Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Отчет о поездке. Выкладываемся!!!  (Прочитано 89841 раз)

Hopch iK

• Гость
Re: Отчет о поездке. Выкладываемся!!!
« Reply #25 : 08 Октябрь 2008, 10:39:09 »
TO Hopch&K

Я тебе те фото прислала, что есть. И на них я именно такая, какая в жизни. Вот!

Нет ..., я в аэропорту невидал в тот день невесты в свадебном, или все же проглядел, хотя мы в несколько глаз смотрели и ни как ...  :dont_known: ;)
А фотографии твои очень замечательные, ты там просто супер!!!  :shok:

Где фотография банок на спине, замылилась, что ли ...?????
Google

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #26 : 08 Октябрь 2008, 12:55:15 »
Ты же сам сказал, что приставать не будешь  :D , поэтому свадебное платье я дома оставила... Была вся в черном... рыжая... А фото банок... Да мне их никак прислать не могут. Сама уже заждалась

Hopch iK

• Гость
« Reply #27 : 08 Октябрь 2008, 13:05:36 »
Если ты заметила - я свое слово держу!
А вот тебя ну убей не видел, ты же кроме свадебного платья ни каких примет и намеков, в чем будешь не дала, а я тебе - себя описал сразу и про журнал "Огонек" в руках тоже сказал, но видать не судьба.

А в свадебном я бы тебя сразу узнал, ей ей ...  ;)

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #28 : 08 Октябрь 2008, 16:33:11 »
ТО Hopch&K

Ты на меня обиду таишь?

Hopch iK

• Гость
« Reply #29 : 08 Октябрь 2008, 16:43:31 »
ТО Hopch&K

Ты на меня обиду таишь?

Что ты? Как же я могу таитить если тебя ни разу не видел, ... в свад***ом платье в Аэропорту!!! :no:

Шу-чу, какие могут быть обиды между своими ...  :dont_known:
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 16:44:35 от Hopch&K »

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #30 : 10 Октябрь 2008, 06:23:09 »
ТО Hopch&K
Так ты меня уже в ряды своих записал? Это радует! Спасибо. Если я все правильно понимаю, то вечером жди фото банок  :D

Hopch iK

• Гость
« Reply #31 : 10 Октябрь 2008, 13:01:27 »
ТО Hopch&K
Так ты меня уже в ряды своих записал? Это радует! Спасибо. Если я все правильно понимаю, то вечером жди фото банок  :D

Жду, жду ... давно уже жду!!!  :yahoo:

scorpion

• Старожил
« Reply #32 : 10 Октябрь 2008, 19:47:40 »
Только не вздумайте фото банок отправить в личку  :no: ,нам тоже интересно посмотреть,так сказать поглазеть  :shok: ,сравнить с другими...  :D :D :D

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #33 : 11 Октябрь 2008, 13:09:27 »
Вот оно! Изображение банок. Кошмар. Я сама в шоке!!! :shok:

Nika

• Ветеран
« Reply #34 : 11 Октябрь 2008, 14:13:31 »
 Китайский массажист честно отработал свой гонорар. ;)

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #35 : 11 Октябрь 2008, 17:13:52 »
Честно-честно!!! Издевалась она по полной, но учитывая ее красоту... я ей все прощаю  ;)

scorpion

• Старожил
« Reply #36 : 11 Октябрь 2008, 20:20:32 »
Мдаааа! :good: А сколько было банок та? Здесь только 14 штук,остальные где? :dont_known:   :phink:  :)

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #37 : 12 Октябрь 2008, 10:57:15 »
Еще две фиолетовые печати были на плечах... Одна почти на шее, а еще две рядом... ИТОГО: 19 штук
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 10:58:48 от cmpax »

Hopch iK

• Гость
« Reply #38 : 12 Октябрь 2008, 12:03:16 »

Ну, вот и долгожданные банки  :-[ :dont_known:, я мне думалось, что там страшнее все было, а на поверку все все хокей ...

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #39 : 12 Октябрь 2008, 14:46:32 »
Это я еще об ощущениях умолчала.

Hopch iK

• Гость
« Reply #40 : 12 Октябрь 2008, 21:48:03 »
По моему банки это было самое не страшное, но вот когда Вас плеткой хлестали, это было наверное  больно, судя по следам плетка прошлась знатно ...
За что вас так. И еще наверное запретили про это говорить, раз вы даже словом не обмолвились  :pardon: ??????? :rofl:

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #41 : 13 Октябрь 2008, 06:01:52 »
Учитывая ту красавицу, что все это со мной проделывала, от плетки я бы не отказалась, но это всего лишь была какая-то косточка, которой она активно расчерчивала снину.  :rofl: Да нет же, все было нормально. И почти даже и не больно. Просто это адо пройти, словами не передать. Хотя всем наверное банки в детстве делали. Эта же процедура несколько отличается от маминых-бабушкиных банок.

Hopch iK

• Гость
« Reply #42 : 13 Октябрь 2008, 20:09:32 »
Учитывая ту красавицу, что все это со мной проделывала, от плетки я бы не отказалась, но это всего лишь была какая-то косточка, которой она активно расчерчивала снину.  :rofl:

Мазохистка ма?  :'/
Надо будет подсказать в банях, что туристы требуют новшества - хорошей плетки!!!  :pardon:

« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2008, 23:52:49 от ADMIN »

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #43 : 17 Октябрь 2008, 08:39:20 »
Считаю, что плетка будет лишней... А вот эротические игры не помешают...

