : 17 Март 2013, 15:38:06 »
координаты Кости и Марины?почта?

tatyanKa

• Пользователь
  • *
« Reply #30 : 17 Март 2013, 16:47:18 »
Тел марины в харбине тадун-15244684672. Переводчик костя тадун-13258666630

MarinOK

• Новичок
« Reply #31 : 23 Март 2013, 14:05:19 »
в мае собираемся ехать в тадун,отзовитесь может кто то тоже едет!?

Yurok99

• Пользователь
  • *
« Reply #32 : 02 Апрель 2013, 10:36:20 »
Всем доброго времени суток!мы летим в Харбин,в Тадун... отдали паспорта на визы,вылетаем 14-го из Москва-Шанхай-Харбин... китайские восточные авиалинии
Нам Марина помогает...а Вы когда и через кого?

MarinOK

• Новичок
« Reply #33 : 02 Апрель 2013, 17:14:46 »
Всем доброго времени суток!мы летим в Харбин,в Тадун... отдали паспорта на визы,вылетаем 14-го из Москва-Шанхай-Харбин... китайские восточные авиалинии
Нам Марина помогает...а Вы когда и через кого?

мы только в конце апреля получим загранпаспорта.потом визу сделаем и сразу на лечение.нам тоже марина помогает.впервый раз летите?вы сами откуда?

Yurok99

• Пользователь
  • *
« Reply #34 : 02 Апрель 2013, 17:36:19 »
Мы поедем в первый раз...сами недавно перебрались в Москву...
А Вы откуда и какой диагноз?сколько Вам?у нас дочка 1 год и 11 месяцев... сама сидит с круглой спиной,встает,но не ходит... мы думаеа что это последствия прививок,до полугода развивались нормально,а потом АКДС+полиэмилит,и остновились в развитии...

MarinOK

• Новичок
« Reply #35 : 02 Апрель 2013, 17:41:15 »
Мы поедем в первый раз...сами недавно перебрались в Москву...
А Вы откуда и какой диагноз?сколько Вам?у нас дочка 1 год и 11 месяцев... сама сидит с круглой спиной,встает,но не ходит... мы думаеа что это последствия прививок,до полугода развивались нормально,а потом АКДС+полиэмилит,и остновились в развитии...

а мы родились 7ми месячные,из за отеков роды вызвали,а должны были прокесарить,вот теперь последствия,дочке годик а она  ничего не умеет,даже голову плохо держит.вы на три месяца едите?

Yurok99

• Пользователь
  • *
« Reply #36 : 02 Апрель 2013, 20:30:26 »
Мы впервый раз,но насколько даже не знаем...от месяца до 3-х...
Хотя приглашение нам на пол года прислали... получим визы посмотрим на сколько сделали... там на месте будем решать насколько!по инету много информации,но всё на месте посмотрим...как доедем,разместимся,будем на связи,уже более подробно ответим нв все вопросы...

MarinOK

• Новичок
« Reply #37 : 03 Апрель 2013, 13:46:06 »
Мы впервый раз,но насколько даже не знаем...от месяца до 3-х...
Хотя приглашение нам на пол года прислали... получим визы посмотрим на сколько сделали... там на месте будем решать насколько!по инету много информации,но всё на месте посмотрим...как доедем,разместимся,будем на связи,уже более подробно ответим нв все вопросы...

у вас есть электронная почта,скайп или страница в соц.сетях,может обменяемся,если вы не против конечно,чтобы поближе пообщаться и быть на связи.а то нам одним страшновато как то

Yurok99

• Пользователь
  • *
« Reply #38 : 03 Апрель 2013, 21:28:43 »
Я только отвезу своих и на работу,есть и скайп и почта...мой yurok99 не волнуйтесь и не переживайте...главное помоч нашим деткам...ни мы первые ни вы последние... конечно будем на связи...

MarinOK

• Новичок
« Reply #39 : 03 Апрель 2013, 21:44:19 »
Я только отвезу своих и на работу,есть и скайп и почта...мой yurok99 не волнуйтесь и не переживайте...главное помоч нашим деткам...ни мы первые ни вы последние... конечно будем на связи...
просто мы подумали что сообща будет проще,мы втроем поедем и там так и останемся.наша почта-mariworona@mail.ru.будет возможность пишите как вы.а то на форум не всегда заходить получается.меня зовут Марина,мужа Костя.

Ширина

• Постоялец
« Reply #40 : 05 Апрель 2013, 13:24:48 »
Марина, не переживайте, наших девочек (и юношей) много сейчас в Тадуне - целых три зала занимается. Быстро познакомитесь и освоитесь. И живут все рядом (если в АБС). Мы тоже едем уже второй раз. Во вторник будем уже  в Тадуне

Yurok99

• Пользователь
  • *
« Reply #41 : 05 Апрель 2013, 18:02:25 »
Доброго времени суток! Ширина скажите пожалуйста Вы каким составом летите,где будете проживать???через кого в Тадун,а то мы тоже собираемся,только через вторник,летим в первый раз,легкая тревожность,есть ещё вопросики...у Вас есть скайп?

Ширина

• Постоялец
« Reply #42 : 06 Апрель 2013, 06:08:35 »
Мы втроем - мама, папа и Женя (сын 5 лет), проживать наверное будем в АБС. Тревожится не надо, этот путь уже нашими протоптан и неразрешимых трудностей нет. Скайп есть - Yaroslafff - это скайп мужа. Только мы сейчас не в России и разница с Москвой 3 часа (у нас позже). Пишите, если есть вопросы, лучше на почту - irina@auster.spb.ru

наталия М

• Новичок
« Reply #43 : 09 Апрель 2013, 07:33:04 »
Здравствуйте ! Вот наконец получилась сесть и написать . Мы приехали в Харбин первый раз и лечились в Харбинском реабилитационном центре или по другому Тадун . Мы проходили лечение с 14 января по 27 марта 2013.  Я очень довольна . Мы пришли первый день нас посмотрел врач, сделали анализы  и нам сразу назначили процедуры. Врачи просто супер каждый делает свою работу профессионально , они любят детей и к каждому ребенку находят подход . А когда мы уезжали домой каждый врач который с нами занимался давал мне рекомендации как заниматься с Кириллом !!! Я очень довольна .
Жила я 5 минут от Тадуна  это очень удобно , но я хочу рассказать вам как я попала в большую неприятность .Короче  получилось так ,что квартиру я сняла через Любу это просто был кошмар она так обманывает людей  я заплатила за 3 месяца ,а она отдала всего за 2.5 хозяйке  и меня попросили с квартиры , но мне очень помогли Костя это переводчик в Тадуне и Марина она координатор по работе с русскими в Тадуне . Костя заставил Любу вернуть мне часть денег ,а Марина пришла когда ко мне пришла эта ужасная женщина Люба , если бы не Марина в тот момент я не знаю ,что бы я и делала .Вообще они такие молодцы любой вопрос решают быстро . Так что  никогда не связывайтесь с Любой она обманщица . Мы собираемся на второй курс в Тадун в конце мая ,но теперь только через Марину .

ПалСаныч

• Новичок
« Reply #44 : 09 Апрель 2013, 08:56:56 »
Вступаем в группу Тадуна вконтакте - vk.com/harbindcp
Также скоро заработает сайт http://www.harbin-dcp.ru
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 13:55:22 от Algalka »

MarinOK

• Новичок
« Reply #45 : 10 Апрель 2013, 13:32:08 »
Здравствуйте ! Вот наконец получилась сесть и написать . Мы приехали в Харбин первый раз и лечились в Харбинском реабилитационном центре или по другому Тадун . Мы проходили лечение с 14 января по 27 марта 2013.  Я очень довольна . Мы пришли первый день нас посмотрел врач, сделали анализы  и нам сразу назначили процедуры. Врачи просто супер каждый делает свою работу профессионально , они любят детей и к каждому ребенку находят подход . А когда мы уезжали домой каждый врач который с нами занимался давал мне рекомендации как заниматься с Кириллом !!! Я очень довольна .

Наталия,скажите изменения есть после лечения у вашего сына?

наталия М

• Новичок
« Reply #46 : 10 Апрель 2013, 18:21:59 »
да  начил  стоять возле дивана сам , держит кружку , интересуется игрушками и трогает руками  ,хотя раньше он даже не трогал ничего и еще многое я очень довольна  . А вы тоже туда едите да?

MarinOK

• Новичок
« Reply #47 : 10 Апрель 2013, 19:00:08 »
да  начил  стоять возле дивана сам , держит кружку , интересуется игрушками и трогает руками  ,хотя раньше он даже не трогал ничего и еще многое я очень довольна  . А вы тоже туда едите да?

да,в мае,первый раз поедем

ПалСаныч

• Новичок
« Reply #48 : 16 Апрель 2013, 19:14:45 »
Сайт Харбинского реабилитационного центра в разработке, на днях добавится информация о процедурах и ценах. На данный момент можно посмотреть информацию о всех специалистах центра - кто какой университет закончил и как давно работает в этой области harbin-dcp.ru/personal.html
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 19:56:21 от alex.art »

Юлианна

• Новичок
« Reply #49 : 19 Апрель 2013, 21:11:23 »
А кто знает номера тел.Марины и Кости?
Google

Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 21.