Dara

• Пользователь
  • *
« Reply #44 : 17 Октябрь 2008, 09:08:46 »
отличный рассказ! В чем-то Ваши, cmapx , ощущения сходятся с моими, которые я испытывала в первую поездку :), но мне немного больше повезло, хоть и по групповой визе я поехала, но заранее договорилась, что буду отдельно от группы тусоваться :)

Кажется, меня водили почти по всем злачным местам Урумчей: и  Пекинской уткой хвастались, и ресторанами-зимними садами тоже, даже в баню ДаШан один раз сводили, самое большое впечатление оставила, наверное, баня!
Такой комплекс услуг и за такую цену! Мечта любой женщины в Казахстане :) мой период пребывания совпал с Олимписйкими играми в ДаШане концерт был посвящен как раз победе какого-то китайского спортсмена, концерт зачетный! И неважно, что всё на китайском языке было, мне казалось, что я понимаю о чем говорил ведущий ...

Вот только к кухне китайской не смогла привыкнуть, питалась, в основном, в рсторане "Алматы Жулдызы", около Локомотива, я аж чуть не расплакалась, когда увидела на каждой странице меню "За обслуживание - 10%" - только наши так могут написать :)
Я не стерва! Просто мне повезло в жизни :)

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #45 : 05 Ноябрь 2008, 06:18:02 »
Очень жду новых ощущений. Интересно, когда мне удастся вновь побывать в Китае...

Сан Саныч

• Ветеран
« Reply #46 : 06 Ноябрь 2008, 07:33:23 »
Интересно, когда Вам удастся вновь побывать в Китае... :phink:

cmpax

• Пользователь
  • *
« Reply #47 : 07 Ноябрь 2008, 18:52:38 »
Года через два

scorpion

• Старожил
« Reply #48 : 08 Ноябрь 2008, 13:28:00 »
Года через два
Ооо,за два года здесь много чего поизменится  :shok: ,приедите неузнаете... 8-)

nineseas

• Ветеран
« Reply #49 : 08 Ноябрь 2008, 16:17:55 »
Познавательно. :)
Было бы интересно прочитать отчет мужчины, первый раз приехавшего в Урумчи и сравнить его с Вашим :)
В Вашей группе были ли такие? Может поделятся впечатлениями? ;)
      :hi:Что ж, дорогие форумчинцы, хоть и знаю парочку иероглифов 8-), но в Урумчи приехал впервые, да и вообще впервые в Китае после 96-года (в том году будучи еще студентом побывал в Пекине). Не утомляя своей болтовней, поделюсь лишь первым днем пребывания в Урумчи: :pardon:

Особого опыта полетов нет, поэтому пришлось понервничать в самолете: В салоне объявили, что идем на посадку. Прошло несколько минут, но что-то коробило душу – свойственного при приземлении кровяного давления не ощущалось. :shok: Оказалось, из-за сильной облачности, самолет сделал несколько кругов, которые казались бесконечностью...

15:00 (примерно). Сели, естественно, со свойственным нам опазданием, куда же без этого :) (немецкая пунктуальность нам не присуща). :pardon: Паспортный контроль, досмотр и т.д. прошли гладко :good: (досматривать то, собственно говоря, нечего – рюкзачок с предметами первой необходимостью, да кепочка на голове, и всё. Было бы глупо тащить одежду в Китай, логичнее делать наоборот. Я так думаю!) :he-he:

15:30. Все это время у входа меня караулила сотрудница журнала, жаждущая поскорей заключить в свои горячие объятия сына гор. :good: Чему китайцам не откажешь, так это в умении встречать. Наверно, всем фору дадут. Китаянка прямиком повезла меня в центр города в «ChenBao DaSha», показала мой номер, оставила свои координаты и удалилась, чтобы я отдохнул с дороги. Странно, могла бы и сама отдохнуть вместе. :(

18:00. Полтора часика поспал. Ещё светло. За окном увидел верхушку одинокой горы (позже выяснилось – парк Хуншань). А поэт и горы – понятия неразлучимые! :yes: Влекомый необъяснимым зовом внутри себя, бросился покорять эту гору. Местные привычки пока не знаю, поэтому опасаясь брать такси, двинулся на своих двух (благо, гора недалеко находится). Впечатления о горе пропускаю (пишется рассказ об этом)... :pardon:

19:30. Возвращаюсь, вроде бы, по той же дороге, но минут через 15 вкрадываются смутные подозрения, что-то не к тому зданию подошел (уж больно много народу ходит вокруг). :dont_known: Поднимаю голову, сверху написано: «YouHao ShangChang». Здесь я понял, что не в те дебри забрел. Ну что ж, заглянем внутрь. Погулял по этажам маркета, сопоставил цены, от Бишкека мало чем отличаются, компы даже дороже. Вышел, а город весь в красочных огнях. «Эн не-ет», - думаю. «На первый день хватит эмоций». Смотрю, ой, рядом такси с красными иероглифами ??. За 6 юаней (благо, китаянка стольник оставила. Свои еще не успел обменять. Удивило отсутствие обменок. :shok: Только позже пояснили, что деньги меняют в банках или на Бяньцзяне) таксист в целости и сохранности доставил меня домой.
     Такие вот пироги. :)
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер
Google

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 32.